MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Федерации Дартс » Федерация Дартс России
Федерация Дартс России
MegaDartsДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:37 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Альбом "Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа 2010", г. Санкт-Петербург:

Фотографии и протоколы предоставлены Президентом московского дартсклуба АРКС Челноковым Игорем Юрьевичем, спасибо!

Прикрепления: SZFO_1-4_2010.doc (38.0 Kb)
 
DimaДата: Среда, 24.03.2010, 13:25 | Сообщение # 92
Группа: Игрок Форума Удачи!
С-Пб
Российская Федерация
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline
Результаты Чемпионата СЗФО 2010 20-21 марта Санкт-Петербург
Прикрепления: 5356853.pdf (1018.7 Kb)
 
MegaDartsДата: Пятница, 26.03.2010, 00:39 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Ничего не знаю про грядущий Чемпионат России, кроме того, что 99% расходов этого, самого дорогого чемпионата в современной истории российского дартс, оплачивает Представительство Юникорн Дартс в России - компания ТехноМедиа.

Прошу знатоков хоть немного информации предоставить здесь, - когда, где, кто участвует... Положение прислать, ради интереса. Прикольно всё-таки...

Показать Договор РДФ с ТехноМедиа, может там волшебство какое-нибудь?
Призовой фонд может какой у вас будет, волшебный? Условия игр, условия приёма и размещения, может быть какие-то волшебные?

Приглашаете ли Анастасию Добромыслову и Ирину Армстронг? Прессу, телевидение? Можно ли Артёму Warr1oR приехать, вас обыграть всех?

А может это вообще будет - Open Champ? Сколько рейтинговых очков в рейтинг WDF добавит эта победа? А может - сколько убавит))))
Будут ли сеяными Чемпионы прошлого года? В каком круге они войдут в игру? Принципы посева не поменялись ли?

Столько всяких вопросов. Я просто зритель. Меня кинули с телевидением, теперь я этого посмотреть не смогу. Меня дурачат на большинстве из нескольких десятков дартс-сайтов.
Я не могу купить нормальный инвентарь уже нигде, кроме интернета, да и там кидают... Я заказал инвентарь в Британии - моя посылка едет ко мне уже больше месяца...
Я пытаюсь найти в своём городе нормальный клуб, где играют на деньги, или где можно нормально арендовать мишень за деньги, или где мне не полощат мозги справками и могут принести чашку вкусного кофе, а ни хрена... Одни какие-то подвалы убогие... На предложение рубануться на бабки, пионеры шарахаются по сторонам, а у старожилов и денег то нет ни у кого...

У моего приятеля сынок снежком попадает в фонарь с 12 метров, все фонари побил в районе, а летом, на глазах публики засадил перочинным ножиком в мотылька на двери подъезда. И, судя по гостке крылышек и лапок, проделывал это неоднократно)))) Я приятелю говорю: "Отведи сына в секцию дартс!" "А что нам с этого будет? Он на кусок хлеба хоть заработает?" - "Хммм... Нет, этим не заработает... Зато..." Я не успел договорить, был послан... А ведь в чём-то мой приятель прав!

Позвонил я в государственный спортивный орган, - орган возбудился сразу, но всё же смог ответить, что у нас в регионе 10000 человек играют в дартс, по годовому отчёту, но это мало ещё, дескать. Вот, если бы партия и правительство поставило задачу перед органом чётко, чтобы в следующем году играло бы 100000 человек, орган бы по-любому смог это чудо сотворить, Иисус со своими хлебАми отдыхает, Царство ему небесное... Да, товарищ, верь, так, прям = 100000 бы и заиграло. А что? Это ж по годовому отчёту, это вам не дротики метать, тут икры побольше, чем на нересте... Вам какую? Чёрненькую? Красненькую? Стерлядочки, ... а огурчик?

P.S. Кстати, а кто так невовремя мне сегодня позвонил, когда у меня один дротик оставался для удвоения? Звонок из Питера! Ой, Господя... Может это оно самое, в смысле самое ОНО... ОЗАРЕНИЕ...
Ну, извините, я ж не знал... Смотрю - звонок из Питера, - телефон в стену летит... Кто меня знает - знает, что я не ляля, и реально на *** пошлю даже Папу Римского, когда в дартс играю. Закрытие, бац... закрылсоооо... Счёт 5:5... Челноков весь прямо оживилсоооо.... Моё дело маленькое, я для радости играю. Челноков рад = я рад!

