MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Федерации Дартс » Федерация Дартс России
Федерация Дартс России
VectorДата: Пятница, 23.04.2010, 00:04 | Сообщение # 121
Группа: Владелец Сигмы
Саратов
Российская Федерация
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю Теймура с победой в конкурсе.
hands hands hands hands hands
 
MegaDartsДата: Пятница, 23.04.2010, 00:45 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Vector, поздравляем вас тоже с победой в Конкурсе!

Vector получил приз зрительских симпатий, с огромным отрывом проголосовавших...
Причём, голосовавшие искренне голосовали, видимо, как раз за те пункты, которые и не позволили мне проголосовать за его программу.
Но разные и часто противоположные мнения - это нормально и хорошо!

P.S. Условием получения указанных сертификатов/скидок является Регистрация авторов на Форуме Удачи.

 
CraYДата: Пятница, 23.04.2010, 00:45 | Сообщение # 123
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Всем спасибо! Теперь дождусь приза и все будет совсем ок smile

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
NicK71Дата: Суббота, 24.04.2010, 05:57 | Сообщение # 124
Группа: Игрок Форума Удачи!
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДАРТС В РОССИИ
( в стилистике победителя конкурса)
(заменено слово Дартс и пара предложений)

Общая цель Российской Федерации "Набрось кольцо" состоит в том, чтобы активно
увеличивать количество игроков в "Набрось кольцо", улучшать условия игры для действующих игроков. Увеличение количества игроков должно производиться как за счет взрослого активного населения, так и через привлечение школьников и студентов. Обоих полов. Так же целью должно быть воспитание игроков-профессионалов высокого класса для
представления России на международной арене.
Моя программа развития "Набрось кольцо" в России состоит из следующих пунктов:
1. ТВ. В течение ближайшего года федерация должна активно лоббировать свои интересы
на ТВ. Любыми методами, дабы не потерять наработки почившего в бозе, как
спортивного канала 7ТВ. Цель – возобновление трансляций "Набрось кольцо". Как российских турниров, так и турниров международной лиги. В случае невозможности организации трансляций нужно рассмотреть возможности организации детских и молодежных (средний-старший школьные возрасты) программ, посвященных "Набрось кольцо".
2. Интерес населения. В течение всего срока своей деятельности спортивная федерация "Набрось кольцо" должна сделать своей приоритетной целью повышение интереса людей к нашему виду спорта. В случае выполнения первого пункта программы, частично эта цель будет достигнута. Нужно всеми силами стараться отойти от клише "Набрось кольцо" – спорт
толстых немолодых дядек», который порой формируется при просмотре турниров.
Обязательно нужно привлекать в клубы и на турниры детей школьного возраста.
3. Спортбары как средство увеличения количества игроков-любителей. Если
РДФ и ее отделения в регионах сможет договариваться с руководством
спортбаров (и подобных заведений) об установке инвентаря "Набрось кольцо", то появится
реальный шанс заинтересовать любителей других видов спорта (футбола-хокея и т.д.), и дать толчок к развитию барного "Набрось кольцо".
4. Зрители. На всех турнирах, проводимых федерацией, начиная от уровня Первенств ФО,
должны присутствовать зрители. Причем зрители не из числа самих спортсменов и
их родственников, но и не участвующие в турнире, интересующиеся люди. Для
этого, к примеру, можно рассылать приглашения по ВУЗам, школам,
организациям. Для организованных групп могут проводиться мастер-классы
(например, групп, направленных от организаций), розыгрыши призов для зрителей.
5. Интернет. У Федерации должен работать веб-сайт. Четко, и без проволочек объявляться
результаты прошедших турниров, размещаться видео, фото. Все данные должны
быть готовы к просмотру без дополнительных действий. Это – один из наиболее
реально достижимых на данный момент пунктов. Кроме того, в ближайшие 2 года
необходимо наладить Интернет – трансляции.
6. Контроль региональных отделений. Федерация должна наладить жесткий контроль
своих региональных отделений. Каждое региональное отделение должно иметь
турнирный план, и непрекословно его выполнять. План должен быть взвешенным,
и выполнимым. То же самое касается других аспектов работы региональных
отделений, таких как проведение турниров, и привлечение новых игроков. Отчет о
проделанной работе – каждый год.
7. Спонсорство. Турниры должны спонсироваться. Не обязательно – денежными
средствами (пример: если присутствуют зрители – то установка проекторов и
экранов, на которые транслируются матчи, а оборудование могут предоставлять
продавцы электроники, или представительства). Спонсоры могут предоставлять
призы, в обмен на рекламу. Например, в нашем облцентре на студенческие турниры
небольшие призы предоставляет федеральная ювелирная сеть салонов для новобрачных.

