MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » ДПК СК "Современник" (Новости, события, объявления...)
ДПК СК "Современник"
MegaDartsДата: Четверг, 11.03.2010, 01:11 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
Когда же?

Да скоро. Извините, что тяну. Просто многое обрыдло. И вам это заметно тоже, к сожалению. По сайтам, по магазину, да и...
Зато, выполнил другое обещание и влюбился! Йехууууу....

А про дела: Сначала, я обычно делаю платную часть работ. Потом выполняю взятые на Редакцию социальные обязательства.
Которых, кстати, совсем немало. Потом занимаюсь своими семейными делами. А потом уже и дополнительными, типа, ребусы разгадывать.

Сейчас вот выложу Большой Пакет Документов ФДМ [Федерация дартс Москвы] на Форум Удачи в соответствующую тему.

Касательно ваших войн, я на стороне Юникорн, ФДМ и нейтралитета. Если эти интересы будут пересекаться, мне придётся вас всех покинуть, дорогие друзья,
по той простой причине, что ничего здесь путного в таких условиях просто не создать. И хрЕна тогда мне показалось в 2006, что вместо своего личного спортивного развития, есть резон
потратить лет пять на общее развитие дартс. Я пришёл с 80 очками ср. набора, потом уронил их до 45, блин... Сейчас опять поднял до 70... Буду играть, сыграю через год
к 90 с лишним, а если буду вашими войнами заниматься, - опять... 45... и только пельмени на завтрак, обед и ужин... Причём, в понедельник - завтрак, а в среду ужин... smile

Пора Представительствам собраться, заключить общий пакт. Противопоставить некоторые условия общему рвению уводить средства из страны. Пора придумать условия, на которых
деньги станут реинвестироваться в спорт с рекламной отдачей, а не впустую. Пора создать общий спонсорский фонд. Пора запускать онлайн трансляции с мини-турниров, поскольку -
будет возможность у людей хоть как-то это видеть, будут приходить и играть. Если не за деньги, то за славу.

А если заниматься только перетиранием чужих "утечек информации", попросту дезы... то, можно, конечно, до бесконечности и увлечённо, пускать пузыри и сопли жевать от "обиды",
что у ФДМ или у ФДР, или у Представительств, якобы, миллионы оседают в карманах, а бедненьким спортсменчикам ничего не достаётся... Полная бредятина. И хватает у вас ещё энергии на это покупаться, вот, что удивительно.

Но, раз у всех столько энергии, будьте так добры, покажите, что в такой огромной стране, есть хотя бы десять игроков, которые в мишень попадают не через раз, и не только после возлияний. И не только "любят дартс", а ещё и умеют привозить в страну ПОБЕДЫ.
Британцы, да и все, в шоковом состоянии находились, когда начинали осмысливать ситуацию, при которой могла бы быть нарушена аксиома = Женщина Никогда Не Сыграет с Мужчиной На Равных. А ведь она была практически нарушена. Спасибо Роману, хоть один он уверенно смог прекратить позорище)))

Пишу это, прекрасно понимая, что Настя - наш юникорновский игрок. И то, что она не прошла отбор на ЧМ - огромная неприятность для всей компании. Огромный облом для меня лично и т.д. и т.п. Но аксиома останется аксиомой. И в этом, и во всём остальном.

 
SementДата: Пятница, 12.03.2010, 20:04 | Сообщение # 17
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Касательно ваших войн, я на стороне Юникорн, ФДМ и нейтралитета

А я - на стороне Открытости, Прозрачности и Подотчетности.

 
MegaDartsДата: Суббота, 13.03.2010, 02:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
А я - на стороне Открытости, Прозрачности и Подотчетности.

Это радует. Вступайте в ФДМ и работайте в ней. Развивайте Открытость, Прозрачность и Подотчётность.
С себя начните иными словами. Вы сможете избирать и быть избранным в руководство. Войдёте в руководство, займётесь проведением соревнований.

Попробуете провести общемосковские соревнования. С самого начала, до самого конца. Весь цикл, начиная с подготовки документации, получения
бюджетных денег и отчётности после соревнований. Попробуете сделать это только на те деньги, которые положены на такие мероприятия, попробуете
найти иные средства, чтобы хватило хоть на что-то. Не найдя чужих, вложите свои собственные, потом сломаете голову, как их хотя бы вернуть. Сможете вернуть наконец-то, но зато будете охаяны за это же, теми, кто будет тогда ратовать за очередную версию Открытости и Прозрачности.

