MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » Панч-н-Джуди Детская Лига Дартс Юникорн в Москве! (Punch-&-Judy Moscow Kids League Darts Unicorn)
Панч-н-Джуди Детская Лига Дартс Юникорн в Москве!
MegaDartsДата: Четверг, 03.06.2010, 14:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (BeerLover)
Первый раз таймер сбросился. Можно так?

Можно.

Результат у BeerLover
Шагов: 98
Секунд: 111

 
BeerLoverДата: Четверг, 03.06.2010, 15:22 | Сообщение # 17
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
новая заявка
Прикрепления: creenshot3.jpg (69.5 Kb)


Играйте в литр-булл!
 
MegaDartsДата: Пятница, 04.06.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Результат у BeerLover
Шагов: 74
Секунд: 61


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Пятница, 04.06.2010, 04:04 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Вторая Картинка!

На этот раз сложнее увидеть Номера Частей!



ТАЙМЕР:



После скриншотов (документах MS WORD по 0,5Мб) от BeerLover у меня просьба - немного призадумайтесь о нормальных графических редакторах. В самом простом случае = PAINT.
Немного пожалейте дисковое пространство сайта)))
 
BeerLoverДата: Пятница, 04.06.2010, 11:37 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Задача:
- собрать наш постер как можно быстрее;
- сделать скриншот собранной картинки, причём, таким образом,
чтобы было отчётливо видно рамку приложения и часть страницы сайта, включая
ТАЙМЕР обратного отсчёта до ФИНИША конкурса! Вес фотографии лучше НЕ сжимать.
Технология: Ctrl+PrtSc и обрезать в любом Редакторе;
- разместить картинку на форуме!

Ну, я как бы и не сжимал.

Теперь сожму:

Прикрепления: 2352623.jpg (64.9 Kb)


Играйте в литр-булл!
 
MegaDartsДата: Пятница, 04.06.2010, 18:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Этот результат ведь хуже предыдущего? smile

Всё равно - спасибо за собранную картинку!
Появляйтесь на турнире - дисконтные карты будут разыгрываться редко, а нужны будут всегда!

Результат у BeerLover
Постер №2.
Шагов: 78
Секунд: 74

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Сейчас Тэйлора досмотрим и подведём итоги...

Спасибо всем немногочисленным участникам Панч-Пятнашек. Это было бета-тестирование, основные конкурсы будут ВКонтакте и
у нас здесь в другом Разделе.

Напоминание: Сегодня в 12:00, помимо Кубка Лиги в АРКС, состоится первый Панч-ТурнирЧег, соответственно - в Панч-н-Джуди пабе!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Итого:

Уитлок - молодец! Фил - супер молодец!

Наши итоги:

Первое место и приз 50 (пятьдесят) ББ заслуженно у BeerLover !
Результат у BeerLover
Шагов: 74
Секунд: 61

Второе место и приз 30 (тридцать) ББ у alex !!
Результат у alex:
шагов: 180
секунд: 188

Большое спасибо за игру!

P.S. Шутки-шутками, но гости Панч-&-Джуди зарезервировали уже около 20 мест в зале!
Было бы отлично, чтобы они увидели кого-нибудь из наших "профессиональных дартсменов"))) Приезжайте, господа!

 
MegaDartsДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Панч-встреча состоялась.

Мы поняли, в достаточной мере, что всё нормально и реально. Поняли - чего не хватало бы, и скоро добавим.

Хороший звук в зале, отличная вентиляция, полно экранов вокруг, мини-бар и кухня прямо рядом (на каждом этаже своя стойка), удобнейшая полка вдоль всех стен и вокруг колонн (когда нет сидячих мест), есть отдельная "диванная" зона для гостей (с усиленной вытяжной вентиляцией для курящих), есть отдельная диванная зона для игроков/организаторов, достаточно большая сцена - это хороший задел для будущих возможных событий.

Поиграла дюжина людей, поголовно НЕ наших постоянных. Из дартсменов был только BeerLover, спасибо, и хотелось бы прочитать рецензию...

В дороге потерялся приглашённый мной помощник. Надеюсь, что всё в порядке. О том, что его телефон "умер", я и так знал уже с субботы.

 
BeerLoverДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
В общем, Кубок Лиги я, откровенно говоря, проспал. Поэтому выбора не оставалось, кроме как не спеша поехать в Панч-н-Джуди.

Осмотреться, пива попробовать, поиграть немного для себя. Поскольку в этой теме никто из тусовки любителей Тема-бара не отписывался, да и особой агитации на это воскресенье не было, а спортсмены были понятно где. В результате все прошло без суеты, но довольно интересно и азартно.

Место для игры весьма и весьма удобное. Для двух мишеней - очень просторно. Очень приличное (пусть пока и есть куда совершенствовать) освещение. Оно, как я понимаю, для сцены предназначено. Диванной зоной не пользовался - предпочитаю всегда стойку бара. В баре отведал "фирменный эль". По-честному, вполне съедобное, но довольно невнятное красное пиво. Зато понравился сидр. На следующий раз запланировал что-нибудь из "британского" ассортимента.