8. Поддержка игроков высокого класса. Федерация должна осуществлять поддержку
игроков высокого уровня. В случае выездов на турнир за рубеж, участвовать в
каком-либо материальном обеспечении. Это применимо ко всем игрокам любого
пола и возраста. Кроме турнирной поддержки, большую пользу будет приносить
любая другая. Например – инвентарь ( прецезионно сбалансированные кольца 97 пробы) и т.п.
9. Олимпийский статус. Нужно участвовать всеми силами в признании "Набрось кольцо" в
качестве олимпийского вида.
Тимур, 19 лет, e-mail: 2*2-4@gmail.com.

Ну, а теперь и за свой кусман программы порублюсь, ибо неможется мне, дипломированному социологу, объехавшому сорок городов в своем федеральном округе, всяким видам с останкинской башни внимать.
"Не будет фойе кинотеатров и развлекательных центров. Вы же занимаетесь НЕ электроникой, которая безопасна, привлекательна для любителей мигающих лампочек и кушает монетки, сама по себе контролируя игровое время и помогая играющему. Вы занимаетесь спортивной классикой - это сложно, непонятно, опасно для детей без присмотра, портит полы, создаёт много шума и хождений."

В райцентрах большинство фойе кинотеатров и части новых торг центров в верхних этажах СТОЯТ ПУСТЫЕ. Да там есть эти автоматы, всякие аэрохоккеи-футболы и вытащи медведя, и что? Нет очередей к ним, а есть по 5-6 скучающих работников, тупо околачивающих груши между сеансами по 6-15 зрителей. Никто на убьёт там друг друга софт тип дротиками в электронный дартс, НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ. Кинотеатры в райцентрах, безвозмездно, возьмут любое обрудование, если оно даст им прибыль, включить-выключить электронный дартс из розетки по таймеру много ума не надо. А д р у г о й возможности увидеть бренд и почувствовать, пусть и электронный, дартс в провинции н е т .
А не будет этого всего, действительно, потому что, кому надо развивать сеть электронного дартса под брендом на простаивающих площадях!? Мы лучше Тимурам призируем. :) :(

 
MegaDartsДата: Суббота, 24.04.2010, 06:06 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Вы торопитесь. И становитесь при этом агрессивны и неприятны своей далеко не белой завистью и далеко не слабым недопониманием...
Есть советы для новичков на Форуме Удачи - последуйте им. Тогда мы будем относиться нормально ко всему, что вы скажете после этого.

Quote (страница Регистрации)
Огромная просьба ко всем, кто только что зарегистрировался:
Ваши сообщения в порядке последовательности появления, для нормального восприятия форумчанами, могут выглядеть так:

Пост №1. Ваше Приветствие и Знакомство. Несколько слов о себе, радостные эмоции от начала общения.

Пост №2. Позитивное сообщение.

Пост №3. Нейтральное сообщение.

Пост №4. Сообщение с критикой кого-либо/чего-либо. С вопросом "на засыпку".

Пост №5. Сообщение с возможным негативным оттенкoм и, в самом крайнем случае, портящее настроение кому-либо.

При соблюдении подобной последовательности, Вы, практически гарантированно будете поняты всеми и Ваша активность не окажется заблокированной.
Это не сложные правила.

Удачи всем!
Советы для новых Пользователей Форума Удачи: Нажмите здесь >>>
Рубрика ПРИВЕТСТВИЕ И ЗНАКОМСТВО, начните свою историю Пользователя Форума Удачи, НАПИСАВ О СЕБЕ ЗДЕСЬ >>>

Спасибо за Регистрацию!

 
NicK71Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:27 | Сообщение # 126
Группа: Игрок Форума Удачи!
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Это не белая зависть и тем более не чёрная, а д о с а д а, что поучаствовал в мероприятии, где "победила" программа,
в которой молчел написал "дважды два четыре и пятью пять двадцать пять".
Тогда, как победа программ развития дартса Мамоли, Кустова и Ситалова была бы более логичной.
 
CraYДата: Суббота, 24.04.2010, 19:55 | Сообщение # 127
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
NicK71, Меня удивляет и смущает ваша позиция. Если ваш пост был пародией, срочно напишите это крупными буквами.
Но, чувствуя, что это не произойдет, я отвечу дальше.

1. Если вы, глядя но мой статус на этом форуме, или на мои работы на unicorn-darts.ru, хотите намекнуть на какой-либо протекционизм, то вы крупно ошибаетесь.
2. Вы противоречите сами себе.

