MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » FiveO'clock - Беседы за чашкой чая! » Беседа с МегаМАГИСТРОМ! (Четвёртая с Удвоением...)
Беседа с МегаМАГИСТРОМ!
MegaDartsДата: Четверг, 12.02.2009, 23:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Ещё пара мгновений и Артём впервые пересечёт границу с Россией.

Не знаю, как все, а я чертовски рад и горд!

 
MegaDartsДата: Суббота, 21.02.2009, 22:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Пара мгновений прошла... И ещё миллион мгновений...

Мне очень понравился Тёма! Дело в том, что до этой встречи мы никогда не виделись. И в отличие от меня и всех нас, посмотревших уже много изображений с Warr1oR, поскольку Артём довольно часто фотографируется, самому Артёму не представилась возможность узнать меня на вокзале с первого взгляда. За два года нашего знакомства он никогда меня не видел.

Обо всём, как и что было, - станем рассказывать уже скоро. Общее впечатление - радость!

Общий негатив - дикая спешка... во всём... Нехватка времени на сон, отдых, дорогу, еду, тренировки и просто тот самый долгожданный личный диалог,
ради которого мы всё это так поспешно и сотворили.

Спасибо всем, кто нам помогал и сопереживал. Спасибо всем покупателям МегаДартс.ком (особенно в начале февраля), чьи своевременные заказы позволили
всё это профинансировать. Спасибо игрокам, организаторам и судьям Дартс-Фестиваля и Пентатлона, за радушную встречу и за то, что... м-ммм... не ехидничали... и не ругались.

Об этом мы расскажем обязательно.

Спасибо, Артём Сергеич за это путешествие и удовольствие тебя видеть и общаться с тобой.
Надеюсь, на то, что в будущем состоится ещё много твоих путешествий. И много работы.

Настоящей работы. Без спешки и без телефонных... обрывов...
Нам пришлось отменить планы... побеситься в последние сутки пребывания в Москве... Это дикий облом...
Вместо ночного раута, было посещение именитых московских бабушек и дедушек Тёмы. Уверен, он и они не жалеют smile

Гудки-гудки-короткие гудки... А потом спешка... Тяжело...

 
Warr1oRДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное всем, кто помог мне приехать! Мне очень приятно было со всеми познакомиться, увидеться, пообщаться, поиграть! smile :) smile :) уря!
 
MegaDartsДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:16 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Краткий фотоочерк. К сожалению не умею пользоваться чужими фотиками, а свои "фэды" нынче уже "не катят".
Та ещё задачка. Тоже будем решать скоро. Заранее приношу извинения за нерезкие картинки.





9:31... Warr1oR: "А мужская раздевалка является единственным входом в зал?"
MegaDarts: "Да! Девчонкам так интересней!"




10:36... Пока ещё Warr1oR никого не знает. А будущий напарник Kross уже рядом! Огромное спасибо, Иван!



Рядом не только Kross, но и ARAN501!



И Dita вместе с ребятами!



Ждём начала парада.



Началось



Чёрно-жёлтые рубашки - московский дартс-клуб "Фортуна".



Огромная просьба ко всем организаторам следующих турниров!
Господа, позаботьтесь пожалуйста о ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОСТИ картинок. Я просто не знаю, как такой фон
выдавать в эфир без ретуши.




А заниматься ретушью гораздо сложнее, чем просто очистить фон... Очень расстроен!



Турнир окончен. Артём выдержал, не смотря на то, что... То, о чём мы скоро начнём беседовать...
Дополнительная просьба к организаторам: Для любого представителя масс-медиа будет фантастическим подарком,
если на турнирах будут отведены и оформлены соответствующие "красные уголки" для фото-сессий... С хорошим фоном и
без посторонних помех в виде чьих-то... спин. Тогда мы (журналисты) будем "валить к вам пачками". На данном турнире,
кроме Редакции Юникорн Дартс, вообще никого из репортёров не оказалось. Печально...



Едем из Электростали
Едем из Электростали. Слева Dita. (14 февраля 2009 года, 19:47)



Проснулисоооо! Справа Александр Бессмертный.



Kross копит на меня компромат, а справа улыбается Aine.
Прикрепления: setki_darts-fes.xls (51.0 Kb) · protokol_ross_d.doc (140.5 Kb)
 
MegaDartsДата: Вторник, 24.02.2009, 13:41 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Скриншот-слайд-фильм (Российский ПЕНТАТЛОН АРКС 2009, 15 февраля 2009 года, Москва, ДК "Октябрь":)


Турнир начинался с... танцев! Спасибо организаторам за оформление зала и этот сюрприз.



Тёма был в сосредоточенно шоковом состоянии. Впереди было самое сложное соревнование в карьере.



Бальными танцами дело не ограничилось...



Детки были довольно резвыми, несмотря на раннее воскресное утро... Видимо, в Электросталь они не ездили, гы!



А большинство присутствовавших дартсменов... ездили. Просто героизм какой-то...



