MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Приветствия и Знакомство! (Для всех гостей и новых Пользователей Форума Удачи...)
Приветствия и Знакомство!
MegaDartsДата: Суббота, 20.09.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствуем Вас!

Спасибо, что Вы выбрали Форум Удачи и стали нашими Гостями, Пользователям, Игроками, Авторами, Модераторами, Редакторами, Критиками,

Владельцами Сигмы и,

самое главное, - нашими Единомышленниками и друзьями...

Пожалуйста, представьтесь! Напишите хоть пару предложений (строк) о себе... Откуда Вы? Когда в Вашей жизни появился интерес к этой игре и к чему Вы стремитесь?

Пожалуйста, если Вы ещё не указали свой возраст - сделайте это... Тогда мы все сможем с удовольствием Вас поздравлять и дарить подарочки!

Спасибо, заранее... Удачи ВСЕМ!

 
samaraДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
samara
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую участников форума! Меня зовут Александр я из г. Самара, мне 28 лет. Впервые про ДАРТС я узнал по телевизору год назад. Эта игра мне понравилась и я решил попробовать себя в данной области. Для этого я купил себе доску HARROWS и дротики HARROWS Атлантис 95%. Первоначально как и у любого новичка у меня мало что получалось, однако в настоящее время уже есть небольшие результаты, максимального количества очков пока набрать не получилось, мой рекорд пока 174, есть проблемы с закрыванием, но я на этом останавливаться не собираюсь и продолжаю тренироваться, так как уверен, что у меня все получится. Если есть какие-то советы по данному поводу, кроме стандартных, буду рад их выслушать.
 
ShurikДата: Вторник, 07.10.2008, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Игрок Форума Удачи!
Смоленск
Российская Федерация
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Александр, я из города Смоленск. Играю 4-й год. Увлечение пришло когда на работе стали проходить соревнования по дартс. Захотелось самому попробовать. И тут началось... В нашем городе познакомился с единомышленниками - просто потрясающие люди! Стал приходить на тренировки, сейчас "доигрался" до КМС'а. В городе есть Смоленская Федерация дартс, которой в этом году исполняется 10 лет. Стараемся ездить по разным турнирам, опыта набираемся :-).
Дома висит доска Harrows Apex, дротики Harrows Zone 90% 24g.
 
SamДата: Вторник, 07.10.2008, 22:40 | Сообщение # 4
Группа: Волшебник
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
samara - привет!!!

В-принципе, кроме стандартных, иных нет!

Я считаю, что ВСЕ достижения в этом виде спорта приходят со временем и с упорными тренировками!

Следовательно, чем больше времени вы будете уделять дартс, тем выше будут ваши достижения!

Желаю вам удачи и успехов!!!!

 
SamДата: Вторник, 07.10.2008, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Волшебник
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Shurik!!!!!! barbarian Вы добились неплохих результатов за 4 года!!!

Но не забрасывайте тренировки, а продолжайте играть!!! И в скором времени "доиграетесь" до МС!!!! Желаю удачи!!!

 
DocДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:10 | Сообщение # 6
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 82
Награды: 2
Статус: Offline
Приветствую! Меня зовут Андрей, мне 30, я из Москвы. В дартс играю недавно. Тренируюсь в основном дома, благо, что заниматься можно в любое время суток, не опасаясь за покой соседей. Мишень у меня Unicorn radius, а дротики Unicorn STING T90 25g. Рад любому общению с людьми, разделяющими мою увлеченность ( плавно перетекающую в любовь ) этой замечательной игрой!
 
DimДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Живу в г. Ростове-на-Дону. В дартс играю почти 3 года. Стал заниматься случайно, пришёл на секцию по стрельбе из лука, в этом же помещении была секция дартс. Попробовал, понравилось - с тех пор фанат этого вида спорта. Неофициально несколько раз "доигрывался" до МС, но... Продолжаю тренироваться. Сейчас играю дротиками Unicorn Purist Golden Phil Taylor 24 g. 90% tungsten. Дома висит мишень "Harrows Club Classic убитая".

Who Dares Wins!
 
Sup4ikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Группа: Игрок Форума Удачи!
Жуковский
Российская Федерация
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Зовут меня Николай, мне 23, сам я из города Жуковский.
Первое моё знакомство с дартсом произошло лет в 12, когда мне подарили даже не картонную, а пенополиэтиленовую мишень с пластиковыми дротиками.

С тех пор прошло немало времени, как дело Спортмастера по популяризации дартса дало результаты. У друзей появились мишени с дротиками Harrows, потом и по ящику чемпионаты стали крутить, Фил Тэйлор просто заворожил.

