MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Видео и комментарии » PDC.tv - Обсуждение! (Приобретение подписки и особенности просмотров...)
PDC.tv - Обсуждение!
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Друзья, мне следует начинать вас агитировать совершать ПРАВИЛЬНЫЕ действия, которые делать всегда чуть дороже и сложнее, чем те, которые делались и будут вами делаться, чего греха таить.

Всё же, обратите внимание!

We're delighted to let you know that PDCtv now features high quality Live video streaming - so you can now watch every major event covered on the PDC Calendar including:

2010 Ladbrokes.com World Darts Championship*
PartyPoker.com Grand Slam of Darts
Whyte & Mackay Premier League Darts
World Matchplay
Plus many more
PDCtv will showcase the world's very best players and stream over 500 official live games in 2010 - that's a huge amount of official Live darts!

As someone who has previously shown an interest in PDC darts, we're sending you a very special offer to sign up to Live Darts on PDCtv: 14 months for the price of 12!

Sign up for just ВЈ49.99 & enjoy all the great Tournaments we will be showing in 2010 starting with the upcoming PartyPoker.com Grand Slam of Darts & the Ladbrokes.com World Darts Championship.

If you sign up now - your subscription will cover both this year's Grand Slam and World Championship and 2011's events too!

Sign up to PDCtv for 14 months for the price of 12 now - click here

To be removed from the upgrade list, please contact customerservices@performgroup.com with details of your username.

Next Live Event:
PartyPoker.com Grand Slam of Darts - Watch Live from Saturday 14th November on PDCtv.

We hope you enjoy all the Live Darts!
Best wishes,
Your PDCtv Team

*World Championships live streaming unavailable in Holland

Live streaming is unavailable to UK & Ireland customer

 
alexДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
г.Дедовск
Российская Федерация
Сообщений: 76
Награды: 2
Статус: Offline
А где это можно будет посмотреть друзья???



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"
 
axiiiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тамбов
Российская Федерация
Сообщений: 310
Награды: 0
Статус: Offline
С Европой продинамили, надеюсь хоть этот турнир будут показывать на известных всем нам сайтах.



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"
 
SementДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Возможность официально смотреть PDCTV Live радует!

Осталось только понять, что такое:
Bank name
Bank Account Number
Bank Sort code
Bank branch address

Боюсь, что даже если мы это поймем, то заполнить не сможем, и отдать PDC свои 5 фунтов тоже.

Сообщение отредактировал Sement - Суббота, 14.11.2009, 02:12



Quote (MegaDarts)
Я не знаю более чем 10 желающих. Это просто несерьёзно.

Ну, для начала обслужите хотя бы одного.
У меня есть 5 фунтов. У меня есть банковская карта.
Я готов отдать эти деньги за месячную подписку.



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
Получается, что дело не в дороже/сложнее, а в том, что официальной дорогой невозможно пройти...

Мы это обязательно переадресуем в PDC.
Пару лет назад, я говорил, что если смогу собрать сотню реальных заявок от желающих, прием средств и выдача инвайтов возможна и в России.
Но...

Я не знаю более чем 10 желающих. Это просто несерьёзно.


Quote (Sement)
Ну, для начала обслужите хотя бы одного.

Сотня подписчиков - это и есть самое микроскопическое начало, при котором мы работали бы практически бесплатно.
Так же, как и с Проектом Сигма мы поработали бесплатно (без прибыли).

1. Сначала Зарегистрируйтесь на www.pdc.tv
2. Потом по оплате проконсультируйтесь в своём банке
3. И оплатите
Если останутся вопросы: customerservices@performgroup.com или customersupport@premiumtv.co.uk

 
SementДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
1. Сначала Зарегистрируйтесь на www.pdc.tv
сделал
2. Потом по оплате проконсультируйтесь в своём банке
Вы сами в это верите???????????
3. И оплатите
Как пример - попробуйте сами купить эту месячную подписку. Как пример другим.
Очевидно - платеж должен быть простым, доступным и повернутым к покупателю.
Иначе это не бизнес, а издевательство.



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"


Сообщение отредактировал Sement - Суббота, 14.11.2009, 02:41
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
Очевидно - платеж должен быть простым, доступным и повернутым к покупателю.

Платёж элементарен. Даже не понял пока, откуда вы взяли свои 4 поля (также не представляющие проблем - наименование банка, номер вашего счёта, код платежа (узнаёте в банке), адрес филиала банка).
Примут JCB, Visa, MasterCard, если это не карта Maestro. Оптимальный минимум - Visa Classic. И если данные держателя совпадают с регистрацией на сайте
(если не совпадают - очистите форму и заполните карточными данными, но, скорее всего завернут).
Если ничего не совпадает, тогда и потребуется консультация в банке.

Quote (Sement)
Иначе это не бизнес, а издевательство.

Первое: performgroup.com - является специализированным агентом, вы покупаете подписку у них, поэтому странно аппелировать не к ним, а к проводящей организации,
которой является PDC.

