MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Инкубатор Тем и Новых Форумов » Газонокосильщик (UFO-шокинг и служебные проклятия Админа с вашими отзывами!)
Газонокосильщик
MegaDartsДата: Пятница, 01.08.2008, 01:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую всех!

Мой экстремальный, небольшой "отпуск" закончился...

Сэм тоже вернулся в Москву и мы будем рады Вас приветствовать снова и продолжим развивать Форум Удачи и
его игровую, развлекательную и познавательную направленность.

Служебное сообщение №1:

Будь прокляты Зимбабвийские хакеры, вместе со своим Хараре...

И самое смешное в этом то, - что я даже не шучу...
Провались земля под офисом "TelOne", разверзнись адским пламенем под ногами Джеймса Чипасы (James Chipasa) и Джозефа Читагу (Joseph Chitagu)!
Пусть расплавятся все их кабели и будет отменена доменная зона .ZW!

Это было не случайной припиской? Я телепат? Теперь ждать марсиан?

Или пятидолларовое благосостояние отдельных граждан африканских стран
всегда будет зависеть только от того, учились ли они в "Патриса Лумумбы"?

Судя по этим двум - да!

P.S. Ну, ну...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Вторник, 12.08.2008, 01:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Ух! Отгремели салюты, отлетали самолёты, отскользили... банановозы...

"День национальных Героев Зимбабве" - 11 августа, если кто не знал, -
праздник, когда вся страна ликует, но, лично меня, это знание с некоторых пор
стало волновать и этот день я встретил с 00:01, насторожившись и будучи во всеоружии.

Оружие было приобретено заранее и получено как раз за день до... вчера. А стоило...
Прошу сразу простить, не особо слежу за курсом зимбабвийского доллара! Избавлен, так сказать,
хоть от этого тяжкого груза...

А им тяжело, надо признать:

- два года назад национальный банк Зимбабве уже отрезал от своего доллара ТРИ ноля.
Это называется деноминацией. В нашей зимбабве так однажды тоже сделали, кто помнит...
Помогло ли? Нет!
Бананы стали дороже. Пальмы… дальше…

- ещё, там самый угнетающий (но прикольный) курс USD. 20 кг. самых мелких купюр
зимбабвийских долларов за 1 американский (одна купюра, а не кг.) и номинал самой крупной валюты страны 100 000 000 000 ZWD.
- инфляцию в 1000% годовых мы переживали однажды тоже…

Слава Героям!

Приятная жёлтая коробка, доставленная из Ирландии, содержала приличный антивирусный пакет с годовым контрактом и обошлась в нашей зимбабве в 2090 рупий!
Тьфу… ты… рУблЕй, хотел сказать. Или опять ошибся?

Тогда вспоминаем золотое правило Героев Зимбабве: «Если не знаешь как сказать правильно – говори медленно».
Говорю: п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю в-с-е-х г-е-р-о-е-в з-и-м-б-а-б-в-ы, н-о т-е-п-е-р-ь в-а-м у-ж-е н-е о-т-л-о-м-и-т-с-я, ГЫ!!!

