MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » Новые ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - Часть 1! (Анонсы - Пропаганда и Контрпропаганда...)
Новые ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - Часть 1!
MegaDartsДата: Вторник, 13.01.2009, 03:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Новый Год ознаменовался возвращением прошлых Чемпионов мира, ура!

Но, не только... Новый виток обострения старых проблем PDC v|vs BDO.

"Силы Зла" - с "внушающим трепетный ужас" "вампиром" Тэдом Хэнки, ощетинившись последними "шипами любви" "восстали из ада" и ринулись в последний/предпоследний/очередной [нужное подчеркнуть] идеологический бой".

Силы добра - олицетворённые могущественным "Санта-Клаусом" The POWER, руками и ногами проголосовали за более "светлое будущее" и тоже не прочь скрестить дротики и перья своих пиар-агентов и сторонников.

Засланные казачки тоже НЕ дремлют...

Начинаем следить за сражением. Не беспристрастно, разумеется.

Опомнитесь! Какая уж тут беспристрастность, это юникорновский Форум Удачи, а не форум БДО, в итоге то...



Анонсы статей (заметок) с превью:


Бииб - вещание! - 9 Января 2009 (Примечание: Бииб = Би-би-си)
Code
Одним словом описать уровень освещения дартс по Beeb - дилетантский. Для начала вещание является абсолютно...

Как Мардл получает свои вайлд-карды - 9 Января 2009 (Прим.: вайлд-кард = приглашение на Премьер-Лигу)

Code
Проездной для Премьер Лиги дартс? Обсудим? ...

Вульфи - это поливалка... - 9 Января 2009

Code
3-0 вёл, сыграл несколько хороших подходов; вы ждали, что Адамс закроется в этом матче... Робсон возвращается и делает его 4...

Один Крофт точно знает про PDC! - 9 Января 2009 (Прим.: шутка заключена в том, что "другой" Крофт - президент BDO)

Code
Дэвид Крофт, хороший комментатор обычно признаёт PDC, в отличие от Тони Грина. Он упоминает игроков PDC в случае необходимости ...

Тэд Хэнки = Тони Сопрано! - 9 Января 2009

Code
Круто! Пацаны! Я и моя братва, которая зырит дартс, считаем Тэда Хэнки вылитым в точняк Тони Сопрано. То, что граф...

Семейство Хэнки! - 10 Января 2009 (Прим.: По аналогии с к/ф "Семейство Аддамсов")

Code
Я играл и смотрел дартс, поскольку он был показан на ТВ, и я наслаждался вещанием BBC. Я надеюсь, что Би-би-си будет делать ...

Средние Наборы - PDC Любители сваливать всё в одну кучу... - 10 Января 2009

Code
Всё, что я читал здесь о PDC, написанное членами вашего любительского профсоюза ДРОЗД (Добровольное Реакционное Общество Знающих Дартс), в среднем так намного лучше, в сравнении с тем, что сторонники PDС ...

Вне-телевизионные уровни игры? - 10 Января 2009

Code
Есть ли большие отличия от уровня на телетрансляциях? ...

БДО = Бузотёрская Дартс Оранизация... - 10 Января 2009 (Прим.: дословно: бузотёрская - boozy - буйно пьяная)

Code
После просмотра PDC и BDO чемпионатов мира я мог видеть, что разница в игре может быть ...

PDC v BDO - заключительный приговор? - 11 Января 2009 Читать далее >>>

Code
Каждый год в январе мы получаем яростные дебаты на одну и ту же тему: PDC против BDO! Но наблюдаем то за обоими Чемпионами мира...

Жирный Тони... - 11 Января 2009

Code
Блин! Ещё один год... испорченного турнира БДО! И дело не в дартс, он был хорошим... Дело в том, что комментарий на этом телевидении! Почему? Ах ...

BDO является гораздо более интересной - 11 Января 2009

Code
PDC имеют лучшего игрока в виде Фила Тэйлора, но как только он проиграл всего четыре лега за весь турнир, не было ...

Мишень Дартс звучит как жестянка от печенья! - 11 Января 2009 (Прим.: подразумевается коробка от бисквитов)

Code
Я не такой большой знаток как некоторые, но качество производства на Би-би-си в части освещения дартс - это ужасно. Звук удара дротика, который они добавляют является поражающим нервную систему ...

И теперь мы имеем лотерею... - 11 Января 2009

Code
А где эта "разорванная подушка" Мартин Фитцморис?! На днях Я слышал, как он после игры ...

Тэйлор вернётся в BDO! - 12 Января 2009

Code
Что же со всеми поклонниками БДО случится, если Фил Тейлор решил бы вернуться в BDO? Будете вы тогда хоть счастливыми. Вы бы гордились, что граф ...

Размышления про Средние Наборы... - 12 Января 2009

Code
... так что факты, - вещь жестокая. ..., мы должны определить, насколько хорошо игрок выступал. Когда говорится на мой взгляд, ...

Что произойдёт, если BDO утонет? - 12 Января 2009 Читать далее >>>

Code
За последние несколько недель я не слышал ничего более идиотского, кроме слабоумных комментариев SKY / PDC ребятишек относительно BDO ...

Станет ли The POWER питанием для Графа Вампира? - 12 Января 2009 (N.B.: Ф.Тэйлор, Т.Хэнки, А.Льюис и Энди Гамильтон живут в г. Стоук-он-Трент)

Code
Привет, ребята! Как вы можете понять из моего имени, я из могучего Стоук-на-Тренте, очага для дартс. Просто получил от моего покойного ...

В атмосфере какой организации играть сложнее? - 12 Января 2009 Читать далее >>>

Code
Хорошо бы, чтобы при обсуждении этого вопроса можно было узнать действительное положение дел. Хоть, как здесь писатели ДРОЗД думают и знают об этом...

Сравнение двух Чемпионов мира... - 12 Января 2009

Quote
Прежде всего позвольте мне поздравить Теда с возвращением на пост 2-кратного чемпиона посольства. Я вижу, что некоторые люди уже требуют ...

Правда о БДО v PDC - 13 Января 2009 Читать далее >>>

Code
За последние несколько недель я несколько раз видел абсолютный мусор, размещённый на этом сайте, всё это является совершенно ложным и основывается на глубоко ...

Больше и больше 180! - 13 Января 2009

Code
Сколько раз дартеры пишущие здесь набирали максимумов в один вечер. Кроме того, в своей жизни до ...

Где купить хорошие дротики? - 14 Января 2009

Code
Привет! Просто интересно, - где можно купить набор хороших дротиков, и где их можно купить на самых лучших условиях?

Ну, я то НИКОГДА... - 14 Января 2009

Code
Прошлой ночью в Ночных Новостях, кому интересно... Так вот, - было сказано об упадке снукера в мире и о подъёме дартс...




 
MegaDartsДата: Вторник, 13.01.2009, 03:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
PDC v BDO - заключительный приговор?

11 января 2009 A5058:
Каждый год в январе мы получаем яростные дебаты на одну и ту же тему: PDC против BDO! Но наблюдаем то за обоими Чемпионами мира... Это - то, как я это себе представляю...

