MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Приветствия и Знакомство! (Для всех гостей и новых Пользователей Форума Удачи...)
Приветствия и Знакомство!
MegaDartsДата: Среда, 19.08.2009, 22:36 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Уважаемые новички на Форуме, объявление для вас!

Вы все такие разные и интересные люди. Спасибо, за ваше появление здесь.
Нам весьма не терпитсооооо познакомитьсооооо с вами... поближе...

Расскажите о себе...

Что привело ТЕБЯ сюда... Небесный Странник?

Скай Стренджер = Sky Stranger
smile

Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Среда, 19.08.2009, 23:42 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эрик)
"Слышите ли Вы Меня - бандерлоги! Подойдите ближе, ближе, БЛИЖЕ !!! "

Правда, оччч... смешно biggrin Даже, несколько справедливо! У-ха-хах...

Если про там (история Маугли), то я... - Багира!
Но... У нас здесь уже есть Багира... Жалко, что она... эммм... Аппппп... Уффф...

Короче, ей нормально.. Багира занята! smile

А ЗДОРОВАТЬСЯ = ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО!

 
MegaDartsДата: Четверг, 20.08.2009, 00:08 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Четверг, 20.08.2009, 00:34 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Hold_TightДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:45 | Сообщение # 65
Группа: МегаМагистр
Рыльск
Российская Федерация
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Итак... Кто же я такой?
Мне 15 лет. Зовут Дмитрий. Родился и живу в славном, а так же старинном городе Рыльске Курской области. Играю... нет. Не так. Познакомился с дартс я в августе 2008 года. Играю (тренируюсь) год с небольшим. Выиграл один из двух рейтинговых турниров в Харькове. Других заслуг не наблюдается... Пока не наблюдается...)))
 
MegaDartsДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:57 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую, Hold_Tight!

Quote (Hold_Tight)
Пока не наблюдается...)))

Зато уже наблюдается заинтересованность Редакции в сотрудничестве, моя тренерская заинтересованность в работе (Warr1oR в курсе),
и Админская заинтересованность в появлении вашей аватарки smile

Спасибо, что Вы с нами!

 
alexserpДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:19 | Сообщение # 67
Группа: Игрок Форума Удачи!
п.Ильинский, Мос.обл.
Российская Федерация
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я - Саня
Попал сюда с форума на дартсмастере, а туда попал с дартсфорума.
перепост оттуда (с дартсфорума) wink
43 года.
три года назад бумажная мишень и дешевые дротики к ней - просто фитнес на работе.
два года назад прикупил алю хвостовики (пока живут).
потом перерыв со сменой работы ~год.
притащил старую бумажную мишень на работу две недели назад. опять фитнес.
вчера прибило мозг (16.9.2009) - с утра купил мишень Unicorn Striker + дротики Unicorn Core 21gr (дома буду пользовать).
в общем пока полный, в смысле не толстый biggrin , НОЛЬ

"Первый дротик". Смешно, конечно.
Первый дротик был сделан из стержня для шариковой ручки и булавки (1975-ый или 1976-ой). Стержень в хвосте прорезан лезвием и оперение из бумаги.
Бросал с братом в простой лист с нарисованной от руки мишенью. Потом просто так бросали. А дальше все и заглохло.
Это скорее всего к дартс не имеет отношения. Но это был ПЕРВЫЙ дротик.

Сегодня (4.11.2009) побывал в Современнике на соревнонваниях (совсем немного sad , так получилось).
Если можно будет, то в будущем приму участие. Мне у вас понравилось.

ЗЫ. Вчера 22.11.2009 поучаствовал в Командном чемпионате Москвы в Современнике (дебют, мои первые дартс-соревнования). Принес два очка из четырех возможных.


Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка
 
RenatusДата: Вторник, 08.12.2009, 18:16 | Сообщение # 68
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Offline
Всем здрасьте!

Пишу коротко о себе:
29 лет.
живу и работаю в столице нашей Родины.
пару лет назад увидел запись какого-то чемпионата и притащил доску и дротики в офис. через пару месяцев получилось изобразить 180, ну и после такого дартс не бросают, а бросают дротики... в доску... правда сколько не бросаю с тех пор, больше 180 не видел... говорят, дело в моих кривых руках, а не дротиках, но все-таки сигму про хочется....

