MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Мишени » Вопросы о мишенях!
Вопросы о мишенях!
MegaDartsДата: Среда, 25.02.2009, 10:27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Артикус)
Лучше я куплю и Вам продам

Так в России появился 87-й дилер Юникорна! Ура!

 
АртикусДата: Среда, 25.02.2009, 10:33 | Сообщение # 17
Группа: Игрок Форума Удачи!
Пермь
Российская Федерация
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ага точно!!!

В последнее время понял что дартс мне так нравится и кайф от ХОРОШОЙ мишени и дротиков просто потрясающий!!!!!

Хочу купить второй комплект дротиков Профессионал 9000 22 грамма в упаковке футляр-эклипс. У Вас есть такие????

 
MegaDartsДата: Среда, 25.02.2009, 11:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Артикус, ваши вопросы уже переходят границу "работы с розничными покупателями", и смело могут быть адресованы
в оптовый отдел...

Почти шутка...

А если серьёзно, то:

Дротики "Профессионал 9000" БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ (с начала 2008 года), их абсолютной заменой (и первоисточником) являются ВОЛД ЧЕМПИОН ТАНГСТЕН Ф.Тэйлор.

 
АртикусДата: Среда, 25.02.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Группа: Игрок Форума Удачи!
Пермь
Российская Федерация
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо dry
 
UPSДата: Среда, 25.02.2009, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Артикус)
Лучше я куплю и Вам продам с транспортными

судя по транспортным вы не в москве, а где если не секрет? (в личку можете кинуть ваше местоположение и магазин, если есть в вашем городе знакомые, то посоветовал бы им к игре приобщиться пока реквизит дешевый happy )


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
MegaDartsДата: Среда, 25.02.2009, 14:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (UPS)
а где если не секрет?

Город постоянного местонахождения Пользователя можно увидеть, открыв ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ =

Кстати, только заметил, что у большинства их города не выводятся на основные страницы. Постараемся исправить. Спасибо!

 
АртикусДата: Среда, 25.02.2009, 20:02 | Сообщение # 22
Группа: Игрок Форума Удачи!
Пермь
Российская Федерация
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
MegaDarts, Облом так как мишень с браком ....

на 30 процентов сломана поверхность так что на стену не повесить!!!!

 
МихаилДата: Среда, 25.02.2009, 21:48 | Сообщение # 23
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Уж не метро кеш анд джим керри есть сей магазин? smile А то сам видел 2-3 января радиусы по 1100 р. Думал померещилось.
 
JaWAДата: Суббота, 02.05.2009, 23:30 | Сообщение # 24
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
А у мене вопрос по существу: как с этим бороться? Мишени 70 дней - переворот каждую неделю на один черный сектор. biggrin happy

Добавляю коммент: на работе, шесть человек, не регулярно smile

А вам слабо!!!!

Прикрепления: 4934176.jpg (291.3 Kb) · 8859898.jpg (269.1 Kb)


Сообщение отредактировал JaWA - Суббота, 02.05.2009, 23:31
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:47 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (JaWA)
переворот каждую неделю на один черный сектор.

Диагноз: Труп...
Анамнез: А при чём здесь перевороты (повороты), если уничтожен центр?
Тысяча попаданий была туда с выдёргиваниями и всё...

 
СанычДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:23 | Сообщение # 26
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JaWA)
А вам слабо!!!!

Я офигеваю... surprised wacko
Вы что, только в центр бросаете? Вообще у Радиуса центр - больное место, всегда вылезать начинает, но чтобы так за 70 дней?! Круто!
 
UPSДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:43 | Сообщение # 27
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
на мой взгляд тысяча попаданий тут не при чем..
дело либо в частичном браке, либо в слишком тяжелых дротиках + шершавых иглах (либо с насечками)..

теперь поясню откуда выводы:
на работе 2 одинаковых мишени, кидаем в них раза в 2-3 дольше, в центры также довольно часто и учитывая количество кидающих 1000 уж точно пройдена, а центры не особо отличаются от остального сизаля мишенек, НО на второй мишени купленной немного позже буквально через месяц начал вздуваться один из секторов, сейчас это просто ужасно выглядит, вздутие со среднее куриное яйцо, первая же хоть и более сильно юзается, но таких косяков не имеет, только паутина пришла уже почти в полную негодность (3 или 4 раза уже ее пересобирали, гребаная непрoдуманность апекса)..
выходит проблема именно в изготовлении т.к. более поздняя и менее эксплуатируемая мишень одной фирмы пришла к такому плачевному состоянию..