 
MegaDartsДата: Вторник, 19.08.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Пошаговая инструкция для всех НЕ однофамильцев:

~~~ КАК БЫСТРО И НАДЁЖНО ЗАРАБОТАТЬ БАН НА ФОРУМЕ УДАЧИ И ВСЕХ САЙТАХ СИСТЕМЫ ~~~

Будете проходить мимо... проходите!
Сударь! Если Вы заметили за собой достаточно стабильную странность в неприятии всего, что шевелится без Вашего на то благословения, руководящего участия и восхищённых возгласов при любом Вашем появлении, и подарков, и ещё невесть чего? Но, при этом, - Вы, любознательны и недоверчивы... И интересно Вам всё покопать, и любопытно Вам на всё нарваться - извольте...

К Вашим услугам - Дедуктивная Система Распознавания ЧУЖИХ, интегрированная во всех Админов Системы Юникорн-Дартс, начиная от скорпиона Сэма, следуя к скорпиону Питеру, проходя красной нитью сквозь скорпиона Энди и пронзая моё сердце... - сердце скорпиона 'The NEXT'... Мы, невольно оказавшись практически вашими "однофамильцами" (объясню позже) по природе ещё более недоверчивы... Мы, ничего не делаем ПЕРВЫМИ, но, всегда ВОЗВРАЩАЕМ ВДВОЙНЕ! И хорошее, и то,... что Вы заслуживаете!

Поэтому - будете в следующий раз проходить мимо сайтов Единорога, - проходите!

Напутственное слово
Понимаю Вас, сударь… Путь будет не лёгким…
Честно, искромётно, талантливо и на все 100% отхряпать свой личный, полновесный
БАН на Форуме Удачи?
Это сложно!
Эт-тт надо оч-чень постараться.

Ибо ТОЛЕРАНТНОСТЬ – наше ВСЁ!

Где ещё, как не у нас, можно пиарить конкурентов, бросаться с самодельными дротиками на перевес на амбразуру юникорновского технологического превосходства и, быть уважаемым всеми нами собеседником, при этом искренне ненавидя, скажем, - Фила Тэйлора?
А у нас – пожалуйста! Уважаем любое мнение. Ценим. Спорим. Порой и проигрываем.
Извиняемся и признаём свою неправоту…
Делаем исключения из правил, и не будучи виноваты в Вашем неумении или нежелании что-то прочитать, торопимся хоть чем-то сгладить свою «вину», в том, за что в ином месте… Вас бы уже просто профейсконтролили бы демократизаторами и адью…

Вот поэтому и считаю, - мало где такое бывает…

А где ещё «злой» Админ подробнейшим образом разбирая по косточкам каждый шажок станет Вас инструктировать, как же его, Админа, вывести из терпения?

В другом месте - вякнул тускло поперёк "основополагающей линии партии" - крышка!
Возразите, что троящийся Админ там, как указатель в старом анекдоте? Эт-т... не "противоречит" видимо. Ну, да и ладненько.
(Анекдот: "Наша партия, братец, как верстовой столб!
- Почему?
- Правильно направление показывает!
- Ну!
- Но сама по нему не идёт!")
Помните фильм: "Свой среди чужих, чужой среди своих"? Вот!
"А если прижмут Вас к реке, сударь? Крышка!" По-быстрому, по-тихому... Полосочкой перечеркнут - заблокирован.
Понаставят "мин-ловушек" на всякий пожарный... А от греха подальше, ещё и пол-Москвы можно заблокировать по ай-пи, чтоб уж наверняка...

Тот ещё способ тоже хорош, чтобы надёжно все проблемы с "залётными" решить, - сразу всё доменную зону .РУ захреначить, но и смысл "залетает" весь сразу...
Переборчик получится... Для кого продукт то? Для неё же родимой, для [точка]RU...

Кроты портят Ваш газон? Да!
ШАГ ПЕРВЫЙ:
продолжение следует...

 
MegaDartsДата: Среда, 11.03.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Выписка со Страницы Регистрации: http://megadarts.info/index/3 (для залогиненных аккаунтов Страница НЕ откроется, чтобы её увидеть, требуется ВЫХОД из своего аккаунта)

Нет никаких проблем в том, чтобы уничтожать до 1000 фальшивых Регистраций в день.
Это происходит автоматически с блокировкой всей вашей подсети.
Чтобы быть моментально уничтоженным, достаточно при Регистрации написать любую чушь, например:

Страна: Белиз
Город: Харьков

или использовать длинный и/или нечитаемый Никнейм (Логин), например:

Tydhurje4meRTwax

или вместо полного (человеческого) имени на русском или английском проставить некую шифровку, например:

БеглыйРыцарь)))))!!!