Каждый дансер что-то нам продемонстрировал...



Финальный аккорд...



И началось торжественное открытие с вручением "путевых листков-бегунков" (таблиц участника)...



Из 20-ти игроков пентатлона, было три девушки; Лобова, Кучева и Шершукова. Иностранец только один.



Напутственные слова от Гл. Судьи - Владимира Алексеевича Гута (крайний справа).



Организаторы: Владимир Валентинович Зернов (Председатель Профкома Группы Компаний АРКС),
Игорь Юрьевич Челноков (Президент Дартс-Клуба АРКС, Член Президиума РФСОО "Федерация Дартс" г. Москвы),
Владимир Алексеевич Гут (Вице-Президент "Федерация Дартс России", Гл. Судья). Участники перечислены слева направо.




Вадим Бурыкин (справа от Артёма) знаком с нашим героем более двух лет по переписке.
Теперь состоялось личное знакомство. Ура! В руках у Warr1oR бегунок с фирменным юникорновским №13...




Тёплые слова от ангела-хранителя Дартс-Клуба АРКС, попечителя Лиги и Пентатлона - Владимира Зернова.



10:52... Слушать Зернова - огромное удовольствие, но время начинало поджимать... К 18:00 нужно было закончить всё !!!



Игры начались. Игорь Челноков - координатор Пентатлона стал вносить первые записи в Информационное Табло Пентатлона -
Огромный Ламинированный Плакат, к которому на ближайшие семь часов будет приковано всё внимание всех присутствующих!
Максимум серьёзности - ошибки недопустимы. Игорь приглашает меня в качестве контролёра таблицы с одновременной вёрсткой
всех результатов в электронные таблицы на ноутбуке. Отдельное спасибо Петру Александровичу Кротову за предоставленную мышку !!!




Очерёдность в списке определяется предположительным стартовым рейтингом (с точки зрения организаторов). Красные цифры - текущий счёт,
зелёные цифры - набор очков в текущем упражнении. И по воле судьбы, единственной ошибкой на этой картинке оказалась ошибка у Тёмы.
Только я начал привыкать к чужому ноуту, только порадовался за своего "ребёнка", и на тебе - "роковая ошибка". Первый лег Тёма не выиграл, а проиграл.
Игроки писали себе сами и перепутали места в протоколе. Как и предполагалось, судей не хватило, но уже к 12:00 стали появляться знакомые,
подтянувшись из Подмосковья (многие остались ночевать в электростальских гостиницах) и проблема исчезла.




Абсолютный судейский профессионализм Владимира позволил уложиться в отведённое время и провести всё идеально.



Постановочное фото, для рекламы нашей работы... Спасибо Гавриловой Людмиле!



А вот уже настоящая суровая реальность:)



Несколько последующих дней мне было тяжело поворачивать голову влево, наверное, догадались почему... бу-га-га...



Таблица по состоянию на 13:52



То, за что боролись... КРАСОТИЩЩЩАААААА!!!



Итоговая таблица по состоянию на 17:35.



Владимир Валентинович объявляет о готовности к церемонии награждения победителей.
П.А.Кротов (Председатель РОФД и Гл.Секретарь этого Пентатлона) собрался уехать и... забрал любезно предоставленную мышку...
Я был близок к панике (попробуйте позабивать в четыре таблицы такое количество цифр с помощью ТАЧ_ПАДА:))))))
Но тут, как по волшебству, появились Редакторы Юникорн Дартс (Aine и Dita), с их помощью дело пошло гораздо веселее...




Для каждого призёра Зернов находил свои особенные душевные слова!



Даааа! Это - судьба организаторов. Когда-то приходится делать выбор, - либо играть, либо организовывать.
Игорь не только любуется призами своего замечательного спонсора. В глубине души он переживает о том, что сам НЕ имел права играть.
Почему "не имел"... Знаете, это просто несовместимые вещи... Так уж получается. В дартс интересно ещё и то, что абсолютно каждый
НАСТОЯЩИЙ организатор пришёл в дартс именно как ИГРОК... И это всегда останется с нами... в глубине души...




Лучшие !!! Пожалуйста, посетите сайт Дартс-Клуба АРКС, чтобы увидеть итоги и дополнительную информацию о Победителях.



Игорь Мантуров.



Лев Кузьмичёв.



Владимир Лаврентьев, Игорь Мантуров, Лев Кузьмичёв, Владимир Зернов.



Алексей Пигарев (справа).












Главный Приз и Кубок Пентатлона - Льву Ивановичу Кузьмичёву! Поздравляем!
 
MegaDartsДата: Вторник, 24.02.2009, 23:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Скриншот-слайд-фильм (Дополнительные фотографии от 14-15 февраля 2009:)


Warr1oR и Снеговик



Kross с прицелом на будущее!






Редакторы Юникорн Дартс и Коммерческий Директор Техномедиа - краткое совещание.



Исключительный случай, когда дартсмены на сцене... СИДЯТ! Правда-правда...



