MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Мишени » Мишень unicorn ECLIPCE PRO (Мишень unicorn ECLIPCE PRO)
Мишень unicorn ECLIPCE PRO
CRanKy-sPaRkДата: Пятница, 18.07.2008, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 1727
Награды: 8
Статус: Offline
Мишень unicorn ECLIPCE PRO, пожалуй самая лучшая мишень по Дартсу.
 
TheHeartДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Игрок Форума Удачи!
Российская Федерация
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Да не "пожалуй", а лучшая. Не зря PDC выбрала именно её!
 
CRanKy-sPaRkДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 1727
Награды: 8
Статус: Offline
Ага.
 
tumzДата: Понедельник, 21.07.2008, 07:22 | Сообщение # 4
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Да, действительно хорошая. Заказал и не жалею. Кто не пробовал - советую.

Родился, вырос.
 
TheHeartДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:18 | Сообщение # 5
Группа: Игрок Форума Удачи!
Российская Федерация
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, надеюсь, скоро попробую))
 
tumzДата: Среда, 23.07.2008, 06:41 | Сообщение # 6
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы еще попробовал мишень RADIUS.

Родился, вырос.
 
TheHeartДата: Среда, 23.07.2008, 12:20 | Сообщение # 7
Группа: Игрок Форума Удачи!
Российская Федерация
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже отличная мишень. Для тренировок, как мне кажется, очень подходит.

Сообщение отредактировал TheHeart - Среда, 23.07.2008, 12:21
 
tumzДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:14 | Сообщение # 8
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Для тренировок, скорее всего, подойдет ECLIPSE PRO TRAINER. Пожалуй, надо взять одну на пробу.

Родился, вырос.
 
AineДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:18 | Сообщение # 9
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
tumz, ПРО ТРЕНЕР хорошая мишенька... Эффект дает, если на ней тренироваться непосредственно перед турниром.
 
temmДата: Вторник, 05.08.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Владелец Сигмы
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Мишенька Eclipce Pro, как завещал великий The Next - мишень турнирная и для постоянных тренировок не предназначена. У меня она продержалась менее полугода. После чего разделительная проволока вылезла на неприличную высоту. Кроме того стало видно, что сизаль местами "пошёл волнами". Означает ли это, что он (сизаль) отклеился от основы - не знаю. Пока не выпадает. Проволоку полечил "аккуратным" забиванием взад (что вроде как плохо, поскольку могут обломаться анкеры) с дальнейшим приклеиванием мест расположения анкеров моментальным клеем прямо к сизалю. Такая конструкция продержалась 3 недели без видимых нарушений. Однако, по случаю, от греха подальше купил Eclipce Pro Trainer. По словам того же The Next'а теперича она делается из африканского (а не китайского) сизаля, белее и пушистее (в натуре! сам вижу). Кроме того она плотнее, поскольку Eclipce Pro прям скажем - жидковата.
 
ChelioДата: Вторник, 05.08.2008, 17:27 | Сообщение # 11
Группа: Владелец Сигмы
Беларусь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Могу написать чем сам пользуюсь и продаю. BLADE III от Winmau на мой взгляд очень приличная мишень (кстати признанная офиц. BDO-ошной мишенью). Делалась всегда из кенийского сизаля там же. Продал более двух сотен мишеней - только одна предъява по рекламации (и то пользователи её водой смачивали - вот она и вздулась). У меня на даче уже три года (и зимой, когда нет отопления) висит BLADE II - и когда приезжаем с друзьями валимся всегда. У нас на клубе некоторые Блейды висят уже полтора года - тока знай проворачивай. Аналог тренировочной Champion Choice II, триплы и даблы в два раза уже стандарта, уменьшенный Булл, а толстая проволока ещё, визуально и за счёт высокого процента отскока, усложняет тренировки.

biggrin


Удвоение где-то рядом. CHE-files
 
MegaDartsДата: Вторник, 05.08.2008, 18:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую, temm, спасибо за отзыв про мишеньки.

По поводу "величия", люблю шутку: "У меня нет мании величия! Великие этим не страдают!"...

