MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ ТЕЛЕМОЗАИКА (Впервые опубликовано 20-01-2008 на MegaDarts.com (old))
ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ ТЕЛЕМОЗАИКА
MegaDartsДата: Суббота, 06.09.2008, 01:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ ТЕЛЕМОЗАИКА

Свершилось! Дожили,.. доигрались… Кубок Мира, Новый Год, Чемпионская Корона. Стали Чемпионами мира!
Или стала?
Поздравляю всех,- в первом варианте, или лично Настю,- во втором…

- А правда ли, что Анастасия Добромыслова всё последнее время играла дротиками «Эрик Бристоу»?
- Ясен день, что не от DataDart!
- А правда ли, что и сейчас, побеждая в финале у Трины Гулливер, Настя играла теми же дротиками Harrows?

Мой ответ: а я не знаю! Но, если это так, тогда,- довольно диковинный у неё должен быть подписан контракт с нынешним титульным спонсором.
Впрочем, их контракта я не читал. Но, на месте обеих сторон, подобного текста в документе постарался бы избежать… А без наблюдения
подробного текста, допускающего «исключение из непреклонных правил», ваши вопросы, господа, смахивают на обычную шоу-провокацию!

Вернусь к началу этой статьи. Всех ли поздравлять, или только Чемпионку? Ждёмс… Ответ должен прозвучать от неё…
Если его не будет?
Тогда – буду поздравлять нас всех поимённо… Её первого тренера Елену Шамаеву, партнёров по тренировкам, друзей, болельщиков, её тверской клуб
(полагаю, что уже бывший), федерации, делавшие многое для того, чтобы ей было где начинать и проявлять свои восхитительные таланты…
голландцев и британцев, с удивительным приобретением явной альтернативы Золотой Девочке…

Смотреть, болеть, очаровываться женским магнетизмом, - теперь у меня есть для этого чемпионский типаж! А раньше?
Семикратно… не было!

Мне проще, чем многим, знакомым с ней не понаслышке… С Анастасией, лично НЕ знаком. Увидел впервые в 2006-м. В Москве.
На Чемпионате России. Увидел сквозь весь зал!

Заметили, что люблю очерчивать настроение кавычками?! Так вот, в слове – с к в о з ь, я, их не забыл, их здесь просто не может быть. Действительно,…
было сквозь 9-ть игровых дорожек со всеми играющими и болельщиками… Мгновенно… узнал ЕЁ. Мгновенно почувствовал её значимость и уникальность!
Хотя, она не играла блестяще в тот день, ни в парных играх, которые смотрел, ни в личке, о чём слышал после.

Видел, она была тогда «вершителем судеб», т.е. вызывалась судейской коллегией для того, чтобы тянуть жребий всех участников Чемпионата России.
Это – очень почётно!

Её победа, что это добавляет всем нам? Приветствую данный вопрос. С удовольствием стану прислушиваться к вашим ответам. Давайте уже начнём
Составлять ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ. Всё ведь благоприятствует…

Многое, если не всё, происходя рядом с нами, меж тем не зависит от нас… Может быть нас и не устраивает, но, пока не зависит, НЕ НАМ и взывать об
ответственности.

Жаль, но пока не успел сверстать интервью с Ириной Армстронг, где Ирина отвечает на вопрос западной публики о том, что нужно сделать (скажем, лично
Ирине), чтобы дартс в России засверкал и стал развиваться семимильными шагами. Общая преамбула ответа такова: нужно побеждать на мировом уровне.
Я, с этим согласен полностью! Нюансы того интервью требуют прояснений и личной беседы с Ириной, мне НЕ всё равно, как будут представлены россияне
своим же соотечественникам…

Удивитесь возможно, но у меня абсолютно одинаковая симпатия ко всем Игрокам Команды Юникорн, вне зависимости от национальности и гражданства.
Когда же речь заходит о «сторонних» персонажах,… «пощады» НЕ будет!

Теперь о репортаже НТВ.
Приятно, чёрт побери. Чёрт побери, чертовски приятно,… побрал бы кто-нибудь того ремесленника, который делал монтаж и
ваял текст про «пиво и бары с дартс в России», - то есть про то, именно чего, именно в России, никогда НЕ было (особо), нет, и УВЫ, возможно не будет!
Спасибо, ещё разок,… удружили! Как сказано мне было Мариной Карташовой, благодаря её предварительному описанию заслуг Анастасии, я и узнал тогда,
в 2006-м, будущую Чемпионку с первого взгляда, а зауважал ещё и заочно до того,… так вот, было сказано примерно следующее: «Позвольте, а как же вся
работа десятков людей, не то что к пиву и барам, а даже и к извлечению материальных выгод от дартс не имеющим отношения?!»

Добавлю: Что-то не припоминаю я ни одного пивного бара, который бы проводил значимые для нашего спорта российские дартс-турниры. Или, скажем,
взял да и организовал Чемпионат Москвы или Первенство России по дартс?! Или хотя бы высказал желание «поучаствовать» в организации. Но, про это,
будет на МегаДартс эссе ©«Москва.RU – быстрая доставка… пиццы!???»

Поясняю: представить Росспорт или Региональные спортивные организации, часто Образовательные, в качестве популяризаторов спорта пивных баров
c дартс?! Уверен, при таком раскладе, Добромыслова уехала бы не далеко!
Так муторно и долго пишу всё это не из-за «писательского зуда». Пишу, для возможного прочтения журналистами… Ребят, - пара Ваших лишних слов,…
не подумавши, конечно не способна сдвинуть горы, но способна сильно подпортить праздник именно тем «немногочисленным».
Слово - это ответственность,… общая.

Праздник – тоже общий…
С нетерпением, ждём приезда в Россию королевы Анастасии, с рассказом всего «что стряслось» от первого лица…
Рука не поднимется пока написать – «приезда в гости»…

Потрясла меня, кстати, восторженная радость директората Unicorn, - молниеносные письма с морем поздравлений и восклицательных знаков. Внушает…

Анастасия Добромыслова – СУПЕРМОЛОДЦА !!!
Она заслуживает картин маслом, памятных знаков и стихов в её честь… Стихов… на русском!

Created by DMITRY 'The NEXT' ©20 января 2008



Запрещается частичное или полное копирование без письменного разрешения автора.
При упоминании, ссылка обязательна. MegaDarts.Com® MegaDarts.info Форум Удачи®
 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ ТЕЛЕМОЗАИКА (Впервые опубликовано 20-01-2008 на MegaDarts.com (old))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 27.04.2024, 23:24