Во-первых Вам нужно исключить Фила Тэйлора из любого математического уравнения. Никого нет, кого можно было бы с ним сравнивать в любой организации. Хотя, Вы станете утверждать, что в PDC есть три лучших в мире игрока, он, Барни и Вэйд. Кроме этих трёх, если вы знакомы с ситуацией, скажете, будто ещё по 8-12 игроков одинакового класса есть и там и там. Я не думаю, что у них есть большая разница в стандарте игры или числах средних наборов. Между любыми из этих остальных игроков.

Таким образом я полагаю, что только на самой верхушке пирога у PDC есть сливочный крем, а остальное качество игры мне не кажется особо отличающимся.

Поскольку я могу думать иначе, чем многие, повинюсь, я наслаждаюсь обоими турнирами, хотя, очевидно чаще смотрю PDC, потому что их чаще показывают по ТВ, но я всё ещё не в состоянии понять, почему большинство поклонников дартс так яростно защищают только одну организацию, и игроки стремятся только туда.



39 комментариев на 15.01.09 2:53


Quote (11.01.2009 A0760)
Я тоже не считаю, что всё только чёрное или только белое! PDC без проблем побеждает с точки зрения атмосферы праздника, денежного приза, средних наборов и процентов на окончаниях.
БДО (по моему мнению) побеждает с точки зрения массовости дартс спорта и престижности и традиций и этикета (если верить тому, что они пишут).
Я полностью согласен с Вами и тоже смотрю оба чемпионата и благодарен телекомпаниям за то, что они их мне показывают. То есть я вижу монету сразу с двух сторон.
А те, кто настолько непреклонен, что они будут смотреть только что-то одно или поддерживать одних, это ярмарка идиотизма, и поступая так, Вы лишите себя удовольствий от наблюдения игры в целом.

Quote (11.01.2009 А4096)
Сравнение от Лучших 32-х и выше (с начала Лейксайда) показывает, что разница весьма велика. Эй, я наслаждался сегодяшним вечерним финалом, но не принимать массивной силы в PDC абсурдно. К вашему сожалению фактов не скроешь.

БДО:
последние 32: 84.39
последние 16: 90.96
последние 8: 89.95
последние 4: 93.79
Финал: 91.005

PDC:
последние 32: 92.79
последние 16: 93.71
последние 8: 93.62
последние 4: 94.97
Финал: 106.06 Аргумент...

11.01.09 А3136: Согласитесь, Вы ведь тут обращаетесь ко многим. Я же смотрю только БДО, потому что у меня нет канала SKY и я не желаю за него платить...

11.01.09 А9119: И всё же снова Берег Озера произвёл безусловно лучший и более захватывающий финал!

11.01.09 А3114: Я думаю, вещи, которые делает PDC, несколько лучше с точки зрения насыщенности качества, особенно Тейлор, Барни и Вэйд. Для них работа в дартс является способом жизни и они могут по 6-7 часов в день тренироваться, тогда как лучшие в БДО всё ещё должны работать где-нибудь, чтобы прокормиться, и они столько времени не найдут. Если бы ваши Андерсоны и Хэнки и О'Ши могли бы жить от игры в дартс, у БДО были бы более высокие средние числа...

11.01.09 А0060: Я думаю, что у БДО турнир лучше, чем у PDC, и я просто кайф поймал, когда смотрел. А PDС теперь более стал соответствовать уровню большой игры....

11.01.09 А1217: Да не забудьте убрать Вэйда из своих списков; он был ужасен! Его Гэри Андерсон раскрошил на GSoD. Его обыграет большинство главных игроков в БДО. Я не считаю, что Джеймс этот сделал что-то такое особенное, чтобы считаться в элитной категории. Только Тэйлор и одинокий симпатяшка Барни. Чмоки!!!

11.01.09 А6557: Финал БДО был более уравновешенным, но качество игры отчётливо среднее. Финал у PDC был стандартным, но намного лучше с точки зрения качества всего.

11.01.09 А0060: Соглашаюсь, что качество лучше в PDC, но для большего даже, чем сам дартс, я смотрел бы БДО, потому что никто там не убегает с игр...

12.01.09 А1123: Почитал! Таким образом я заключаю, что все бдо-поклонники ни за что не захотят, чтобы Тэйлор, например, играл на их чемпионатах мира, потому что это приведёт к "односторонним" играм в одни ворота. Я прав?
Если так, то признайте раз и навсегда, что бдо чемпионы - любительские чемпионы и, что бдо-поклонникам не нравится видеть, как на самом деле может человек играть в дартс.

12.01.09 А3114: Я посмотрел бы 100 7-6 бдо финалов, чем 10 безудержных финалов PDC.

12.01.09 А0060: Если Вы уберёте Фила Тэйлора и Барни из дартс, смотреть будет не на кого, но ни в одной корпорации не найдётся людей, которые бы не понимали с точки зрения выгоды для дартс, что любой чемпион из любой группировки когда-то был чемпионом БДО и лишь потом сделал ноги или остался...

12.01.09 А4207: Поскольку парень со странным ником сказал, типа: уберите Барни и Фила из статистики PDC, и средние числа обеих организаций окажутся одинаковыми - любое среднее число в любом раунде увеличится, если там будет присутствовать кто-то с набором в 108 - это даже не требует докторской степени в математике, особо!
А игнорируя Тэйлора и Барни (2 лучших игрока во всём мире за последние 5 лет. ИМХО), действительно, может и нет особой разницы между последующими 10-тью лучшими в двух организациях - и средние числа под 80-90 у всех и редко кто добирается до 100.
Очевидно есть другие аргументы с точки зрения сравнения залов проведения, денежных призов, организаторских способностей и т.д. Но это должно идти отдельной строчкой и не имеет отношения к оценке качества игры.
Резюмируя - у PDC есть "сливки", но промежуток, ИМХО, хуже, чем я думал, что это возможно увидеть на чемпионатах. Но рост заметен, и это означает, что дартс имеет хорошие шансы быть здоровым в течение многих лет.

12.01.09 А1123: Факт - то, что Первые в БДО являются такими же как Вторые в PDC.
Таким образом Вы понимаете, что интересное в PDC начинается уже со вторых, которые доказывают своё право на это место, в то время, как Барни и Тэйлор такое же место
получили бы автоматически. Может вы воображаете, что им это тяжело было бы сделать как Уолтону и Вэйтесу у себя, которым дальше не предназначаться, чем быть лучшими игроками у любителей.

12.01.09 А4310: Сравнение ранних стадий турниров бессмысленно, потому что у них разные форматы длины матчей.
Так или иначе, но у PDC в четвертьфиналах оказалось 4 игрока с наборами около 80-ти, когда у БДО тоже было 4 игрока с наборами около 80-ти, таким образом сила подобна силе в обеих организациях. Тейлор и Барни - единственное отличие PDC...

12.01.09 А6557: "Так или иначе, но у PDC в четвертьфиналах оказалось 4 игрока с наборами около 80-ти..."
----------------------
Я люблю статистику и всегда её веду. Вот моя статистика: 7 игроков насчитали 90+ в последних 32-х на чемпионате БДО. 20 игроков (не включая Барни и Тэйлора) на чемпионате ПДК сделали ту же самую вещь на той же самой стадии... И вдруг - опа! - в промежутке разница оказывается больше....

12.01.09 А4310: я предпочитаю официальную статистику, которую я получил в соседней ветке
БДО - итоговое среднее число 88.95
PDC - итоговое среднее число 88.94 (без Тэйлора и Барни)
Это поддерживает мой аргумент, что без двух Больших всё - в значительной степени то же самое...