 
JColeДата: Вторник, 08.12.2009, 18:16 | Сообщение # 69
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ярославль
Российская Федерация
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я в дартс, можно сказать, не новичок. Играл на "интуитивном уровне" лет с семи. Живу в Ярославле.

Но в секцию пришёл только осенью 2008 года. Но это не важно. Самое главное, мне нужен совет по поводу моих новых будующих дротиков. Сначала (года 3-4 назад) я успел поиграть всякой разной латунью от Harrows и Unicorn, но это было "неосознанно". Года 2 с половиной назад решил "продвинуть", так сказать, свой уровень мастерства. Менял мешени (но это уже другая история). И купил дротики Harrows Gyro 24g, незадолго до того, как пошёл в секцию. Ничего плохого про них сказать не могу, да и хорошего тоже. Перепробовал разнообразные хвостовики и оперения. Пришел, как казалось, к идеалу: хвостовики Tiger + оперения Fantail (всё Harrows, за неимением другого производителя); также мне казалось, что Slim лучше подходят мне, чем Fantail, но приобрести мне их удалось всего один раз, они были Harrows (а как известно, Slim Harrows длиннее, чем Slim Unicorn) и я их быстро убил. У меня довольно мощный бросок, хват 4-мя пальцами. И вот, однажды я почувствовал, что дротики стали часто соскальзывать и вообще просто недолетать до мишени! Перепробовал опять много разных комбинаций хвостовик/оперение. А это (где-то 1 год назад) был конец 11-го класс, подготовка к ЕГЭ... В большом объёме времени для тренировок/соревнований не хватало. Купил в те времена дротики Unicorn GT205. Понравилась насечка (у Harrows её в принципе нет). Немного поиграл. Сейчас появилось время, стал больше тренироваться, пробовать новые комбинаций хвостовик/оперение.

Сразу скажу: сильно их "болтает" в полёте. Пробовал хвостовики разных масс, у нас в Ярославле, в Питере, за границей купил любимые Slim Unicorn. ВСЮ ЖИЗНЬ ПОНИМАЛ, ЧТО UNICORN - ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ ДАРТС В МИРЕ (без лести). И сейчас хочу что-нибудь поменять. Например - дротики.
P.S.: выбираю между Sigma Pro 970 (можно и 950), Hero (не знаю только, какое выбрать покрытие) John Part или Phil Taylor. Фаза 5 кажется слишком тяжёлой.
P.P.S.: А может, дротики Барни?

 
girlsplayДата: Суббота, 17.04.2010, 14:46 | Сообщение # 70
Группа: Волшебник
Пермь
Российская Федерация
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline
Немного о себе:
мне 14 лет, занимаюсь дартс 4,5 года. добилась не мало успехов. занимаюсь в ДЮСШ Закамск ( г. Пермь, м-р Закамск ).
Добилась не мало успехов: 1 место первенство России до 15 лет 2008 г. ( Личный разряд ); 1 место первенство России до 18 лет 2009-2010 год ( личный разряд ); 2 место Чемпионат России ( парный разряд ) и на конец 3 место в первенстве мира по электронному дартс.
 
MegaDartsДата: Суббота, 17.04.2010, 14:51 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (girlsplay)
мне 14 лет, занимаюсь дартс 4,5 года

Приветствую, Анна! Супер!

Хочу особо добавить для читателей, что Третье место на электронном чемпионате, Анютка Яковлева завоевала среди... всех, то есть и среди мальчишек!

Есть ли в планах Профи Чемпионат Мира среди женщин? Первый такой состоится уже в 2010 году (начало 12-го июня), новости о нём можно прочитать
на Unicorn-Darts.ru в колонке Новостей. У нас в Команде появилась новая девчонка из Германии, по фамилии... Удача. Я не шучу.
Хотелось бы видеть и желание российской молодёжи ворваться в мировую элиту.

Прикрепления: 0277847.jpg (54.1 Kb)
 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Приветствия и Знакомство! (Для всех гостей и новых Пользователей Форума Удачи...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 13:48