Второе: данные трансляции PDC ежемесячно смотрят около 350000 подписчиков. Они все жертвы "издевательства", по-вашему? Или они просто не знают о существовании Джастин.тв)))

Третье: Знаете, вот пойду в свой банк и куплю эту подписку. Даже нигде не упомяну свой обратный эл.адрес с unicorn. Или оплачу с PayPal, через другого агента, сначала пополнив счёт переводом со специализированной карты - ТОЛЬКО для платежей в интернет, например Visa Virtuon (Virtual) (вот ведь и такое издевательство существует).

Спасибо, за идею! smile

P.S. Прошу и остальных желающих смотреть нормальное качество и огромное количество турниров из первых рук, поделиться своим опытом регистрации и оплаты подписки.

 
Lawer555Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Орел
Российская Федерация
Сообщений: 68
Награды: 2
Статус: Offline
Запишите меня в ту сотню, которая требуется)))



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lawer555)
Запишите меня в ту сотню, которая требуется)))

Хорошо!

На самом деле, когда с нового года ёкнется 7ТВ, а следом за ним и Спорт, а следом за ним и всё спортивное телевидение, кроме спутникового/кабельного, и вступят в силу судебные санкции против владельцев сайтов наподобие Джастина, наша бравая сотня наберётся быстро.

 
SementДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Я знаю что такое Visa Virtual, Pay Pal и еще много чего.
И эти слова меня ничуть не пугают. Только все эти атрибуты мне не помогают КУПИТЬ это.
Откуда я взял вышеперечисленные пункты про банк? Я кликнул "Buy PDCtv" и зарегистрировался - и далее это и спрашивают.
Потратил не мало времени, регистрируясь там, а потом задавая здесь вопросы.
Так как я, заморачиваться будет не больше 5% пользователей. Но и у этих - желание будет падать обратно пропорционально КВАДРАТУ затрачиваемых на это времени и усилий.
Слова "Я пойду..." (в банк, еще куда либо") - уже Гипериздевательство, если речь идет о интернет-торговле.
Я должен сидеть. И двигать мышкой. Все. Это важный принцип.

P.S. Меньше слов - больше дела. Просто реально купите, и пошагово расскажите другим как это можно сделать.



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
и еще много чего

Вот и славно! smile

Quote (Sement)
Слова "Я пойду..."

Все мои карты сейчас = Electronic Use Only, ими нельзя расплатиться в интернет... Поэтому, я пойду и получу Classic или Virtuon. Можно, конечно, попробовать их оформить мышкой, а получить на почте... Но сходить в свой банк (дорогу перейти), мне лично приятнее, чем на почту, напоминающую вокзальную столовку на степном полустанке...

"Я леплю из пластилина что-то вроде анальгина. Может быть поможет быть. Может быть поможет..."


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
SementДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Сообщение # 12
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Все мои карты сейчас = Electronic Use Only, ими нельзя расплатиться в интернет...

А разве Интернет - это не "Electronic Use"?

Можем запускать секундомер начала эпопеи "Как Mega решил последовать своему совету и купить PDCtv?"

P.S. Виртуальные Visa, по-моему, выдают платежные терминалы Qiwi... (ходить чтоб поближе).
Но! Как-то надо разобраться с тем, что сайт совсем не спрашивает номер карты, а галиматью о банке, которую непонятно где взять (с виртуальной картой - подавно).
По-моему performgroup.com зря едят свой хлеб...



Сообщение перенесено из темы "Grand Slam - 2009"


Сообщение отредактировал Sement - Воскресенье, 15.11.2009, 17:06
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sement)
А разве Интернет - это не "Electronic Use"?

wacko Люблю шутки, но не в этом случае... Нет, эти карты только для ЭЛЕКТРОННОГО СКАНЕРА ...
Даже если у вас есть такой сканер (включая встроенный в клавиатуру), для нашего случая это не поможет.

Quote (Sement)
Виртуальные Visa, по-моему, выдают платежные терминалы Qiwi...

Спасибо! Очень интересная информация.

Quote (Sement)
По-моему performgroup.com зря едят свой хлеб...

Это - одна из самых крупных медиакорпораций в UK. Обслуживающая миллионы пользователей.

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Просто Обалденное Качество, господа!
Благодаря замечательному совету Sement (про Qiwi) на весь процесс регистраций и приобретения подписки (включая все походы) у меня лично ушёл ОДИН час!

Вот что сделаю...
Давайте я сейчас создам ЛАЙТ-ВЕРСИЮ инструкции по оплате, чтобы вы могли уже завтра начать смотреть нормальные трансляции.
После согласования действий с PDC, мы разместим полную инструкцию.

1. Регистрация Аккаунта Телезрителя:
Зашли на сайт www.pdc.tv
- зарегистировались на нём, указав, что регистрации на главном сайте www.planetdarts.tv у вас не было.
- если такая регистрация была, смело указывайте Логин и Пароль с основного сайта PDC.

