MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » Новые ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - Часть 1! (Анонсы - Пропаганда и Контрпропаганда...)
Новые ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - Часть 1!
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 05:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Анонсы статей (заметок) с превью: - ДРОЗД с 04 Января 2009

Есть ли способ - это по любому - 04 Января 2009

Quote
Невозможно представить, если Би-би-си будет игнорировать достижения Фила Тейлора во время своего освещения БДО чемпионата на этой неделе ...

Молодец Тейлор, но ... - 04 Января 2009

Quote
Мои респекты Тейлору. Он является лучшим игроком всех времен и без сомнений. Но надо сказать, финал был как анти- ...

Тейлор 7 - 1 Барневельд - 04 Января 2009

Quote
Прежде всего, Поздравления для Фила Тейлора за впечатляющий результат. К сожалению, я не мог смотреть финал, ни любые другие ...

Это не БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ Дартс! Хотя... - 04 Января 2009

Quote
Дартс не в Расцвете на данный момент и этого не было в течение ряда лет. Просмотр данных о Посольствах ...

Тейлор для Звания "BBC Личность в Спорте"? - 05 Января 2009

Quote
Тейлор, без сомнения, является самым большим дартсменом всех времён. 14-ть мировых титулов пока еще нет ни у кого среди лауреатов награды "BBC Личность в Спорте". Я ...

Стероиды в дартс? - 05 Января 2009

Quote
Может ли кто-нибудь сказать мне, ведь игроки подвергаются испытаниям в дартс? Это серьезные нагрузки, и я не знаю, выращивание мышечной массы ...

Тед Ханки - 05 Января 2009

Quote
Внимательно смотрел то сражение, когда Ханки разгромил Вудса 3-0, он играл хорошо, но я заметил, что Тед не получает значительной поддержки от зрителей ...

BDO - 05 Января 2009

Quote
Это становится очевидным, про это нужно говорить, что БДО это тонущий корабль. Дартс стандарт становится все хуже ...

Phil Taylor - 05 Января 2009

Quote
Без сомнения, величайший дартс игрок, но одна вещь поразила меня, когда наблюдаешь за турнирами годами. Мне ...

Олли Полли или Цирковая Таверна - 05 Января 2009? (Прим.: Олли Полли = Александра Палас. Цирковая = Круглая)

Quote
Интересуюсь, какое из мест предпочитали дартс болельщики, это Alexandra Palace, или старое, потому что я склонен выбрать ...

BDO Финал 11 января 2009 - 05 Января 2009

Quote
Прошу совета, где хорошее место для проживания, когда мы поедем смотреть Финал Лейксайда, я только ...

PDC Премьер-лига - 05 Января 2009

Quote
Я считаю, что в следующем году PDC действительно вновь станет задумываться о критерии для выбора места Премьер Лиги. Я говорю об этом потому ...

РОД ХАРРИНГТОН - 05 Января 2009

Quote
Какие мнения по этому учёному мужу?

Би-би-си освещение дартс - 05 Января 2009

Quote
Буду надеяться на то, что старина Джордж и, что более определенно важно - Тони Грин, расскажут о легендарном Филе Тейлоре, и уважении, которого он заслуживает ...

Дартс - Честь Нашей Страны - 05 Января 2009

Quote
Кто-нибудь скажите мне, могут ли игроки PDC играть для того, чтобы защитить честь страны или это монополия игроков БДО. Я слышу каждый год ...

Молодчина Фил Тейлор !!!!!!!! - 05 Января 2009

Quote
Какие фантастические достижения - эти 14-ть мировых титулов. Как много самоотверженности и решимости, чтобы сохранить такой уровень игры ...

Поговорим о быстрых игроках - 05 Января 2009

Quote
Это ещё и Тен Берге, который может дать Ван де Вуурту и Классену фору по скорости. Неплохой игрок, кстати, жалко только скромный какой-то ...

Почему это условие .... - 05 Января 2009

Quote
... для всех дартс-комментаторов знающих абсолютно все про дартс? В первом леге матча Вульфи просто ...

Три вопроса - 05 Января 2009

Quote
1) если Тейлор выйдет в отставку и перестанет играть, кто будет в PDC номер один? Он является очевидным определителем класса в спорте, но ...

