MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Инкубатор Тем и Новых Форумов » Flash-Darts (Флэш-приложения...)
Flash-Darts
MegaDartsДата: Среда, 31.12.2008, 03:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Может добавить раздел флэш приложения дартс?
 
MegaDartsДата: Среда, 31.12.2008, 03:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Отличная мысль!

"- А кто их тырить будет оттуда...
- Откуда?
- А то, Вы не знаете?
- А то, нет!
- Что?
- Что?
- Вы!
- Ну, знаете! Вы, после этого, сами - что!
- Что?
- Да, Вы - полное ЧТО!
- Откуда Вам то знать?
- Теперь то и не поздно ещё их оттуда!"

 
MegaDartsДата: Среда, 31.12.2008, 03:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Только вопрос, Я думаю что у многих флэшэк авторских прав нет, а если есть?

Авторские права появляются автоматически, в момент появления объекта авторского права, т.е. при создании ЛЮБОГО произведения, молодой человек.

Даже ваше предложение:

Quote
только вопрос, Я думаю что у многих флэшэк авторских прав нет а если есть?

с натяжкой, но можно по суду признать таким объектом.

Следовательно, чтобы воспользоваться произведением в целях, перечисленных в законодательстве об Авторском/Смежном праве, Вам следует сначала выяснить, -
кому принадлежат те или иные права на данное произведение, ибо право на распространение (использование) НЕ всегда принадлежит автору.

Далее, Вам нужно обратиться к правообладателю с предложением приобретения вами права на использование в заранее указанных целях, например публикация,
продажа и т.д. Особо должно обговариваться ваше право на внесение изменений в произведение, микширование, преобразование, перевод на иностранные языки и прочее.

Произведение, переведённое на иностранный язык становится отдельным объектом авторского права, с дополнением переводчика в качестве соавтора.

P.S. Мне, вообще, сложно спокойно выдерживать подобные темы, поскольку: а) авторское право - один из коньков в моей семье; б) ратую за его соблюдение;
в) пользуюсь только легальным программным обеспечением (операционная система, Word и т.д., антивирус, Nero и т.д.)...

 
SnowДата: Среда, 31.12.2008, 03:27 | Сообщение # 4
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
"Сегодня я стал победителем "US OPEN" - теперь так может сказать любой игрок в дартс.

Дело в том что на днях на одном трекере я нашёл игру PDC World Championship Darts 2008. Игрушка простенькая и не замысловатая. Кому надо могу дать ссылку на торрент-файл, а если Мегадартс разрешит выложу прямо в посту.

Вот сама ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=625992

Прикрепления: 0664874.jpg (30.9 Kb)


Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 04.11.2008, 22:13
 
MegaDartsДата: Среда, 31.12.2008, 03:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Snow)
...выложу прямо в посту.

Конечно! Выкладывайте...

Хотя, очень скептически отношусь именно к этим дартс-эмуляторам... и признаю революционность методик использования про-тренажёров для
подготовки операторов, испытателей, космонавтов, водителей, лётчиков и военных и т.д.

Но, там, совсем другой уровень... и экономия страшного количества учебного времени, денег и... жизней.

А дартс-игрушки в компе или в смартфоне, это - даже не электроника (софттип). Это не игра по видеомостам, это - возможно, вообще не имеет к нам отношения.

Но, привлекает внимание к дартс, к Чемпионам. Приносит финансирование...

Тему: "Почувствуй себя Чемпионом" был бы рад видеть в развитии с точки зрения самовнушения и психологической подготовки...

 
Warr1oRДата: Среда, 31.12.2008, 03:27 | Сообщение # 6
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
а я уже с неделю назад скачал, но запустить не могу. устанавливается, а при запуске пишет ошибка(((
 
SnowДата: Среда, 31.12.2008, 03:27 | Сообщение # 7
Группа: Игрок Форума Удачи!
г. Волжский
Российская Федерация
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
У меня всё хорошо ща UK OPEN играю smile Я ссылку добавил попробуй по ней скачай.
 
AineДата: Среда, 31.12.2008, 03:27 | Сообщение # 8
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Есть такой анекдот:
- Что делает голландец, когда Сборная Голландии становится чемпионом мира по футболу?
- Выключает PlayStation и идет спать.

Лучше бы в реале лишний раунд удвоений прошли... Игрушка - это хорошо, но поддерживаю MegaDarts - темку надо бы развить в плане психологии...

Один из психологических приемов - подкрепление результата положительными эмоциями. Поймай волну позитива, вспомни о том, как ты себя чувствовал во время удачных выступлений. И играй!

Есть еще один метод настройки, скорее он из общей психологии, но думаю, что для дартс тоже подойдет. Называется "Формула исполнения желания"

1. Желание должно быть конкретным. Например, выиграть какой-то определённый турнир.
2. Желание должно быть позитивным.
3. Нужно чётко знать, где, когда и в окружении каких людей это произойдет.
4. Ответить себе на вопрос: "Что мешает мне сделать это прямо сейчас?"
5. Как я изменюсь, когда у меня это будет:
- зрительно представить свой образ (на пьедестале, с медалью и пр. ;));
- представить, что обо мне будут говорить;
- что будет происходить в моей жизни.
6. Ответить себе на вопрос: "Как я пойму, что это у меня уже есть?" Т.е. представить результат.