Quote (NicK71)
В райцентрах большинство фойе кинотеатров и части новых торг центров в верхних этажах СТОЯТ ПУСТЫЕ. Да там есть эти автоматы, всякие аэрохоккеи-футболы и вытащи медведя, и что? Нет очередей к ним, а есть по 5-6 скучающих работников, тупо околачивающих груши между сеансами по 6-15 зрителей. Никто на убьёт там друг друга софт тип дротиками в электронный дартс, НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ.

За три строчки выше написано, что разговор идет о софттип.
Я сам живу в провинциальном городе. И честно, не видал дартс-автоматов, кроме как на видео. Бренд я щупал на свои деньги. И никто мне его не дарил. И я не понимаю позиции, почему кто-то должен кому-то что-то подарить, а принимающий царственным жестом и страдальческим вздохом БЕЗВОЗМЕЗДНО (простите, с какого перепугу?) принять что-то, что будет приносить доход.
Кстати, если вы дипломированный социолог - то бишь специалист высокого (раз дипломированный) уровня, и вы можете заработать денег на профессиональной деятельности, может, вам самим этим заняться? Купить дартс-автомат, и... попробовать предоставить БЕЗВОЗМЕЗДНО его в фойе кинотеатра? Если это случится, я лично отправлю вам весь мой приз.

3. Кто вам лично мешал составлять программу на ваше усмотрение, и написать дважды два или шестью шесть? Вряд ли кто-то реальный. Вы написали ее. Жюри не оценило - может быть, оно неправо было, может что-то еще. Но жюри - на то и жюри, чтобы вынести решение.

4. Много и часто слышал я, такое: "вот, ХХ был достоен больше титула, подарка, приза, и т.д." Почти всегда это говорят либо победители, либо проигравшие. Люди, оказавшиеся в середине, обычно молчат. Если это скажет победитель, то все поймут, что это простой жест вежливости. Скажет проигравший - это не понравится никому. Так вот, почему-то вышеперечисленные вами люди почему-то молчат. Vector вообще поздравил, ему отдельное спасибо. Это очень достойный жест, и он вызывает уважение.

5. Кстати, что еще удивило:

Quote (NicK71)
Это не белая зависть и тем более не чёрная, а д о с а д а, что поучаствовал в мероприятии, где "победила" программа, в которой молчел написал "дважды два четыре и пятью пять двадцать пять".

Не знаю, если вы ждали поэм или сонетов на тему развития дартс в России, то простите, что не оправдал ожиданий.
Но слово "досада" я не понимаю. Это то же самое, что футболисты, сыграв на Чемпионате мира, досадовали бы на то, что победил тот, кто пинал мяч в ворота.


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
NicK71Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:56 | Сообщение # 128
Группа: Игрок Форума Удачи!
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Это была попытка посредством пародии, показать убогость текста.
А вот если применить этот приём, к другим программам по развитию, то он не срабатывает,
т.к. там заложена выше сложность и плотность мысли .

То, что вы не понимаете, что вы написали очевидно- тривиально- банальные слова
подходящие под любой вид спорта, меня не удивляет. Это возрастное, может и пройдёт.

Как и непонимание, что ради продвижения вида спорта и его брендов
можно что-то делать Безвозмездно ради Присутствия на эмоционально-значимых маршрутах массового посещения.

Мой сарказм, скорее адресован жюри, которое наградило банальность мышления.

 
CraYДата: Суббота, 24.04.2010, 21:39 | Сообщение # 129
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
NicK71, простите, что я не порадовал вас высокохудожественным текстом в духе 4-го тома Войны и Мира.
Я, если вы не заметили, не подаю свой текст как божественное откровение. И не пытаюсь.
Но повторюсь, что, честно, не вижу причины кому-то бесплатно отдавать источник дохода. Это НЕ бизнес. Это даже не меценатство. А те, кто продает инвентарь и двигает дартс, тоже кушать хотят. И их дети тоже.
Жюри вы можете ругать. Но, чтобы больше такого не было, сделайте так, чтобы вас позвали в жюри следующего конкурса. И тогда не будет проблем.


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
MegaDartsДата: Суббота, 24.04.2010, 22:24 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (NicK71)
Мой сарказм, скорее адресован жюри, которое наградило банальность мышления.

1. Короче, дипломированный вы наш... Автомат стоит 61500, скидка вам понравится. Ждём заказа. Будете седьмым, среди скучающих. Или просто сразу подарите первому встречному, в целях активной популяризации...

Второе, - рекомендацию в сообщении #125 не выполняем, рискуем - колбаской, отсюда, по Малой Спасской.

Третье - причины отставания других программ уже обещал объяснить, и скоро это сделаю.