Неравноценный Обмен Сторон - 05 Января 2009

Quote
Будут ли Вебстер, Андерсон и Уитлок переходить к PDC этом году после Чемпионата мира?

Росс Монтгомери и Уилл Меллор - 05 Января 2009

Quote
Я никогда не видел их в одной комнате. Обсудим?

Вопрос о Средних Числах - 05 Января 2009

Quote
В сете и леге матча можно выиграть с более низким средним набором, так почему же он так важен?

Фил Тэйлор ... Величайший? - 06 Января 2009

Quote
Я не огромный фанат дартс, и это мой первый раз на борту дартс борда (не каламбур, случайно!), Так что простите меня, если этот ...

Где Джон Парт? - 06 Января 2009

Quote
Я очень сожалею, если повторяюсь и кто-то уже спросил про это, но разве Джон Парт перестал комментировать для Би-би-си? Я знаю ...

Обидно - 06 Января 2009

Quote
Я вырос с Бристоу, Лоу и Уилсоном и продолжающийся раскол в дартс огорчает меня. Я по-прежнему наблюдаю как мир ...

BDO - Среднее за 9 дротиков ??? - 06 Января 2009

Quote
Смотрела матч Адамса вчера вечером и заметила, всплывающее окошко статистики показало у Адамса средний набор на три в количестве 103 и у Чиснелла ...

Daroyl Gurney - 06 Января 2009

Quote
Парень действительно впервые играл на большой сцене прошлой ночью на Лейксайде и для первого появления на ТВ он бросил несколько великолепных дротиков ...

Факт или вымысел! - 06 Января 2009

Quote
Доброе Утро Всем! Вы рады вернуться на работу? Можно сказать, все вы заняты так же, как я!!! Во всяком случае, я был через ...

Текст верстается, продолжение следует...

 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 17:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Поздравляю форум ДРОЗД (Добровольное Редакторское Общество ЗНАЮЩИХ ДАРТС) с его Первым Месяцем Рождения!

Ровно в 17:00 17-го Декабря 2008, этот гадёныш вылупилсоооо и вывалилсоооо из своего гнезда!

Ждали от него, что он мягко не приземлитсоооо, не говоря о том, что ему и не полетитсоооо....

Но, вот видите - рождённый плавать ползать ходит!

Мне даже нравитсоооо... Пускай летит!

 
MegaDartsДата: Суббота, 24.01.2009, 01:47 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
резерв
 
MegaDartsДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
резерв

Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Анонсы статей (заметок) с превью: - ДРОЗД с 15 Января 2009

Так как же всё сделать ??? - 15 Января 2009

Quote
Использовав дартс-программу, против трёх игроков сыграл 16 легов и мой наименьший Средний Набор 14...

Каков Ваш дартс-псевдоним? Сделай себя Круче... - 16 Января 2009

Quote
Если понадобится. По правде, люди! Мне слегка скучно, так я просто интересуюсь, - думал ли кто-то о своём прозвище...

КОНСУЛЬТАЦИИ о МИШЕНЯХ - 19 Января 2009

Quote
Ну отлично. Интересными понедельничными радостями, если знаете, может для вас стать получение мишеней с меньшим ...

Дартс Райдер Кубок - 20 Января 2009

Quote
Может ли это стать популярным? Это сработало в гольфе и в других видах спорта, таких как пул. Сборная Великобритании против Сборной остального мира. Сюда ...

Что у нас сегодня к вечернему чаю? - 20 Января 2009

Quote
Любые мысли я хотел бы видеть, может кто знает что-то интересное?

Чем Фил Тэйлор пользуется для пальцев? - 20 Января 2009

Quote
Я хотела бы знать, если вы, ребята дартеры знаете, что Фил Тейлор использует перед своим броском для смазки руки. Я знаю, что он держит руку в кармане брюк ...

Крупнейшие Потасовки в Дартс? - 21 Января 2009

Quote
Любые случаи, если есть хороший рассказ о любом из парней потерявшем возможность играть или изгнанном от Рубежа? Любые боевые действия игроков в барах или ...

