MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Мишени » Мишень unicorn ECLIPCE PRO (Мишень unicorn ECLIPCE PRO)
Мишень unicorn ECLIPCE PRO
tumzДата: Среда, 10.09.2008, 05:12 | Сообщение # 16
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Да такой же как и с мишенями Harrows. На счет сизаля, лучше у MegaDarts спросить, он этих
мишеней видел-перевидел...


Родился, вырос.
 
MegaDartsДата: Среда, 17.09.2008, 12:34 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Snow)
...какой стандартный крепёж идёт со всеми Юникорновскими мишенями (бумажные не в счёт)? И есть ли разница между мишенями по качеству сизаля, степени прессовки и т.д?

1. Крепёж: Металлическая вырубная хромированная пластина "под шляпку самореза" с двумя крепёжными отверстиями для анкеров в стену. Комплектуется Основным (центральным) саморезом, вкручиваемым в намеченный на ДСП центр мишени + два коротких самореза (по дереву) для стены + три "сапожных" гвоздика для крепежа круглых пластиковых "лапок" (диаметр опор 15 мм) для которых тоже отмечены места крепления на мишени + три упомянутых опоры + бумажная лента-линейка (1 метр).

ДОПОЛНЕНИЕ: У других производителей, крепёж может отличаться от Юникорновского. Более надёжными опорами можно посчитать стальные "пружинные", некоторые фабриканты снабжают мишени более массивными Центральными Саморезами. Некоторые, используют для крепления циферблатов не "сапожные" гвоздики, а настоящие плотницкие... Некоторые производители уделяют пристальное внимание износоустойчивости пластиковых крепежей циферблата. Некоторые, особое внимание к фирменному стилю, прикладывают в задаче реализовать сверх острый и "неубиваемый" многослойный Булл, вместо стандартного литого цинкового... (У Unicorn, таким Буллом является стальной (нержавейка) для мишени Эклипс Про Тренер (но, к сожалению, там приварены только два багра (анкера), вместо трёх (из-за малого диаметра этого Булла), а значит - возможен перелом, при длительных, мощных попаданиях по центру.)

2. Разница: Отвечая коротко - Да! Есть разница... Между партиями поставок, между моделями (незначительная). Технологически разницы быть не должно, станки работают для производства заготовок (сэндвичей-блинов: ДСП+клей+Сизаль) одни и те же для всех моделей (без учёта разницы в технологиях окраски и оснастки проволочной паутиной, там, конечно, разные приспособления). Но! Часто срабатывает "человеческий фактор", как на этапах снабжения производства (качество сырья, качество скотча для обмотки жгутов и т.д.), отладки оборудования (настройка веялок, сушилок, куттеров и жгутовязалок), так и на склейке (соблюдение фазы активности ("жизнеспособности") клея, его количество и равномерность нанесения, а оно производится вручную), прессовке (зависит от количества заложенных в пресс банок-заготовок), оформительских монтажных работах (центровка Булла, крепёж циферблата), так и на этапах сортировки и контроля качества (высокое качество, по идее, должно идти на более дорогие модели и в элитные регионы продаж, низкое - наоборот). Подробнее тема может быть рассмотрена в Рубрике "Советы от CitySnipeDarts".

 
SnowДата: Среда, 17.09.2008, 18:42 | Сообщение # 18
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Большое сапасибо за столь исчерпывающий ответ.
 
MegaDartsДата: Суббота, 20.09.2008, 00:33 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мимо проходил)
я думаю купить мишень с британского сайта, где в два раза дешевле, но доставка обойдётся в такую же сумму или здесь?

А я думаю, что тогда Юникорн, как проводил соревнования только на западе, так и будет там их проводить.

И подписывать контракты будет только там. А здесь НЕ будет... Учите английский... Эмиграция, это вероятно единственный способ... для Вас...

Мне же, в принципе НЕ сложно писать статьи на английском для их покупателей, и зарплата больше... ГЫ!!