12.01.09 А6557: Вы можете конечно предпочесть любую статистику, но моя статистика противостоит вашему аргументу и иллюстрирует тот факт, что, пока у БДО есть хорошие игроки, действительно, а у PDC их больше. По идее, вся статистика действительна и поддерживает наши аргументы. Обязательно любите статистику!

13.01.09 А5804: Думаю, что это - всё неправильно. Отказываться от Барни и Тэйлора? Подразумеваю, вперёд парни, очевидный факт - Хэнки не является чемпионом мира, какой он чемпион мира, - избитый Тэйлором или Барни в разнос?!
И вы это будете обуждать целое столетие? Недочемпионат БДО. Я соглашаюсь, что были некоторые хорошие матчи в БДО, но для чего? Это претензия на звание кого, хромого дятла? И комментарии Тони Грина, это, правда ли лучшее, что можно было бы услышать на финале... я просто съёживался, я вспоминал финал Барни против Тэйлора в 2007. Или Тони это не смотрел? Полосы на экране лучше, чем такой стандарт, показанный БДО. По башке его за это... И вот ещё, дартс с двумя головами и телами... Нужно собраться и продолжать вместе ради общего дела.

13.01.09 А0060: Да, но как Хэнки, который, как предполагаете, проиграл бы Тэйлору или Барни, когда они не на том же самом соревновании?
Плюс я думаю, что у Хэнки был бы шанс против Барни, но его, конечно убил бы Тэйлор, но тогда кто может избить Тэйлора в настоящее время...

13.01.09 А8519: В том духе, что просто поржать я сделал новую такую статистику вот... с этих финалов.
Среднее число финала БДО 91.00
Среднее число финала ПДК 0.00 (без Тэйлора и Барни)
Вы можете очки протереть и видеть, БДО намного выше ПДК, если Вы обесцениваете Тэйлора и Барневельда.

13.01.09 А9141: В ответ на опрос, моё предпочтение остановилось на турнире PDC (хотя, я с нетерпением наблюдал за обоими). А дело в лучшем освещении на телевидении Sky Sports, не столько в разнице в стандарте игры (которая, действительно, слишком минимальна, чтобы на этом заостряться), сколько в стандарте показа, который очень захватывающе привлекает к мишеням - когда дело у PDC, и тузы мирового комментария этим заправляют, и в инфекционном энтузиазме зрителей, и такие лица известные в зале. И как это сравнить со всё большим количеством бесплодных предложений от Би-би-си!

13.01.09 А9472: Я не могу согласиться с утверждениями, что PDC без Барни и Тэйлора, это - тот же самый стандарт! Это лживое утверждение. Вэйд, Дженкинс, Льюис, Пристли, Мардл, Манли, Кинг, Патт, Клаасен - также для меня лучшие игроки в дартс в мире. Все говорят, это скучно, потому что всегда побеждает Тэйлор, но и это не верно. Кроме этого года, в прошлые два года побеждал Барни и Патт. Вэйд был молодцом.
Освещение Би-би-си любительское, и Тони Грин мог бы любого усыпить своими комментариями. Повсюду PDC лучше на милю! Лучшие игроки, лучшая атмосфера всего, лучше всё (даже мелодия в перерывах является лучшей), комментаторы, и всегда найдётся трансляция по ТВ, считай, каждый месяц, в отличие от БДО.

13.01.09 А4310: Я наблюдал оба чемпионата впервые в этом году. И хотя я восхищался более высоким качеством PDC, меня оставили равнодушным некоторые из матчей. Конечно у БДО были более интересные игры.
Для меня не особо важны средние числа в дартс. Однако, пока игроки в состоянии играть более чем за 90 (и в целом они это делают), там будет всегда отличный просмотр. А если стандарт падает ниже 90, становится скучно.
Однако, я могу вспомнить только одну такую игру за последние пару недель, где это стало проблемой, и это было в PDC. Любой вспомнит игру Вэйда (средний набор 81) победившего Никольсона (средние 82). Не было такого плохого выступления в Лэйксайде.

13.01.09 А0060: Хороший комментарий! Некоторая часть игр у PDC были помоями...

13.01.09 А4139: Эй, А0060? Ты такой же голубоватый мальчик как все эти другие мальчики поклонники БДО, которые не могут заплатить пару фунтов за трансляцию Скай? Думаю, да! На таком отличном форуме вряд ли нашлось бы столько глупцов. А, А0060? Ты, должно быть - один и тот же человек под разными аккаунтами. [ситуация связана с тем, что у А0060 никнейм обозначает нечто, похожее на "МагическиеМальчики"]

13.01.09 А0060: У меня много слов благодарности к трансляциям СКАЙ Спортс, но есть один косяк [дословно], который я допустил. Я не учитываю, что у многих из вас крыша поехала от такого обильного просмотра PDC и БДО, и к концу дня вы пишите такие глупые комментарии. Замечательно наблюдать за обеими организациями.

14.01.09 А4310: Для А4139. Если Вы не оценили некоторые матчи, которые БДО подкинул нам на прошлой неделе тогда, Вы не цените дартс.
Возможно Вы - один из тех грустнолицых людей, которые, кажется, могут наблюдать стрелки только с калькулятором в одной руке, и начинают ныть, если Средние Числа недостаточно высоки для них.

14.01.09 А1123: Жаль, но стандарт в БДО время от времени был просто смехотворен к Вашему сведению.
И нет проблем, чтобы увидеть эти цифры не на форумах, а все данные получить на вебсайте БДО.
Фиттон 79.11 v Сальмон 65.46
Симс 79.77 v Хьюс 82.20
Макс 78.87 x Ратайски 81.18
Вест 86.67 v Норрис 88.08
Уолтон 84.33 v Гритбатч 71.28
Вэйтес 86.58 v Смит 67.62 ... Такой список бесконечен, а такой "стандарт" - весьма грустная шутка, наверное...

14.01.09 А4310: Вы преднамеренно достали из-за пазухи средние числа от игры первого раунда! Хорошо, я тоже могу поднять данные на средний набор от 1-го раунда PDC, который ещё хуже.
Фактически, кое-кто из PDC выиграл свою первую игру на предварительном круге со средним числом 54 !!!!!!!!!!!!!!
И Вест 86 против Норриса 88 для первого круга на турнире - это довольно прилично так или иначе. А вот, что сказать про Вэйда 81 против Никольсона на ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ PDC ???

14.01.09 А4139: Для А4310. Вы неправы, никто не выиграл игру первого раунда в PDC со средним числом 54...

14.01.09 А4310: Я не говорил, что это была игра первого раунда, но это было всем показано, только PDC называют это предварительным раундом.

14.01.09 А4139: Знаете, А4310, я ценю дартс, только, не ценю дешёвый дартс, играемый средними игроками...
И вот ещё что, Неправильно снова, Вы сказали: "Вы преднамеренно достали из-за пазухи средние числа от игры первого раунда... Хорошо, я тоже могу..."
И PDC называют это предварительным раундом потому как раз, что вот - что это значит.

14.01.09 А0060: Кажется, что Средние числа - тема все снова и снова покоя кому-то здесь не даёт! Вы начинаете походить на Сида Уодделла...