Кино про Фила Тэйлора - 21 Января 2009

Quote
Я не знаю, видел ли кто-нибудь музыкальные истории Шейна Уорна на Sky Sports, но идея режиссёра заключается в том, чтобы ... Как насчёт того, если ...

Чемпионат Игроков - конкурс прогнозов - 21 Января 2009

Quote
После участия в конкурсе прогнозов на последнем Чемпионате Мира БДО я хотела бы знать, существует ли аналогичный для ...

Фитнес-тренеры - да или нет? - 21 Января 2009

Quote
Правда! Для массового притока денежных вливаний в дартс нужно привлечь людей с модельной внешностью, чтобы лучшие дартс-игроки выглядели как тренеры по фитнесу! Как Вы думаете? ...

Самые частые или самые любимые Окончания у вас? - 21 Января 2009

Quote
Интересно, какие у всех наиболее частые Завершения. Есть ли у кого-то в любимчиках Булл, чтобы выиграть матч. Или Удвоение 1 ...

Татуировка Тэйлора - 21 Января 2009

Quote
Может ли кто-нибудь подсказать расценки на такие татуировки и правильные салоны. Я имею в виду получение реплики тату как у Фила "Power", что он ...

Кто получил билеты на премьер-лигу? - 21 Января 2009

Quote
Я получил билеты для себя и 15-ти моих друзей. Мы пойдём в Эдинбурге вечером 12 февраля. Не могу дождаться, всегда смотрю дартс...

Боб Андерсон - 21 Января 2009

Quote
Исходя из темы, думаю, что я бы хотел начать дискуссию по этому вопросу. На каком месте находится Боб Андерсон в списке уважаемых вами игроков ...

Лучшие и самые впечатляющие выходы на сцену от? - 21 Января 2009

Quote
Для меня лучший - должно быть Уэйн Мардл! Он свои выходы слегка изменял за последние несколько лет, но вы просто хотите всегда увидеть Уэйна ...

Альтер Эго - 21 Января 2009

Quote
Следуя нынешней тенденции, и в том, что столь небезопасные о себе свои мнения я чувствую, что мне нужно ...

Как найти старое видео - 21 Января 2009

Quote
В течение продолжительного времени я искал видео кубка мира-1987, где Эрик Бристоу против Джо Горски снимался на ...

Блондинка или Брюнетка???? - 22 Января 2009

Quote
У нас есть много поклонников PDC на этом форуме и одна из главных особенностей этой организации - две вкусняшки, которые выходят ...

Когда вы начали играть в дартс? - 22 Января 2009

Quote
Просто любопытно. Мне было 16, когда я сыграл турнир в моей первой лиге. Это был апрель 1996 года. Или же, как вы ...

Фискальный или Самоистязающий? - 22 Января 2009

Quote
При всем уважении к обеим организациям очевидно, на данный момент времени, что PDC в обозримом будущем ...

Тейлор - Величайший Чемпион в Спорте!! - 22 Января 2009

Quote
Безусловно, 'Сила' должен быть признан в качестве величайшего спортсмена всех времен. Предполагая стать чемпионом мира по одной ...

Кто устраивает лучшие выставки? - 22 Января 2009

Quote
Я хочу убедить владельца бара устроить выставку какого-нибудь профи игрока у нас, пока особо не думал про это, но ...

Стиль - Похоже на Партийные Выборы - 22 января 2009

Quote
В среду, я начал опрос в баре с просьбой обсудить идею пригласить к нам на выставку Фила Тейлора. У нас было несколько прекрасных взносов, и в ...

Премьер-лига - F.A.Q. для владельцев билетов - 22 Января 2009 (Прим.: автор "бешеный волчонок" - скорее всего из Северной Ирландии)

Quote
Вот ваш листочек с подсказками на этот год. Текст всех песен для Англичашек: .... Они выходят, Вы поёте: Англичушка ... Англичунга ... Англичанга ..... Повтор ...

Премьер-лига: Стоит ли платить Деньги? - 22 Января 2009

Quote
Стоит ли идти смотреть Премьер Лигу, если вы отдаёте £ 20 за билет? Вы видите как игроки играют или вы пришли ...

ИГРЫ И ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ - 23 Января 2009

Quote
Одну из них я использую всегда, называется Шанхай, вот как играть: Первым подходом в сектор 1, и вы попробуйте попасть t1 = 3 очка, d1 = 2 очка, S1 = 1 очко ...

