MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » МегаВИКТОРИНА №4 - ПаZZлимсооо все!! (Паззл дня! Няя=))
МегаВИКТОРИНА №4 - ПаZZлимсооо все!!
MegaDartsДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Условия данного дартс-приключения, нацеленного на реализацию фразы купить дартс в Москве,
с возможностью получить в итоге не только скидки, но и мишень для дартс, дротики, хвостовики и оперения
а также красивейшую и немятую таблицу окончаний для дартс, а может - и новейший плакат (постер) с самой Анастасией Добромысловой,
или Раймондом ван Барневильдом, не говоря уже про необходимость держать в каждом клубе постер с Филом Тэйлором (мало ли, пойдёт "The POWER" по вашей улице,
а ваши учащиеся из вашего дартс-клуба его НЕ узнают))) -

бла-бла-бла... тут не знаю, что ещё пиаровского написать... или для идеальной оптимизации интернет сайта...

Так вот. Короче! Примерно каждый день, зайдя сюда, вы сможете увидеть НОВУЮ картинку флеш-паззла.
Делаете скрин-шот (вообще-то, слово скриншот пишется слитно) этой картинки, вставляете в редактор (на своём компе), сохраняете, обрезаете по размеру, создаёте новое сообщение в этой теме,
где должны быть картинки этого НЕСОБРАННОГО паззла и вторая картинка, где этот паззл вами уже собран...

Если Вы оказались Первым - все падут ниц пред вами, и возопят = Ооооуууу... Великий!

Шутка...
На самом деле, если Вы окажетесь первым, кто разместит очередную картинку, Вы заработаете 5 (пять) Бонусных Баллов Юникорн Дартс, и не только...
Прошу заняться этой викториной нашего Доброго Админа. Спасибо, Artur!
Все дополнительные бонусы определит он. Артур правда очень добрый, вам же лучше будет!

Новая Картинка принимается в конкурс сразу после её размещения Админами.
Обновившиеся картинки в предыдущих сообщениях НЕ учитываются...
Для контроля, мы будем прикреплять "разобранные" картинки к стартовым сообщениям, и собранные картинки к сообщениям о признании победы.
Вам нужно собрать именно ту картинку, которая находится у Админа в Прикреплении к стартовому сообщению.




 
ArturДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:20 | Сообщение # 106
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Да, верно!)))
Ура, наконец-то я вернулся, сейчас выставлю задания!)
за долгое время отсутствия, уж извините=)
 
ArturДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:29 | Сообщение # 107
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Первое задание на сегодня :

Напоминаю, что спойлер с картинками находится в стартовом сообщении, то есть в шапке с темой.
(Трансляция картинок)

Прикрепления: 3897073.jpg (20.1 Kb)
 
ArturДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:52 | Сообщение # 108
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
И ещё, на время я решил убрать уровни. Попробуем пока без них, слишком много путаницы, отныне задания все являются общими для всех...=)
И будет желание вырваться на 1 место smile я надеюсь!

P.S. Если я кому то не начислил бонусные баллы за определённые задания, то просьба написать мне в ЛС, я все всем начислю happy

 
MegaDartsДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:37 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Больше не смогут участвовать в этой Викторине:

Доступно только для пользователей

Викторина - инструмент быстрого приобретения права скидок для новых покупателей.
Исходим из этого принципа.


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » МегаВИКТОРИНА №4 - ПаZZлимсооо все!! (Паззл дня! Няя=))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 08.05.2024, 17:58