MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » МегаВИКТОРИНА №4 - ПаZZлимсооо все!! (Паззл дня! Няя=))
МегаВИКТОРИНА №4 - ПаZZлимсооо все!!
MegaDartsДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Условия данного дартс-приключения, нацеленного на реализацию фразы купить дартс в Москве,
с возможностью получить в итоге не только скидки, но и мишень для дартс, дротики, хвостовики и оперения
а также красивейшую и немятую таблицу окончаний для дартс, а может - и новейший плакат (постер) с самой Анастасией Добромысловой,
или Раймондом ван Барневильдом, не говоря уже про необходимость держать в каждом клубе постер с Филом Тэйлором (мало ли, пойдёт "The POWER" по вашей улице,
а ваши учащиеся из вашего дартс-клуба его НЕ узнают))) -

бла-бла-бла... тут не знаю, что ещё пиаровского написать... или для идеальной оптимизации интернет сайта...

Так вот. Короче! Примерно каждый день, зайдя сюда, вы сможете увидеть НОВУЮ картинку флеш-паззла.
Делаете скрин-шот (вообще-то, слово скриншот пишется слитно) этой картинки, вставляете в редактор (на своём компе), сохраняете, обрезаете по размеру, создаёте новое сообщение в этой теме,
где должны быть картинки этого НЕСОБРАННОГО паззла и вторая картинка, где этот паззл вами уже собран...

Если Вы оказались Первым - все падут ниц пред вами, и возопят = Ооооуууу... Великий!

Шутка...
На самом деле, если Вы окажетесь первым, кто разместит очередную картинку, Вы заработаете 5 (пять) Бонусных Баллов Юникорн Дартс, и не только...
Прошу заняться этой викториной нашего Доброго Админа. Спасибо, Artur!
Все дополнительные бонусы определит он. Артур правда очень добрый, вам же лучше будет!

Новая Картинка принимается в конкурс сразу после её размещения Админами.
Обновившиеся картинки в предыдущих сообщениях НЕ учитываются...
Для контроля, мы будем прикреплять "разобранные" картинки к стартовым сообщениям, и собранные картинки к сообщениям о признании победы.
Вам нужно собрать именно ту картинку, которая находится у Админа в Прикреплении к стартовому сообщению.




 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:16 | Сообщение # 16
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lawer555)
как-то так:$IMAGE1$ $IMAGE2$ нда, не то что-то собрал я...

Нет, если ты видишь такую же картинку, только разобранную, то ты её собираешь...)))
только она должна быть одинаковой со стартовым сообщением...))) №1,№2,№3 и так далее...=)

 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:19 | Сообщение # 17
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Да, верно...)))а игра у нас продолжается... happy




Прикрепления: 2693345.jpg (19.4 Kb)
 
MegaVoltДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:02 | Сообщение # 18
Группа: Игрок Форума Удачи!
Питер
Российская Федерация
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
я не хочу никого обидеть, но что вы курите? поделитесь, а? biggrin

Veni! Vidi! Vici!
 
firlloДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:14 | Сообщение # 19
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
вот они......
Прикрепления: 8409628.jpg (40.7 Kb) · 0965668.jpg (31.4 Kb) · 3148487.jpg (32.5 Kb) · 5536217.jpg (38.2 Kb)
 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:55 | Сообщение # 20
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MegaVolt)
я не хочу никого обидеть, но что вы курите? поделитесь, а?

Что мы курим? happy
а я не курю, я за ЗОЖ biggrin

firllo , да ты молодец, а теперь следующие задания попытайся выполнить первее остальных, тогда получишь свои заветные баллы happy

 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:03 | Сообщение # 21
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Второй уровень - СТАРТОВОЕ СООБЩЕНИЕ №2:

Ребята, ну на самом деле, викторина проста, тут даже думать не надо, а просто обновлять страничку до получения нужного изображения smile ,
вот следующее:



Нужно собирать вот эту!
Если Вы считаете, что верхняя картинка содержит такое же задание, как и нижняя (из Прикрепления), вперёд, собирайте, успехов вам!
smile

Прикрепления: 7825595.jpg (24.7 Kb)
 
MegaDartsДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:48 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Artur)
Что мы курим?

Ну, не за всех не скажу. Скажу не за себя и не только...
Я не особо так не раскуриваюсь, типа, не подкурил бы, конечно, но поджигалки нет...

Есть только зажигалки, а посему, только остаётсоооо ЗАЖИГАТЬ...