14.01.09 А3114: Таким образом Вы ВСЕ ЗДЕСЬ могли играть лучше, чем игроки БДО сделали на этой неделе???? Если Вы так не смогли, тогда Вы ниже плинтуса!

14.01.09 А0060: О! Ещё один такой прокололся здесь! Он вероятно 1 из этих, который тут сидит или в пабе и только высматривает ошибки и вероятно никогда не брал дротиков в руки в своей жизни. И кроме плинтуса выше не заглядывал...

14.01.09 А8519: Статистика PDC: http://en.wikipedia.org/wiki....tistics
Статистика БДО: http://en.wikipedia.org/wiki....tistics





Комментарии от MegaDarts:

"PDC v BDO - заключительный приговор?": Один из самых действенных методов - прикинуться валенком... Что автор А5058 и делает... И чего же они все туда стремятся то? Прямо удивительно! Простота - хуже воровства...


 
Warr1oRДата: Вторник, 13.01.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Тэйлор вернётся в BDO!

что за бред ?
 
MegaDartsДата: Вторник, 13.01.2009, 16:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Warr1oR)
что за бред?

Почему же бред, вовсе и не бред... Обычный язык пропагандиста, "подлого империалистического вражеского наймита" wacko

Вот, допустим, Вы, Warr1oR, посещали в детстве детский садик? Ну, допустим посещали, но можете и не помнить особо.
Теперь вот, вдруг, шли Вы мимо него, и решили зайти проведать свою воспитательницу старенькую, которая Вас особо заботливо укутывала, например.

Или научила вас шнурки на ботинках завязывать! Зашли, хорошо.... Просто отлично!

Для меня, как для Вашего пиар-агента это уже огромный пиар-повод (информационная бомба = сенсация). Если это нам выгодно!

Тогда, во всех доступных нам средствах массовой информации будут огромные кричащие заголовки:

Тёма ВЕРНУЛСЯ В ЯСЛИ!!! СЕНСАЦИЯ - Warr1oR ПОВЕРНУЛ ВРЕМЯ!!! ОТКАЗ известного дартсмена от ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ!!! Warr1oR: "ЖИВЫМ НЕ СДАМСЯ!", - он зарёкся переступать порог ДЕТСКОГО САДА - эксклюзивное интервью!!! СрОчНо-в-НоМеР: 77 бойцов-парашютистов НЕ смогли выбить окопавшегося игрока в дартс из помещения ясельной группы города ЭНСК!!!

И ещё желательно, чтобы какой-нить папарацци Вас бы там зафоткал... В любых ракурсах. Потому что при желании и место и самих участников можно как угодно отмонтировать и отретушировать. Но желательно, чтобы всё-таки сам факт вашего присутствия был. Тогда меньше риск обвинений в подделке и подтасовке фактов.

Такие дела...

 
MegaDartsДата: Вторник, 13.01.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Вопрос к читателям и игрокам Форума Удачи!

Это - флудильня БЕСКОНЕЧНА [на форуме ДРОЗД], на самом деле. Мне, по работе, приходится и её прочитывать...

Вот, что-то публикуем здесь. Действие разворачивается на англо-форуме, который ни дружественным, ни нейтральным не является,
поэтому ссылок на него Вы не увидите...

Суть вопроса:

Какие из указанных тем (названия тем - жирным шрифтом в сообщении #1), Вам было бы интересно прочитать, а какие можно забыть навечно...

Спасибо, заранее, за ответы!

 
DocДата: Среда, 14.01.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 82
Награды: 2
Статус: Offline
MegaDarts, спасибо за освещение этой темы.

Мне было бы интересно прочитать эти две темы:
Что произойдёт, если BDO утонет?
Правда о БДО v PDC

 
KrossДата: Среда, 14.01.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
И плюс к темам дока про то, в атмосфере какой организации играть сложнее?
 
MegaDartsДата: Среда, 14.01.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ОК!



Что произойдёт, если BDO утонет?

12 Января 2009 А34019:
За последние несколько недель я не слышал ничего более идиотского, кроме слабоумных комментариев SKY / PDC ребятишек относительно BDO.

С позволения, кратко, - только и разговоров, что БДО гибнет. А что, БДО гибнет? Что случится с главным народным дартс-организатором? PDC всё это скупит?

Насколько я знаю, БДО делает свою фантастическую работу повсюду и не только для лучших 10%. Может мы рискуем, как говорят, оказываться в ситуации приблизительно за 10 ближайших лет, когда талантливое объединение высохнет из-за самоликвидации и разрушения структуры?

А сад PDC благоухает и цветёт розами в настоящее время. Но этого просто не сможет ведь быть, поскольку наши истинные стандарты не уменьшатся из-за большого количества притока молодёжи и приезжающих игроков на все рейтинговые турниры?

ФАКТОДИСКУССИЮ ПОПРОШУ!



24 комментария на 15.01.09 2:55


12.01.09 А66456: Вы говорите, как будто есть какие-то возрастные ограничения в PDC.
Джо Куллен
Аррон Монк
Кевин МакДайн
Шон Уайт
Майкл ван Гервен
Йелле Клаасен... Просто пока очень мало можно назвать хороших молодых игроков в PDC. И БДО не вездесущи... К тому же, если бы игроки были достаточно хороши... они бы присоединились к PDC. Всё элементарно!

12.01.09 А80060: Если БДО пойдёт ко дну, некоторым лицам придётся остановиться стонать о своей ущербности.
Я люблю обе организаций и их не сравниваю, как и то, правда, что околодартс - это не дартс.

12.01.09 А94585: Очевидно, что БДО делает больше для людей, в нижних уровнях игры. В PDC основной задачей является большой уровень и телетрансляции турниров.
Чтобы быть честным, 99% людей здесь просто перейдут сразу на сторону победителя, и действительно не имеют ни малейшего представления о реальной структуре или организации.
PDC / БДО трёп был хорошим развлечением изначально, но сейчас это становится скучно. 20 новых статей в день, слегка перефразированных, но по тому же вопросу, показывает, что у авторов мало фантазии.

12.01.09 А71123: BDO ничего не делает для паб-игроков, большинство лиг организованы местными комитетами, и не имеют отношений с БДО, и будут по-прежнему вести свою жизнь без каких-либо проблем. А от этого и появятся профи, а профи присоединятся к PDC. В итоге, все будет хорошо!

продолжение следует...

 
MegaDartsДата: Среда, 14.01.2009, 00:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
В атмосфере какой организации играть сложнее?

12 Января 2009 А60471:
Хорошо бы, чтобы при обсуждении этого вопроса можно было узнать действительное положение дел. Хоть, как здесь писатели ДРОЗД думают и знают об этом...

Считаете, что было бы более трудным играть в PDC, под громкое пение и в свирепой атмосфере, подобной буйствованиям на футбольном матче.
Постоянный шум полностью пронизывающий вас. Или в БДО (соревнования Лэйксайда и Бридлингтона, поскольку лишь их я видел по ТВ), главным образом тихий
зал с небольшим шёпотом, похоже на соревнования по бильярду (но очевидно не точно), за исключением возгласов после удачных бросков.

На мой взгляд, если бы шум был постоянным, Вы скоро привыкли бы к этому, и продолжили бы играть также, как Вы и умеете, и играете в пабе (я надеюсь!).