Это только мне или ... - 23 Января 2009

Quote
Как вы думаете, не надоело ли нам смотреть на этих участников премьер лиги? Помимо Тейлора и Барни. Думаю, ...

Большие мальчики против Стройных леди - 23 Января 2009

Quote
После моих предыдущих приколов про фитнес-тренеров в дартс. Что вы думаете о ребятах с внушительным внешним ...

Дэйв Чиснелл - Кто это такой? - 23 Января 2009

Quote
Я видел его имя упоминалось несколько раз в последнее время, вроде как, - он следующий большой игрок в дартс в BDO?!? Это не ...

В дартс следует копировать теннисную Скоринг Систему - 23 Января 2009

Quote
Думаю, это было бы шагом вперёд для Дартс если WDF / БДО или PDC заменят свои "форматы сетов" системой по образцу ...

Там не будет Визга Толпы... - 23 Января 2009

Quote
... в 2009 году на Премьер-лиге PDC. Если будет, то я с удовольствием съем свою шляпу. Я объясню мои рассуждения позже ...

Премьер-лига - 23 Января 2009

Quote
Билеты на Глазго у кого-нибудь есть лишние??? Мне нужно 2! Поможете ?????

Факты .................. - 23 Января 2009

Quote
Дартс - хорош! Начну эту статью так, чтобы я смог представить мои собственные "факты". Я действительно чувствовал себя, как если бы мне не хватало ...

КЛААСЕН - 24 Января 2009

Quote
Я очень рассчитываю на то, что ему повезёт в Премьер Лиге. Как вы думаете, удачно ли у него там пойдут дела???

Стив Битон - Легенда - 26 Января 2009

Quote
Его история: http://en.wikipedia.org/wiki/Steve_Beaton Этот парень был моим первым кумиром в дартс, когда он выиграл ...

Магнус Карис - Всемирный Номер Один - 26 Января 2009

Quote
Да, люди, это справедливо. Немного занявшись исследованиями, увидим, что в середине 1994 года, когда был окончательный раскол, вот в то время число равных ему в мире ...

Комментарии Фанатов (на рекламных листах "180") в ходе матча... - 26 Января 2009

Quote
Их Любовь или Ненависть, какой лучший комментарий коллеги ДРОЗД уже видели во время телевизионного освещения?
 
MegaDartsДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Анонсы статей (заметок) с превью: - ДРОЗД с ... Января 2009
 
MegaDartsДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Форум ДРОЗД вообще странный...

Это единственный дартс-форум, где смогло за первый же месяц существования появиться 650 (!!!) тем, с более чем 6000 комментариями!
При этом, только не падайте в обморок, ВСЕ ТЕМЫ (первый пост) И КОММЕНТАРИИ (ответы в ветке) проходят 100% премодерацию владельцами форума!
Т.е., пока владельцы их не просмотрят и не одобрят публикацию, сообщение не появляется в эфире. Редакторским этот форум считается прежде всего из-за
специфических возможностей модуля, - что-то, отдалённо напоминающее Википедию... Но, к сожалению, только в области стукачества и уничтожения неугодных кому-то из сотен "редакторов" тем и комментариев. Достаточно слегка "стукануть" и любая тема "сгинула"... Аут...

Даже Дартсклуб, по сравнению с этой "гуантанамой" - оплот плюрализма и демократии...

Однако, следует отдать должное терпимости всех к иному мнению, таких уничтоженных тем пока насчиталось не больше десятка... В основном от полных идиотов или не на понимаемом английском!
Для облегчения жизни редакторов, у ДРОЗД указаны РАБОЧИЕ ЧАСЫ администрации (с 9:00 до 23:00 в рабочие дни и круглосуточно в любой день - во время главных турниров) и Вам запрещено посылать свои посты на проверку в иное время!

И при этом, 400 тем (именно тем, а не просто постов) появилось у ДРОЗДа ЗА НЕДЕЛЮ!

