MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » Блиц-Викторина! (Вопрос №10 - пенитенциарный... РЕШЕНА Snow + приз counter'у)
Блиц-Викторина!
MegaDartsДата: Вторник, 26.08.2008, 23:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся..." - великая пословица и аксиома, но вопрос сейчас
последует не о пословицах и поговорках, а о превратностях судьбы непосредственно...

~~~ Блиц-Вопрос ДЕСЯТЫЙ ~~~

Первая часть вопроса:
Расскажите нам, как Фила Тэйлора угораздило оказаться... в тюрьме?
Когда? По какой причине? Как долго он там находился?

ВАШ ПРИЗ: 10 (десять) Бонусных Баллов.

Вторая часть вопроса:
Кто ещё из именитых игроков PDC, до сих пор радующих нас своей игрой, тоже оказывался в тюрьме,
причём намного дольше, чем Фил Тэйлор и даже исключался из PDC на это время?

ВАШ ПРИЗ: 10 (десять) Бонусных Баллов.

Примечание: Для подтверждения своих ответов вам потребуется указать URL страниц с подтверждением вашей версии (на любом языке).

 
CRanKy-sPaRkДата: Вторник, 26.08.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 1727
Награды: 8
Статус: Offline
Отвечу на второй вопрос - Chris MASON.
 
MegaDartsДата: Среда, 27.08.2008, 00:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
counter, Вы круто рискуете остаться без приза, если сейчас любой другой игрок, который прочитал то, что написано в Примечании подставит к вашему ответу свою правильную ссылку.

А просто голословно утверждать, что кто-то был в тюрьме (лежал в больнице, летал на Луну и т.д.), это неправильно. Могут и в суд подать,... за клевету sad

 
SnowДата: Среда, 27.08.2008, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
В 1999 г. после матча в Шотландии Тэйлор с двумя молодыми барышнями прошёл в свой домик на колёсах. После чего эти девушки обвинили его в сексуальных домогательствах. Сколько он там пробыл из статьи мне узнать не удалось (http://archives.tcm.ie/irishexaminer/2001/05/02/story1867.asp). На него наложили штраф 2000 фунтов стерлингов, посчитав что он и так слишком сильно испортил свою репутацию. Его так же лишили ордена Британской империи.

По поводу Мэйсона. В марте 1990 он был обвинён в преднамеренном нападении и сопротивлении аресту и был приговорён к 180 часом общественных работ и трёхмесячному заключению. Далее 14 апреля 2003 Крис и два его друга были обвинены в краже и причинении вреда здоровью. Мэйсона осудили всего на год так как он не намеревался красть и причинять вред (у него небыло оружия). Этот материал узнан из http://en.wikipedia.org/wiki/Chris_Mason_(darts_player).

Всё ссылку исправил? просто он не включал в неё приписку (darts_player)

Сообщение отредактировал Snow - Четверг, 28.08.2008, 15:47
 
MegaDartsДата: Четверг, 28.08.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Snow,

1. Вопрос про Фила Тэйлора не заключал в себе задач напоминаний про его похождения с барышнями. Он же с ними не в тюрьму пошёл расслабляться. И к тому же, с моей точки зрения, Фил опять таки подтвердил свой чемпионский статус и особые возможности. Многие ли пойдут с двумя? Ха-ха...

N.B. Тем не менее считаю Ваше сообщение настолько познавательным и достойным вознаграждения, что с удовольствием вручаю Вам внеконкурсные 10 ББ!

2. Ваша ссылка приводит нас на страницу биографии канадского хоккейного вратаря Криса Мэйсона? Нас же интересует Игрок в Дартс - Крис Мэйсон... пометку в скобках не сильно понял... Именитых Филов Тэйлоров тоже несколько, прошу не спутать и их...