А если в тишине, Вас будет терзать чувство, что все Вас только и рассматривают. Конечно, я должен сказать, что именно это - огромная сложность, - играть,
когда вокруг гробовая тишина.

Что Вы нам скажите?



8 комментариев на 15.01.09 2:49


продолжение следует...
 
MegaDartsДата: Среда, 14.01.2009, 00:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Правда о БДО v PDC

13 Января 2009 А42125:
За последние несколько недель я несколько раз видел абсолютный мусор, размещённый на этом сайте, всё это является совершенно ложным и основывается на глубоко затаённой ненависти ... уничтожающей разум в обеих организациях да и в умах определённых игроков тоже.

Давайте посмотрим на реальные факты и мифы. Уже пришло время. Первый миф - то, что БДО - помойка и всегда там было низкое качество. Факт - то, что говорят все чемпионы мира, без исключений, начиная с 1998 года до настоящего времени. Что мы услышим, что ещё совсем недавно, качество в БДО было хорошим в каждой капле, если не лучше даже, чем в PDC, на четверть (разумеется не учитываем г.Тэйлора), да ещё за прошлые 2-3 года, насыщенные переходами игроков в PDC, Профессиональная Корпорация стала более сильной из 2-х организаций, но снова отставим Тэйлора и Барни, и я думаю, что лучшие 12 игроков в обеих организациях качеством игры не отличаются.

2) миф второй, что Тэйлор хорошо играл бы только в PDC и не смог бы выигрывать также часто, играй он в БДО, и там его кто-то побеждал бы чаще. Факт находится в любой части рассматриваемого вопроса, будь то - статистика большинства чемпионатов мира, большинства турниров, количество наборов свыше ста очков, большинство телевизионных Перфект Легов, по которым он на милю впереди всех и так далее, и тому подобное.

Конечно, такие, как Андерсон, Витлок, Хэнки возможно и смогли бы побеждать его, но можно биться об заклад, о том, а смогли бы они вообще с ним там сыграть, если к финалам с ним играют игроки лишь те, кто выдерживает ритм матчей, подобный недавним 11 матчам Тэйлора, где все его леги были в пределах 13-ти дротиков. Он выиграл бы и большинство против них всех.

Реальная правда - много людей ослеплённых их предубеждениями. В итоге, они и допустить не могут правды по тем проблемам, на которых зациклились. Но для реальных поклонников дартс всё наносное не важно, мы можем наслаждаться блеском Тэйлора, но также воспримем и хорошие игры в БДО и станем болеть и волноваться за игроков и в БДО и в PDC.



16 комментариев на 15.01.09 2:51


продолжение следует...
 
MegaDartsДата: Среда, 14.01.2009, 04:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Господа!

Есть жестокое коммерческое предложение. Если Вы хотите увидеть на русском языке что-то из этих статей форума ДРОЗД,
кроме тех, которые уже попросили "котяры" smile , тогда -

С Заказчика такого перевода:

За Перевод самой заметки = 7 ББ! (у них размер от 500 знаков до "километра");
+
За Перевод всех комментов на дату запроса = по 1 ББ за три коммента! (комментов обычно бывает от 0 до 40, размеры видите сами = очень разнообразные)...

Никаких особых прав на переводы Вы НЕ приобретаете, просто - почёт и уважение Редакции и возможность получить признательность от других участников Форума Удачи!

По свежим заметкам: лучше им давать "настояться", тогда у них, где то в течение двух суток появляется достаточное количество комментариев.

Странная, конечно, у меня идея, но - это прямо как играть в дартс без ставки... Со ставкой = совсем другой коленкор... гы!!

 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 03:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Анонсы статей (заметок) с превью - ДРОЗД с 17 Декабря 2008

Дартс Воспоминания - 17 Декабря 2008

Quote
Я читал старые газеты сидя у врачей сегодня утром, и там была статья о Джордже Нобле. Это было около...

Вы помните? - 17 Декабря 2008

Quote
Каких игроков? Кевин "Пулемёт" Кенни, был строителем из Ливерпуля... достиг полуфинала...

Превью Чемпионата Мира PDC - 18 Декабря 2008

Quote
Я не считаю, что они пытались скрыть свою признательность Филу Тэйлору ночью по телефону диктуя превью к чемпионату мира...

Лэз Метрович - 18 Декабря 2008

Quote
Привет, ребята! Это моё первое сообщение. Обещаю, что буду много здесь нарезать по форуму ДРОЗД! Вопрос, который я хотел ...

PDC WC - Вечерний График - 19 Декабря 2008

Quote
Не стесняйтесь говорить об этих матчах и прогнозировать результаты: Роланд Шолтен против Карлоса Родригеса, Уоррен Френч v...

PDC ... Сила в глубине?? - 19 Декабря 2008

Quote
Просто смотрел в квалификационном раунде матч между Френчем и Накагавой, и могу сказать, я никогда не видел такого низкого качества...

Игра от чемпиона!! - 19 Декабря 2008

Quote
Знаком с подругой Ронни Бакстера, которая играет в дартс Лиге в том же городе, как я .... и он даже пару игр...

Шолтен вылетел! - 19 Декабря 2008

Quote
День 1 и Тренога на выход! Это будет год нарушающий традиции или снова большим именам царить?

Великолепный Дартс! - 20 Декабря 2008

Quote
Просто нужно было смотреть на средние показатели за матч между Уорреном Френчем и Акихиро Накагава. И в среднем 18 дротиков (5 ...

PDC, Sky Sports и Фанаты... - 20 Декабря 2008

Quote
Прежде, чем я начну, я не анти-PDC... Я просто хотел указать на то, что увидел во время просмотра матчей минувшей ночью...

Кевин Пэйнта и Мэтт Кларк (Матч Темы) - 20 Декабря 2008

Quote
Говорите о предсказании РЕЗУЛЬТАТА - PAINTER 3-2 CLARK. Я думаю, что это может быть про матч ...

Сегодняшние Результаты ... - 20 Декабря 2008

Quote
Могут ли люди, которые знают результаты, напечатать в пост их здесь? Я застрял на работе и не могу смотреть ...

ALEX ROY VS KEVIN MCDINE (Матч Темы) - 20 Декабря 2008

Quote
Давайте расскажем про этот матч. Я думаю, этот матч стал сегодня гвоздём программы. Так вот это и есть тема. Её...

BDO + PDC = объединить немедленно!!! - 20 Декабря 2008

Quote
Я наблюдал за чемпионатами БДО уже 15 лет, начал смотреть PDC ЧМ 2 года назад. Я думаю Существуют большие ...

Чёрные нарукавные повязки ??? - 20 Декабря 2008

Quote
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему все игроки сегодня носят черные нарукавные повязки?

ОТВЕТ: Она надета как признание игроков в память Эдди Кокса (Eddie Cox), который умер в среду. Это брат Томми Кокса.

 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 03:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Обломы - Ваши Чувства! - 20 Декабря 2008
Quote
Нравится ли вам видеть вылетающими из ЧМ топовых игроков, таких как Шолтен, Патт и Дженкинс, чей аут может случиться так рано или вы думаете, это отнимает у Т ...

Нет причин, почему женщины не могут быть столь же хороши в дартс, как мужчины... - 21 Декабря 2008

Quote
Вы должны помнить, что дартс не силовой спорт, так что никакого логического основания, почему не должно быть много женщин ...