P.R.S.T. Блин, к магазину так ещё никак не приСТУПЛЮ... ПриСТАВКУ ПРИ вот добавить надо, пока было без...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
DartsmanДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:13 | Сообщение # 23
Группа: Игрок Форума Удачи!
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
вроде так
Прикрепления: 5825180.jpg (116.6 Kb)
 
MegaDartsДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:48 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Artur)
firllo , да ты молодец, а теперь следующие задания попытайся выполнить первее остальных, тогда получишь свои заветные баллы

Артик! Я, канеша, сейчас официально ваще НЕ здесь, а в модуле специализированного интернет-магазина аксессуаров, мишеней и дротиков от лучшего в мире производителя инвентаря для дартс, компании Юникорн Дартс и во многих модулях официального сайта представительства торговой марки Unicorn в России, веб-портала Unicorn-Darts.ru,
предлагающего самый большой выбор спорттоваров профессионального уровня по самым низким ценам с бесплатной доставкой по Москве, и очень надёжной и выгодной доставкой
по всей России, с большим дисконтом и выгодными предложениями по привилегиям и скидкам. tongue

Но, можно было совсем уж подробно объяснить для firllo, что его картинки УЖЕ собраны предыдущими игроками ДО НЕГО. И эти картинки повторно уже НЕ играют.

Хотя, самые последние новинки именных дротиков дартсменов команды Юникорн уже в России, в том числе - с экстра отделкой "Машина" (World Champion MACHINA), и новейшие модификации Сигма 950 из 95% вольфрама, фантастические дротики Маэстро и Волд Чемпион Тангстен, Голден и Блэк Титаниум с покрытием нитридом алюминия для идеального выпуска при броске и контроля при хватке. Для того, что вы смогли отлично узнать КАК нужно БРОСАТЬ дротик в мишень, на каком расстоянии нужно стоять от мишени для дартс и точно помнили как повесить и закрепить дарц, или дартз, а может и дац, хотя просто darts доску для игры в дартс тоже можно правильно закрепить на нужную высоту! И вы сможете научиться играть, а потом перед зеркалом стоя, видеть, что для хорошего уровня игры нужно смотреть дартс онлайн и скачать дартс бесплатно, посетить ближайший дартсклуб или форум про darts, где прочитать про тактику и методику тренировки и правила соревнований, и выучить упражнения для тренировки, и запомнить таблицу окончаний, а также узнать - что такое чекаут в дартсе и расписание Премьер Лиги Дартс...

Но я же НЕ здесь)))

Поэтому, купить дартс от Юникорн в Москве лучше всего в интернет магазине МегаДартс или MegaDarts, ведь только здесь, в фирменном магазине вам дадут простые и экономные советы, не пытаясь вас раскрутить на ненужные покупки и уж тем более не станут в специальном магазине Unicorn продавать дротики Таргет Nodor Target Нодор на хрен c чужими крепежами, кольцами и аксессуарами, типа случайно, но "обещая скоро убрать", и отговаривать покупателя, зашедшего купить Unicorn Darts на якобы юникорновский сайт от приобретения товаров юникорн, дескать чужие - лучше, современнее, профессиональнее и круче!

Круче - только ГОРЫ, на которых ещё не бывал... А вот у Dartsman всё правильно!

Прикрепления: 3693478.jpg (118.7 Kb) · 9015116.jpg (103.5 Kb)
 
Hold_TightДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:05 | Сообщение # 25
Группа: МегаМагистр
Рыльск
Российская Федерация
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Так а сейчас надо картинки с форума прямо вставлять или обрезать их???))
 
JColeДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:34 | Сообщение # 26
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ярославль
Российская Федерация
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Картинка №2 Уровень 2.

Добавлено (04.01.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Нужно выкладывать с частью оболочки форума?

Добавлено (04.01.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Кстати, интересно, могут ли решать задания 2-го уровня люди, не перешедшие на него?

Прикрепления: 2188871.jpg (40.5 Kb) · 9407473.jpg (42.4 Kb)
 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:55 | Сообщение # 27
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hold_Tight)
Так а сейчас надо картинги с форума прямо вставлять или обрезать их???))

вставлять и обрезать...О_о
о нет! :'(
караул!!! sad

картинку разобранную найти такую же какую я покажу,и собраааать!!! surprised
smile

я консультирую если что не понятно... biggrin

 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:58 | Сообщение # 28
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Да могут все все решать...=)
иначе как бы они набирали баллы...)))
у нас заданий ещё хватает happy




Прикрепления: 0864256.jpg (20.0 Kb)
 
JColeДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:12 | Сообщение # 29
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ярославль
Российская Федерация
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Artur)
Да могут все все решать...=)
иначе как бы они набирали баллы...)))

Тогда, по сути, 2-й уровень отличается от 1-го только "уровнем сложности"? И всё. Баллы те же, рейтинг тот же, люди те же.
 
ArturДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Группа: Волшебник
Урал
Российская Федерация
Сообщений: 514
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (JCole)
Тогда, по сути, 2-й уровень отличается от 1-го только "уровнем сложности"? И всё. Баллы те же, рейтинг тот же, люди те же.

нет второй уровень отличается уровнем сложности, ты правильно сказал, а ещё пока участник первого уровня не наберёт хотя бы три балла, на второй он не перейдёт...)))

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » МегаВИКТОРИНА №4 - ПаZZлимсооо все!! (Паззл дня! Няя=))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 08.05.2024, 20:57