MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Приветствия и Знакомство! (Для всех гостей и новых Пользователей Форума Удачи...)
Приветствия и Знакомство!
MegaDartsДата: Вторник, 17.02.2009, 05:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо за вопросы, Азат.

1. Ваш комментарий по поводу ненужности лично вам Бонусных Баллов, я воспринимаю как просьбу НЕ включать Вас в список кандидатов на Еженедельные Розыгрыши.
Если это так, - никаких проблем, это не накладывает на Вас никаких ограничений.

2. На данный момент по общим решениям тренерского совета дартс-клуба Таганка не существует ни одного "запрещённого" человека,
которому бы был закрыт доступ к тренировкам в клубе.

То есть, НЕТ никаких ограничений или запретов и на Ваше посещение. И никогда НЕ было.
Те, кому не удобно или "не хочется" приходить к одному из инструкторов, могут приходить к другому.

Только одно НО, на будущее. "Ссора" или скандалы при одном инструкторе, автоматически приведут к ОБЩЕМУ решению инструкторов. Вот такие случаи были.
То есть, если один из инструкторов посчитает Ваше поведение в клубе на его тренировках нарушающим режим тренировок и т.д., то в таком случае, никому не удастся
"быть на ножах" с одним инструктором, при этом "дружить" с другим.

Надеюсь, это понятные и простые правила.

 
janiaДата: Вторник, 17.02.2009, 15:44 | Сообщение # 17
Группа: Игрок Форума Удачи!
Moscow
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно читаю ваш форум, однако личным прогрессом в игре похвастаться не могу. До сих пор не знаю, как правильно удерживать дротик. Буду рад, если кто поможет дельным советом.
 
MegaDartsДата: Вторник, 17.02.2009, 19:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую, jania!

Спасибо, за то, что давно читаете Форум Удачи, хоть мы и только появились...

Не раскрывая секрета, всё-таки удивлённо воскликну - НЕУЖЕЛИ...

Знаю, что в вашей компании играет человек 5-6-7-? точно... неужели они Вас не инструктировали...

Неужели им нравится сражаться и безоговорочно довлеть над "беспомощными" новичками сослуживцами?

Ай-яй-яй! Исправим... С их же помощью... Господа, оттуда, откуда игрок jania, окажите товарищу помощь и поддержку, одно слово от своего, всегда внушительнее ста слов от чужаков.

А то не успеете, и остальные форумчане станут для jania своими smile

 
janiaДата: Среда, 18.02.2009, 12:42 | Сообщение # 19
Группа: Игрок Форума Удачи!
Moscow
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый MegaDarts!
Отрадно, что Вы так оперативно откликнулись. Однако, нашей компании еще далеко до совершенства. При этом у каждого члена свой, уникальный хват.
Для меня вообще не понятно общепринятое правило - держи дротик, как тебе удобно. В любом спорте, еще в ДЮСШ, с младшего возраста учат подстраивать сложное физиологическое строение человека под примитивную кинематическую схему броска, удара и т.д.
А на недостаток помощи я пожаловаться никак не могу. Но и от любой помощи по вышеописанному вопросу не откажусь.
 
СанычДата: Среда, 18.02.2009, 17:45 | Сообщение # 20
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Осмелюсь вклиниться в беседу и спросить уважаемого jania - а Вы смотрели дартс по телевизору, ну или еще там как-нибудь? Я много смотрел, и практически не встречал у мастеров одинаковых хватов и бросков. Вот такая ситуация. cool
 
EvstarДата: Четверг, 19.02.2009, 08:42 | Сообщение # 21
Группа: Игрок Форума Удачи!
Челябинск
Российская Федерация
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Можно еще посоветовать держать дротик за центр тяжести. Поначалу может и не привычно, но летят точно.
 
janiaДата: Четверг, 19.02.2009, 13:42 | Сообщение # 22
Группа: Игрок Форума Удачи!
Moscow
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Очень много смотрю дартс по телевизору, но, к сожалению, операторская работа такова, что не позволяет проследить подготовительный этап перед выполнением броска - а это и есть как раз самый важный элемент техники - и, практически все игроки, используют вкатку дротика - о чем вы врядли найдете внятную информацию, не говоря уже о смещении центра тяжести дротика относительно положений хвата.
 
tumzДата: Четверг, 19.02.2009, 15:54 | Сообщение # 23
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
jania, приветствую. Выложите пожалуйста фото своего хвата. Очень уж посмотреть хочется.

Родился, вырос.
 
janiaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:21 | Сообщение # 24
Группа: Игрок Форума Удачи!
Moscow
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый tumz, по вашей просьбе выкладываю фото, буду признателен за любые комментарии

Прикрепления: 0451991.jpg (269.5 Kb)
 
tumzДата: Пятница, 20.02.2009, 16:53 | Сообщение # 25
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Хммм... Сложноватый у вас хват, jania. Такое впечатление, что напряжены все пальцы и ладонь тоже.
Лично у меня хват похож на тот, что в правом нижнем углу. Только вот расположение пальцев, поближе к игле будет.

Прикрепления: 6600835.jpg (56.7 Kb)


Родился, вырос.
 
tumzДата: Пятница, 20.02.2009, 16:56 | Сообщение # 26
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Вобщем, хват трехпальцевый. Хотя на снимке кажется, что мизинец иглу придерживает.
Мой совет: попробуйте такой хват, будет непривычно, да, но, зато потом все пойдет как надо. ))
Надеюсь.


Родился, вырос.
 
MaybeTripleДата: Пятница, 27.02.2009, 17:11 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Приветствую всех!

Зовут меня Алексей, 18 лет от роду, из Москвы)
О об этой игре, ее спортивной составляющей если точно, узнал месяца 4 назад, увидев телевизионную трансляцию по 7ТВ smile
Личное знакомство с доской (каюсь, бумажной) и дротиками случилось в конце декабря. Сразу увлекся, и спустя месяц, изрешетив мишень полностью, заказал Harrows Club Classic и Дротики, Клаб 18гр и Сильвер Эрроуз 24гр.

Играю все еще не ахти, скажу прямо. Но кучные броски случаются, и вот вчера связался с Дмитрием, купил 21-граммовые Core (80%T) за что ему еще раз огромное спасибо и низкий поклон)
Посещение Таганки так же в планах)

 
MegaDartsДата: Пятница, 27.02.2009, 23:44 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую, MaybeTriple!

У нас нет смайлика-японца (наверное), поэтому можно получить и от меня поклон, но только в СкайП cap

Ждём в гости на Таганке!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Warr1oRДата: Суббота, 28.02.2009, 00:43 | Сообщение # 29
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
MaybeTriple, приветствуем
 
ЛесникДата: Четверг, 23.04.2009, 15:39 | Сообщение # 30
Группа: Игрок Форума Удачи!
Баку
Азербайджан
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Приветствую всех. Меня зовут Фарид. Живу в Баку. 32 года. Во время учебы в институте купил китайскую мишень (не сизалевая) и с друзьями часами играли. Потом как то отошел от игры. И вот буквально пару месяцев назад показывали чемп. мира (версия BDO) и зацепило. Купил мишень неплохую и каждый день час - полтора после работы тренируюсь.

Хочется научится играть на приличном уровне. Весь день только об игре и думаю. "Вспомнить все" называется. Форум удачи очень нравится. Охвачено по-моему практически все. Ежедневно просматриваю. Надеюсь завязать контакты wink (и чем черт не шутит может приехать и поиграть с кем нибудь из форумчан). Удачи всем.

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Приветствия и Знакомство! (Для всех гостей и новых Пользователей Форума Удачи...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 14:08