MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Рекламации » Производственный брак или просто недостатки оборудования
Производственный брак или просто недостатки оборудования
EvstarДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:16 | Сообщение # 16
Группа: Игрок Форума Удачи!
Челябинск
Российская Федерация
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
ок, будем бороться
 
CraYДата: Суббота, 20.06.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, значит, так. В свое время я пообещал что выложу фото некоторых недоработок в области бюджетного инвентаря. По техническим причинам сделать это в обещанные сроки не сумел, за что и получил от уважаемого MegaDarts предупреждение и блокировку активности (вполне заслуженно smile ) Теперь же, когда блокировку досрочно сняли (спасибо, MegaDarts! smile ) я продемонстрирую все же эти фото.

Прошу прощения за то что разместил фото на сторонних серверах, у меня проблемы с закачкой файлов на наш форум.
http://img268.imageshack.us/gal.php?g=41328602.jpg
Три фото, я думаю, все видно smile Да, это три разных дротика wink

Прикрепления: 3004476.jpg (779.1 Kb)


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
MegaDartsДата: Суббота, 20.06.2009, 13:10 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Ну, значит, сожру я вас вместо бутерброда сейчас. Проспал спартакиаду эту, зашёл сюда... а тут такое...
Спасибо за слова "уважаемый", но честно - меня такое их количество напрягает (по всему форуму), и тема опять-таки сложная.

Нет смысла эти штуки использовать как самозащиту.

На фотографии я никаких проблем вообще не увидел. Ваш перфекционизм используйте для другого вида спорта какого-нибудь...
Или несколько иначе выражусь, - вы ещё и не такое увидите, и у нас и у всех, достаточно несколько лет поиграть, потусоваться, посмотреть по сторонам.

Я то думал, щас латунь какую-нить угляжу убойную... Там - да... Дрожь берёт прямо сквозь коробку... А тут КОР, это чудо-дротики, идеальные характеристики цена-качество.
То, что вас огорчает, свойственно ВООБЩЕ ВСЕМ ДРОТИКАМ без исключений, от ста рублей до бесконечности. И ФАЗА5 и любого производителя.

Любой хвостовик можно закрутить в любую баррель так, чтобы его перекосило...

 
CraYДата: Суббота, 20.06.2009, 13:29 | Сообщение # 19
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот, меня посчитали каким-то суперсилачом, который закручивает ровные хвостовики так, что прямо перекашивает. Что я, денег не считаю совсем по вашему, что таким изощренным способом порчу инвентарь? (дело наверно не в стоимости этих хвостовиков, а в их количестве в городе - у меня есть сильные подозрения, что я выкупал их из последних запасов) И я не думаю что это такой уж перфекционизм (проведем параллель: человек, который играет в футбол, разве не может (я думаю, должен) требовать, чтобы мяч был круглый?) КОР, я согласен, дротики чудесные, и денег своих стоят безусловно (даже при текущей цене, а я покупал их в нашей спортландии за 930 р (!) )Чтобы я в следущий раз не предъявлял лишних требований, ответьте пожалуйста, неужели такое явление, что один край выступает за баррель, а другой нет - нормально? И неужели даже у ФАЗЫ 5 такое бывает? Да, про латунные дротики не будем разговаривать - там действительно таакое...
Да, прошу прощения если чем-то задел ваши чувства ah


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!


Сообщение отредактировал CraY - Суббота, 20.06.2009, 13:31
 
MegaDartsДата: Суббота, 20.06.2009, 13:53 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (CraY)
неужели такое явление, что один край выступает за баррель, а другой нет - нормально?

Это ненормально... Но крайне распространённо... Идеально круглого тоже ничего нет практически, это как пытаться из своей кухни создать так называемую "чистую комнату",
для нужд нанопроизводства. Комплекс Чистых комнат стоит под миллиард долларов!

Часто приходится просто методом перебора переставлять хвостовики и баррели и находить оптимальный вариант. А бывает - действительно, в этот дротик этот хвостовик заходит косо,
но в другой - совершенно нормально, и внешних признаков проблемы вообще нет.

Закручиваете, прокатываете по столу (если форма дротика позволяет), смотрите на биение. И на металлических и на пластиковых (в меньшей степени) будет люфт.

Но, главное - никакие эти перекосы не отражаются на вашей игре в той степени, в какой вас это беспокоит.
Достаточно посмотреть на Тэйлоровские хвостовики...

Quote (CraY)
Да, прошу прощения если чем-то задел ваши чувства

Только этим фото-хостингом посторонним... smile

P.S. У нас тут анекдот был относительно недавно. Приехал на переговоры Директор Target. Хвалился своими японскими станками и уникальной точностью. К слову, станки у всех одинаковые. Вот, показывал дротики, где игла и баррель из одного цельного куска. Сама по себе идея спорная, хотя и революционная. Нынешние сплавы это позволяют реализовать, но и керамические дротики по 140 евро разлетаются в крошку от одного неудачного броска, а что тут ждать от иголки?!