В вашем случае, - опережая события, сообщу, что ваш "сарказм" начался явно не вчера, и был продемонстрирован в вашей типапрограмме, где вы нас действительно повеселили и отняли наше время. Этот конкурс НЕ ставил целей найти самую стёбную и пошлую концепцию развития в разрезе плоских применений скудной креативности. Иначе, ваша программа явилась бы явным фаворитом. Но призом отломились бы вам; надувная резиновая мишень и фаллические НЕ пенопластовые копья, символизирующие желания "девушек в камуфляже", вместо "рекламных пауз", иметь крепкие дротики, "то правой, то левой рукой... попеременно" ... веря в "гадательную систему, трёх бросков с закрытыми глазами" ... "в фойе [и туалетах] кинотеатров" ... под общим вопросительным девизом на бортах проплывающих по выходным речных трамвайчиков: "А не закинуть ли нам вам (как вариант: вам нам) пару-тройку палок?!" Остальное можете сами нагуглить... Может "сердце успокоится".

Десерт вам не положен. Для дартс вы ни хрена не сделали, банально. Позиционируйтесь на кольцах.

 
NicK71Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:33 | Сообщение # 131
Группа: Игрок Форума Удачи!
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
1. Короче, дипломированный вы наш... Автомат стоит 61500, скидка вам понравится. Ждём заказа. Будете седьмым, среди скучающих. Или просто сразу подарите первому встречному, в целях активной популяризации...

9950 руб "Электронная мишень Кингс Клаб (эл. кабинет), код 9972" + залог за дротики и за игровое время

Quote (MegaDarts)
Второе, - рекомендацию в сообщении #125 не выполняем, рискуем - колбаской, отсюда, по Малой Спасской.

По Малой Спасской не получится smile я слава богу не вашем Понаехавловске, а банить имеете право, да.

Quote (MegaDarts)
В вашем случае, - опережая события, сообщу, что ваш "сарказм" начался явно не вчера, и был продемонстрирован в вашей типапрограмме, где вы нас действительно повеселили и отняли наше время. Этот конкурс НЕ ставил целей найти самую стёбную и пошлую концепцию развития в разрезе плоских применений скудной креативности.

Quote (MegaDarts)
Десерт вам не положен. Для дартс вы ни хрена не сделали, банально. Позиционируйтесь на кольцах.

"
"Да я мзду не беру, мне за державу обидно"

Ну, чтож... успехов в развитии элитарного спортивного дартса в России.
Особенно в этом помогут телетрансляции, где вся наша страна, затая дыхание, может видеть,
как олдовые дядьки без промаха раздолбывают сектор 20.

 
BeerLoverДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:10 | Сообщение # 132
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
По большому счету, основные пункты лидирующих программ совпадают - изложены только несколько по-разному и у некоторых авторов один-другой пропущены.
Нет только нигде ответа на главный вопрос: ОТКУДА НА ЭТО ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ?


Играйте в литр-булл!
 
MegaDartsДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:51 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (BeerLover)
Нет только нигде ответа на главный вопрос: ОТКУДА НА ЭТО ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ?

+1 smile

 
NicK71Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:30 | Сообщение # 134
Группа: Игрок Форума Удачи!
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Деньги могут быть только от спонсорства, но известным торговым маркам дартс больших выгод принести не может, им и так хорошо.

А вот остальным , вроде как и вообще не нужен. Но, как вариант, профессиональные дротики вольфрамо-титановые, могут для телевидения превратиться в титано-вольфрамовые. С эти финтом, уже можно пытаться договариваться о спонсорстве турниров проводимых титано-вольфрамовыми дротиками и нашим спонсором тубор.ру но могут и отказаться smile

 
MegaDartsДата: Среда, 05.05.2010, 01:58 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Делегация (сборная ВУЗа), из города Киров побывала в гостях у Представительств в Москве.
В субботу - с вокзала в гости в клуб Таганка, снова на вокзал, а уже на обратной дороге, в понедельник - ребята смогли посетить офис,
и даже познакомились с Тема-Баром, где, к сожалению, на турнир оставаться уже не успевали, но атмосферу почувствовать смогли, надеюсь.

Теймуру Смедляеву вручены призы от Нодор (Таргет), Харровз и Юникорн.

Проведена фотосессия, с призами и директоратом.
Фотографии со дня на день появятся на сайте-организаторе Конкурса "Программа Развития Дартс в России",
следите за новостями на www.DartsLife.ru

А у нас, ещё чуть позже, с удовольствием прочитаем блоги Теймура о всей спортивной командировке, включая и основную цель - III Спартакиаду Минсельхоза в Саратове...

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Федерации Дартс » Федерация Дартс России
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 10.05.2024, 02:08