теперь насчет второго - иглы.
как многие уже помнят пол у нас керамогранитный и дротики при частых отскоках от убитой паутины падают и тупятся, приходится подтачивать обычным бруском, так вот дротик только что поточенный несколько дней можно отличать при вынимании, т.к. он имеет удивительную зацепляемость и иначе как с подкручиванием из сизаля не выходит.. если не приложить изрядное усилие, отсюда и вывод что если часто точить и вынимать без подкручивания то сизаль можно растрепать очень быстро.. (думаю насечки на иглах также способствуют более быстрому износу мишеней)..

p/s/ все вышесказанное чистое ИМХО и не претендует на истину в первой инстанции..


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
aliДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:43 | Сообщение # 28
Группа: Игрок Форума Удачи!
Астрахань
Российская Федерация
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
На днях был в Сочи. Купил мишень "Радиус" за 2163р.
 
UPSДата: Среда, 13.05.2009, 09:35 | Сообщение # 29
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
"Конец нашим страдания и разочарованиям.." (с)Пух

Сменили наконец-то на работе свою убитую в плане паутины мишень апекс на винмау блэйд3 biggrin
сослуживец ездил в отпуск в америку, вот и сработал курьером, за что ему от нас огромное спасибо..

ну что сказать.. пока одни восторги, посмотрим как она себя покажет по прошествии времени.. (но если судить по таким же на таганке, то подвести не должна).. cool


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
MegaDartsДата: Среда, 13.05.2009, 12:01 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (UPS)
"Конец нашим страдания и разочарованиям.."

Наивные... Но любопытство не порок...

Quote (UPS)
убитую в плане паутины мишень апекс

Морально устаревшая модель, своей конструкцией убивающая возможность быть олимпийcким богом... Я не думаю, что спортсмены счастливы играть на серьёзных турнирах на этих моделях. Мы всё время ждём, чтобы люди перестали быть слепцами, тогда бы нам не пришлось писать о том, что плохо у кого-то, а только говорить, что хорошо у нас. К сожалению, этого здесь невозможно дождаться в ближайшее столетие, видимо... Поэтому придётся ссориться с друзьями, лично к которым одни положительные чувства, но их хлеб - торговать такими неправильными штуками. Увы... И мне достаточно просто быть честным, чтобы сказать, - в ситуации, когда всё очень плохо, я не могу радоваться тому, что у моего дела есть конкуренты. Боюсь, что и ФДР будет теперь непросто набраться смелости, прийти к Юникорн и попросить о спонсорской поддержке в снабжении уровневым инвентарём. Чемпионаты России на апекс - да, пожалуйста... Чемпионы России в мировой элите - хз, но вряд ли... Сей вывод никак не может быть связан с отсутствием или наличием какого-то спонсорства, но все вещи в мире взаимозависимы, так или иначе, даже когда эти связи явно не прослеживаются.

Quote (UPS)
но если судить по таким же на таганке

Вы были там один раз три часа (то посещение, когда клуб работал). Мишени год провисели по бокам и не использовались. Как только Эклипс Про, которая продержалась на топовом центральном месте 10 месяцев, умерла от пулемётов, типа того, что умеет делать Роман Сергеевич, и её заменили на Блейд3, отстойный Винмяу сдох за две недели... Труп... На первой же неделe теряющий дротики. Волокно вылезло, контуры секторов расползлись (потеряли чёткие границы), проволока не закалена и превращается в жёванную консерву... У Тёмы этот же Блейд наипнулсооо через два месяца. Можете попросить у него фото. У меня наипнулсооо через четыре. И вовсе не потому, что я аккуратнее Тёмы, а потому, что я плохо играю... Я беру назад свои слова о том, что мне когда-то показалось, будто Винмау чем-то лучше, чем Нодор. Это НЕ так. Они одинаковы... Все мишени вообще то делаются для того, чтобы зарабатывать деньги, либо с их продажи, либо с их использования. Я рад, что мы с вами определились. Но здесь ещё много места и времени, чтобы увидеть другие ваши описания.

 
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Мишени » Вопросы о мишенях!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Четверг, 02.05.2024, 03:31