Самое интересное, что это работает... Лично проверяла smile Только не нужно сидеть и ждать, что все само сделается. Надо идти и тренироваться, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с положительным настроем и уверенностью в себе!

 
CRanKy-sPaRkДата: Среда, 31.12.2008, 03:27 | Сообщение # 9
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 1727
Награды: 8
Статус: Offline
PDC World Championship Darts 2008- супер компьютерная игра biggrin ! За Барни выиграл все турниры smile . Жду не дождусь 2009!
 
DimДата: Среда, 31.12.2008, 03:28 | Сообщение # 10
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
И при чём здесь "почуствуй себя чемпионом"?
Я почувствовал себя лузером. В жизни я играю куда лучше.
Не думаю что получил какие-либо положительные эмоции.


Who Dares Wins!
 
Warr1oRДата: Среда, 31.12.2008, 03:28 | Сообщение # 11
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
не получается установить. пишет:

1155: File
c:\DOCUME~1\A24E~1\LOCALS~\Temp\_tc\F
World Championship Darts 2008.msi not found

что делать??? cry

 
MegaDartsДата: Среда, 31.12.2008, 03:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Warr1oR)
что делать???

Забить на это всё!

Полностью согласен с Aine и Dim!

Тема "Почувствуй себя чемпионом" расформирована и объединена с темой флеш-приложений.

 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 21:12 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Come2Play - create your own multiplayer channel
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 18.01.2009, 04:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Мы решили присоединиться к этому игровому каналу "Come2Play", разумеется только с ДАРТС!

Игрушки, подобные этой, пожалуй, просто позволяют на несколько минут отвлечься и проверить своё спокойствие и убийственную для психики оппонента реакцию!
Господа! В основном конечно, обращаюсь к детям! Не забудьте в комментарии к своему образу указать наш сайтик и сменить аватарку на медвежонка!
Пускай соперник будет напуган... А они тут встречаются часто...
Также, мне будет просто стыдно, если Вы станете проигрывать! Удачи!



Чтобы сразу поставить точки на "i", если Вы серьёзный игрок и хотите, чтобы соперник сразу согласился (или отказался) закрываться Даблами, присылайте ему следующее:
The winner MUST reduce his score to exactly zero with the LAST DART being a double!


Внимание: От загруженной игры отказаться нельзя (после включёния вами функции ожидания соперника), иначе моментальный проигрыш, записанный в вашу статистику. Без регистрации, система узнает Вас по ай-пи (если он не динамический, разумеется).

Также, достаточно сложно без регистрации будет понять, согласен ли соперник закрываться только Удвоениями! Большинство "гостей" не будет понимать даже принципа ЧЁТНОГО сектора (и будут, следовательно, сразу вам проигрывать), поэтому, совет по тактике простой: сначала наберите рейтинг, а потом уже что-то кому-то пишите... А уж как они бедненькие обижаются... И как моментально они сдаются, как только видят пару Треблов от Вас...

Впору вспомнить к/ф про наших, заработавших деньги на первую российскую железную дорогу игрой в карты: "И тут мне карта пошла!" Поэтому, ещё один совет: Выходите всегда на D8 и если чувствуете, что соперник наглеет... Хммм... Нужный чистый сектор РЯДОМ! Гы!!

Примечания: Если вам просто захотелось посмотреть на чужие игры, учтите, что "белыми" называются КРАСНЫЕ дротики, а "чёрными" Зелёные! Ваш Ник "гость" (если нет регистрации) и вы можете много о себе узнать, если наведёте мышку на себя. К примеру: если в игровой комнате всего трое, а Вы зритель, то ваш значок третий сверху-вниз. Вот туда и смотрите. Когда Вы просматриваете весь игровой зал у выбранной комнаты: слово "сидеть" будет означать НАЧАЛО вашей игры! Остальное пока не изучил...


 
MegaDartsДата: Воскресенье, 18.01.2009, 05:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Пожалуйста, пишите свои комментарии по тактике игры, а также давайте создадим ЧЁРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки тех постоянных игроков,

кто:
- закрывается простым сектором;
- не продолжает играть после этого;
- пишет вам всякую ерунду;
- придумывает всякие хитрости со ставками и т.д. = ЧЁРНЫЙ СПИСОК

и наоборот:
- отличный друг и товарищ, т.е. постоянно вам проигрывает;
- присылает подарки (желательно на счёт PayPal biggrin
- просто нравится вам смотреть, как этот игрок играет! = БЕЛЫЙ СПИСОК

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Инкубатор Тем и Новых Форумов » Flash-Darts (Флэш-приложения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 04.05.2024, 14:26