Мэнли V Сульёвич (Матч Темы) - 21 Декабря 2008

Quote
Не стесняйтесь говорить об этом матче до и после игры. Я думаю, стоит смотреть этот матч сегодня вечером. Suljovic ...

Майкл Ван Гервен - Узнали?? - 21 Декабря 2008

Quote
Что мне до него, или когда молодой и большой талант Майкл Ван Гервен так располнел на нагрузках за последний год. Я видел, ...

Walk-On у Анастасии... - 21 Декабря 2008

Quote
Выход на сцену у Анастасии будет сопровождаться одной из девушек, также, как все остальные игроки обычно выходят или они что-то придумают ...

Сегодняшние результаты - 21 Декабря 2008

Quote
НА РАБОТЕ !!!!!!!!! Когда кто-то может это сделать, добавляйте свой пост с результатами сегодня вечером...



Кто есть / был ДАРТВОЛК (Dartwolf)? - 21 декабря 2008
Quote
Привет всем. Я уже сказал, прежде всего я новичок на этом форуме и слышал имя Dartwolfs использовали много раз. Где мне найти какие-либо из сообщений про него, здесь или в другом месте? Есть ли они? Если да, то где? И почему он был героем для многих, и идиотом для других?

ОТВЕТ: dartwolf - мистический зверь, что появляется только во время тёмных ночей ноября в Wolverhampton.
Остерегайтесь! Он охотится на тех, кто фанатеет за PDC и отлучает их... от Let's Play Darts!



Армия Барни - 22 Декабря 2008
Quote
Нарядил я пушистую ёлочку и полностью уже подготовился к Рождеству вчера за день, в результате чего мне удалось посмотреть все игры вчера вечером. Тип ...

Чарльз Лоспер - 22 декабря 2008

Quote
Чтение сегодня утром приоткрыло мне тайны. Всего несколько дней назад оказывается.. Он выстрелил в грабителя и тот умер на другой день (он полицейский в ЮАР ...

Фанаты в PDC - Бууинг! [рёв толпы] - 22 Декабря 2008

Quote
Как большой фанат дартс, я первый раз вижу, чтобы так открыто и очень громко раздавался рёв от дюжины "фанатов", когда игрок бросал ...

Команда СКАЙ - 22 Декабря 2008

Quote
Что Вы думаете о ведущих у Скай? Дэйв Кларк = Тотально довлеющий со своей "снисходительностью", малознанием, неуважительностью, так и ...

Пари на матч Мервина Кинга - 22 Декабря 2008

Quote
Привет всем. Просто увидел ставки Ladbrokes о том, что Кинг котируется 2 / 5 по победе над японским игроком Йонгшенгом 3-0. Я думаю, что это лёгкие деньги ...

Кевин МакДайн - 22 Декабря 2008

Quote
просто быстрый вопрос .. в какой половине дня играет этот mcdine, где Тэйлор или в другой? ... У меня нет постоянного доступа к Интернету ...

Джорджи Нобль - 22 Декабря 2008

Quote
Кто-нибудь скажите, будет ли Джорджи судить какие-нибудь из матчей на ЧМ в этом году или же он ушёл обратно в BDO?

Ллойд V Классен (Матч Темы) - 22 Декабря 2008

Quote
Не стесняйтесь говорить об этом матче до и после игры. Я думаю, что это будет главный матч вечера ...

Дротики Unicorn T80! - 22 Декабря 2008

Quote
Вот, говорю же сейчас, что я купил их на Рождество, а не "Тейлор ФАЗА5"... "Я надеялся на это, ха-ха, сделал ...



Чёрные нарукавные повязки - 22 Декабря 2008
Quote
Почему некоторые игроки носили черные нарукавные повязки / черные ленты на левом рукаве?

ОТВЕТ: Она надета как признание игроков в память Эдди Кокса (Eddie Cox), который умер в среду. Это брат Томми Кокса.



Крис Мейсон природно одарён? - 23 Декабря 2008
Quote
хахахахах Из наиболее одаренных, естественно, чем только, именно, все смущены и должны сдаваться без боя. Я никогда не ...

Затронем Клаасена - 23 Декабря 2008

Quote
Осмелюсь признаться, подумал, что было бы более, чем хорошо, но по честному играет Клаасен отлично, он выглядит почти ...

Всемирный ЧЕМП 2009 - 23 Декабря 2008

Quote
Кто собирается завоевать титул в этом году? Я думаю, в его финале рубиться Тейлору и Барни, хотя узреть бы Клаасена против ...

Шеперд V Ван Дер Рассел (Матч Темы) - 23 Декабря 2008

Quote
Смело говорим об этом матче до и после игры. Я думаю, что это стоящий матч, чтобы посмотреть, как сегодня днем ...

Ван дер Вуурт! - 23 декабря 2008

Quote
Как вы, ребята, смотрю, Ван Дер Вуурта получаем на ночь? Ставить будем? По некоторым причинам я считаю, 5 / 1 по разблюдовке неплохое пари, просто ...

Кирк Шеппард - 24 Декабря 2008

Quote
Просто слышал, что мальчик Кирки имеет намерение выйти из PDC и решил вернуться к BDO, как он признался, что он ...

Обзор матчей ПЕРВОГО Раунда - 24 Декабря 2008

Quote
Здесь, в этой статье я предлагаю таким образом высказываться, что мы сможем обсудить всё, что произошло в первом раунде. ОБЗОР. Так вы ...

Гэри Андерсон Переходит в PDC? - 24 Декабря 2008

Quote
На БДО сайте указан список команды Шотландии на турнире Шесть Наций, но Гэри Андерсона там нет! Я ...

Кирк Шеппард - Опять ... - 24 Декабря 2008

Quote
Я знаю, что вы думаете, что не нужна про Кирка Шеппарда новая ветка ... Правда мне немного жаль малыша. Да ...

Топ 10 наиболее аццких дартс игроков - 24 Декабря 2008

Quote
В это Рождество, немного веселья. В этой ветке постим свой рейтинг 10 наиболее... бячных дартс игроков - таких, что вы не хотели бы встретиться в ...



Форум ДРОЗД улетел на Рождественские каникулы! Прилетел только 26-го...


"180" журнал? - 26 Декабря 2008
Quote
Я слышал от ребят, ... а обратно они несли в руках этот дартс журнал "180", никто не знает, когда он выходит и где его ...

Честная игра Денниса - 27 Декабря 2008

Quote
3 сета на ноль проигрывать, бороться до победы 4-3. Великая борьба ... Необходимость такого рода борьбы духа иногда ...

Месть от "The POWER" - 27 Декабря 2008

Quote
Фил "The POWER" будет ставить сейчас на своё место Ко Стомпа на чемпионате мира. Вперёд, Фил! К своему 14-летию... власти...

Дартс - Тейлор - 27 Декабря 2008

Quote
Кто-нибудь знает, как Тейлор сыграл вечером? спасибо...

Мардл V Торнтон - 27 Декабря 2008

Quote
Людей с жалобами по поводу поведения толпы немало и посмотрите еще раз, что его появление выводит зал из-под контроля. Частушки позорные петь ...

Расписание игр - 28 Декабря 2008

Quote
Привет, ребята. Кто-нибудь знает порядок очерёдности сегодняшней игры?

