MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » FiveO'clock - Беседы за чашкой чая! » Беседа с МегаМАГИСТРОМ! (Четвёртая с Удвоением...)
Беседа с МегаМАГИСТРОМ!
Warr1oRДата: Вторник, 21.04.2009, 23:37 | Сообщение # 61
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
MegaDarts, спасибо, стараюсь smile

Эрик, Поздравляю!!! успехов дальше biggrin

вообще, не устану благодарить всех за радушный прием! спасибо Вам!!! smile

также очень жалею, что так с билетами вышло у меня (( никогда еще ранее не приходилось прекращать турнир вот так (( но ничего, все бывает smile

 
MegaDartsДата: Среда, 22.04.2009, 00:49 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Отчет о Ч.Москвы можно посмотреть на http://infox.ru/sport/extreme/2009/04/20/darts.phtml (c картинками)

СУПЕР!

В миллион раз лучше всяких фотографий smile

 
UPSДата: Среда, 22.04.2009, 09:48 | Сообщение # 63
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Эрик)
Отчет о Ч.Москвы можно посмотреть на http://infox.ru/sport/extreme/2009/04/20/darts.phtml (c картинками)

отскок в самом конце репортажа - это просто мега!!! и ваша реакция на него, особенно после ваших же слов насчет исключения стресса из игры biggrin
посмотрел с удовольствием cool


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
Warr1oRДата: Четверг, 23.04.2009, 20:50 | Сообщение # 64
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
Вот понимаете, - приехал буквально 4 дня назад, а так уже соскучилсо по вашим турнирам...

В пятницу удалось заценить кафе "Девичья Башня". Там уютно, не особо и тесно, но, увы, нельзя повесить мишеней побольше...

В субботу я познакомился с московской погодкой... ничего подобного лично еще не видел biggrin утром ливень, днем солнце, потом снег, потом солнце со снегом, потом небо синее, потом опять снег... wacko удивлен, в общем, не то слово... В "Современник" добрались успешно... Очень рад был новым знакомствам и увидеть уже знакомые лица, которые мне просто даже друзьями стали cool

Кстати, не ожидал, что сам турнир так быстро пройдет: 2,5 часа и уже все разошлись. Не, ну понятно, что олимпийка быстро играется.. но ведь еще и Большой раунд играли.. Касательно своего результата, то конечно доволен... рекорд личный, как-никак smile

Саше Дрягилеву - огромное спасибо за игру! Расслабиться не дал вообще.. по наборам с ним шли одинаково, но вот закрывался он 100% лучше, от чего и результат. В общем, поздравляю Сашу еще раз!!! cowboy

В связи со столь быстро проведённым турниром, было полдня на прогулку по Москве и посещение моей двоюродной бабушки smile

Ехали как раз на Красную Площадь и тут позвонил Ромка Кончиков, сказал, что один на Таганке.. ну мы с Димой и подтянулись туда. Я Диме говорил, что 1,5 часика поиграем и все... Ну, не вышло полтора, а намного больше. Такого кайфа от спарринга я еще не получал (Рома говорит, что тоже). Я уверен, что у нас обоих средний на 3 дрота был выше 85, потому что выше 21 дротика леги почти не игрались (за исключением нескольких, когда мы просто набирались новых сил для дальнейшей Мегабитвы ). Общий счет составил 21:12 в мою пользу. Я закрыл 2 лега за 12 дротиков, У Ромы были леги за 13-15... Но вообще, большинство легов так и получалось, что выходили практически одновременно на закрытие уже в 4-5 подходе...

После Мега-игры с Ромкой, приехали домой где-то в 22:45. На след. день, собрав сумку, мы поехали в "Современник" на чемпионат. Приехали мы в начале 10го. Из участников там был только Султанов Рустам из Фортуны. Я переоделсО и сразу разминаться... все время нервно поглядывал на часы, т.к. поезд был в 15:25. Очень хотелось успеть сыграть так, чтобы не пришлось сниматься с турнира... но увы..

Квалификацию прошел с результатом 867.. и никто и подумать не мог, что по иронии судьбы, Саша Дрягилев наберет тоже 867 очков... фантастикО wacko Нам с ним пришлось разыгрывать второе место в квалификационном турнире, игрой "Набор очков". Суть простая: кто больше наберёт очей за 3 подхода, тот и "папа". В этот раз мне удалось стать "папой", набрав 266 кажется очей.. у Саши было 255, поэтому у меня 2ое место, у него - третье.

Ну а потом было 3 победы в олимпийке (4:0, 4:1, 4:1) и вынужденный и болючий для меня отказ от участия в полуфинале :'( sad на часах уже было 14:10 и если бы я остался, то опоздал бы на поезд домой... Жаль, ведь никогда до этого в жизни я вот так не завершал турниры(( Но бывает все...

На поезд успел, добрался отлично smile Всем спасибо за приём, игру, общение и драйв!!! biggrin cool

 
axiiiДата: Четверг, 23.04.2009, 21:33 | Сообщение # 65
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тамбов
Российская Федерация
Сообщений: 310
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарный уровень, в квалификационных раундах чемпионата мира был намного ниже. Пора ехать и представлять там Украину! Молодец!
 
MegaDartsДата: Четверг, 23.04.2009, 22:43 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (axiii)
Пора ехать и представлять там Украину

В PDC игроки представляют сами себя и своих спонсоров. Косвенно, конечно, и страну гражданства.
А говорить про любительский уровень вообще не надо. Хотите дартс олимпийским видом, ждите года три, БДО к тому времени будет полностью дезинтегрирована и
говорить уже будет не о чем. Вот тогда можно и вспоминать про олимпийский статус.