А после, снова призадумался я, даже одноклассника своего спросил, Кирюшку: "Не ты ли, братик, звонил мне из Питера сейчас?" Кирилл Евгеньевич у виска пальцем покрутил, но ругаться не стал... Он же рядом со мной стоял, на Таганке, на улице... "Ладно! У вас тут рубиловка серьёзная, видно до дома нам вместе не ехать..." А.... кстати, Кирилл, это - тот самый поэт, который написал Венок Сонетов, который у нас на Форуме Удачи никто разгадать до сих пор не может. Приезжайте на Таганку почаще, он работает недалеко. С работы вечером идёт, видит меня в окошке, звонит сразу... Заходит на минутку. Сможете его подловить, взять автограф, узнать ответы на загадки МегаВикторины... Тсссс..... я не говорил)))

Но, он явно не из Питера. И даже не юрист)))) ... Вообще, не пошёл бы этот звонок из Питера куда подальше... Я тут про судьбу дартс что-то вякаю, а тут этот звонок грёбаный. Снова я отвлёкся! Блин... И на Таганке, после перекура снова отвлёкся... 9-10, проиграл Игорю Юрьевичу. Обожаю его! Хочу, чтобы он всегда был рад! Он же труженик... К семи утра на работу, там аврал... Авария! Спас Москву от кошмарной аварии магистрального трубопровода (слава богу - не кипяток), весь день пахал на улице (а там не май месяц, да и условия), и ещё четыре часа потом с нами в дартс рубил на всю катушку. С набором под 70 очков - точно. Это круто! Очень уважаю этого человека и его труд! Это не икру жрать...

Нормальный у нас тут в России дартс ... Лучше буду сиротой! smile

Прикрепления: quote_uraldarts.txt (3.1 Kb)
 
MegaDartsДата: Пятница, 26.03.2010, 05:42 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Немного циничной жести:

Как РДФ обязуется продвигать торговую марку Unicorn?

Насколько долго? Как будет отчитываться за успехи в продвижении торговой марки Unicorn?

Развитие и популяризация - это красивые слова, меня конкретика интересует, а именно: сколько тысяч юникорновских дротиков купят от воздействия этого сотрудничества, сколько тысяч мишеней купят воодушевлённые соотечественники - все, как один, в едином порыве, бегущие вступать в федерацию? Сколько спортсменов будут обязаны сделать себе татуировки We Never Stop или I Love The Power? Сколько газетных полос, телеэфира, радиоэфира, будет размещено с внедрением явных рекомендаций к применению именно нашего инвентаря?

Лирику и танцы с бубнами довольно быстро можно закончить, если заставлять президентов федераций отчитываться прилюдно за каждый рубль, полученный за красивые слова. Энтузиазма популяризаторства резко поубавится... - к гадалке не ходи.

Сколько километров баннеров Unicorn будут опутывать по спирали весь город Электросталь, не говоря уже про сами залы? Сколько Победителей этого Чемпионата получат оплату личного участия в Про Туре PDC (всего-то 4000 фунтов в год + 400 фунтов вступительных взносов в PDPA, но там на фиг не нужны сопровождающие от федерации)? Сколько тысяч фотографий мы получим в эксклюзивное использование, на фоне нашего инвентаря, в наших рубашках, с нашими дротиками в руках у счастливых до усрачки тысяч играющих по всей стране?

Извините, господа, - просто бизнес, ничего личного, без обид!

Простите, ребят, меня интересует продвижение торговой марки Юникорн в этой стране. Я гроблю на это свою жизнь, всю, без остатка. Без прибыли. Хрен с ней. Меня НЕ интересует развлекушка для 150 спортсменов... Они и так бы поиграли. Сняли бы за 5000 рублей тот же Современник, и отлично бы поиграли. Меня не интересуют обещания про тысячи игроков, появившихся неведомо когда, непонятно отчего...

