MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » ДПК СК "Современник" (Новости, события, объявления...)
ДПК СК "Современник"
MegaDartsДата: Вторник, 30.09.2008, 12:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

14 октября в 17.00 (вторник) приглашаем детей, подростков, молодежь и взрослых в клуб Современник на открытый турнир по ДАРТС.

С 16.30 начинается регистрация детей и подростков (участников соревнования). Начало соревнования в 17.00. Регистрация молодежи и взрослых начинается после завершения соревнования среди детей (с 18.30). Начало соревнования с 19.00.



Справки по телефону: (495) 377-97-25
Сайт: http://svk-club.ru/

Схема проезда - Яндекс.Карты

 
MegaDartsДата: Вторник, 07.10.2008, 12:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Значится так:

Если Вы добираетесь своим ходом. Станция метро КУЗЬМИНКИ, первый вагон из центра. В переходе - направо, из перехода налево - наверх. На улице - налево через дорожку
к большой автобусной остановке (павильон с магазинчиками) сквозь павильонную арку. Видим белые форды-маршрутки. №337 (периодичность - каждые 5 минут!). Маршрутка следует по Волгоградскому проспекту в сторону области. Ехать примерно 2 км. Проезжаете мост (либо по мосту, либо справа внизу, - разницы нет), выезжаете на финишную прямую, где слева длинный забор кладбища, справа забор тех.зоны. Когда заборы закончатся, слева здание автокомбината (с авто на крыше), а маршрутка повернёт направо, на круглом перекрёстке на разворот, через проспект по Ташкентской улице.

Вот тут и орём: СТОП! Выходим, видим перед собой универсам "Квартал", идём к нему, проходим ещё сто метров по левой стороне Ташкентской (магазин остался сзади) видим слева (прямо у Вас) маленький продуктовый, за ним поворачиваем налево во двор. Вперёд 50 метров, справа здание "детского сада". Заходим туда, 20 метров вперёд, видим слева дверь и надпись "СОВРЕМЕННИК". Внутрь. На второй этаж.

Поскольку описанное соревнование - муниципального уровня, на всякий случай звоним со справками об отмене. Или заходим сюда и проверяем. Иногда такие турниры отменяются прямо за день или в день проведения. Но, Современник - лучшее по оборудованности место, и наша главная спортивная база ФДМ, поэтому очень правильно будет, если Вы посетите это место при любом подходящем поводе.

 
MegaDartsДата: Среда, 08.10.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня услышал предварительное подтверждение проведения этого турнира от Президента клуба Современник Денисова Виктора Ивановича.
 
bagiraДата: Суббота, 11.10.2008, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Игрок Форума Удачи!
Moscow
Российская Федерация
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хм а много обычно народу бывает на таких мероприятиях? и хорошо ли они все играют?
 
MegaDartsДата: Суббота, 11.10.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую Вас, bagira!

Зависит от статуса мероприятия и от рекламы...

У именно этого соревнования, статус - муниципальный, т.е. достаточно слабый, с точки зрения спортсменов "профи"...

Рекламы мало, количество зависит и от нашей с Вами инициативности. Надеюсь, что SakurA привезёт свой молодняк, ребятишек 7.
От Таганки (условно говоря, от Форума Удачи) приедут 3-4, но, уровень Сэма - любительский взрослый и т.д.

Взрослые могут приехать из числа участников клуба Фортуна и из тех, кто увидит объявления здесь. В любом случае, очень советую там появиться и "отметиться"...
Сам, постараюсь быть обязательно, даже при том, что сейчас на вторник намечены переговоры с компанией, планирующей начать съёмки видеодиска с обучающей программой для
всех новичков в дартс! Упускать возможность создания такого диска - нельзя, но и в Современник хочется.

Приезжайте, не стесняйтесь. Уровень, это и огромный труд, как говорим мы с Сэмом, но и Удача!

Удачи всем!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Итак: в 16:00 на станции метро КУЗЬМИНКИ в центре зала завтра ждём желающих!

Лично меня можно узнать по бейсболке с надписью "England". В 16:20 уезжаем на место.

Не стеснятесь, приезжайте. Мандраж - это хорошо!

Если своих дротиков нет, на месте найдутся.

Сменная обувь - крайне желательна, или придётся идти мыть (или сначала свою обувь, или потом все полы) biggrin

Всем призёрам добавим наших ББ!

 
bagiraДата: Вторник, 14.10.2008, 00:03 | Сообщение # 7
Группа: Игрок Форума Удачи!
Moscow
Российская Федерация
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
вы так рано поедете потому что с детьми?ведь там взрослые тока в 7 начинают.мы к 7-ми подъедем:)точнее чуть раньше чтобы зарегиться
 
MegaDartsДата: Вторник, 14.10.2008, 00:15 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Отлично! Ждём ко взрослому времени!

Да! Лучше мне помочь мелким там ассимилироваться (пообвыкнуться). Присутствие знакомого их взбодрит!
Это потом уже, на второй-третий раз, они там как рыбы в воде себя чувствуют...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Вторник, 14.10.2008, 22:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Детей было 22 человека, мальчиков и девочек! Это для мини-турнира в Современнике очень даже хорошо.