Очень впечатлил уровень игры новичков. "Когда б вы знали, из какого сора..." Играют же, оказывается, люди. Так что побольше бы таких мест, глядишь - и появится Кубок московской барной Лиги дартс, например. Со своим контингентом, подпирающим маститых игроков.


Играйте в литр-булл!
 
BeerLoverДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати, по поводу лиг. Кажется мне, что Панч-н-Джуди - именно паб, место куда толстые дядьки ходят пиво пить. А не Ростикс, где проводятся детские праздники. Почему возникла концепция именно детской лиги?

Играйте в литр-булл!
 
alushtaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:27 | Сообщение # 27
Группа: Игрок Форума Удачи!
Троицк
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Offline
Мишени висят постоянно или их убирают до следующего воскресения?

180!180!141! Это наш девиз и цель!
 
MegaDartsДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (BeerLover)
А не Ростикс, где проводятся детские праздники

Спросите Ростикс, почему им не нужен дартс? А детский дартс и подавно... Хотя, сейчас все заведения начали активно проводить праздники, утренники, семейные обеды,
дни юбилеев и т.д. и т.п., с клоунами, аниматорами и любым иным креативом. Потому что есть действительно мёртвые дни, и без шоу - крах заведениям был бы неизбежен.

Почему Панч? Потому что это нужно не только нам, но и Панчу! Не станем мы бегать больше по бильярдным и уламывать там кого-то выделить кому-то что-то. Был клуб ПРОСТО,
я подарил ему мишени и был готов потусоваться там аниматором на первых порах. Чем дело кончилось? Ужасающей организацией дартс-уголка. Ценой часа аренды мишени - бОльшей, чем час аренды стола для русской пирамиды?! Ужасающими ошибками в имидже всего места (представьте себе одновременное присутствие солидных бильярдистов и шпаны, играющей в аэрохоккей - нереально), и полным крахом их проекта.

И потом, любой бизнесмен является реалистом, и знает цену своему времени и месту, и платит за всё из своего кармана, а не из бюджета "популяризаций",
и совпадая в этом с хозяевами заведений, мы не совпадаем в другом, мы не можем гарантированно ответить на вопрос - сколько денег принесёт эта площадь (в нашем случае - под мишени), если проект открыть у нас (в бильярдной или ещё где)...

Паб - это, так же, как и ресторан, место - куда молодёжь физически может заходить. Что нельзя реализовать в коктейль-баре, скажем.

Панч уже провёл целый сезон детских спектаклей, и если на первые представления в марте пришли пять детей, с удивлением узнавших, что они попали в паб, и несколько взрослых, с огромной настороженностью их сопровождавших))) то, под конец сезона все билеты распродавались на ура...

И глупо спрашивать - мог ли ребёнок там купить спиртное... Ребёнок может купить спиртное в затхлой палатке и обнулиться прямо на лестничной площадке в вашем доме,
но в пабе - это 100% гарантия недоступности спиртного и/или наблюдения пьяных...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:46 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (alushta)
Мишени висят постоянно или

Очень желанное развитие событий. Мишень в пабе должна висеть всегда, с заранее настроенным светом и т.д., чтобы осталось только нажать одну клавишу. Как крайность - ещё и таймер включить. Абсолютную бесплатность игровой зоны считаю неправильной, но и завышенную цену считаю ещё более неправильной. 50-70 руб. в час, чтобы мишени всегда были в отличном состоянии и лампочки горели весело и ярко...

Создавайте список желающих и предложите адекватную расценку на аренду времени... и можно попробовать реализовать вашу идею...
Мы можем гарантировать, что вся эта выручка пойдёт на рекламу дартс-событий и в призовые фонды.

Технически, мишени могут висеть постоянно, но кто будет бесплатно разбирать и собирать потом столы и настраивать свет?
Для декора повесим Гиннесс-кабинет, конечно. Но, без навыков игры на однотонной мишени, играть нереально, как без освещения вообще)))

P.S. Разбираясь с аппаратной частью зала, обнаружил приятный девайс - SkyBOX, вполне рабочий, что даёт возможность транслировать Sky Sports!

 
alushtaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:03 | Сообщение # 30
Группа: Игрок Форума Удачи!
Троицк
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Создавайте список желающих

Список я, пока, боюсь не осилю. Просто сие заведение как раз находится вблизи моего каждодневного караванного пути домой biggrin и я не прочь, иногда, заглянуть после тяжелого трудового дня, в любое удобное для меня время, и часок отдохнуть, потренироваться, развлечься и привлечь желающих поиграть в дартс. Цена аренды мишени приемлема и до 100 рублей за час, на двоих по пятьдесят, вот и будет соточка biggrin
В июне уже не попаду к вам в гости в выходные, так как они расписаны аж до июля. sad Дача, отпуск, ДР и всё такое. Очень хочется, чтоб была возможность играть в дартс в приличном месте по пути домой. В идеале это Теплый Стан, но и Новокузнецкая тоже подойдет.


180!180!141! Это наш девиз и цель!
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Мегаполис » Панч-н-Джуди Детская Лига Дартс Юникорн в Москве! (Punch-&-Judy Moscow Kids League Darts Unicorn)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Воскресенье, 05.05.2024, 20:48