MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Тема-Марафон! » Тема-БАР (Прогулки по Москве...)
Тема-БАР
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Evstar)
МегаДартс Вы из каких средств призовые берете?

Пришёл перед выборами в 199.... хммм не помню уже, ко мне заказчик один, но с дипломатом.

"Я привык за всё платить вперёд, на всякий случай!" - говорит...

У меня же, наоборот, строгий принцип - предоплат не брать, поскольку до самой последней минуты не было гарантий, что заказ не взорвётся или ещё что...

"Не волнуйтесь... Этот взорвётся, я за новый заплачу" - отвечает мен... Открывает чемодан, там - реально пачками лежат друзья...
"Я выборами занимаюсь, профессионально" - добавляет товарищ...

А какой же у Вас бюджет? - спрашиваю...

"Какой у всех. Государственный!" - вспоминает товарищ тогдашний анекдот...

ИТОГО: у нас есть призовые и это хорошо.

 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 16:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Есть "резерв"?

У группы есть пять баров в пределах Садового кольца. Условно говоря, это резерв.
Хотя, бред конечно...

Реальнее то, что весь Второй зал в считанные минуты освобождается от столиков. Нельзя убрать только угловой чилл-аут...
В этом зале вся "игровая зона" огорожена полукруглым стальным заборчиком в метр высотой (широкие проходы с двух сторон). И между заборчиком и барной стойкой остаётся трёхметровый (по ширине) коридор, вполне сносный для зрителей.

Не считаю, что надо думать об этом сейчас.
Сейчас хорошо бы подумать о ведущем на мастер-классы. Кандидатура разумеется есть, догадаться не сложно.
Сложно договориться с человеком, с которым не разговариваешь... хммм...

Романа Сергеевича пригласим в качестве идеального игрока-чемпиона... Возможно он согласится и на постоянное участие в качестве инструктора, хотя...
Вот, пожалуй, именно Романа с полным правом можно назвать в этой стране профессиональным игроком среди мужчин. И график у него довольно плотно занят.

Эрика некорректно называть профи-игроком, несмотря на высочайший уровень и посвящаемое время. Не бросив ни одного дротика за последние лет
десять, Вы всё-таки отлично бы были интегрированы и снабжены от дартс на 100%. А Роману пока ещё "нельзя" не играть и не выигрывать. И это отлично!

В любом случае, если дело пойдёт ходом только шутовства и необходимости в "свадебном генеральстве", придётся и это хорошее начинание бросать...
Скажем, крайняя стеснённость и жёсткие условия отбивания аренды в БАШНЕ, практически приводят к тому, что нам проще жить БЕЗ БАШНИ.... Зато читается смешно smile

Quote
"Маловато будет!" ( я про турнир)

Каждый думает в меру своей испорченности... Всё, что мной написано выше, имеет отношение к трактовке вопроса в виде: маловато места для мишеней

А Вы о чём? wink

 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Я две насчитал.

Да, я тоже больше бы не насчитал. Хотя, если их повесить также кучно, как сейчас висят пластинки и постеры на стене...

Вот поэтому, супер ARAN501 скоро окажется настолько прозорлив и математичен, что поможет нам высчитать идеальный игровой формат
и заполнить пустые места в проекте правил. Ведь, если руководствоваться тем, что в Москве постоянно происходит, то формат будет примерно таким:

Спортсмены:
Квалификация: распределяются четыре места в Главном Турнире между теми... двумя претендентами, которые всё-же приехали...

- основные игры - "больше-меньше" до пяти подходов всех соперников суммарно;
- полуфиналы - "набор очков" - пять серий;
- финалы - "101" с ограничением до 30-ти дротиков, до двух побед!

Призы никогда не вручаются и призовой фонд не расходуется, поскольку к времени Награждения в зале никого не останется, по давно заведённой традиции...

Любители:
- сразу финал, все играют с подходами к одной мишени по очереди в Раунд по Удвоениям до Булла. Когда выявляется победитель, уже самое время начинать
новый 2-месячный Главный Финал... К концу года, этот Любитель выносит всех спортсменов региона подчистую...

И всё это начать транслировать на МузТВ круглосуточно...

Мы много думали о закрытиях Удвоениями, но зная по опыту, что когда-то это всё равно происходит, решили внедрять.
Пускай простые люди тоже насладятся вкусом победы, заработанной такой ценой... Ценой Удвоения Единицы...

 
DimДата: Вторник, 05.05.2009, 16:45 | Сообщение # 19
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, как было бы классно, если эта затея выживет. Летом можно приехать. Я же похож на любителя? Правда?

Who Dares Wins!
 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Dim)
Я же похож на любителя? Правда?

Что бы я сейчас ни написал - Вы, Dim, или обиделись бы, или бы оборжались, а потом, всё равно обиделись.
Боюсь, что даже за то, что я уже здесь написал... Горе мне, горе....