2. Получение Инструмента Оплаты:
- Зашли на сайт своего банка, выяснили о возможности открытия карты уровня Classic;
ВНИМАНИЕ: Карты уровня Maestro и все карты уровня Instant Issue (выдаваемые в день обращения и не имеющие "выдавленных" данных Владельца), и,
все карты Только Электронного Использования (Electronic Use Only) к оплате не принимаются!

а) заказали (оформили) её выпуск онлайн (указав удобный вам адрес филиала для получения), требуется ОДИН документ.
или
б) зашли в отд. банка, оформили выпуск карты (карты оформляются не во всех отделениях, но выдаются обычно во всех, в отв. время).
и
в) подождали от 5 рабочих дней, зашли в банк, получили карту.

- Приобрели карту Visa Virtuon, в вашем (ином) банке (Стандартные Условия Открытия/Ослуживания Пополняемой Карты Visa Virtuon >>> ОТКРЫТЬ/СКАЧАТЬ )
или
- Зашли на сайт интернет-банка "1 ПРОЦЕССИНГОВЫЙ" QIWI www.qiwi.ru
а) зарегистрировали на сайте свой Личный Кабинет (по указанному мобильному номеру), сразу получили Пароль в виде смс на этот (ваш) номер.
ВНИМАНИЕ: Пароль от ЛК в интернет НЕ является ПИНОМ (PIN) для использования в терминалах Qiwi (ОСМП)

- Посетили удобный вам терминал Qiwi, зарегистрировали на этот же мобильный номер свой Личный Кабинет, тут же получили PIN (Персональный Идентификационный Номер),
в виде смс на ваш мобильный.
а) зашли в свой Личный Кабинет
б) пополнили баланс ЛК
ВНИМАНИЕ: Беспроцентно можно пополнить баланс своего ЛК только от суммы 500 рублей! При меньшей сумме будет взята комиссия!
в) произвели заказ и оплату карты Visa Virtuon из ЛК (через терминал или через интернет)
ВНИМАНИЕ: Заказывайте карту с достаточным балансом, исходя из возможных колебаний курсов валют. Виртуальную карту НЕЛЬЗЯ пополнить!
г) сразу получили все данные карты на свой мобильный в виде смс.
Номер Карты (16 цифр) + Секретный Код (3 цифры) + Дата окончания действия карты (2 цифры месяца и 4 цифры года) + Баланс Карты (проверяем баланс на сайте www.visa.1pb.ru , вводим номер мобильного и номер карты).

1.

2.

3.

ВНИМАНИЕ: Срок действия предоплаченной карты Visa Virtuon составляет ТРИ месяца с момента приобретения. По истечении срока действия карты, неиспользованный остаток возвращается на баланс вашего Личного Кабинета в QIWI, в течение 45 дней!

- Приобретая Карту в терминале Qiwi без Регистрации своего Личного Кабинета (т.е. НЕ из ЛК), и/или оплачивая наличными, вы отдаёте за совершение данной операции не менее 5% комиссии. Пошаговая инструкция по Заказу и Оплате данной карты БЕЗ использования ЛК доступна здесь >>> http://qiwi.ru/site/?visa&instructions
- После совершения ЛЮБОЙ операции с вашей картой, на ваш мобильный номер приходит смс с данными о совершённой операции (с указанием валюты операции и остатке на вашем карточном счёте, в том числе - остатке в валюте ПОСЛЕДНЕЙ операции, что очень удобно). Все подобные смс являются БЕСПЛАТНЫМИ.

3. Выбор Пакета Услуг:

- здесь всё элементарно. Вероятно для начала есть смысл покупать месячную подписку за 4.99 GBP

4. Оплата Пакета Услуг:
- Главное - из России мы платим ТОЛЬКО кредитными картами (с точки зрения банков UK).
Вне зависимости от того, какой ваша карта является для вашего банка-эмитента. Если вы считаете, что ваша карта является дебетовой, всё равно нажимайте клавишу способа оплаты КРЕДИТНОЙ картой. Если только ваша карта не выпущена в UK, а Вы не являлись гражданином EC и соответствуете требованиям для резидентов и т.д. (объяснение будет в полной Инструкции).

ВНИМАНИЕ: Если после нажатия клавиши BUY NOW или клавиши DEBIT CARD вы оказались на странице оплаты с данной картинкой,

$IMAGE10$

вернитесь назад или закройте браузер и повторите операцию (возврат назад, при открытии данного скрипта, возможен НЕ из всех версий браузеров).

Прикрепления: 1749006.jpg (50.7 Kb) · cards_virt_usl.doc (78.5 Kb)
 
SementДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:48 | Сообщение # 15
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Отлично!
Добили!

Когда выбираю вариант Кредитной карты, а не Дебетовой, то по человечески спрашивают номер карты!
Только, вот когда я говорил, про то что у меня есть 5 фунтов - я погорячился. Напасть какая-то: на карте - 100 руб, на Qiwi - 80 руб, на WM - 60 руб. Незадача какая cry
Завтра наведу с этим порядок - и проверю схему в работе!

 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Видео и комментарии » PDC.tv - Обсуждение! (Приобретение подписки и особенности просмотров...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Вторник, 30.04.2024, 20:30