И желательно, чтобы это продвижение торговой марки было здесь и сейчас. Не через десять лет, не через пять, не через год. Здесь и сейчас! Иначе, есть огромный риск потерять торговое влияние марки в этой стране. Да и всех спортивных брендов. Вот и Bulls (Puma Darts) к нам заявился. Здравствуй, родной! Как здоровье то? В своём ли вы уме, мистер... Чёрт, лень в бумаги лезть за именем. Я ж вас английским языком, два года назад спрашивал: "Вы планируете заявляться в России?", - ответ: "Нет. Немцы, наши эксклюзивные дистрибьюторы в Европе считают этот рынок занятым и не ёмким, а ваша Россия - Европа. Говорите с немцами!"

Приятно, блин, Европой назвали... у новозеландцев, видимо всё, что за Экватором - Европа... ОК. Немцы, ау! Вы что, с пальмы рухнули? Здесь десять мишеней - это крупный опт сегодня! Короче, господа-товарищи, - ещё годик таких популяризаций, и Вы будете видеть во всех магазинах только пенопластовые мишени, бумагу, и радостные упаковки китайской дряни с нонеймом. Но приглашений на Чемпионаты Мира от PDC вы больше видеть не будете. И новых контрактов с русскими игроками вы больше видеть не будете. Потому что всё очень взаимосвязано. Нет 7ТВ - нет приглашений. Нет продаж Unicorn в России - нет контрактов. А будет ли вас спонсировать ковровская фабрика пенопласта - тридцать второй вопрос для неё, они для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста работают. Детские товары и супермаркеты с едой, вот их рынок, им нормально. Мы соберём Сборную старшего дошкольного возраста?

А вы что думали? В Британии своего играющего люда навалом, им обещания не нужны. И британских денег сюда никто не повезёт, я это уже объяснял в теме "Дорогая Редакция". Считаю, что на Президиуме РДФ будет о чём поговорить, кроме турнирных планов на 2011 год. Есть, как говорится, повод призадуматься, а может и остановиться...
РДФ - это правильное сокращение ФДР на самом-то деле. То сокращение, которое принято мировым сообществом для нашей федерации. Пришла пора сокращать.

Доступно только для пользователей

Продажи нужны! Чемпионат - гарантия продаж?

 
MegaDartsДата: Суббота, 27.03.2010, 23:55 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
MegaVolt, а когда люди смогут увидеть конкурсные работы? С 9 апреля большинство играющих будут думать не о конкурсах... И в описании есть противоречия: "Присланные работы будем опубликовывать..." против "Лучшая работа будет опубликована" ???



Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:46 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Продолжение статистики СЗФО - 2010:

Женщины

Прикрепления: fwd2010_.zip (718.5 Kb)
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:55 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ СЗФО 2010 год:
Прикрепления: 2_2010_.zip (365.4 Kb)
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:57 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
МУЖСКОЙ ФИНАЛ СЗФО 2010 год:
Прикрепления: 3_2010_.zip (870.7 Kb)
 
MegaVoltДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:14 | Сообщение # 99
Группа: Игрок Форума Удачи!
Питер
Российская Федерация
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
MegaDarts, молодец... опубликована лучшая работа будет после конкурса на определенное время, а участники на время конкурса)))

Veni! Vidi! Vici!
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:27 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
MegaVolt, спасибо!

Кстати, было бы логичным и правильным, чтобы Президент ФДР (РДФ), представил и свою программу тоже. Уверен, что она у него есть.

И приз отличный! smile Можно торжественно передать детскому приюту...

Тем более, что программа не обязана отвечать на вопросы, а вполне достаточно, чтобы они только ставились на повестку дня. Отвечать на вопросы нужно будет тогда, когда бы эту программу пришлось защищать. Вынужден ли каждый избираемый Руководитель защитить свою программу, то есть доказать её исполняемость (дееспособность), даже если она будет идеальной во всех поставленных целях (вопросах)?

P.S. Авторам программ: МегаПросьба - пожалуйста, указывайте периоды (сроки исполнения), хотя бы примерно. Понятно, что большинству сложно указывать какие-то цифры, количества и суммы, но уж сроки то... Какая программа без сроков? (Вспоминается мультик: "Какая жисть без пЫанино? ...")

