MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Дротики » Какими дротиками пользуетесь Вы? (И какие у них, по Вашему мнению, преимущества?)
Какими дротиками пользуетесь Вы?
CraYДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:40 | Сообщение # 151
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Собственно, где-то уже писал, какие использую.
Использую Core Tungsten 80%, 21 g. Сравнивать конечно сложно, но после 18 гр, это, как говорят одесситы, две больших разницы.
Все ровненько, удачно, никаких лишних бороздочек и нарезок) Хотя, конечно, на момент покупки эти были самые дешевые вольфрамовые (всего 930 р), но как ни странно, в руку легли с первого раза( а пробовал неоднократно перед покупкой).
С стандартными хвостовиками конечно совсем не дело такие использовать (за жалобу на это дело меня как-то MegaDarts, забанил на некоторое время smile , но вот даже с Gripper уже вполне, вполне.) Щас, правда, оперений нет, думаю, воспользоваться спец предложениями :), но думаю, что тем у кого деньжат не много, могут начать с ними.


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!


Сообщение отредактировал CraY - Воскресенье, 16.08.2009, 22:41
 
VectorДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:09 | Сообщение # 152
Группа: Владелец Сигмы
Саратов
Российская Федерация
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас
1. Unicorn Sigma 970, 23 грамма
2. Unicorn Slik Stik - Short Black
3. Unicorn Sigma Pro
Перешел с
1. Harrows Giro, 22 грамма
2. Unicorn Slik Stik - Short Black
3. Unicorn Sigma Pro

Играю всего 3 месяца, собственно хвалиться пока нечем.
Проблема в том, что пока часто дротики сваливаются в низ при полете.
Думаю +1 грамм дает о себе знать.

Сообщение отредактировал Vector - Воскресенье, 16.08.2009, 23:10
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:13 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vector)
1. Unicorn Sigma 970, 23 грамма

Приветствую Вас, Vector!

Оба-на...

А запроса на Регистрацию в клубе Владельцев от вас я не увидел.
Рекомендую не отказываться, и пройти регистрацию (получить статус Владельца Сигмы), пока мы её вовсе не прикрыли.

 
МихаилДата: Пятница, 21.08.2009, 10:56 | Сообщение # 154
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
пока мы её вовсе не прикрыли.

Это еще зачем? Не надо... cry
 
MegaDartsДата: Пятница, 21.08.2009, 11:00 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Это еще зачем? Не надо...

Ага!

Только Владельцы Сигмы - реальные спонсоры всех программ Форума Удачи, включая стипендию Тёмы...

Огромное Спасибо!

Ещё, вот, что-то не вижу я порядка 100 регистраций по уже проданным Сигмам... Видимо, дилеры всё-же повытаскивали из коробок
Розовые вкладыши, или... уж не знаю, какой ураган приключился у людей с мозгами...

А Фаза5 пока продано всего 2 комплекта.... ************ (непереводимое что-то)...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
ivashkamДата: Вторник, 25.08.2009, 15:35 | Сообщение # 156
Группа: Игрок Форума Удачи!
Снегири
Российская Федерация
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Дротики: Phil Taylor Phase 3 (Серебряные ).

Оперения: Маэстро Плюс ( Жёлтые и белые ), Кевин Пэйнта Экстра ( синий ).

Хвостовики: Premium Aluminium Short.

 
CraYДата: Среда, 23.09.2009, 23:23 | Сообщение # 157
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Уж сильно индивидуальный это вопрос... Вес. Брать, само собой серебряные (цвета платины) - это вольфрам smile Ну, есть дротики на вид золотые, но это тоже вольфрам, покрытый нитридом титана (вроде не ошибся с назвением). Вес - для новичков везде называют 23-25 г. Хотя вот я играю 21г и не испытываю проблем. Надо проверять разные веса как понравятся.

И вообще, я вроде повторяю уже то что есть на форуме. Поиск вам в помощь!


