MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » Панч-н-Джуди Детская Лига Дартс Юникорн в Москве! (Punch-&-Judy Moscow Kids League Darts Unicorn)
Панч-н-Джуди Детская Лига Дартс Юникорн в Москве!
MegaDartsДата: Вторник, 08.06.2010, 00:40 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (alushta)
Очень хочется

Спасибо за запрос, обязательно доведём до сведения всех организаторов.

Quote (alushta)
В идеале это Теплый Стан, но и Новокузнецкая тоже подойдет.

Думаю - от предложения "перевезти Панча в Тёплый Стан" - паб откажется))) Проще согласиться на постоянную мишень на Новокузнецкой!

 
BeerLoverДата: Вторник, 08.06.2010, 11:29 | Сообщение # 32
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Почему Панч? Потому что это нужно не только нам, но и Панчу!
И потом, любой бизнесмен является реалистом, и знает цену своему времени и месту,
Паб - это, так же, как и ресторан, место - куда молодёжь физически может заходить.
Панч уже провёл целый сезон детских спектаклей, и если на первые представления в марте пришли пять детей, с удивлением узнавших, что они попали в паб, и несколько взрослых, с огромной настороженностью их сопровождавших))) то, под конец сезона все билеты распродавались на ура...
И глупо спрашивать - мог ли ребёнок там купить спиртное...

Вопрос был не о спиртном для детей, а о том, выгодно ли заведению, концепция которого мне представляется как "пей пиво, ешь мясо, смотри футбол", привлекать детскую аудиторию. Если, как выясняется, такая работа уже ведется в виде представлений, то прекрасно, что так заполняется утреннее время. Но какой доход с детской дартс-лиги, все равно мне не понятно. Молодежь 18+ и взрослые игроки - да. И турнир может быть коммерческим, и в баре они что-нибудь закажут. А что с детей возьмешь?..


Играйте в литр-булл!
 
MegaDartsДата: Вторник, 08.06.2010, 14:58 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо за обсуждение!
Цитируемый мой ответ - касается первого "междустрочного" вопроса, который витает в воздухе, и возникнет сразу, когда речь зайдёт о действиях по организации
детской лиги. Здесь нужно убеждать не только детей, но прежде ещё и их родителей, нынешних тренеров, всевозможные контролирующие инстанции и т.д.

Quote (BeerLover)
Но какой доход с детской дартс-лиги, все равно мне не понятно.

Понятие "доход" - может очень широко трактоваться на самом деле. Главное - чтобы не было убойных убытков.

Quote (BeerLover)
А что с детей возьмешь?..

В смысле денег - ничего! В смысле абсолютно профессионального восприятия такого опыта, для дальнейших действий в спорте - многое, но это сначала должно появиться.

А совсем кратко отвечая - у организаторов есть и другие социальные проекты, включая спонсирование других видов детского спорта на уровне Спорта Высших Достижений.

 
MegaDartsДата: Пятница, 18.06.2010, 21:45 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
В грядущее воскресенье мы сделаем перерыв...

Показательные выступления прошли. Наработан опыт взаимодействия и организации.
На сл. неделе пройдут заключительные переговоры. В случае их успеха произойдёт монтаж мишеней и освещения, включая постоянную дорожку/дорожки...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Lawer555Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Орел
Российская Федерация
Сообщений: 68
Награды: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, какова обстановка в этом направлении, висят ли мишени, проводятся ли турниры? Место очень приличное...
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » Панч-н-Джуди Детская Лига Дартс Юникорн в Москве! (Punch-&-Judy Moscow Kids League Darts Unicorn)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Воскресенье, 05.05.2024, 21:23