MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Рекламации » Производственный брак или просто недостатки оборудования
Производственный брак или просто недостатки оборудования
MegaDartsДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:07 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (CraY)
А они зачем вообще приезжали-то? Неужели через Вас хотели инвентарь продавать?

Нет, блин, за матрёшками на Арбат))))) Бу-га-га...

Не подскажете, какая у вас зарплата, и у всех ваших родственников, и где храните деньги, если они есть?
Если храните дома или в гараже, то уточняйте пожалуйста, - в морозилке в пакете с пельменями, в стопке белья, приклеены в пакете под мебель, под половицами,
среди книг (если много), в торшере, в настенном панно (зеркале), в воздуховодах ванной комнаты, - если в гараже, то лучше конкретно написать, поскольку очень богата фантазия народа.
Если есть пластиковая карточка и электронные счета, не стесняйтесь, думаю многие с удовольствием запишут их номера и реквизиты, как говоритсооооо... погадают головоломки на досугах, да.... и ксерокопия вашего паспорта никогда ещё лишней при таких раскладах не была...
Ещё неплохо бы узнать, - у вашего садового домика обычно ключи на крыше сарая лежат или где? Когда пересменка сторожей? Имена соседей, почтальонши и участкового...

А то практически ничего про вас и не знаем, а уже считай по-родственному общаемсоооо! smile

 
CraYДата: Вторник, 30.06.2009, 00:11 | Сообщение # 32
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Фу какие вы smile
Просто удивило что вроде как конкурирующий производитель (поправьте меня, если я не прав, думая, что вы продаете только Unicorn biggrin ) пытается продвигать свою продукцию через вас.
А такой вопрос вытекает из чего... Я, как говорится, в этом бизнесе новичок smile (ну, семь месяцев активных тренировок и девять в общем). Поэтому задаю глупые порой вопросы - иначе не узнать.
Простите уж shy
Я ведь не пытаюсь узнать суммы предлагаемых контрактов, логистику перевозок, адреса складов, что любят сторожа складов пить smile
Да и вообще, кто ж их знает, что могут эти люди предлагать smile А вдруг бросить все и всех нас и начать продавать их инвентарь? biggrin


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!


Сообщение отредактировал CraY - Вторник, 30.06.2009, 00:18
 
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Рекламации » Производственный брак или просто недостатки оборудования
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 03.05.2024, 18:26