MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Федерации Дартс » Федерация Дартс России
Федерация Дартс России
MegaDartsДата: Вторник, 02.11.2010, 03:54 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Президенту Федерации Дартс России
Белову А.В
От руководителя дартс-клуба АРКС (Москва)
Челнокова И.Ю.

Протест

Прикрепления: Prezidentu_Fede.doc (25.0 Kb)
 
medvedДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:17 | Сообщение # 182
Группа: Администратор
Mосква
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Кубок Новгородской обл 24.10.2010
http://megadarts.info/fail/kubok_FD_Novgorodskoj_obl-muw.xls
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 31.08.2011, 11:36 | Сообщение # 183
Группа: Игрок Форума Удачи!
Черкассы
Украина
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Вы теряете 300 заинтересованных в день, 50 играющих в декаду, 10 занимающихся в секциях в месяц, и одного спортсмена в квартал.
http://megadarts.info/forum/89-363-8#10593

Если вдуматься, то это-реалии жизни. Об этом можно судить еще потому, что почти за полтора года с момента написания статьи никто на форуме не дал критической оценки изложенному. А это отвечает аксиоме: "Молчание-знак согласия". По видимому, участь описанного ждет и другие постсовковые государства, дартс в которых еще только принимается, как вид спорта. К примеру Украину.


Thet's Play Darts!

Сообщение отредактировал Дядя_Вова - Среда, 31.08.2011, 11:38
 
MegaDartsДата: Среда, 31.08.2011, 18:05 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую, Дядя_Вова!

Про критическую оценку не знаю, а вот, благодаря вам, знаю, что статью не дописал. Непорядок angry
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 22.09.2011, 10:06 | Сообщение # 185
Группа: Игрок Форума Удачи!
Черкассы
Украина
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
MegaDarts, с нетерпением я и дартс-общественность Украины (а благодаря репродукции статьи - и Белоруси в лице Алексея Юши и иже с ним) ждем продолжения статьи. deal

Добавлено (22.09.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Не знаю, в каком разделе форума написать, поэтому выложу здесь.

Делегация из Украины в составе президента Федерации дартс Украины (ФДУ) Ванджурак Ивана и вице-президента ФДУ Павленко Сергея выехали в Castlebar, Co Mayo in the Republic of Ireland, для присутствия 20 сентября 2011г. на исполкоме WORLD DARTS FEDERATION, THE OFFICIAL WORLD GOVERNING BODY FOR THE SPORT OF DARTS, где был поднят вопрос о вступления ФДУ в члены WDF. Результат уже есть: ФДУ принята в WDF!!! Поздравляю Украинскую дартс-общественность с этим знаменательным событием!!!


Thet's Play Darts!
 
MegaDartsДата: Вторник, 25.10.2011, 03:33 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Результат уже есть: ФДУ принята в WDF!!!


Просто великолепно!
И за месяц никто здесь так и не поздравил. Жесть. Ну, ладно...
 
MegaDartsДата: Вторник, 25.10.2011, 03:36 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Третий подход - воспоминания о... будущем


Невосполнимый урон для планомерного развития дартс в России потому и проименован мной невосполнимым, что фиг там он от трёх поползновений правых влево, или виноватых направо восполнится.

Кто виноват, что нет дартс-телевидения, в привычном для зрителей покойного дартс-7ТВ понимании?
Правильно - само телевидение!

А кто виноват, что нет нового дартс-телевидения, в любом, для нового зрителя понимании?
Телевидение? Нет... Виноваты БЫВШИЕ зрители сгинувшего дартс-7ТВ-телевидения... Такие вот дела.

Если бы планомерно надавили сразу на мозг. Вскинули плакаты ввысь, бросили шапки обземь, да на Манежку маршем несогласных - другие дела. Но не срослось.
Зрители любили халяву, зрители её очень любили. Но биться за неё не горазды. А могли бы вернуть. Да и сейчас могли бы. Но уже нет их, зрителей тех. Остыли. Суки они...
Я не был зрителем 7ТВ, поэтому не рискну сказать - мы. Но ВЫ поняли...

А виной всему "первая волна кризиса"... Ага. Накрыло волной! И звучит эпистолярно привлекательно, и даже слышится шум набегающих волн... Прислушайтесь... Прямо Карибы...
Шарман, бл*!

А сейчас что... А сейчас отлив перед новой волной. Будет называться - вторая волна кризиса. Вас воодушевляет? Нас не очень.
Мы будем дротики распродавать сейчас все вольфрамовые. И хрен там, - чтобы привезти новые. Неа... Новые вы будете везти из Англии. А когда не сможете уже из Англии, будете
из электродов вытачивать, на ближайшем тракторном заводе. И здравствуй 1990 год. Я не скучал, но ты вернулся...

Меж тем, дела с тех пор продвинулись не только в деле посещения заморских пляжей нашими владельцами излишних жировых отложений, но и в технологическом, общечеловеческом плане. И продвинулись они не от обывателя, а наоборот прямо в его сторону. Прямо под нос уже к нему продвинулись. Всё становится довольно понимаемым, доступным и реализуемым.
Что и доказывают наши братья дартсмены из небольших и слаборазвитых, с геополитической точки зрения, стран: Голландии и Финляндии... Они настолько малы, что им даже скорые грядущие доступности в нанотехнологиях страшны не будут. Как раз их будет размер...

А нам надо успеть до... нам можно верить только в то, что видимо и ощутимо нашей мозолистой рабочей пятернёй пахаря и... ну, и знахаря...

Что ещё могу вспомнить нового, пока маразм вышел покурить: процесс то уже пошёл. Нового будет то, что новые адепты развития дартс полностью заманают своими рыпаньями и тупостью всех старых, и старые уйдут, достойно и не матерясь, как я. Я матерясь останусь...

Продолжение возможно...
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Федерации Дартс » Федерация Дартс России
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Четверг, 18.04.2024, 18:03