 
MegaDartsДата: Суббота, 20.09.2008, 16:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мимо проходил)
Получается Патт тоже улетел в англию?

Патт, с точки зрения англичан, прежде всего - НЕ является обезьяной...

Но и при этом, помучиться ему пришлось, приходится и ещё придётся... Предоставь Джону возможность играть на таком конкурентном уровне дома (хоть в США), с такими же призовыми...
ни за какие коврижки по 40 часов в самолёте ежемесячно он сидеть не станет... Читайте внимательнее его интервью!

Джон очень просто начал... Он НЕ сидел дома, он пошёл на соседнюю улицу и договорился там об открытии клуба... И назвал его... "Единорог"...

Символично! Не правда ли?

Не сидите дома... Но и принципом своего первоначального роста установите ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ... Зачем ездить в Митино, живя в Шереметьево?

А наш "Единорог" скоро, кстати, откроется... Копите Бонусные Баллы... Не выбрасывайте Юникорновские книжки и упаковку... Мы станем заботиться прежде всего о своих
клиентах, и постараемся сильно! А зачем нам заботиться о клиентах чужих? Тем не менее, Юникорн Дартс - единственная организация в своём роде в мире, которая для всех
клиентов делает больше, чем каждый из конкурентов для своих собственных вместе взятые, драгоценный Вы наш, "в перспективе хорёк"... КЛАН Хорька, кстати, надеюсь Харровз всё же станет пестовать... Очень надеюсь...

 
tumzДата: Среда, 19.11.2008, 10:55 | Сообщение # 21
Группа: Владелец Сигмы
Иркутск
Российская Федерация
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
После полугода жесточайшей эксплуатации, моя ECLIPSE PRO до сих пор как новая.
Не знаю, в чем причина. Качественная, видимо, попалась. )) Но на один сектор все же повернул,
так как 20-ка чуток распушилась.


Родился, вырос.
 
МихаилДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:41 | Сообщение # 22
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
А мишенька действительно зачетная! Спасибо MegaDarts notworthy за нее! После страйкера вообще супер! Отскоков стало меньше просто в разы!
 
ivashkamДата: Суббота, 16.05.2009, 12:26 | Сообщение # 23
Группа: Игрок Форума Удачи!
Снегири
Российская Федерация
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Дома висит мишень Unicorn RADIUS, проволока чуть толще чем у Эклипс Про, а так, никакой разницы (как мне кажется).
 
МихаилДата: Вторник, 19.05.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Проволока толще это точно! Отскоков от радиуса намного больше, чем от эклипса про! Еще у эклипса циферблат окрашен в белый цвет, что дает большую концентрацию.
 
DartsmanДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:04 | Сообщение # 25
Группа: Игрок Форума Удачи!
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
EclipsePro HD скоро в РФ появится? никто не в курсе?
 
ivashkamДата: Четверг, 15.10.2009, 15:07 | Сообщение # 26
Группа: Игрок Форума Удачи!
Снегири
Российская Федерация
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Михаил, на счет отскоков с вами соглашусь, а вот циферблат можно снять, и покрасить белой краской из баллончика.

Сообщение отредактировал ivashkam - Четверг, 15.10.2009, 15:08
 
МихаилДата: Пятница, 06.11.2009, 15:03 | Сообщение # 27
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно можно покрасить. В эклипс про это идет уже как маленький бонус.
 
MegaDartsДата: Пятница, 06.11.2009, 15:14 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Dartsman)
EclipsePro HD скоро в РФ появится? никто не в курсе?

Вообще то у меня имя есть! wink

А мишени Хай-Дефин. появятся в ограниченном количестве, в этом году ещё.
Цена будет чуть выше, чем у Эклипс Про Тренер. Для всех, кто не знает, что у меня есть имя.... tongue


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Мишени » Мишень unicorn ECLIPCE PRO (Мишень unicorn ECLIPCE PRO)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 03.05.2024, 16:27