MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Бонусная Система Юникорн Дартс » Спонсорский Дартс Фонд » Свободное Общение про СДФ (Обсуждение проекта любыми лицами...)
Свободное Общение про СДФ
MegaDartsДата: Четверг, 18.03.2010, 03:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Пожалуйста, по всем темам Раздела, дискутируйте в этом топике.
 
ariezzzДата: Пятница, 16.04.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемый MegaDarts,
Прочитав тему общие правила и положения СДФ 2 раза так и не смог понять какую прибыль получает спонсор кроме части выигрыша игрока.
К сожалению на всех турнирах не такой уж и большой призовой фонд чтобы заинтересовать им кого либо. И фактически спонсорами не будет интересно жертвовать денег на дартсмена с надеждой что он лет через стопятьсот выиграет чемпионат мира. Давайте будем объективны, но для того чтобы российские игроки начали выбиваться на мировой уровень времени пройдет еще очень много, т.е. фактически человек отдает деньги с 0,00001% вероятностью успеха получении, как это не огорчает но это правда. Если я что то не правильно понял то разъясните мне пожалуйста более подробно.
Заранее спасибо.
 
MegaDartsДата: Пятница, 16.04.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо за вопросы!

Постоянным инструментом, которым оперирует спонсор, являются ПУНКТЫ СДФ. На основании их наличия и успешности размещения спонсор может извлекать материальную и/или иную выгоду.

Спонсор получает очень много чего. Главное, - он получает инструмент поддержки именно того спорта, региона, клуба, спортсмена, которому симпатизирует именно он, а не кто-то там "большой и умный"... И адресно может продвинуть именно своего протеже. Если спонсор достаточно активен и серьёзен, он получит и реальную отдачу в виде Благодарностей и Признательности в информационной среде, это весомый аргумент! Если речь про небольшое спонсорство, то в конце-то концов, - спонсор просто покупает инвентарь ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, что и в ином случае, но так, ещё и помогает спорту, а не постройке чьей-то дачи на Чёрном море))) И если спонсору будет интересно поиграть на ставках, то, в случае победы - спонсор выигрывает деньги вместе со спортсменом. Ещё есть такое слово - патриотизм...

Помните замечательную фразу: "А просто Родину свою любить надо - мать твою!"

 
MegaDartsДата: Пятница, 16.04.2010, 12:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ariezzz)
Давайте будем объективны, но для того чтобы российские игроки начали выбиваться на мировой уровень времени пройдет еще очень много

Это не совсем так.

Врядли могу это подтвердить делом, поскольку таких денег у меня лично нет, но если бы владел свободным траншем в размере порядка 45-50 тысяч фунтов стерлингов, то взялся бы за то, чтобы вывести в течение 2 лет одного славянского парня в 32 лучших в мире среди профи, и вывел бы. Через три года уже вернул бы эти вложения. Это всё вопрос настоящей работы, ради настоящих стимулов. И кстати, повторный цикл стоил бы уже гораздо дешевле. Это похоже на экспериментальное производство и на последующий конвейер... Первый продукт - всегда сложнее и дороже создать, чем последующие.


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
ariezzzДата: Суббота, 17.04.2010, 08:44 | Сообщение # 5
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
вот теперь понял спасибо за ответ)))
 
Дартс Форум Удачи! » Бонусная Система Юникорн Дартс » Спонсорский Дартс Фонд » Свободное Общение про СДФ (Обсуждение проекта любыми лицами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Четверг, 02.05.2024, 18:30