Значит это только то, что страны прямо сейчас должны озаботиться базой для создания олимпийских команд. Около 5 стран уже озаботились. Про Россию узнаем на
завтрашней конференции.

А про Новую Зеландию... узнаете от Артёма...

Какое гражданство к тому времени захочет представлять Артём, вопрос преждевременный.
Новая Зеландия тоже хочет иметь сильного представителя в Элите Мирового Дартс smile


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
axiiiДата: Пятница, 24.04.2009, 11:35 | Сообщение # 67
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тамбов
Российская Федерация
Сообщений: 310
Награды: 0
Статус: Offline
1) Уважаемый MegaDarts я прекрасно понимаю, что дартс это индивидуальная игра, а PDC это коммерческая организация. Но, тем не менее, так классно наблюдать, когда перед финалом развивается флаг Нидерландов в руках Барни (пусть и футбольный), или как вчера на P-L закутанный в шотландский флаг Торнтон выходит на поединок с Вэйдом, это говорит о том, что спорт становится международным, а не только английским. Т.е. международный то он давно, а вот на высоком уровне очень мало стран представлено.
2) Вопрос: я конечно понимаю что это тренировка, но хотелось бы узнать играет вообще кто-нибудь у нас на таком уровне стабильно (я не знаком с дартс-тусовкой, поэтому и вопрос такой. Естественно кроме Анастасии)
ЗЫ: Не понимаю, зачем Украину называть Новой Зеландией wacko
 
МихаилДата: Пятница, 24.04.2009, 19:02 | Сообщение # 68
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Супер сюжет!!! respect А отскок и реакция на него вообще супер! biggrin
 
MegaDartsДата: Пятница, 24.04.2009, 20:36 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (axiii)
Не понимаю, зачем Украину называть Новой Зеландией

Я не называю Украину Новой Зеландией.

2. На очень высоком профессиональном уровне играет Ирина Армстронг. И ничуть не менее высоком, чем Анастасия. И высоком - для женского Дартс, а вовсе не для профессионального.
В профессиональном (заведомо в мужском, поскольку женский дартс никогда не будет собирать нормальных сборов), с набором 85, спонсором игрока не станет даже соседняя водокачка.

3. И возраст и уровень Артёма является стартовым для дартс, если уровень не вырастет, а возраст перешагнёт порог 21 года к тому времени, он сможет быть отличным любителем, но не сможет быть профессионалом, в него просто не станут вкладывать деньги. Расходы полноценного профи сопоставимы со средней минимальной годовой зарплатой по Великобритании после вычета налогов. Никогда и ни у кого из обычного миддл-класса не найдётся таких денег без спонсоров.

4. Артём - гражданин Украины. И только Украины. Есть гордость гражданина своей страны и огромное желание принести своей стране пользу и славу! В законодательстве Украины есть признание двойного гражданства и это может очень помочь профессиональному игроку в дартс в том смысле, что десятикратно проще столько путешествовать без визового барьера, например, с гражданством (видом на жительство) страны входящей в Британское Содружество...

 
axiiiДата: Суббота, 25.04.2009, 11:58 | Сообщение # 70
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тамбов
Российская Федерация
Сообщений: 310
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
с набором 85, спонсором игрока не станет даже соседняя водокачка.

:D, если ещё учесть что кто-то и 116 может.

Я всё-таки имел в виду мужской дартс в России, об Армстронг знаю, она в пятёрку лучших входит среди женщин.

Сообщение отредактировал axiii - Суббота, 25.04.2009, 11:59
 
MegaDartsДата: Вторник, 28.04.2009, 01:37 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (axiii)
если ещё учесть что кто-то и 116 может

Да. И учесть, что под 90 играют несколько сотен человек в мире... До двух сотен... От сотни человек только на Острове...

Quote (axiii)
Я всё-таки имел в виду мужской дартс в России

Около 12 мужчин в России могут в любой момент выстрелить и ярко сыграть и под 90 и даже выше... Весь вопрос в стабильности, а ещё в том,
что наш (российский) игровой уровень сложно сопоставить с турнирным уровнем запада. По сути, мы сравниваем наш тренировочный и их турнирный. Так нельзя.
Пока не будет совпадать игровая турнирная нагрузка, по-иному, правда, и не получится.

Скажем, те успехи Warr1oR, которыми у нас уже есть повод гордиться - тоже оценка тренировочного, а не турнирного уровня. Даже коэффициент поправки
ещё только предстоит выяснять.

 
MegaDartsДата: Среда, 20.05.2009, 15:04 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Скажу ответ про фотки Артёма и Аррона...

Оба представленных героя взяли на турнирах по второму месту.
могли взять Первое.
частично довольны.
получили призы от Юни.
бегемота показывают... ФАК фотографу... wink

 
MegaDartsДата: Среда, 20.05.2009, 17:36 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
За что ни возьмись, любой турнирчик будет стоить стольник. Хорошо. Это того стоит.
Сейчас профинансировано участие Warr1oR в Фестивале в Черкассах. Будут сильные соперники. Отлично! Надеемся на Победу.

Сложно об этом писать. Лучше напишем после.

Желаю тебе хорошей игры!

 
Warr1oRДата: Четверг, 21.05.2009, 02:08 | Сообщение # 74
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
MegaDarts, спасибо smile
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:22 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Вот и прозвенел Последний Звонок! Поздравляю с окончанием школы, желаю успешного поступления в Университет...

Такие вот у нас дела... smile

Расскажи пожалуйста про вашу традицию оставлять замки на переходе этого моста (или это набережная)...
Интересно всё-таки...

Прикрепления: 1778063.jpg (76.3 Kb)
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » FiveO'clock - Беседы за чашкой чая! » Беседа с МегаМАГИСТРОМ! (Четвёртая с Удвоением...)
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 15.05.2024, 18:58