Но своих не будет хватать при любом раскладе, поэтому вы научитесь находить общий язык со структурами, для которых дартс будет ассоциироваться только с
уровнем ваших личных взаимоотношений с этими людьми, поскольку так просто для любого нормального чиновника, - дартс - это примерно из разряда экзотики,
молопонимаемой и уж тем более малоинтересной. Попробуете сделать дартс массовым видом, а поняв, что основная масса играющих никакого отношения к спорту не имела, не имеет, и даже не собирается относиться, никаким боком, просто будете делать это из своей личной мечты - видеть дартс нормальным спортом, среди всего окружающего ненормального.

И вперёд, и с песней... Через сколько соревнований вас же и пошлют ваши ошпаренные Открытостью и Прозрачностью? И куда пошлют, примерно ясно.
А ещё, это ведь и не будет являться оплачиваемым для вас. Вообще. Это же не работа. Так, хобби. И будете вы терпеть от посторонних людей всё это скотство, за своё хобби?

Что-то я сомневаюсь... Махнёте рукой и свалите, месяцев через... А руководство ФДМ работает, просто просит оставить ПРИ СЕБЕ все посторонние эмоции. Или просит всех
постронних вступить в ФДМ, и перестать быть посторонними, или поменять хобби. В гребле на байдарках и каноэ, говорят, тоже есть вакансии...

 
SementДата: Суббота, 13.03.2010, 10:26 | Сообщение # 19
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Вступайте в ФДМ и работайте в ней. Развивайте Открытость, Прозрачность и Подотчётность.

Пытались. Целым клубом (~30 человек). Не берут.
И еще одна закавыка - чтобы вступить, нужно принимать Устав Федерации. А с ним не получается даже ознакомится!
В течении 10 дней Федерация ни слова не хочет ответить на электронные письма, содержащие в том числе и просьбу опубликовать Устав. Игнорируя тем самым правила элементарной деловой этики.

Quote (MegaDarts)

С себя начните иными словами.
Попробуете провести....

Не только пробовали, но и регулярно проводим!
Освещаем свою деятельность, привлекаем новичков, ведем рейтинг спортсменов...
А Вы думаете у Федерации монополия на добрые дела?

Сообщение отредактировал Sement - Суббота, 13.03.2010, 10:30
 
MegaDartsДата: Суббота, 13.03.2010, 13:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
Пытались. Целым клубом (~30 человек). Не берут.

Нет. Вы не пытались. Вы занимались хернёй [назвать такие действия *ерундой* - некорректно]. И обманывали своих "почтиодноклубников", не являвшихся таковыми на самом деле. И с каждым своим "жестом", делаете им всё хуже и хуже. Теперь ещё и на всю страну, и на весь русскоязычный интернет ставите им чёрные метки. Когда же ваш клуб стал юридическим лицом, если он таковым уже стал, вы "подложили бы свинью" своим уже реальным одноклубникам снова, тем не менее. По простой одной причине...

Даю справку: вступающие списком от юридического лица - НИКТО (практически), по-сравнению со вступившими ЛИЧНО [как физические лица]... и т.д. и т.п. Чем вы привлекали людей в список такого вступления от вашего клуба? Экономией? Ну ну... успехов... Экономия ПОЛНАЯ, во всём...

И нет никаких проблем для такого вступления, если есть юридическое лицо, и нет никаких проблем для вступления физических лиц. Абсолютно никаких. И тогда не было, и сейчас нет.
Кроме одного - испытательный срок, который ваше юридическое лицо может не пройти. По сумме всего того, что вы сделали для ущерба репутации ФДМ своими словами. Которые - уже явно "не воробей", это уже просто стадо птеродактилей какое-то, упитанное и многолетне-зашоренное...

Quote (Sement)
И еще одна закавыка - чтобы вступить, нужно принимать Устав Федерации. А с ним не получается даже ознакомится!

Тяжёлый случай. А читать пробовали? Текст, обычно, удобно читать. Кушать его тоже можно, но он тогда по иному усваивается, и не очень питательный.

А по-серьёзному, при вступлении в ФДМ на Таганке, я людей ЗАСТАВЛЯЛ его читать. Спросите у ваших одноклубников, вступавших в 2007-2008 гг. Даже тем приходилось читать Устав, кто не особо умеет читать. Есть и такие случаи. И читали они именно Устав ФДМ, а не чистые листы бумаги.

