MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » FiveO'clock - Беседы за чашкой чая! » Беседа с МегаМАГИСТРОМ! (Четвёртая с Удвоением...)
Беседа с МегаМАГИСТРОМ!
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
С огромной радостью спешу сообщить эти четыре новости!

Первая: Наступил Новый 2009 Год, имени гражданина Быка!

Вторая: За прошедшее с последней напечатанной беседы время, гражданин МегаМагистр Warr1oR выиграл ЧЕТЫРЕ коммерческих турнира, но опять не разбогател!

Третья: Мы начали учиться заочно-интернетовским методом и это оказывается дико сложно, невероятно непредсказуемо и... ЭФФЕКТИВНО. Следить за процессом можно в табличках Таганки!

Четвёртая: С Огромной Гордостью сообщаю, что Артём Усик, начиная с 01 Января 2009 года становится первым стипендиатом (получателем гранта) Редакции Юникорн Дартс и будет спонсироваться в части снабжения инвентарём, формой и финансированием обучения и поездок на соревнования! Пожелайте ему Удачи, пожалуйста, поскольку дело такое новое и пока этот контракт заключается на очень скромных условиях. Т.е., на очень непродолжительное время (полгода) и с очень небольшим обеспечением.

Также, как говорит Глен Доукинз: "Дело настолько важное, что и в первый раз должно быть всё сделано хорошо".
Мы очень верим в вашу моральную поддержку и надеемся на неё!

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
artem_usyk
 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
"Милый мальчик, ты так весел...
Так светла твоя улыбка...
Не проси об этом счастье отравляющем миры...
Ты НЕ знаешь, ты НЕ знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое, - тёмный ужас Зачинателя игры."

Николай Гумилёв.





MegaDarts: Здравствуй! Хоть мы и не прощались... Мы беседуем ВНЕ времени, и пространство нам тоже не помеха.
Мы начнём беседу только через годы, а уже столетия назад мы её завершили... Сейчас самый пик. Летаргия. Я знаю, что у нас будет всё хорошо.

Я не помню ПОЧЕМУ именно?

Нам с тобой предстоит вспомнить наше БУДУЩЕЕ... Тогда всё получится!

Вот это любопытство и побуждает меня к открытой прилюдной беседе. Чтобы потом нам сказали, "ой-оjojojojo-ой, а мы то, Ваши читатели, были такими прозорливыми, и знали всё наперёд и читали, но молчали, - как коты урчали!" Давай и мы не забудем о том, что в нашем маленьком театре есть места и для нас - актёров и режиссёров и драматургов. Отделены коридорчиком или ширмой и позволяют нам смотреть на себя же, играющих на сцене заведомо известные нам роли. Почему же известные? Кому, как ни нам с тобой знать, сколько труда они стоили. И если мало, всё может происходить вовсе не так, как будет по тексту подсказывать суфлёр.

Warr1oR: Я выиграл ПЯТЫЙ коммерческий турнир... и это было... ужасно... Слабо играл... и теперь могу сказать то, почему...

M: Почему?

W: Там был холод!

M: Ага! Вот ещё и второй момент, о котором бесполезно говорить сибирским медведям. Первым моментом у нас с тобой, нaпомним, было прозрение и откpытие - С-В-Е-Т!
Вторым, стало то, что давно известно в подземельях ЮниЛаборатории... ха-ха! Это ХОЛОД...
Ну, или ЖАРА... На вкус читателя. Есть ещё и третье... и десерты, гы-гы-гы...

W: Угу!

M: Всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Алееу-у! Приветики… [после обрыва связи...]

W: Ку-ку!

M: Итак, - повторите ваш вопрос!

W: Итак, вопро-о-уус! Как составляются рейтинги BDO и PDC? Как туда попасть и про PDC… Как и туда попасть? Как ведётся подсчёт очёчков? Ну, или – на чём основано…

M: Сейчас сразу делим таким образом, на две части: а) как туда попасть, туда или туда и, б) как ведётся подсчёт рейтинговых очков.

W: И как оттуда выйти?! Ха-ха…

M: Первое: мне не хотелось бы комментировать по поводу БиДиОууу… Но-оо… Система эта входит в систему Всемирной Дартс Федерации, WDF, и-иии… на таких же, абсолютно равноправных началах входит, якобы, как может входить любая национальная организация. Значит, чтобы туда войти, нужно в стране игрок которой желал бы играть на турнирах WDF или BDO под эгидой WDF, существовала бы национальная организация, признанная и легитимная в своём правовом поле. Британская Дартс Организация – это б-р-и-т-а-н-с-к-а-я дартс-организация. Чтобы в неё войти, нужно быть гражданином Великобритании или хотя бы Содружества…

W: И только?