Долго я с дартсом тянул (года 3 наверное, как у друга появился первый) пока не решил наконец месяц назад купить сразу 2-е мишени и 3 комплекта дротиков: одну мишень с дротиками в подарок дяде - другую, с двумя комплектами дротиков, домой, с братом играть.

Мишени взял Harrows Apex Wire, а дротики Torpedo 23 и 25 (что брату понравится больше) и Assassin 24 себе.
Неделю назад покупки пришли, радости моей предела не было поначалу (в первый час игры 100 и 120 двадцатым сектором выбил (новичкам везёт)), но сейчас страсти поулеглись, всё никак с хватом не определюсь, формой и длиной баррели, её весом... да и Assassin один заробингудил.

Начитался здесь дефирамб Сигме, думаю посмотреть =) Да и в Таганский клуб съездить совета мастеров попросить, с хватом, стойкой и проч. А не то вдруг всё делаю неправильно да зазря?

В общем наверное всё, что нужным посчитаю допишу ещё =)

Сообщение отредактировал Sup4ik - Понедельник, 20.10.2008, 01:22
 
SamДата: Среда, 26.11.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Волшебник
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Doc и Dim и Sup4ik!!!

Отлично, что вы с нами! Отлично!!!

 
tumzДата: Четверг, 27.11.2008, 07:12 | Сообщение # 10
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь.
Меня зовут Игорь. Мне 29 лет. Родом из Братска, но так исторически сложилось, что работаю в Иркутске. ))
Первое знакомство с дартс произошло, когда директор привез в офис мишень Harrows Club Classic и
латунные дротики Eric Bristow. Было это (как сейчас помню) летом 2007 года. Поначалу (не зная правил), тупо бросали по буллу, затем, стали сами выдумывать какие-то игры, ну, типа, с единицы и до двадцатки пройтись по кругу. Потом была игра -
каждый делал по десять бросков, у кого результат был больше, тот и win. biggrin Увидел (чисто случайно)
трансляцию Worldmatchplay 2007 и понял, что к чему. Начал смотреть регулярно, даже записывал матчи (до сих пор кассеты есть). Ну, а дальше, помог интернет, (MegaDarts отдельное спасибо), начал пробовать разные дротики, оперения, мишень прикупил Unicorn Eclipse Pro (до сих пор живая). Постепенно понял, как мне удобно держать дротик и этому хвату не изменяю. Повторю снова и снова, что накатка на игле для меня ой, как важна! А re-pointing (тюнинг игл) в России, как я понял, сделать ну просто невозможно!
Ну да ладно. Надеюсь на Unitool все-таки. Что касается самой стойки, думаю, что с ней - порядок. ))
В соревнованиях участия не принимал, средний набор на три дротика тоже не подсчитывал.
Но закрывал сложнейшие окончания (пусть и дома). )) А именно: 161, 164, 167, 170!
Так что, прогресс какой-никакой есть. Но, все же совета со стороны, от таких зубров, как MegaDarts,
хотел бы послушать. Надеюсь как-нибудь встретиться, несмотря на столь большое расстояние. ))
Мне сейчас, как кислорода, не хватает записей с матчами по дартс. Такие турниры проходят! Оооо!
А достать негде. sad (( Все девять дисков, что пришли бонусом от MegaDarts, засмотрел до дыр! ))
Может, кто из участников форума записывал? Поделитесь.
На этом пока что все. Удачи всем!

Добавлено (27.11.2008, 07:10)
---------------------------------------------
Жаль, что с такой игрой, как дартс, я не познакомился лет в одиннадцать.

Добавлено (27.11.2008, 07:12)
---------------------------------------------
Очень стремлюсь сыграть Perfect Leg. Очень!


Родился, вырос.
 
EVGENYДата: Среда, 10.12.2008, 21:18 | Сообщение # 11
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Евгений. Я из Москвы. Мне 14.

Дартс занимаюсь давно.

Хочу стать чемпионом России.

Играю спарксом 22 г.

И вообще дартс мне нравится.

 
АйрисДата: Суббота, 31.01.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.
давайте знакомиться и общаться.
 
UPSДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:58 | Сообщение # 13
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Айрис)
Всем привет. давайте знакомиться и общаться.

И вам здравствуйте !
вливайтесь =)


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
MegaDartsДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
UPS, спасибо, за этих орлов (EVGENY и Айрис), лучше скажу я.

Это два самых первых ученика с Таганки c 2006. Да ещё и братья!

UPS, когда же мы Вас увидим в гостях?!

 
UPSДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:33 | Сообщение # 15
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
UPS, когда же мы Вас увидим в гостях?!

надеюсь почти сразу вслед за возобновлением выходных тренировок (все попытки вырваться в будни так и не увенчались успехом sad )


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Приветствия и Знакомство! (Для всех гостей и новых Пользователей Форума Удачи...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 15:03