Новый игрок - 28 Декабря 2008

Quote
Эй, ребята! Я недавно купил дартс доску и стандартный набор дротиков. Может ли кто-нибудь дать мне несколько советов о начале хороших тренировок ...

Барни в поисках зловеще хорошего - 29 Декабря 2008

Quote
Еще одна интересная игра в исполнении Барни прошлым вечером. 102 средних и он смотрелся более спокойно, чем он это делал в последнее время ...

Во сколько дартс начнётся? - 29 Декабря 2008

Quote
Привет, ребята, я была бы просто благодарна, если кто-то может позволить мне знать, в какое время дартс начинается сегодня?

Сегодняшние матчи??? - 29 Декабря 2008

Quote
Знаете ли сегодняшние матчи и порядок игр?? Работаю сегодня и так надеюсь увидеть встречу Классен-Гамильтон только не ...

Вихрь Льюиса против спокухи Никольсона... - 29 Декабря 2008

Quote
... в более спокойном темпе Пристли VS МакГоуон, искренне надеюсь Пристли бы выиграл. При этом не уверен, удастся ли справится Никольсону ...

Льюис V Никольсон - 29 Декабря 2008

Quote
Какой фантастический матч это был во второй половине дня. Это было чисто фантастическим развлечением и драмой весь путь до конца ...

Вопрос о Спонсорах - 29 Декабря 2008

Quote
Заметил сегодня, Джеймс Уэйд имеет логотип Стэн Джеймс на рубашке ...... я всегда думал, что когда личные спонсоры игроков ...

Телевизионные Выходы на Сцену - 29 Декабря 2008

Quote
Это не просто так выходить с музыкой, я смотрю, но помощники игрока, где они пересекаются с их дротиками, и попытался изучить, как они ...

Билеты - 29 Декабря 2008

Quote
Это и необходимо сохранить, чтобы билеты были показаны вечером, ... по вторникам ...

Расписание игр? - 30 Декабря 2008

Quote
Привет, ребята, как и вчера, мне интересно, если кто-то может позволить мне знать порядок встреч на сегодня? На ...

Никольсон VS Пристли - 30 Декабря 2008

Quote
Как было уже упомянуто, существуют некоторые потенциально провальные матчи на сегодня, начиная с Никольсон VS Пристли ...

Смотреть онлайн дартс в интернете - 30 Декабря 2008

Quote
Где я могу посмотреть эти вечерние матчи в интернете?

Пропавший Манли - 30 Декабря 2008

Quote
Может быть это полностью потеря марки, но зачем Манли вообще играл в ЧМ этого года. Если я не прав, то какие-либо основания для ...

Geordie / Aussie заряд ещё не кончился... - 30 Декабря 2008 (Прим.: Geordie / Aussie = Британо / Австрал)

Quote
Еще одна хорошая победа от Никольсона сегодня, просто интересно, кто из нас за него болеет. Как думаете, будет ли он играть в четвертьфинале ...

Большие мальчики - 30 Декабря 2008

Quote
После наблюдения хороших деньжищ на Sky-дартс, Я хотел бы знать, кто-нибудь может объяснить, ссылка на термин Большой мальчик ...
 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 05:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Мардл VS Стомпе - 30 Декабря 2008
Quote
2 сета для Стомпе, 2 лега в 3-м. Не сказать, что я удивлен этому счёту. Так всё и шло до сих пор. Теперь мы собираемся ...

Для математиков - 30 Декабря 2008

Quote
Мы часто слышим о средних числах у игроков. Ответьте здесь на мой вопрос. В 7 сетах матча (первые три в каждом сете) то, что ...

Шон Гритбач - 30 Декабря 2008

Quote
Джон Уолтон играющий за команду Англии - и дружище Шон Гритбач в первом раунде чемпионата мира BDO. Шон был ...

Настоящее Имя Ко Стомпе? 30 Декабря 2008

Quote
Есть идеи?

Свойства Клаасена!! - 30 Декабря 2008

Quote
Каковы показатели сейчас у Йелле, еще раз напомню, что он выиграл титул на Лэйксайде ...

Вероятности 9-ти Дротиков и Окончаний 170 - 30 Декабря 2008

Quote
Опираясь на исследования я много лет назад заметил кое-что, но забыл тогда опубликовать это в интернете!!! Однако это маловероятно, ...

В Защиту Принципа Денежного Приза - 31 Декабря 2008

Quote
Вопрос: Мы все знаем, что Рейтинг "Заказ За заслуги" подсчитывается исходя из суммарного выигрыша победителями в течение вот уже 2-х лет. Так же...

Кто действительно получит 4 места на Премьер Лиге после квалификации? - 01 Января 2009

Quote
Мне смертельно жаль вас напрягать, но может кто-нибудь сказать мне, кто на самом деле попадёт на премьер-лигу. Есть ...

Где эти игроки пабов теперь! - 02 Января 2009

Quote
Следовало бы этого ожидать, но я был снова удивлен тому количеству людей, которые пришли сюда с тем же старым хламом ...

Дартс PDC Полуфинал - 02 Января 2009

Quote
Дэйв Кларк немного прихвастнул, сказав, что Фил и Мервин что-то интересное рассказывали ему, да! ...

Уэльс и чемпионаты мира - 02 Января 2009

Quote
Просто хотел бы исправить ещё одну оплошность комментаторов из PDC, ошибочно заявивших кое-что прошлой ночью. Есть на самом деле 3 уэльсских игрока ...

Чемпионат мира - Возможный Финал Мечты - 02 Января 2009

Quote
Простой вопрос ... Из всех профессиональных игроков из PDC и BDO, если бы они до сих пор играли в настоящее время ...

Почему так? - 02 Января 2009

Quote
Почему Фил Тейлор всегда выходит на сцену вторым. Он может быть лучшим игроком, но этот отдает фаворитизмом ...

Рейтинг ... - 02 Января 2009

Quote
Я понимаю, рейтинговая система основана на денежных призах, но как они могут поставить людей, как Патт и Дженкинс в ...

На кого можно ставить сегодня вечером? - 02 Января 2009

Quote
Просто пройдёмся по заголовкам у букмекеров сейчас. Хочу сказать, какие ставки могут быть сегодня интересны в матчах. Вот мои предсказания ...

Электронная почта Фила - 02 Января 2009

Quote
Есть ли у кого-нибудь возможность предоставить мне контактный адрес электронной почты Фила Тейлора. Я знаю, что он сейчас уже не делает много выставок, но это ...

Клаасен 5, Барни 3 .... - 02 Января 2009

Quote
Хорошо было бы в любом случае. Готов даже смотреть без звука ... Сид будет озвучивать эту игру.

Взбешённый - 02 Января 2009

Quote
Я только что закончил смотреть Вейд V Никольсон и мне интересно, кто видел бы матч еще хуже. Понятия не имею, как Вейд ...

Барни 9 Дротиков! - 02 Января 2009

Quote
"9 дротиков никогда не были сыграны ранее на чемпионатах мира", в соответствии с заявлением Дейва Кларка на Sky Sports . Это для Sky ...

Уэйд 4 - 1 Никольсон - 02 Января 2009

Quote
Уэйд V Никольсон - это худшая игра, какую я когда либо мог видеть за все годы с Дартс на ТВ. Натуральный трактирный дартс ...