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
MegaDartsДата: Четверг, 24.09.2009, 01:52 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Serg)
да я либо в Спортмастере (там уже на глаз подобрал) буду брать, либо в Зените (туда еще поеду)

Зря! Это не понтово... Понтово = за семь косарей купить гранёный Target... c цельной иглой... для конкретных ЦЕЛЕЙ. Или выписать себе Керамические из Британии, комплектов семь, и недельку поиграть ими на кафеле. Как раз, по сто Евро в день, без учёта стоимости кафеля. Стопудово = они сами будут у вас в утроения запрыгивать, сопротивляясь вашим неумениям, сомнениям, волнениям... = Гарантия Эксклюзивного Дистрибьютора на... Правда от них всегда отламываются маленькие кусочки, но... "курочка по зёрнышку, знаете ли..."
Ползём далее, для удвоений, особо, спецом, купите Nodor... Они же изобрели дартс! Или мишени для дартс? Ну, что-то такое они точно изобрели... и много много лет ждали (работая на Harrows и Unicorn), пока Харроуз и Юникорн окучат для них достаточную аудиторию... всего мира... на... А дротики Bull's - купите для буллов! И на случай крайней степени посещённости Тема-Марафона = смело берите любые баррельки от Winmau - даже судя по названию, это гарантия ПОБЕДЫ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, то есть = НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...

И не спрашивайте советов у кого-то, или у меня, а то - неровен час, доведётся вам купить себе беспонтовые дротики профессиональных игроков, которые Вам и не нужны вовсе... Да ещё и намного дешевле, чем в Зените)))))))))) Бу-га-га...

А это НЕ ПОНТОВО!

Quote (Serg)
там уже на глаз подобрал

Ну, и в заключение: самое правильное, для Активного участника московской дартс-жизни, и посетителя Тема-Марафона, и Игрока Форума Удачи, это НИФИГА никому не верить
из нас, не пробовать играть нашими дротиками, не ездить на московские турниры... Зачем? Никто ведь из игроков никогда не откажет вам в том, чтобы Вы несколько минут поиграли их дротиками и спросили чужое мнение. ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, купить что-то не пробуя, просто "на глаз"... через витрину супермаркета, где продавщица вряд ли отличит дротик от томагавка, зато она такая симпотная)))))

Я шучу! Простите. Делайте, как и захотели. Нам, продавцам, стопудово лучше. Ваша покупка "на глаз" - ГАРАНТИЯ того, что эти дротики вы скоро смените на вторые, потом на третьи, на четвёртые, на пятые, и т.д. Для нас = ШОКОЛАД... Начните с 16 грамм! Вторыми купите граммов на 30... Поднакачаетесь заодно.

Только вами и живём! Удачи!

P.S. Дружинин (его здесь нет) !!! Игорь Юрич!!! За каким пятериком Вы этому челу дарили Салатовый Каталог "Unicorn 2009" (себестоимостью 15 баксов) ??? Я же предупреждал, - студенты и женщины в России НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нашей целевой аудиторией. А Вы мне: "Студенты... Студенты... Щас зажгуцооооо..."

Ага! ЩАзззззззззззззз.......


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Четверг, 24.09.2009, 12:30 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
А так Мега - добрый!

Угумс))) И интеллигентный ппц...

P.S. Serg, считайте - это месть за Тёму в Теме! (Serg - единственный, в паре с кем Warr1oR проиграл и не смог показать ТОТАЛЬНОГО превосходства МегаШколы. Мяуууу...)
Да, и ваще - немало наблюдал за вами на Марафоне.
Сравнение среди наших знакомых есть - это ситуация с игровой техникой Wizard-counter.
Просто при первом, втором, и 22-м взгляде, приходит на ум, что дартс - видимо "не его случай", а на самом то деле, нужно было начать заниматься
основательно и с инструктором. И кто первым жахнул у нас 180 на Эклипс ПРО Тренере? И второй раз... и так далее... И после всего того, что он делает на Форуме Удачи!

Кто бы теперь сказал, что "дартс - это не его"... Вот и с вами нужно заниматься основательно. Если это вам нужно... прежде всего.
А так, "на глаз", - профнепригодность))))

 
sanДата: Четверг, 24.09.2009, 12:49 | Сообщение # 160
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Просто при первом, втором, и 22-м взгляде, приходит на ум, что дартс - видимо "не его случай",

Quote (MegaDarts)
А так, "на глаз", - профнепригодность))))

Здравствуйте!
Регулярно посещаю форум, и часто встречаю вот такие комменты к "успехам" - "неуспехам" форумчан, многие из которых только делают первые шаги в Дартс. Мне кажется добрее нужно быть к чужим результатам (даже если они антирезультаты). Многие знакомятся с "Мир Дартс в России" благодаря Вашему сайту, а с такими оценками многие могут затаить обиду и вообще отвернуться от мишени.
Простите, что вмешиваюсь.
 