или в подписи указать призыв к употреблению наркотиков и пр.

или в аватаре использовать неприличные картинки...


Прощайте, ребята!!!

 
Warr1oRДата: Среда, 11.03.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
MegaDarts, так их!!! )
 
MegaDartsДата: Среда, 11.03.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
К нам наведалось таких уже 28 штук...

Сейчас мы просто отключили возможность указывать Домашнюю Страницу, что большинство этих спам-ботов и интересует только-лишь.
Данное отключение должно многократно снизить количество фальшивых регистраций.

Оформлена страница Регистрации, там появилось Уведомление и Несколько советов и ссылок.

Остаётся только догадываться, сколько таких воробышков подстрелил за свою модераторскую практику Warr1oR...

Появятся ограничения по начислению Бонусных Баллов. Отныне они не будут начисляться Пользователям со статусом "Читатель", например,
как сюрприз на День Рождения. Это вполне логичные ограничения.

Господа! НАШ ФОРУМ УДАЧИ Р_А_Б_О_Т_А_Е_Т...

 
MegaDartsДата: Суббота, 29.08.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо бдительным сотрудникам Редакции!
Тут школьНег побесилсоооо видимо, от "моего" имени...

А адреса своего не оставил. Жду в гости!

Повеселило...

Господа! Подобное шутовство не блокируется системой, а мне делать дюжину регистраций самого себя здесь лень,
но достаточно включить мозг, чтобы отличить бота со статусом ЧИТАТЕЛЬ от Админа))))



Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Суббота, 17.10.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
10 ноября 2009 будет произведена очистка базы аккаунтов Форума Удачи.
Будут удалены аккаунты тех Пользователей, кто не логинился на форуме более полугода и не создал ни одного сообщения.
 
MegaDartsДата: Суббота, 19.12.2009, 12:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
19 декабря 2009 произведена очистка базы аккаунтов Форума Удачи.
Удалены непотверждённые аккаунты, тех Пользователей, которые не подтвердили свой адрес эл. почты.
 
MegaDartsДата: Пятница, 15.01.2010, 05:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
15 января 2010 произведена текущая очистка базы аккаунтов.
Удалены неподтверждённые аккаунты, тех Пользователей, которые не подтвердили свой адрес эл. почты.

Был удалён мусор (устаревшие данные) и флуд из многих тем Форума Удачи. Несколько тем были дезактивированы.
Все сообщения нескольких пользователей были удалены, аккаунты удалены.
Несколько пользователей были заблокированы и в ближайшее время все их сообщения будут удалены.

Через некоторое время появится новая редакция Правил Форума, где будет достаточно подробно перечислены те действия, или явные/неявные
намерения, из-за которых аккаунты будут сразу удаляться без дополнительных предупреждений.

По решению Админов включена дополнительная ступень защиты форумной площадки, в виде запрета Читателям создавать сообщения.
Теперь, любой зарегистрировавшийся на форуме, может только читать, отдыхать, делать заказы в каталоге. При желании общаться на форуме,
читатель подаёт заявку Администратору, выполняет несложный набор подтверждающих действий и получает статус Игрока Форума.

 
MegaDartsДата: Суббота, 16.01.2010, 04:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

Вниманию Интернет-Дартс-Сообщества!

Пока одни наши оппоненты упражнялись здесь в словесных перепалках со мной и Артуром, другие, более агрессивные, занимались делами носящими характер конкретных безнаказанных действий, как им думалось!

Уведомление:

Со всей ответственностью заявляю, что более чем уверен в том, что кто-то, известный на этом Форуме под ником Deniss (однажды уже удалявшийся с форума,
и имевший тогда никнейм Denis при первой регистрации), вероятно являющийся тем же пользователем, который известен на сайте dartsforum.ru под аналогичным ником,
имеющий в пользовании выделенный ip-адрес 80.254.146.148 (странно то, что этот адрес принадлежит лондонскому провайдеру), вероятно носящий имя и фамилию Денис Михайлов,