Полуфинал - 03 Января 2009

Quote
Доброе утро всем, кто считает также как я, что лучшая ставка на сегодня, должен сказать, чтобы поставить несколько фунтов на Кинга, и возможно выиграть 40-1 на звезде ...

Тейлор V Барни? - 03 Января 2009
Quote
Я действительно надеюсь, что эта игра состоится. Тейлор играет блестяще и Барни набросал 9-дротиков прошлой ночью! Если они ...

Хотите ли сыграть? Мозги мои расплавились!! - 03 Января 2009

Quote
Я читал в предыдущих постах, что некоторые люди на этом дартс-форуме играют друг против друга? Правда ли это и каким образом вы ...

Предрешенный вывод? - 03 Января 2009

Quote
Если сегодня полуфиналы просто формальность, для Тейлора и Барни, то могут ли Уэйд / Кинг вытащить кролика из цилиндра? Об ...
 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 05:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Кто-нибудь ... - 03 Января 2009
Quote
... напишите, где я могу посмотреть дартс бесплатно в режиме онлайн?

Только Барни / Тейлор - 03 Января 2009

Quote
Я могу сейчас смело заявить, что мы сможем увидеть финал Барневильд + Тейлор, который победил сегодня так просто, что превысыл все свои же планки + Барни, как говорится, вам нужно ...

PDC vs BDO - 03 Января 2009

Quote
Кто лучше?

Гэри Андерсон - 03 Января 2009

Quote
Я сам из PDC, но я огромный поклонник Андерсона. Люблю его как игрока и личность, он следует хорошо ...

Симс V Хьюз - БДО - 03 Января 2009

Quote
Вы это смотрели? Легко признать это худшей игрой в дартс, когда-либо мной виденной на сцене BDO. Мне очень хотелось бы увидеть статистику их набора на три дротика ...

BDO декорации - мнение - 03 Января 2009
Quote
Наблюдая телепоказы годами, мне кажется, что неоновое освещение выглядит устарело! Может, кто-то считает иначе ...

Дубовость игроков Озера - 03 Января 2009

Quote
Посмотрев интервью игроков после игры, я не могу не заметить сходство между игроками озера ...

BDO мишени - 03 Января 2009

Quote
Разве это не странно, что Утроения и Удвоения на мишенях Lakeside, были похожи... как если бы они были после полировки ...

Улетая к дартс небесам от счастья - 03 Января 2009

Quote
BDO по телевизору, PDC по интернету - я провёл так всю ночь! LOL

Барни 6, Уэйд 4 ... может быть - 03 Января 2009

Quote
Это будет супер, я считаю. Полные поздравления Сделавшему 9-дротиков вчера вечером ...

BDO - 03 января 2009

Quote
Наблюдал сегодня всё в то время как был на работе. Нет менеджеров в офисе, ни персонала в здании, просто мне оттянуться на прошлой неделе не дали ...

Кредит Вэйду! - 03 Января 2009

Quote
После расстройства прошлой ночи от расстроившейся игры Вэйд сегодня был полностью другим игроком, должен сказать. Барни ошалел от его игры, может быть ...

Сид полюбил Тэйлора после 3-го лега! - 03 Января 2009

Quote
Разве это бой, это Кинг вообще сыграл то? И кто тут Король? Или Тейлор только прошёл как нож сквозь масло по своему обычаю! Давай Сид [Уодделл] восславь Тейлора теперь ...

Джеймс Уэйд - 04 Января 2009

Quote
Было с ним что-то не так в последнюю ночь, как я думаю. Когда я видел его, не спросил, сколько осталось, когда очков ...

Вебстер против Ван дер Вейля - 04 Января 2009

Quote
Хороший стандарт на сегодняшний день - 12-15 дротиков. Отличный набор очков и несколько клинических окончаний, особенно от Вебстера. Ван дер Вейль это ...

Насколько хорош Мартин Адамс? - 04 Января 2009

Quote
Мне просто интересно, как люди добрые здесь думают про Мартина Адамса. В "его день", и в его лучшем случае, он, несомненно, является одним из ...

Лысый Вэйтес - 04 Января 2009

Quote
Скотт Вэйтес является невезучим дартс игроком, однако, что напоминает его прическа? Шотландская горячка? Круче, чем атомный взрыв ...

Гритбатч - 04 Января 2009

Quote
Показали интервью с этим плохим парнем, после страшно болезненного для него матча, надеюсь, что он сделает достаточные выводы ...

Тейлор или Барни? - 04 Января 2009

Quote
Кто станет победителем? Я говорю - Фил, и это действительно должно произойти в любом случае. Независимо от окончательных результатов этого следует ...

Послушаем, кто может сказать? - 04 Января 2009

Quote
Вы действительно смотрите БДО чемпионат, но на PDC чемпионат посматривают даже те, кто предпочитает придерживаться ...

Рейтинг Николсона - 04 Января 2009

Quote
Пол Николсон поднялся до № 44 в PDC рейтинге. Место хоть и не звучное, но то впечатляет, что он туда передвинулся почти ...

Уэйн Мардл - 04 Января 2009

Quote
Привет ребята! Я просто хотела узнать, почему часто всем нравится Уэйн Мардл. ИМХО он высокомерный и думает, что он в самом деле ...

Да! Это Тейлор против Барни ... - 04 Января 2009

Quote
... просто самый большой матч в истории данного вида спорта? Что, конечно, потому что Sky ещё так всё отлично показывает. Давайте ...

Ваша Пятёрка в Зале Славы - 04 Января 2009

Quote
Я думаю, трое первых смело проходят прямо в зал: 1) Джон Лоу - причина, по которой я начал играть ещё ребёнком, 2) Бристоу, 3) Тэйлор ...

Бобби Джордж - рука в ремень - 04 Января 2009 (Прим.: У Бобби перелом руки)

Quote
Должно быть вес всех украшений и позолоты, которые он носит в своей медицинской повязке больше веса самого гипса ...

Робсон VS Бантинг - 04 Января 2009

Quote
Какой матч! Оба игрока сыграли фантастически. Жалко Бантинга - игрок пролетел, отыграв так ...

Удачи вам - обоим игрокам! - 04 Января 2009

Quote
Они, вероятно 2 лучших игрока в мире. Я думаю, сегодня вечером, они собираются показать, почему. Надеюсь, Тейлор сделает всё!!

Кто-нибудь получил ссылку? - 04 Января 2009

Quote
Привет народ! Просто интересно, если у кого-то есть ссылка на просмотр заключительного вечера? Большое спасибо!

Является ли Дартс спортом? - 04 Января 2009

Quote
Привет ребята. Не поймите меня превратно, я люблю смотреть и играть в дартс, но разве это реальный спорт? Большинство игроков дартс ...

Главные новости на сайте Би-би-си? - 04 Января 2009

Quote
Безусловно, дартс должен быть в качестве основного рассказа сегодня. Но это футбол в данный момент. Типичный спорт Великобритании, мы получаем сейчас 14-кратного ...

Превосходство Тэйлора - 04 Января 2009

Quote
Тейлор привлекает самое большое количество болельщиков. Включая очень случайных зрителей игры Дартс (фанаты обычно смотрят и PDC и BDO финалы и ...
 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » Новые ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - Часть 1! (Анонсы - Пропаганда и Контрпропаганда...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Воскресенье, 28.04.2024, 16:45