В прикреплённом файле скрин статьи про ФТ:

Прикрепления: screen_ft_1999_.doc (728.0 Kb)
 
SnowДата: Четверг, 28.08.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Последняя попытка smile Фил Тейлор оказался в тюрьме не как заключённый, а как пример для подражания. В одной из тюрем Великобритании проводился дартс турнир, который спонсировала Юникорн. Турнир проходил в течении 3-х дней. Вот ссылка: http://www.unicorn-darts.ru/news/2005-10-27-392 Победитель играл с Филом.
 
MegaDartsДата: Пятница, 29.08.2008, 00:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Ура!

Snow, вы - чудо-труженик! Вы - ответили правильно...

И в отличие от "невезучего" ЧУДА (counter) - вы получаете 10 Бонусных Баллов за первую часть "пенитенциарного" вопроса.

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, не ругайтесь. Сэм и я - правда работаем над развитием Форума Удачи, но таблицы КОПИЛКИ ещё не готовы.
Вместо копилки, стану этой ночью верстать 7 статей от наших чудо-переводчиц AINE и DITA, уверен - и Вам и остальным сейчас это полезнее!
А завтра - с утра соревнования....

 
SnowДата: Пятница, 29.08.2008, 11:38 | Сообщение # 8
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Я не ругаюсь smile Я всем доволен applause А ответ про Криса Мэйсона мне не защитан я там поправил ссылку вот она ещё раз http://en.wikipedia.org/wiki/Chris_Mason_(darts_player) Я знаю, что там про хоккеиста тоже написано, а если дописать (darts_player) то ссылка приводит на биографию Криса который играет в дартс.

Сообщение отредактировал Snow - Пятница, 29.08.2008, 12:23
 
MegaDartsДата: Суббота, 30.08.2008, 03:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Snow, вопрос будет заблокирован через сутки, если мы не увидим скриншот "того", что Вы нам всё время рекомендуете "дописать"....

Вы НЕ исправили ссылку! Не существует корректных адресов со скобками, а "сидеть и выуживать" что-то из какой-то там Википедии никто не собирается.

Википедия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ авторитетным источником дартс-информации вообще (это так, намёк!).

Кликаешь - видишь = ДА, кликаешь - НЕ видишь = НЕТ! Так будет всегда, потому что нам нужны сотни пользователей Форума Удачи и работать с такими массивами
информации от них, Вики - отдыхает. Сегодняшним днём, я трачу на каждого клиента более двух часов (в среднем) на созвоны, смс-ки и переписку...



ДОБАВЛЕНО: Ситуация исправлена, система не могла отобразить подобную ссылку напрямую, отодвигая "скобки", теперь ссылка работает... Snow, прошу извинить за волнения, но моей вины здесь тоже нет.
 
SnowДата: Суббота, 30.08.2008, 08:26 | Сообщение # 10
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю почему на википедии есть ссылки со скобками, но они там есть. Когда заходишь на страницу хоккеиста там верхней строчкой написано Chris Mason (dartsplayer) по ней щёлкаешь и появляется страница в названии которой написано в скобках.

Вот скрин с википедии и скрин с другого сайта

Прикрепления: 5699057.jpg (805.3 Kb) · 0961503.jpg (704.5 Kb)


Сообщение отредактировал Snow - Суббота, 30.08.2008, 08:31
 
MegaDartsДата: Суббота, 30.08.2008, 09:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Snow, Супер-супер-супер...

Абсолютно убедительная победа, с "закрытием" Даблом!

Ваша копилка обязана пополниться ещё на 10 ББ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: А ЧУДУ, как "мученику" Форума Удачи, презентуем за его первое тёплое, но не горячее сообщение - Брелок-Точилку.



КОПИЛКА Snow: 10 ББ [БВ3008081000038]
 
MegaDartsДата: Четверг, 04.09.2008, 00:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Брелок-точилка вручён (на) игроку counter.

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » Блиц-Викторина! (Вопрос №10 - пенитенциарный... РЕШЕНА Snow + приз counter'у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 08.05.2024, 13:34