совершил действия нарушаюшие правила интернет-приличий, и возможно подходящие под определение - преступление.

На сегодняшний день, мне известно, что компьютер с указанным ай-пи был использован для следующих действий:

- регистрация на Форуме Удачи с Никнеймом Deniss, именем Пользователя - Денис, подтверждённым Email: Denis@darts.ru
- написание двух сообщений на нашем форуме
- написание ЛС Администратору MegaDarts, с текстом содержащим завуалированную угрозу
- запрос восстановления Пароля доступа к сервису статистики LiveInternet для счётчика статистики установленного на сайте unicorn-darts.ru

Все указанные выше действия подтверждаются сделанными скриншотами, сохранёнными данными сервера и письмом из сервиса статистики.

Далее:

- кем-то произведён захват (взлом или новая регистрация после утраты доступа прежним владельцем, т.е. мной) МОЕГО аккаунта электронной почты, содержащего (носящего) мою фамилию в написании латинскими буквами.
- Денисом (или с его компьютера) произведён запрос на восстановление Пароля от сервиса статистики по счётчику сайта unicorn-darts.ru с указанием МОЕГО адреса эл.почты
(благодаря дублированному сообщению сервиса статистики, мы и смогли узнать о случившемся, т.е. одно письмо с паролем и ай-пи Дениса пришло в мой старый почтовый ящик к нему в руки, а второе письмо от сервиса с данными Дениса пришло в действующий адрес Администратора сайта Юникорн-Дартс, т.е. к нам)
- 14.10.2010 произошёл взлом моего второго адреса эл.почты на том же самом сервисе Mail.ru Взломщик зашёл в аккаунт с ip 91.78.53.68 в 21:58
Новые письма НЕ вскрывались, но вся почта и не содержит вообще никаких особых писем (например, с паролями, служебной перепиской и т.д.). Может быть поэтому, а может
случайно мне "повезло", что удалось восстановить доступ к этому почтовому аккаунту, благодаря "забычивости" взломщика, который, тем не менее успел изменить основной Пароль доступа.

Указанные выше действия подтверждаются сделанными скриншотами, сохранёнными данными сервера и письмами из службы безопасности почтового сервиса.

Следовательно:

Я провожу прямую логическую взаимосвязь этих нескольких крайне удручающих событий, и считаю, что они были совершены одним/одними и теми же лицами, или по
указанию данного лица или лиц. Совершённое этими лицами деяние, трактуется мной как вероломное нападение, преследующее своей целью завладеть всеми возможными
личными данными обо мне и о сайтах редакции, получить несанкционированый доступ к нашим контактам и нанести прямой или косвенный ущерб деятельности сайта/сайтов Русской Редакции Юникорн Дартс и нашей репутации.

Итого:

Собранных данных вполне хватит для обращения в органы охраны правопорядка с соответствующим Заявлением, о чём мне приходится сожалеть, но иного выхода из складывающейся
ситуации, вы - Денис Михайлов (и ваши вероятные соратники и помощники) мне НЕ оставляете.
Хотя, у вас остаётся ещё некоторое время, чтобы успеть сделать следующие шаги на ваш выбор:

- связаться со мной или офисом ТехноМедиа и крайне честно извиниться
- перестать совершать свои действия и просто раствориться
- подбросить мне украденные пароли и просто перестать так больше делать
- попытаться атаковать наши сайты и лично меня, тем самым уже полностью раскрыв свои намерения, о которых и так, я последние пару лет не особо заблуждаюсь.

Связанные действия:

- не присылать мне писем на адрес Email: (venevitinov[@]mail.ru)
- с пониманием отнестись к аннулированию всех контактов с людьми, прямо или косвенно связанных с функционированием сайта dartsforum.ru ,включая отмену результатов аукциона и так далее.
- с пониманием отнестись к блокировке и изгнанию с Форума Удачи всех пользователей, которых мы (Админы) посчитали враждебными или прямо конкурентными для торговой марки Unicorn. Мы гарантируем, что уничтоженные аккаунты были полностью и безвозвратно удалены с сервера и личная переписка пользователей (ЛС) при этом была уничтожена без перлюстрации, то есть нами НЕ вскрывалась (собственно, я и не знаю даже, была ли она там вообще).