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество... Жаль, что не я работаю надсмотрщиком на китайской фабрике мишеней Юникорн... Мишени были бы однозначно лучше,
жизнь простого китайского пролетариата - однозначно хуже... Да, и снабженцы фабрики, кроме заветных нравоучительных книжек, с утра и перед сном, почитывали бы "Десять Заповедей Юникорн"... Либо на фабрике, либо... на галерах! Насчёт сизаля (кенийского, африканского): чудес то не бывает, и если он - другой, значит, он - из других источников.


Приветствую, Chelio, спасибо за отзыв про ВИНМО (Winmau)...

Мишени отличные, рад был до чёртиков, когда Роман привёз таких три BLADE III к нам в клуб "Таганка" и теперь там есть супер выбор.
У нас в клубе до этого висела "тестируемая", пожила 4 месяца, на пятый накрылась. Возможно, это связано с тем, что играли игроки серьёзного уровня и т.д.

Мы, до этого (Таганка, Андовер, Наши Игроки-Тестеры), подобные мишени уже тестировали и пришли к выводам о которых можно почитать будет здесь позже в приватных чатах,
правда кусочками я это публиковал в группах поддержки ВКонтакте и т.д.

С моим личным пренебрежением к БиДиОшникам - это не было связано точно...
О пренебрежении, и неуважении, и ненависти к ним, тоже после, и в других темах...

Примечание: Форум Удачи - всегда будет обрабатываться сервисом корректорской правки и исправления опечаток и грамматических ошибок, поэтому не удивляйтесь, увидев свои сообщения "изменившимися"... Если посчитаете, что сильно изменился смысл, прошу не злиться, а просто сделать в следующий раз СКРИНШОТ своих сообщений, выложить его здесь на обозрение, и задать вопрос всем посетителям, есть ли основания для обид.
Впервые с момента открытия Форума Удачи (нашему мелкому - уже месяц), пришлось даже "резануть", и этим сокращением стал ваш, Chelio, посткриптум к предыдущему сообщению # 11 в этой теме. Вы там просили не считать всё написанное вами рекламой, и добавили, что "Вы мне не интересны как покупатели..."

- первое, считаю это рекламой и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Люди, покупайте Винмау, вступайте в BDO, пробуйте всё и определитесь уже когда-нибудь,...
- второе, многие (абсолютное большинство) просто не смогут сразу понять, что вы, владелец интернет-магазина из Белоруссии, давным-давно продаёте это инвентарь, так же, как и пробуете продавать наш инвентарь, и на вашу фразу про "не интересны", могут сразу обидеться очень сильно, сказав: "Ты сам то кто?"... Поэтому, я её убрал и с удовольствием представлю Вас, Chelio:

Господа! Всем, кому удобнее заказывать инвентарь Юникорн и Винмо в Беларуси (Белоруссии), а именно жителям Украины, Молдовы, иным, - пожалуйста обращайтесь напрямую к Chelio, у него есть огромный опыт продаж и доставки в эти регионы!

 
CRanKy-sPaRkДата: Вторник, 05.08.2008, 19:50 | Сообщение # 13
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 1727
Награды: 8
Статус: Offline
temm, - у меня тоже самое c Eclipse Pro.
 
ChelioДата: Среда, 06.08.2008, 10:08 | Сообщение # 14
Группа: Владелец Сигмы
Беларусь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, MegaDarts, biggrin
То что чутка "резанули" мой пост я совершенно не в претензиях - дела админские (самому иногда приходится на нашем форуме этим заниматься). Зная насыщенность российского рынка я не предполагал, что могут появиться у меня Ваши клиенты, хотя однажды отправлял мишень в Москву. Но буду рад smile новым обращениям россиян и не только.
Ещё спасибо за представление biggrin , но мы уже 17 лет страна Республика БЕЛАРУСЬ ( прошу учесть это - у нас многие на это ... suspect ).

В целом у Вас очень интересный и перспективный ресурс образовался. Учитывая сколько времени, усилий Администратор (он же главный Автор) уделяют ему, то у данного форума большое "Удачное " будущее...


Удвоение где-то рядом. CHE-files
 
SnowДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:35 | Сообщение # 15
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Никто не подскажет: какой стандартный крепёж идёт со всеми Юникорновскими мишенями (бумажные не в счёт)? И есть ли разница между мишенями по качеству сизаля, степени прессовки и т.д?
 
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Мишени » Мишень unicorn ECLIPCE PRO (Мишень unicorn ECLIPCE PRO)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 03.05.2024, 10:33