Внимание вопрос: а откуда они его брали, этот устав? Ответ - в координационном центре федерации [офис ФЕДЕРАЦИИ].

Quote (Sement)
В течении 10 дней Федерация ни слова не хочет ответить на электронные письма, содержащие в том числе и просьбу опубликовать Устав. Игнорируя тем самым правила элементарной деловой этики.

Десять дней от чего? От Рождества Христова, от взятия Рима варварами, от крушения Башен Торгового Центра в Нью-Йорке? От Нового года, от Восьмого Марта? От какой отправной точки - 10 дней? Копию о приёме в отправку на почте [квитанция] можете приложить?
Вы читали условия Предоставления Услуг электронных почтовых сервисов? Там чётко указано, что никто никому ничего не гарантирует. Ни в смысле получения писем, ни в смысле защиты аккаунтов и т.д. Гарантией получения является Почтовое Вручение с Уведомлением, которое производит сотрудник государственного Отделения Связи - ФГУП "Почта России".

P.S. Более того: есть разные способы коммуникации. Есть телефон, есть факс. На моей практике ещё не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ невозможности связаться с Руководством ФДМ, включая неурочное время выходных и праздников, а так же и ночное время. Есть Исполнительный Директор ФДМ, который молниеносно отвечает всегда. Задумайтесь, может это вопрос личного свойства. Мне, с некоторыми гражданами, общаться лично - тоже не фонтан. И что меня должно заставить это терпеть?

Quote (Sement)
Не только пробовали, но и регулярно проводим!

Что проводим? Мы в Тема-баре тоже проводим "общемосковские". Даже "международные финалы уже провели". )))) бу-га-га... Вы не поняли вопроса вообще.

Quote (Sement)
Освещаем свою деятельность, привлекаем новичков, ведем рейтинг спортсменов...

1. Замечательно
2. Великолепно
3. Это некорректное заявление. У вас нет государственной аккредитации, чтобы вести рейтинг действительных спортсменов. Но засчитываем, как условное достижение.
Иными словами, всё, что вы делаете, это пример нормальной работы одного из десятков московских маленьких клубов, кружков, или секций по дартс, в которых занимается на сегодняшний день, порядка нескольких тясяч человек. ТЫСЯЧ.

Фортуна - это даже не 1%. Но спортсменов, для которых нужно вести московский рейтинг, в городе всего несколько десятков человек, и принципы уравнивания достижений в одном спортивном мероприятии, с достижениями вас же в других, околоспортивных - пока нет. Их невероятно сложно создать. Нет чётких критериев. И их, тоже очень сложно получить. Проблема не в отсутствии желания... smile

Quote (Sement)
А Вы думаете у Федерации монополия на добрые дела?

Я чётко думаю только о том, что в школе вас называли БОТАНИКОМ... smile


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
SementДата: Суббота, 13.03.2010, 19:02 | Сообщение # 21
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Quote (Sement)
Если сочтете уместным - можете продублировать основные вопросы на Вашем сайте.

Отлично! Я обязательно воспользуюсь предложением, и даже попробую создать свой вариант ответов.
На несколько вопросов мне любопытно самому тоже ответить. На все не смогу.

Кроме угроз, оскорблений, насмешек и невероятно ценных замечаний о работе почтовых сервисов у Вас есть что-нибудь по-существу?

 
MegaDartsДата: Суббота, 20.03.2010, 15:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

Протокол Первенства Москвы среди студентов, которое прошло 13 марта в Современнике.

Прикрепления: 7644486.jpg (5.0 Kb) · protokol_darts_.xls (265.5 Kb)
 
MegaDartsДата: Пятница, 14.01.2011, 12:19 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
С февраля в Москве начинается Чемпионат дартс-клубов Московского региона.
Инициатор этого турнира дартс-клуб "Фортуна".
Прикрепления: Chempionat_MR.doc (35.0 Kb)
 
MegaDartsДата: Вторник, 08.01.2013, 14:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
110 фото "Кубок Фортуны" 2013 http://gallery.ru/watch?a=bumx-jxDV
74 фото "Российский пентатлон" 2013 http://gallery.ru/watch?a=bumx-jxD4
Автор фото: Андрей Журавлев.
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » ДПК СК "Современник" (Новости, события, объявления...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 03.05.2024, 19:24