M: И только! Хотя, на сайте BDO есть и иная информация, гласящая, что есть квоты на чужаков. Т.е., милости просим набиваться "в бедные родственники"... Ну-ну... Но поскольку там тоже проходит масса открытых турниров под эгидой Всемирной Федерации Дартс, нужно, чтобы гражданин или лицо без гражданства, если это позволяется уставом национальной федерации (в том числе и британской, наверное. Об этом лучше отдельно справляться у них.), являлся членом такой национальной федерации и участвовал в национальном рейтинге. Но в первую очередь, необходимо такой национальной федерации самой войти в число участников Всемирной Дартс Федерации, признавать Устав этой WDF и уплачивать ежегодные взносы. Это первое…

По поводу того как ведется подсчет очков… Значит, каждый турнир имеет свою рейтинговую стоимость и также на турнире есть сеточка, которая подразделяет эти самые рейтинговые начисления. Например, если ты приехал на какой-нибудь турнир WDF или турнир BDO ты можешь надеяться на то, что этот турнир имеет какую-то оценочную стоимость в шкале WDF и победа на этом турнире может принести тебе какое-то количество рейтинговых очков. Соответственно, ты уже смотришь куда тебе ездить выгоднее, то есть и экономически и где больше очков на кону. А есть турниры менее престижные в этой системе WDF (Финские турниры, Чешские, Венгерские), где победа в этом турнире дает гораздо меньше очков, а при этом расходы на поездку на этот турнир могут быть даже больше. Потому что это может быть какой-то небольшой город, соответственно там может быть мало гостиниц, гостиницы забиты, соответственно цены на номера будут дороже.. понимаешь?

W: Угу…

M: В общем, могут быть такие вот сложности… и туда меньше игроков поедет, а чем меньше игроков поедет высокого класса из-за того, что мало очков, соответственно, - турнир никогда престижным не станет!

W: Ясно…

M: Так что, такой замкнутый круг.

W: Ну хорошо, то есть понятно, что в BDO можно попасть только через свою федерацию…

M: Да, которая должна быть создана! Даже если она и создана – она должна еще и платить, на самом деле.

W: А сколько это? Какая сумма?

M: Лучше узнавать там. Насколько я знаю, раньше эта сумма была порядка 400 ДОЛЛАРОВ , потом может быть 400 ЕВРО.. где-то вот так вот за страну в год!

W: То есть, сумма очень маленькая..

M: Но, тем не менее, очень многие члены WDF умудряются эти деньги задерживать или не платить…

W: [смех]

M: Далее…

W: PDC?!

M: PDC! Значит, чтобы игрок получил приглашение от Professional Darts Corporation, нужно… - ну к примеру, совершенно стандартный вариант:

продолжение следует...

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
artem_usyk-09-12-2007
 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
резерв

Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
резерв

Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.01.2009, 03:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
artem_usyk-09-12-2007_1
 
MegaDartsДата: Среда, 04.02.2009, 08:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ:

Ну, ЧаВо? Не выиграли мы Чемпионат Украины... Десятое место...
Из (примерно) 50-ти участников мужчин... Зато, Тёма вышел победителем из встречи с Вадимом Леденёвым (пишу об этом, поскольку Вадим, пожалуй, самый именитый
и известный украинский игрок с точки зрения россиян).

Дата приезда Артёма в Москву неминуемо приближается smile
Что к этому добавить...
Добавились приобретённые билеты, договорённости, составленный график пребывания...
Письма, письма, письма...

Основная цель - ПЕНТАТЛОН! Ещё раз хочу поблагодарить Владимира Алексеевича Гута и Игоря Юрьевича Челнокова.
Припомню, "отомщу"... biggrin Прямо вот, на этом Пентатлоне и "отомщу"... оптом...

В качестве очень желаемого участия есть, разумеется, и 14-е февраля, с Дартс-Фестивалем в г. Электросталь.
Приятно, что этот праздник всё-таки будет проводиться... В моей личной шкале восприятия российских турниров Дартс-Фестиваль - на одном из Первых мест.
Сколько людей! Какие страсти добрые! Действительное ощущение праздника. На обычных турнирах - всё как то жёстче и прозаичнее...

Из Положения не следует, что граждане других государств имеют возможность принять участие в Дартс-Фестивале, выясню это при личном общении сегодня с Организаторами.
Вспоминая другие турниры, знаю, что там участвовали гости... Это улучшает статус мероприятия в любом случае.

Жалко, что нет официальной строки комментария в Положении. Сделайте вступительный взнос увеличенным, например.
Заставьте, в случае выигрыша, всё отдать в Фонд Мира, думаю, что настоящих фанатиков дартс это не остановит. Скажем, Тёму это не остановит...

 
MegaDartsДата: Среда, 04.02.2009, 08:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
 
UPSДата: Среда, 04.02.2009, 15:02 | Сообщение # 11
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
W: PDC?! M: PDC! Значит, чтобы игрок получил приглашение от Professional Darts Corporation, нужно… - ну к примеру, совершенно стандартный вариант: продолжение следует...

так будет ли продолжение?
тоже интересно стало насчет ПДС


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
MegaDartsДата: Среда, 04.02.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Реально у нас нет свободного времени...
Будет продолжение.

У Тёмы вот, например, нет времени на расшифровку этой беседы, у меня нет времени на вёрстку.
К сожалению, мы занимаемся несколькими делами одновременно.

Может не ездить на Таганку? Может не делать эти сайты? Или может не торговать? Может не отвечать на письма? Может не тренировать Тёму?

Вот видите, UPS, ни на один вопрос нельзя ответить положительно...

А насчёт PDC, просто нет денег на переводы необходимых материалов.
Речь не про сто рублей, а про тысячи... Материалов очень много, уровень текста, тоже, - "посильнее Фауста будет..."

Когда эти материалы будут переведены, станет ещё интереснее biggrin

 
MegaDartsДата: Вторник, 10.02.2009, 02:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
 
MegaDartsДата: Вторник, 10.02.2009, 02:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
99-процентная готовность к путешествию и встрече в России.

Добро пожаловать!

 
MegaDartsДата: Четверг, 12.02.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » FiveO'clock - Беседы за чашкой чая! » Беседа с МегаМАГИСТРОМ! (Четвёртая с Удвоением...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 26.04.2024, 20:19