Время пошло...

Прикрепления: 9177186.jpg (152.7 Kb) · 2281043.jpg (66.1 Kb) · 7055586.jpg (123.2 Kb) · 9475973.jpg (164.6 Kb) · 6831449.jpg (137.9 Kb)
 
CraYДата: Суббота, 16.01.2010, 16:13 | Сообщение # 12
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
MegaDarts, а какой мотив совершения этих действий у вышеназванного человека?

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
MegaDartsДата: Суббота, 16.01.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (CraY)
а какой мотив совершения этих действий у вышеназванного человека?

CraY, что за бредовый вопрос, по сути?
Вы придёте завтра к себе домой и увидите, что кто-то взломал вашу дверь и поставил свой замок, и уютно там расположился...
Какая к чёрту разница, - какой мотив и цели у него. Это ВАШ дом, и ваша собственность! Хотя, мотивы случившегося, разумеется есть.

Сами у него спросите!
Но вообще, он нодоровец с одной стороны и конкурент со всех. Хз...

То есть - это вопросы "торговых разборок" и конкуренции. Честной, или такой вот - с захватами.
Скажу только, что сам не тусуюсь на чужих форумах и сайтах. То есть, вовсе туда не захожу, и времени как то нет, и интереса.

Теперь и здесь их больше не будет. Также и "политических" диспутов здесь особо не будет.

Просто то количество захваченных им возможных восстановлений, и объём предстоящей мне работы по дезавуированию этих данных, меня "слегонца" напрягает. Поэтому я скоро поспешу к этому парню в гости, или мы пригласим в гости его знаменитого напарника, моего тёзку, и попросим его что-нибудь внятное объяснить. Поскольку таких ситуаций, как в прикреплённых здесь файлах у меня теперь около сотни по всем инстанциям. И я очень расстроен((( angry

Прикрепления: 3095871.jpg (91.3 Kb) · 5633093.jpg (111.7 Kb) · 7273634.jpg (94.7 Kb)
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:36 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Дополнительная информация о взломщиках:

Второй почтовый аккаунт был взломан примерно в то же время, и последний вход взломщика был зафиксирован 14 января 2010 в 21:58,
с ip 91.78.53.68

По счастливому стечению обстоятельств (торопливость злоумышленника позволила сохранить пароль восстановления), аккаунт был восстановлен, а также был возвращён утраченный контроль над ICQ.
Данные факты были изложены в обращении в службы безопасности провайдера и почтового сервиса, и прикреплены к Заявлению в милицию.

Прикрепления: 2155378.jpg (195.8 Kb) · 7840681.jpg (166.5 Kb)
 
CraYДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:33 | Сообщение # 15
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Вы придёте завтра к себе домой и увидите, что кто-то взломал вашу дверь и поставил свой замок, и уютно там расположился... Какая к чёрту разница, - какой мотив и цели у него. Это ВАШ дом, и ваша собственность! Хотя, мотивы случившегося, разумеется есть.

Здесь я имел в виду - какой мотив именно для этого человека. А не сам факт. Фактом взлома и я был бы весьма возмущен - при этом, любого моего аккаунта, даже самого захудалого.
Как говорят во всех детективах - ищи мотив, и найдешь убийцу smile А просто без причины ничего не делается, и для доказания причастности должен быть какой-то мотив. А так правоохранительные органы спросят - а почему именно он, а не другой человек?
Хотелось понять, почему именно он. В общем, все ясно, и в свете причастности его к Нодор, становится понятно, что да, мог, да, был интерес.

А я задумался вновь о смене паролей на правильные на все аккаунты на различных ресурсах - а их у меня немало wacko


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Инкубатор Тем и Новых Форумов » Газонокосильщик (UFO-шокинг и служебные проклятия Админа с вашими отзывами!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 04.05.2024, 20:37