MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Дартс Форум Удачи! » Фан-Клубы Игроков » Dream Team » Team UNICORN
Team UNICORN
MegaDartsДата: Среда, 08.07.2009, 02:20 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Энди Крокель

Называться самым опытным игроком в дартс в Германии – это особая честь… Таков Андреас Крокель (Andreas Krockel) – достойный игрок Команды Юникорн Глобал.

Энди – трёхкратный чемпион German Masters, это потрясающее достижение, потому что этот турнир – крупнейший в календаре Федерации Дартс Германии (German Darts Federation).

Крокель много лет подряд добивается успеха в рейтингах Федерации Дартс Германии, и он на пороге значительного личного достижения... скоро на его счету будет 50 выступлений за свою страну!

Он также играет в некоторых турнирах PDC под флагом German Darts Corporation и просто любит дартс!

У него исключительная дартс-история. Энди побеждал таких игроков, как Джон Лоу (John Lowe), Эрик Бристоу (Eric Bristow), Джон Патт (John Part) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на международных турнирах, 46 раз – рекордное количество – выступал за сборную Германии и 25 раз выиграл Чемпионаты Германии, это тоже рекорд.

Крокель играл на Чемпионате Мира 1996 года и в том же году занял 5-е место на Кубке Мира. Это был его ТВ-дебют в Лэйксайде, и он в упорной борьбе уступил шотландцу Алану Брауну (Alan Brown).

Много раз он был на вершине немецкого рейтинга и несколько раз играл на турнире World Masters.

«Для дартсмена из Германии не может быть ничего лучше, чем стать частью Команды Юникорн. Я всегда мечтал о таком спонсоре, и просто замечательно быть в лучшей команде в мире дартс», - сказал он с энтузиазмом.

Энди 40 лет, он живет в г. Эссен. У него есть жена Трикси и дочь Сабрина, и кроме дартс, он большой фанат футбола и болельщик команды из своего родного города «Рот-Вайсс Эссен». Он работает электриком и 20 лет играет в дартс на высшем уровне в Германии.

Мы надеемся чаще видеть Крокеля на турнирах PDC. «Сейчас у WDF и PDC более тесные связи, это значит, что я могу играть за национальную команду Германии и выступать на открытых турнирах WDF… Но для меня было бы большой честью играть в PDC».

Он сказал: «Я мечтаю о том, чтобы попасть на Ladbrokes.com World Championships, и я думаю, что вполне могу это сделать. Спонсорская поддержка Юникорн даёт мне очень много, чтобы идти вперёд».

Энди Крокель искренне верит, что ещё не поздно сделать имя себе и немецкому дартс в PDC.



Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
MegaDartsДата: Среда, 08.07.2009, 03:05 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Майкл Розенауэр

Германия – одна из тех стран, где дартс развивается очень быстро, и Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) является ведущим немецким игроком.

Он утвердился на Чемпионате Мира 2008 года, и сейчас задался целью по-настоящему заиграть в цикле PDC, чтобы наверстать упущенное время.

Имя Розенауэра навеки вписано в историю дартс после того, как он стал первым человеком, прошедшим квалификацию на оба Чемпионата Мира, PDC и BDO, в одном и том же году!

Рози выиграл квалификацию на Lakeside World Championship и получил право на участие в Ladbrokes.com PDC World Championship по German Darts Corporation Order of Merit.

Затем он принял решение о повороте в карьере и выбрал PDC… В своём дебютном матче в Alexandra Palace он чуть было не огорчил двукратного серебряного призёра Чемпионата Мира BDO Мервина Кинга (Mervyn King).

Рози отставал на два сета, но всё же свёл матч к захватывающему тай-брейку, и в решающей схватке уступил 3-5… Но ас из Германии доказал миру дартс, что он может быть по-настоящему опасным противником.

Сделав свой выбор, Розенауэр собирается потрясти цикл PDC в ближайшие пару лет… Очевидно, что у него нет возможности играть на всех турнирах, но он составил разумный график, который позволит ему регулярно участвовать в соревнованиях.

Также Майкл – ярчайшая звезда электронного дартс в Германии, один из лучших игроков в мире у электронной мишени.

Он сделал успешную карьеру, играя под знаменем Федерации Дартс Германии (German Darts Federation) и был №1 в рейтинге GDF. Сейчас он на 2-й строке рейтинга German Darts Corporation, входящей в состав PDC, позади Менсура Сулёвика (Mensur Suljovic), который, как и Розенауэр, впервые прошёл квалификацию на Чемпионат Мира в Ally Pally.

41-летний Майкл, начавший играть по чистой случайности, строит большие планы на несколько лет вперёд и хочет произвести впечатление в PDC, ведь дартс быстро развивается в Германии.