А сегодня, похоже... он стал загибаться! При таких ограничениях не удивительно.
Тем не менее, хорошо, что он появился, вспыхнув как звёздочка на непростом дартс-небосклоне...
Вы смогли познакомиться со стилем общения английских болельщиков, игроков и дартс-деятелей, и с теми животрепещущими темами, которые интересуют британцев прямо сейчас.
Ещё одна особенность, 99% редакторов ДРОЗД - именно граждане одной страны.

Постараюсь создать перевод всех Анонсов, для всех 650 тем... Удивлён только вашей пассивностью... Жалеете ББ? Ну... ну...

Успехов!

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:57 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Анонсы статей (заметок) с превью: - ДРОЗД с ... Января 2009

Кэрол Водерман - Новое лицо Дартс? - 29 Января 2009

Quote
Посмотрел несколько турниров по ТВ в последнее время, и у меня есть отличная идея ...

Слава Богу, есть альтернативы! - 30 Января 2009

Quote
Извините, ребята с Би-Би-Си, но благодарю Бога, за показы ITV сегодня днем, дартс рулит!!! Не говорите моему боссу ...

BDO против Тяжелой Артиллерии - 30 Января 2009

Quote
Если кто думает, что PDC и BDO так уж далеко друг от друга, у меня есть несколько идей для того, чтобы это могло вам помочь ...

Потрясные средние наборы в PDC - 30 Января 2009

Quote
Уже в этом новом турнире мы видели матчи в среднем 99, 95, 102. Такого рода числа у БДО, могли бы только на финалах ...

Новая фишка со стрелками в Новом Году! - 30 Января 2009

Quote
Привет всем дартерам! Видел парня (забыл записать как его звали) на ТВ, как он играет со своим дротиком, где он ...

Какие ставки на Тэйлора сегодня? - 30 Января 2009

Quote
Мы привыкли видеть ставки на Тейлора со смехотворно низкими выплатами с букмекеров за его победу, иной раз, как 1 / 50 ...

Показ от ITV4 - 30 Января 2009

Quote
Просто хочу громко заявить, что ITV4 делают всё очень суперски и представляют зрителю весь дартс. Какая дикая разница, между тем, что Би-би-си пытается ...

Несмотря на то, что кошки ЗА ... - 30 Января 2009

Quote
Мышки могут, конечно, ещё поиграться, а я должно быть разочарую тех, кто призывает к перемирию. Пришлось зайти на ваш форум ...

Проклятая жара на сцене - 30 Января 2009

Quote
Смотрел как Льюис проигрывал Таберну и уверен, что Льюис действительно еле выдерживал именно от жары на сцене. Хотя ...

Второй Раунд - 31 Января 2009

Quote
Ничего необычного вчера не случилось. Думаете, сегодня что-то изменится? Ну и где здесь конкуренция? Готов спорить, что ...

Простак Ван Гервен - 31 Января 2009

Quote
Я всегда смеюсь до упаду, когда смотрю на этого Могучего Майка с его глупой манерой оглядываться в зал, если ему кто-то приветы кричит и вообще с его стойкой при игре ...

Ссылка для просмотра дартс на компьютере - 31 Января 2009

Quote
Если есть у кого-нибудь, я мечтаю посмотреть на игры нового Чемпионата на PC, пожалуйста ...

Напишите счёт в матчах Чемпионата Coral.co.uk - 31 Января 2009

Quote
Нет доступа к ТВ или постоянного к интернет, поэтому, прошу, напечатайте здесь счёт на играх! Спасибо! Я на работе весь день. Такая вот ситуёвина ...

Bristow v Dobromyslova - 31 Января 2009

Quote
Есть ли подробности о возможной дате этого матча? Крис Мейсон утверждает, что дата уже определена и произойдет всё сразу, как только Тейлор ...

Кевин Пейнтер - 31 Января 2009

Quote
Я смотрел сегодня лучшие моменты (Хай-Лайтс) Вэйд V Пейнта на ITV4, и встревожен торопливой манерой у Кевина ...

Энди Фордхэм в PDC - 31 Января 2009

Quote
Таким образом, выглядящий совершенно по-новому, постройневший Викинг присоединился к PDC, посмотрим, как он там будет бороться, он ведь был вынужден полностью ...

продолжение следует...

 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » Новые ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - Часть 1! (Анонсы - Пропаганда и Контрпропаганда...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 27.04.2024, 18:13