Спасибо А.Чередову и его воспитанникам - не заленились и приехали! Уровень мальчишек заметно подрос.
Спрашиваю:
- а девчонок у вас в секции нет?
- нет! Мы их повыгоняли!

Ну и зря! Клубам и особенно молодёжным секциям нужно собирать полноценные команды, чтобы потом сильно не жалелось.
Надеюсь, наверстают.

Молодёжи и взрослых было значительно меньше, к сожалению. Спасибо, bagira порадовала появлением, и несколько новых девушек.

Не люблю чужие протоколы и стараюсь их не публиковать, поэтому о победителях ничего не сообщу. Присутствовал и Чемпион России Роман Кончиков,
был скопом записан к участникам, ну и, разумеется выиграл... От получения приза уклонился, а медали были и вправду очень симпатичные, тут уж грех отказываться...

Итого: кто был - молодцы, кто не был... Напрасно. Хорошая разминка-тренировка, без особых напрягов и столпотворений...
Большое спасибо организаторам. Чётко, удобно, все по графику и заранее подготовлено.

 
MegaDartsДата: Среда, 25.03.2009, 03:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Прислал Челноков И.Ю.:

В СУББОТУ [28 марта] В СОВРЕМЕННИКЕ ДАРТС-КЛУБ ФОРТУНА ПРОВОДИТ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 501 ФИНКА ВЗНОС 250 Р. И СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЛ В МОСКОВСКОМ ДАРТСЕ И ВЫБОРЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ МОСКВЫ В ФДР.

 
SementДата: Среда, 03.03.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Членами дартс-клуба "Фортуна" на форуме сайта dartsmaster поднят ряд вопросов к Федерации дартс Москвы, касающихся ее деятельности. Если Вам интересна эта тема - присоединяйтесь к обсуждению.

Сообщение отредактировал Sement - Среда, 03.03.2010, 22:46
 
MegaDartsДата: Четверг, 04.03.2010, 00:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо за информацию, Sement. Обязательно сейчас почитаю, присоединяться к обсуждению не буду.

Интересная ежегодная тенденция. Судя по разнице между двумя предшествующими постами. Разница в год.
Тематика примерно предсказуемая. А создайте Открытое Письмо к ФДМ, господа фортуновцы, его можно будет пообсуждать везде.

А на дворе весна! Солнышко и буря адреналина с гормонами. У меня забурлили. Завтра хочу влюбиться!
И обязательно влюблюсь по уши. Мы с Артиком договорились, что нам это можно делать, мы будем рады и счастливы друг за друга,
также, как и вам желаем быть счастливыми и влюблёнными!

Вопросы к Федерации Дартс Москвы? Или вопросы весны? smile


Каждый заблуждается как может)))

Мы завтра устроим совещание. И если это не помешает любви, обязательно рассмотрим и эти вопросы.

Прикрепления: 9360692.jpg (32.6 Kb)


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
SementДата: Четверг, 04.03.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
А создайте Открытое Письмо к ФДМ, господа фортуновцы, его можно будет пообсуждать везде

Создали, Дмитрий!
По сути упомянутая мной тема - и есть открытое письмо.
Если сочтете уместным - можете продублировать основные вопросы на Вашем сайте.
 
MegaDartsДата: Пятница, 05.03.2010, 00:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
Если сочтете уместным - можете продублировать основные вопросы на Вашем сайте.

Отлично! Я обязательно воспользуюсь предложением, и даже попробую создать свой вариант ответов.
На несколько вопросов мне любопытно самому тоже ответить. На все не смогу.

Но, мои ответы не являются выражением официального мнения ФДМ, никаким образом. Напомню, что будучи крайне забывчивым на имена и даты,
я в прошлом году забыл поздравить целый вагон своих родственников с Днём Рождения, ещё нескольких близких друзей забыл,... хммм... поздравить,
и ещё забыл... вот дьявол, ха-ха, даже забыл имя того, которого... И забыл, что надо было то ему. Ну, да ладно...

И, вот ещё забыл оплатить членский взнос в федерацию дартс Москвы - единственную общественную организацию в которой состоял за последние пару десятилетий...
Кошмарный год))) Короче, по факту, исходя из положений Устава ФДМ, я в ней пока, временно не состою.

Чтобы успеть, надо оплатить два членских взноса до 20 марта 2010, и написать объяснительную (я так думаю). А если не успеть, то придётся писать новое заявление о вступлении, и,
возможно, ждать два месяца испытательного срока, если эта поправка ещё не отменилась. Или же воспользоваться голосами поручителей, а кто за меня такого поручится.
Я бы не стал за себя ручаться, мало ли что у меня на уме. Псих какой-то))) smile

 
SementДата: Среда, 10.03.2010, 19:50 | Сообщение # 15
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Я обязательно воспользуюсь предложением, и даже попробую создать свой вариант ответов.
На несколько вопросов мне любопытно самому тоже ответить.

Когда же?

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » ДПК СК "Современник" (Новости, события, объявления...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 04.05.2024, 06:11