В 2007 году в Германии проходил турнир Players Championship во Франкфурте (выиграл Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld)) и German Darts Trophy (выиграл Уэйн Мардл (Wayne Mardle)), за которыми последовал German Darts Championship в Галле, где триумфатором стал Фил Тэйлор (Phil Taylor)... Эти турниры собрали много зрителей и большую ТВ-аудиторию, доказав, что дартс – это настоящий вид спорта. В 2008 году в Германии прошло четыре крупных турнира PDC, включая престижный German Darts Championship.

И Розенауэр – главный претендент на путёвку в Ally Pally на Чемпионат Мира.

В 2007 году он одержал победу на рейтинговом турнире WDF Malta Open, а также на турнире WDF Dortmund второй год подряд.

‘Rosi’ – единственный игрок, выигравший все личные титулы в Германии, как в электронном, так и в классическом дартс. «Я трижды выигрывал Чемпионат Мира по электронному дартс в Лас-Вегасе, а также все Чемпионаты Европы и Чемпионаты Германии с 1989 по 2000 год», - говорит он.

Невероятно, но с 1989 по 1999 год он выиграл более 1000 титулов в электронном дартс! Майкл - чемпион Германии, и он много раз играл на World Masters в Бридлингтоне.

Розенауэр считает, что с его приходом в команду Юникорн всё будет по-другому. «Я бы хотел выиграть крупные титулы, и я думаю, что с помощью Юникорн смогу это сделать!»

Для немецкой звезды всё началось в 1988 году… Он рассказывает свою историю сам: «Мой отец открыл видеотеку, и после работы я обычно ходил в соседний паб и смотрел, как люди играют в дартс. Я подумал, что можно попробовать поиграть, но получалось плохо! Поэтому я купил мишень и начал тренироваться, иногда по 10 часов в день… Я вернулся в паб и всех победил, так всё и началось».

Он много раз играл за сборную команду Германии… и на пути к победе на турнире German Masters в 1989 году он показал удивительный средний набор в 108,75 очков на 3 дротика. За последние несколько лет 'Rosi' делал долгие перерывы в игре, но теперь жажда побед к нему вернулась… На самом деле на то, чтобы снова взять в руки дротики, его вдохновил полностью юникорновский финал Чемпионата Мира 2004 года между Филом Тэйлором и Кевином Пэйнта (Kevin Painter).

«Я сидел у телевизора, как приклеенный, - говорит он. – Это была фантастика, и я снова взял в руки дротики, начал тренироваться и уже не оглядывался назад».

Он живёт в г. Штайнфурт, который знаменит на весь мир своими розами, и сладкий аромат успеха, конечно же, будет витать вокруг Рози в следующие несколько лет.



Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
MegaDartsДата: Пятница, 10.07.2009, 01:10 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Томонори Такеда

Такой вид спорта, как дартс, сейчас на подъёме в стране восходящего солнца. Этот рынок становится одним из крупнейших в мире, и Юникорн поддерживает одного из лучших игроков!

Томонори Такеда (Tomonori Takeda) – это будущее дартс в Японии и на Дальнем Востоке, и под влиянием величайшего из великих – Фила Тэйлора (Phil Taylor) – 32-летний игрок начал новый путь.

Сейчас Такеда живёт в Кавасаки, неподалёку от Токио, он – один из тысяч японцев, которые заболели дартс. В 2007 году звезда Команды Юникорн Глобал Рэй Карвер (Ray Carver) ездил по Японии с рекламным туром, и везде собирал толпы народа!

Кажется, что японцы на этом не остановятся, и глава PDC Барри Хёрн (Barry Hearn) полон решимости дальше развивать дартс в Японии. Эта страна дважды была представлена на Ladbrokes.com World Championship, и Такеда безумно хочет добавить своё имя на доску почёта.

В течение нескольких лет некоторые члены Команды Юникорн, включая Тэйлора и Джона Патта (John Part), приезжали в Японию, и они вдохновили многих людей на то, чтобы впервые взять в руки вольфрамовые дротики.

Медленно, но верно дартс распространяется в Японии, и Юникорн наслаждается своим участием в этом… Такеда уже выигрывал титулы в личном и парном разрядах, и сейчас он старается научиться играть так, как его дартс-герои.

Он женат, и кроме дартс, ему нравится баскетбол, мексиканская кухня и группа Bon Jovi!

Надеемся, что в ближайшие годы мы услышим больше о Такеде.



Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
MegaDartsДата: Четверг, 16.07.2009, 23:18 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Винанд Хавенга

Дартс нужны сильные личности, и Винанд Хавенга (Wynand Havenga) идеально подходит под это определение! Житель Южной Африки надеется опереться на то, что он назвал «лучшей неделей своей жизни!»

42-летний игрок из Кейптауна заработал славу, уважение и признание среди дартсменов высшего класса, дебютировав на Ladbrokes.com World Championship... Он описал этот опыт как «фантастический»!

Винанд завоевал сердца многих британских фанатов дартс, которые назвали себя The Havenga Boys, когда впечатляюще прошёл в 1/8 Чемпионата Мира, последний раз проводившегося в Circus Tavern.

До этого турнира Хавенгу не знал никто, но сейчас он №1 в ЮАР, и жаждет большего. «Я прекрасно провёл время в Пёрфлите и почувствовал вкус к игре. Было обидно проиграть в 1/8, ведь я чувствовал, что могу выйти в четвертьфинал».

Он стал первым южноафриканцем, выступавшим на Чемпионате Мира. После четырёхкратного завоевания титула Чемпиона ЮАР он прошёл отбор на турнир в Circus Tavern, выиграв South African Masters в Йоханнесбурге в финале у Пола Мейера (Paul Meyer) со счётом 4-1.

Хавенга расстроился из-за того, что не попал в Alexandra Palace в 2008 году, и сейчас его цель – это турнир South African Masters. Также он хочет завоевать место на Grand Slam of Darts после того, как увидел, чего достиг его соотечественник Чарльз Лоспер (Charles Losper) в 2007 году.

В Circus у Винанда было великолепное дартс-приключение. Хавенга – настоящая личность, и он показал себя на Мировой сцене. Он победил Стива Маиша (Steve Maish), затем обошёл бывшего серебряного призёра Чемпионата Мира Питера Манли (Peter Manley), но, в конце концов, уступил Даррену Вебстеру (Darren Webster) в 3-м круге.

Южноафриканец почувствовал вкус к игре. У Хавенги интересная карьера. Он представлял свою страну на Кубке Мира в 1999 году, был капитаном сборной ЮАР, когда эта страна принимала соревнования. Команда Винанда стала 6-й, а он завоевал бронзовую медаль в парном турнире. В том же году они выиграли Кубок Африки, и Хавенга был назван Африканским Игроком Года.

Несмотря на все эти достижения, на тот момент будущее дартс в Южной Африке выглядело безрадостным, и Хавенга три года не играл. Но хватку он не потерял! Он снова выступил за ЮАР на Кубке Мира и продолжил завоёвывать титулы на родине. Хавенга четыре раза становился Чемпионом ЮАР в личном разряде и трижды выиграл парный титул.

Внезапно его карьера круто пошла вверх. «Дартс в Южной Африке был неплохим до какого-то момента. Сейчас с приходом PDC, Юникорн и Sky Sports уровень игры, определённо, поднимется, и всё больше и больше людей будут интересоваться этим видом спорта».

Вне дартс Хавенга работает коммерческим директором фирмы по продаже автомобилей, он большой фанат регби и крикета.

Он говорит: «Я в восторге от того, что являюсь частью Команды Юникорн, и я хочу, чтобы мной гордились. Быть лицом Юникорн в Африке – это только начало!»

PDC готова вкладывать деньги в ЮАР, и Хавенга хочет в этом участвовать!



Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
MegaDartsДата: Пятница, 17.07.2009, 22:40 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Джейми Келлинг

Джейми Келлинг (Jamie Kelling) играет в дартс всего три года, но его карьере уже многие могут позавидовать. Помимо Команды Юникорн его поддерживают Test Valley County Council, Полиция Гэмпшира и Testway 7s.

Джейми – выпускник Андоверской Академии Дартс Юникорн (Andover Unicorn Darts Academy), он стал первым лауреатом премии Unicorn Generation 180 Award, которая позволила ему присоединиться к его кумиру Филу Тэйлору (Phil Taylor) в Команде Юникорн.

По итогам 2006 года он стал 7-м в Andover Invitation Order of Merit и был серебряным призёром Moses Wheeler Classic Ranking Dartsathlon.

Месяц спустя Джейми во второй раз завоевал серебряную медаль на соревнованиях October Classic Ranking Singles, а потом выиграл свой первый личный титул, Unicorn Youth Darts Singles Open в Андовере.

Без сомнения, у этого молодого человека есть все задатки, чтобы в будущем стать чемпионом.

Вне дартс, Джейми болеет за команду Манчестер Юнайтед и в частности за Уэйна Руни (Wayne Rooney).



Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
Дартс Форум Удачи! » Фан-Клубы Игроков » Dream Team » Team UNICORN
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 27.04.2024, 23:48