Хохма в том, что прокатив этот его дротик по столу, мы были ошарашены... миллиметровым биением этой иголки. Так выточить НЕВОЗМОЖНО... Дротик стерильно новый, значит, игла погнулась от тех нескольких бросков, которые этот дротик пережил))))

 
CraYДата: Суббота, 20.06.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо за исчерпывающий ответ smile Возможно, если бы была возможность в жизни поглядеть на вольфрамовые дротики других моделей, я бы таких вопросов не задавал. Именно в жизни - на фотографиях все очень симпатично - хоть сейчас ГОСТ по ним принимай smile Будем искать, находить и не сдаваться biggrin
А фотохостинг - чисто моя проблема, наверно, дважды пытался в штатном режиме выложить, соединение закрывается и ничего не получается.


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
MegaDartsДата: Суббота, 20.06.2009, 14:09 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (CraY)
соединение закрывается и ничего не получается.

Следует отвечать в другой теме, но быстрее здесь:

1. В названии файла присутствует мусор - скобочки, лишние точки и т.д. Переименовываем файл!
2. Наш движок НЕ любит кириллицу в названиях файлов. От меня ещё терпит (автоматически подставляя произвольный номер), от остальных Пользователей НЕ особо терпит!
3. Файл слишком тяжёлый - маловероятно. ИЛИ - Несколько файлов в сумме превышают лимит одной загрузки - очень вероятно!
4. Файл в запрещённом расширении или варианты - вероятно. Пытаясь загрузить .BMP - это вы знаете, что грузите ФОТО, система думает несколько иначе!
5. Самая частая ошибка - Если в вашем сообщении ещё нет прикрепления, НЕ пытайтесь загрузить сразу несколько в первый же раз. Сначала первую фотку,
потом остальные по лимиту. Сейчас разрешено до 10.

НЕ забывайте облегчить жизнь всем смотрящим, а именно поставить в нужное место сообщения Условный Оператор

Code
$IMAGE1$
(где цифра = номер прикрепления по порядку),
тогда мы увидим маленькую превьюшку вашей фотографии, а при желании, наведём на неё курсор и увеличим. Размеры превью Вы можете указать самостоятельно.
 
AineДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:38 | Сообщение # 23
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
CraY, боюсь, что это проблема хвостовика, а не дротика, потому что сталкивалась с таким же явлением неоднократно и писала об этом здесь http://megadarts.info/forum/18-31-185-16-1216725968

Чтобы однозначно выяснить, где кривая резьба - в дротике или у хвоста - можно померить штангенциркулем толщину вольфрамовой "стенки" в нескольких местах по окружности crazy



Сообщение отредактировал Aine - Воскресенье, 21.06.2009, 00:44
 
temmДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Группа: Владелец Сигмы
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
MegaDarts!

Прямо по месту. А чтож у нас в редакторе сообщений кнопочки-то заветной "IMAGE" (рядом с "qoute", "code", "hide", "list" и пр.) нет?

 
CraYДата: Среда, 24.06.2009, 23:20 | Сообщение # 25
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aine)
Чтобы однозначно выяснить, где кривая резьба - в дротике или у хвоста - можно померить штангенциркулем толщину вольфрамовой "стенки" в нескольких местах по окружности

Штангенциркулем-то я пользоваться умею.... Инженер все-таки будущий cool Но вот нет у меня инструментов чтобы измерить так... Да еще и с нужной точностью smile Так что будем искать пути.


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
DartsmanДата: Пятница, 26.06.2009, 13:14 | Сообщение # 26
Группа: Игрок Форума Удачи!
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
P.S. Приехал на переговоры Директор Target

А вот это интересненько! Мегадартс, расскажите, пожалуйста, поподробнее...
 
MegaDartsДата: Пятница, 26.06.2009, 13:15 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Dartsman)
Мегадартс, расскажите, пожалуйста, поподробнее

И уехал несолоно хлебавши...

P.S. Разумеется, по старинной традиции, такое событие не могли не заметить "нодоровцы" и затарились себе ещё и всеми возможными таргетовскими доменами))))

 
DartsmanДата: Пятница, 26.06.2009, 21:23 | Сообщение # 28
Группа: Игрок Форума Удачи!
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
И уехал несолоно хлебавши...

А жаль, Таргет Стоун очень интересные дротики.... smile
 
MegaDartsДата: Пятница, 26.06.2009, 22:37 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Dartsman)
А жаль,

Да, очень жалко, действительно. И ещё около тридцати контор... милости просим в Россию.
Для всех заготовлен одинаковый и обычно уже первый и последний вопрос: ЧТО ВАША ТАКАЯ АФИГЕННО КРУТАЯ КОНТОРА (С ВАШИХ СЛОВ, БЛА_БЛА_БЛА) ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ
РОССИЙСКИМ (Восточноевропейским) СПОРТСМЕНАМ В КАЧЕСТВЕ ПОМОЩИ И ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ В КАЧЕСТВЕ ПЕРСПЕКТИВЫ?

В ответ = тусклое ТиПаНиПаНиМаНиЕ... нах....

Аааа.... Тогда, мистер, - вот бог, вот порог.... коробейнички... ёпт... wink


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
CraYДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
А они зачем вообще приезжали-то? Неужели через Вас хотели инвентарь продавать?

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Рекламации » Производственный брак или просто недостатки оборудования
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 04.05.2024, 04:18