MegaDartsДата: Четверг, 24.09.2009, 13:18 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (san)
и часто встречаю вот такие комменты к "успехам" - "неуспехам" форумчан

Если можно - ещё пару ссылочек)))

Артёма я учу с применением того же русского языка, что и использую в данной тональности и теме, которая могла бы человека наконец-то вывести из самоуверенного анабиоза,
что мол - "само придёт". Есть случаи, когда само НЕ придёт... Точнее сказать - большинство случаев.

При всём моём уважении к врачебной этике и чувству юмора. Возможно, оно - это чувство, также регионально позиционировано, как и диалекты русского...
У нас, знаете ли, иногда бывали и тренерские советы и прочая, малоинтересная "знакомящимся с миром дартс", хрень. И там, и тогда, поднимались вопросы
"профнепригодности" и допустимости это сообщать родным и близким "покойного". Если человек захочет катком раскатывать через год практически любого соперника среди любителей, милости просим в "наш санаторий". Но санаторий - не только отдых и моцион с реакреацией, это ещё и ПРОЦЕДУРЫ... Это жёсткая и циничная боль сейчас, быстро и с помощью скальпеля, а не мучительное сгнивание годами с ублажающими отговорками, дескать: "пока само не пришло...", и "ковыряние" в себе ржавым ножиком

P.S. Вы видели этого игрока? Вы играли с ним? НЕТ!!!
Я видел и играл. Я хочу чтобы он умел это делать ЛУЧШЕ меня, и умею ЭТОМУ УЧИТЬ.
Вопрос закрыт...
smile

Всё, типа, одно и то же, но...
Почувствуйте разницу))))



Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
AYURAДата: Пятница, 25.09.2009, 18:37 | Сообщение # 162
Группа: Игрок Форума Удачи!
Авдеевка, Донецкая обл. (Киев)
Украина
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Купил Дротики Сигма™ Про 23 гр.
Ничего толком не понимаю. Летят совсем не так, как я привык. Приходится переучиваться.
Еще не могу понять, почему между иглой и баррелью сделали такой выступ, почему не сгладили. Теперь при кучном попадании перья летят в урну все чаще и чаще.

Добавлено (25.09.2009, 18:37)
---------------------------------------------
А еще кто играет Сигмой, подскажите
хвосты лучше оставить или поменять на титановые?


ВСЕГДА НУЖНО СТАРАТЬСЯ
 
alexДата: Пятница, 25.09.2009, 20:53 | Сообщение # 163
Группа: Владелец Сигмы
г.Дедовск
Российская Федерация
Сообщений: 76
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AYURA)
А еще кто играет Сигмой, подскажите
хвосты лучше оставить или поменять на титановые?

Я в процессе поменял на хвосты Gripper 2 Medium и оперение Maestro форма плюс. Летят стабильно, но это моё мнение.
 
aliДата: Суббота, 26.09.2009, 11:23 | Сообщение # 164
Группа: Игрок Форума Удачи!
Астрахань
Российская Федерация
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
AYURA,
Здравствуйте.
Ранее на форуме уже писалось, вольфрам хрупкий и при плавном переходе от бареля к игле, при ударе бареля о барель он будет крошится. Для защиты оперения и сохранности барелей и нужна защита оперения одеваемая на иглу. как я это сделал описано в разделе "Какими оперениями пользуетесь Вы". Оперения реально работают по несколько месяцев.
С уважением.
 
AYURAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:27 | Сообщение # 165
Группа: Игрок Форума Удачи!
Авдеевка, Донецкая обл. (Киев)
Украина
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ali)
Оперения реально работают по несколько месяцев.
С уважением.

Cпасибо. ПОПРОБУЮ

Добавлено (27.09.2009, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (alex)
Я в процессе поменял на хвосты Gripper 2 Medium и оперение Maestro форма плюс. Летят стабильно, но это моё мнение.

Спасибо.


ВСЕГДА НУЖНО СТАРАТЬСЯ
 
Дартс Форум Удачи! » Инвентарь » Дротики » Какими дротиками пользуетесь Вы? (И какие у них, по Вашему мнению, преимущества?)
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 17.05.2024, 14:11