MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Некорректные вопросы!
Некорректные вопросы!
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Есть очень простые люди на самом деле! Хорошо конечно, что у нас образование всеобщее, но всё же...

Следует НЕ забывать, что Вы пишите письма в британскую компанию, а не в диспетчерскую мелитопольского совхоза!

А есть откровенный "маркетинг"... Этим ребятам просто делать нечего...

А есть и засланные казачки. Такие ребята не очень опасны, потому что они платные и всегда работают на от**бись, но есть и фанаты своих друзей,
которые по несчастливой (не знаю правда для кого из всех) случайности являются искренними помощниками наших конкурентов....

Такие орлы сразу пролезают на все сайты и форумы и чутко вещают всякую хрунь про своих и всякую хрень про чужих...

Ну, да ладно!

ОСОБЫЙ ПЛАСТ МОЕГО ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ, а значит и ваше недополученное что-то составляют письма и вынужденные мои ответы на них, в которых непонятно кто, непонятно что... спросил и т.д.

Приходится быть своеобразным минёром среди писем и спама... Неясно, то ли это случайные ошибки, то ли...

Неприятная закономерность: Чем хуже составлен вопрос - тем сложнее и дольше на него отвечать!

Буду их вам здесь демонстрировать по мере поступления новых, поскольку старые все уничтожены:



ПОЧТА ЮНИКОРН/МЕГАДАРТС 28 сентября 2008 г. 16:07 пользователь <**********@bk.ru> написал:

>Unicorn СИГМА ПРО 97% СТИЛТИП
>есть ли вналичии,цена?

ОТВЕТ:

>Здравствуйте, *******!

>Да, все варианты Сигмы есть в наличии. Смотрите их в разделе НАЛИЧИЕ и ПРАЙС-ЛИСТ (горизонтальный бар, файл .doc).

>Увидел Вашу регистрацию на форуме (*****), но указанный Вами телефон не отвечает (5 попыток) и в данном письме Вы не присылаете контактных данных,
>(о чём я просил в предыдущем ответе)
>и не ответили на присланное смс и задаёте вопрос сейчас в очень абстрактной форме. Вы же не собираетесь вообще всю Сигму пробовать покупать, было бы неплохо
>отметить, какая модель, какой вес и т.д.

>Приходится уведомить вас в этом случае, что в течение трёх суток заказ может быть расформирован как неподтверждённый.

>С уважением, MegaDarts (в оригинале, указано имя).



Примечание: В этом, конкретном случае, человека может абсолютно извинить то, что его письмо пришло в 16:07, а новый файл НАЛИЧИЕ появился только через час, и это письмо не было прочитано сразу... Хотя, всё-таки мы НЕ знакомы, и неплохо бы сначала здороваться и отвечать на предыдущие письма... Спасибо!

Дополнение: Кстати, всех кто пишет такие письмена панибратские, не здороваясь и не отвечая на предыдущие письма, а продолжая засыпать нас своими вопросами подобного качества, раньше, до появления Форума Удачи, я просто ссыпал в мусорку, как спам...

Сейчас появился Форум и это дополнительный фильтр. Если человек нормален, он заметит и исправится, если нет... Он будет забанен и на Форуме тоже...

На самом деле, у нас фантастические предложения для покупателей и очень жёсткий лимит на такие предложения. Наших покупателей не будет МИЛЛИОН, и пользователей форума,
кстати тоже. Это намёк!

продолжение следует...

Удачи Всем!
 
samaraДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
samara
Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу извинить меня за некорректные вопросы, но я как и любой человек со ВСЕОБЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ о многих вещах только начинаю узнавать!
С УВАЖЕНИЕМ, Samara!
 
MegaDartsДата: Вторник, 07.10.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Да! Взаимно...

Куда же от них деваться, от вопросов то... И от некорректных тоже...

Главное, хотя бы создать вопрос, который воспринимается именно как вопрос, а не как издёвка или как "маркетинг"...

И знать, что Редакция (офис, магазин, злой Админ, добрый Админ (Сэм)) обязательно ответят на Ваши вопросы, а вот удачно или не удачно... Во-многом от самих вопросов и зависит...

Quote (Kinski)
Если хотите, чтобы Вам помогли, старайтесь, чтобы Вас поняли.
 
MegaDartsДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Эти два вопроса, о которых сейчас упомяну, нельзя назвать некорректными, но уж НЕСВОЕВРЕМЕННЫМИ... эт-тт точно!

Сие получили в офисе на днях:

Quote
1. Срочно ответьте, где производится продукция Юникорн?

2. Из чего сделаны мишени?

И что плохого в этих вопросах? - скажут со всё большей ненавистью к злому Админу, торжествующие читатели...

Да ничего плохого... Частые вопросы! Примерно такие же все и задают всегда. Есть только ОДНО "НО"...
Не стану называть компанию, от которой пришло письмо, только прикольно здесь то,

что с этой компанией Представительство работает (торгует т.е.) крупным оптом уже... ДВА ГОДА!



Не устану повторять: ДАРТС - и специализированная торговля и профессиональная игра - ОГРОМНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД. И благодарным он может стать только тогда,
когда является СВОЕВРЕМЕННЫМ...
 
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Некорректные вопросы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 01.05.2024, 00:33