P.P.S. Вопрос, поставленный в #95 решён.

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:49 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Если никто не будет возражать, опубликую КонтрПрограмму, числа 9-го ночью... Если кто-то будет возражать - попрошу Доброго Админа быстро решить эту проблему, вспомните картинки из сказок и компьютерных игрушек, в руках Архангелов Добра топоры всегда острее)))

КонтрПрога будет посвящена полному захвату влияния на развитие дартс, с точки зрения Дистрибьюторов, Дилеров и Будущих Профи. В отличие от программ любительского движения, там будут цифры, количества, суммы и сроки. Всё вполне реальное. Расчёты будут базироваться на сравнении итогов прошедших конкретных периодов и конкретных сумм, потраченных на некоторые "разведовательные действия".

Оценке результативности, и постановке первоочередных задач на ближайшее будущее будет посвящена КонтрПрограмма "ДЕВЯТОЧКА - девятого апреля!".


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Вторник, 30.03.2010, 23:38 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Результаты Первенства России г.Пермь - 2010:
Прикрепления: __2010.doc (357.5 Kb)
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:01 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо, CraY!

В наших дартс-блогах появилась копия Программы Развития Дартс в России, автором которой является редактор Редакции Юникорн Дартс Смедляев Теймур.

http://megadarts.info/blog....4-04-32

 
MegaDartsДата: Среда, 07.04.2010, 04:10 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
1. На Народном голосовании в Конкурсе разгорается нешуточная гонка! Тра-ля-ля...

Ещё раз, уже прилюдно - прошу воздержаться от накруток. По заверению Администратора ДартсЛайф, система выставляет достаточные ограничения
от стандартных накруток, также, как и мы, здесь, в Редакции, всегда выставляем бесконечный тайм-аут от повторных голосований. Тем не менее.

2. Вообще - приятно, что мои прогнозы не оправдались и число участников уже превысило прогнозируемые ПЯТЬ.

3. Уже знаю, что в жюри Приглашён сам, и приглашён Коммерческий Директор Представительства Юникорн в России, Игорь Юрьевич Дружинин (ТехноМедиа).
Что делает Редакция для развития дартс в России - понятно нашим читателям и участникам программ и ученикам. ТехноМедиа, присоединившись к активной
общественной дартс-жизни уже три года назад, с тех пор вложила более миллиона рублей в снабжение бесплатной информацией и спонсирование. Сумму предоставленных
скидок для игроков посчитать даже не представляется возможным, но это - те же сотни тысяч дополнительно. Итак, причина нашего приглашения понятна.

4. Предварительно ознакомился со всеми девятью представленными программами, и готов получить Принципы Оценки, по которым и выдам свой голос, ещё раз проштудировав все программы по-новой.

5. Не удивлюсь, если лучшей программой развития в России, в итоге будет признана программа украинского автора, и прошу других участников жюри полностью абстрагироваться от этого "недоразумения". Не шучу. Алфавит нам тоже был подарен братьями-славянами. И православие - не родом из Сибири.

Спасибо Организаторам за интереснейшую инициативу и проведение.

 
MegaDartsДата: Среда, 07.04.2010, 21:54 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо всем Авторам программ. Уже 13.

Ну и нелёгкую же задачку вы нам подбрасываете - выбрать одну лучшую. Сейчас создаю для себя критерии оценки ваших программ. Было бы многократно проще оценивать по балльной шкале, если бы призов было несколько. А так, скорее всего, для моей оценки станет главным следующее:

Прога должна быть реальной, исполняемой имеющимися силами.
Должно быть указано время реализации, касательно самых неотложных дел.
Должны быть указаны источники финансирования, помимо членских взносов.
Программа должна охватывать интересы всех слоёв дартс-сообщества всей страны.
Компоненты программы не должны противоречить друг другу.
В программе не должен быть заложен риск (возможная причина) начала новых конфронтаций.
Программа не должна быть узко-ориентированной только на один бренд, один регион, один возрастной или социальный слой.

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Федерации Дартс » Федерация Дартс России
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 20.05.2024, 17:21