Александр Бессмертный, Дина Богданова, Андрей Алдашев - 14 февраля 2009.









Dim
 
DimДата: Четверг, 26.02.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Супер-отчёт! Браво MegaDarts! hands

Who Dares Wins!
 
MegaDartsДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:38 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Dim, спасибо на добром слове!

Хммм... Я конечно извиняюсь... Но с радостью и... удивлением, некоторым,...
спешу сообщить, что Warr1oR выиграл в Черкассах очередной коммерческий турнир... hooray

За этот турнир, был проигран всего один лег (и то - в первой игре) и заброшено три потолка...
Дополнительной радостью произошло то, что впервые за всю школьную историю Артёма, в это воскресенье у него появились болельщики-одноклассники,
которые по словам Тёмы, "И раньше знали про это увлечение", но вчера сами проявили инициативу посещения турнира и поставили Игрока уже перед самим фактом:
"Мы уже здесь! Как тебя найти и куда подняться?"

Ну, что сказать - ПОЗДРАВЛЯЮ... Повторяется история, похожая на историю Аррона Монка... crackegg
Пора и нашим читателям узнать, что же происходило в России и, что удалось сделать теперь. Прошу объяснений от самого "виновника".
Несмотря на школьную занятость... prof

 
Warr1oRДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:32 | Сообщение # 24
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
всем по привету ) спасибо MegaDarts за поздравления:),

насколько я правильно понял, MegaDarts, тонко намекнул на рассказ про то, как у меня сейчас обстоят дела с броском.

Приехав домой после России я, как мне и советовалось, взял перерыв. Правда, мне говорилось, что дротики и в руки брать нельзя, но я все равно вставал и мин 15 кидал... получал свою маленькую дневную дозу, так сказать biggrin (Только MegaDarts, ни слова cool ).

Так вот, на турнир вчера я пошел.. Правда сначала всех убеждал, что играть не буду, т.к. проблемы с броском. но все в итоге очень забавно получилось, и после победы все вокруг говорили : "у кого это там проблемы с броском?? )" На самом деле, с броском некие улучшения действительно были, но стойка после каждого броска все еще "плывет" вперед... если этого мини шажка левой ногой не делать, бросить не могу.. но вчера этот турнир во многом пошел на пользу, в частности я понял что сидеть не нужно, а нужно просто переиграть свою проблему. Это как матч с самим собой. Только в этом матче по-любому нужно выигрывать...

 
MegaDartsДата: Пятница, 06.03.2009, 02:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Первый Коммерческий Турнир в Черкассах после поездки в Россию
Первый Коммерческий Турнир в Черкассах, после поездки в Россию.
 
MegaDartsДата: Пятница, 06.03.2009, 02:19 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
01 Марта 2009, г. Черкассы, Украина
Новое место проведения турниров. Новые стенды. Новое отношение к игре. Опыт! Видно, что взгляд поменялся.
Видно, что взрослеет. Только оставайся таким же искренним и добрым человеком, Warr1oR. И всё получится
smile
 
Warr1oRДата: Пятница, 06.03.2009, 09:13 | Сообщение # 27
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
MegaDarts, спасибо, обязательно! ! ! smile
 
MegaDartsДата: Суббота, 14.03.2009, 01:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Артём потихоньку меняет технику, стойку, бросок, дротики, отношение,... много чего меняет.

Получается?

Да, не быстро, сложно, но получается.

Четвёртого Апреля уезжает в командировку на турнир в Кривой Рог (Украина).
Пока действует юникорновская стипендия - нужно использовать каждую возможность играть с сильными соперниками.

Тем более, что принимающей стороной очень вовремя и с искренним желанием помочь, выступил действующий Чемпион Украины Александр Воронин. Спасибо Александр!

Потом в планах есть Россия снова...

Сейчас уровень очень слабый, около 800 с небольшим по всем нормативам...
Впереди выпускные и вступительные экзамены. Институт.

Уверен, что Warr1oR сможет играть за тысячу спокойно и сможет играть под 84-90 очков среднего набора в самой ближайшей перспективе нескольких лет.
Может через год, может через два... Если не придётся всё бросать.

Разговор о спонсорстве и продолжении обучения реален с игроком играющим от 80-ми на три... Иного не дано...

 
MegaDartsДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:18 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
 
MegaDartsДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:23 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Очередная победа на коммерческом турнире в Черкассах.

Здравое отношение к этому - как к первой в жизни РАБОТЕ... Это хорошо!

Результаты за 7 сыгранных игр:

- проиграно только 2 лега;
- 4 потолка, 2 закрытия буллом, 2 лега по 14 дротиков, было 16, 17, 18 и т.д. Был также шанс сыграть за 11 дротиков, но увы!
- 2 раза мог сыграть за 13 дротиков;
- закрытие не больше 2 подходов (в основном).

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » FiveO'clock - Беседы за чашкой чая! » Беседа с МегаМАГИСТРОМ! (Четвёртая с Удвоением...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 06:15