Конечно, можно и нужно приехать!!!

Очень надеюсь, что выживет идея... Артёма очень буду ждать летом тоже... Выдадим ему Блэк Эрровз и шлёпанцы, мож прокатит за любителя тож...
Но на носках придётся нашивки оставить юникорновские, иначе - контракт нарушит)))

P.S. У вас разве два сорта воска для пальцев изготавливается? Я думал, только у "адекватных" такое... Но там и два цвета этого воска, чтобы понятнее было сразу...
А то, привык по заветам ARAN501 жить и тренироваться. Главный девиз тренировки: "Попал в 180 = тренировку закончил!" Ну, значит, решаюсь опять воск ваш использовать,
всё равно не покупает никто уже третий год... хммм.... прошу прощения... Съесть его нельзя... Решил по назначению использовать... Значит, тонко-нежно-равномерно... всё путём...
О, чудо, полетело! Полстакана медяков забил соточками и стотридцатьпяточками (это мой способ статистики тренировки)... не без греха и стосороковочки бывали, не без этого... А 180-ток вообще не было... Год столько не тренировался из-за этого воска... Ночью с трудом тока случайно залетело... И то, два раза руки пришлось помыть с дорогим мылом... Редко такое себе позволяю, но тут пришлось...

Вот, значит, мой вопрос - глядя потом на упаковку воска, заметил, что она возможно чем-то отличается от чего-то... Вывод: может это специальный воск именно для 140-вок, а для 180-ток нужен другой Артикул, а не этот: 5017626000135 (как явно видно из кода, это воск для игры в "501", 76 = средний набор, 26 = минимальный, 0 = процентовка закрытия, 0 = количество максимумов, 0 = шансы начать играть в PDC, 135 = максимально возможный рекомендуемый изготовителем набор очков в подходе. Я правильно рассуждаю?) типа, как с лыжными мазями? Вдохновилсооо, а выходит, что ласты теперь смазывать нечем... sad Буду крайне признателен... Крайне!

Прикрепления: 2854386.jpg (55.1 Kb)
 
NefДата: Вторник, 05.05.2009, 21:32 | Сообщение # 21
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
А когда можно принять участие в данном турнире? smile
Уже лет 5-6 не играл спарринги... :'(
 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 21:38 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Nef)
А когда можно принять участие в данном турнире?

Приветствую, Nef!

Теоретические планы гласили:
- монтаж 12 мая.
- первый мастер-класс 13 мая.
- второй мастер-класс (он же Первый Тур) 20 мая.

Изменений этого графика пока не было, но мы ОЧЕНЬ постараемсооо... ))))

Нужно дождаться клича (приглашения) посетить мастер-классы. Это для Любителей мастер-классы, а для опытных бойцов - повод
увидеть новое место и старинных друзей в том числе. Поскольку, владельцы заведения прекрасно понимают, что время всегда дорого,
а уговор дороже денег, смысла затягивать не будет и плавно и начнём, сразу после двух ознакомительных недель мастер-классов.

Спешу и вот ещё что отметить. Мы оч-ч-че-нь постараемся так увязать формат, чтобы спортсмены самым серьёзным образом помогали любителям.
Все организаторы более чем трезво понимают, что дартс - это не элитарный спорт (к моему личному сожалению) и в основном, даже при ограничении
свободного посещения совсем молодыми людьми, будет размытие ёмкости кассового сбора (читай - на столе спортсменов одна бутылка пива и одна бутылка минералки
с чипсами)... Хорошо для начала уже то, что мы это понимаем и особых иллюзий никто не строит.

 
NefДата: Вторник, 05.05.2009, 21:44 | Сообщение # 23
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
А где будут проходить мастер-классы?
 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 21:47 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Nef)
А где будут проходить мастер-классы?

В ТЕМА-Баре!
К началу Темы возвращаемся, читаем всё с самого начала.
В следующем вашем сообщении, прошу ответить на вопрос: сколько будет 87 минус 19, и начать своё сообщение с ответа. Спасибо!



Поскольку меня не очень зажигает перспективка переписки с ботами...
 
NefДата: Вторник, 05.05.2009, 22:18 | Сообщение # 25
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
68
Если понравилось - читайте проект ПРАВИЛ Тема-Марафона... Выберите, в какой категории есть смысл начинать именно Вам и ждите публикации
призывного клича: "Все на мастер-класс!" Потому что именно с двух мастер-классов мы и начнём...

Как понимаю нужно ждать клича?
Впервые меня обозвали ботом biggrin

 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 22:24 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Nef)
Впервые меня обозвали ботом

Спасибо за ответ. Вэйда уже больше года называют ро-БОТОМ... только выручка увеличилась от этого.
Хотя, уж кто-кто является воплощением жизни, так это Джеймс...

А в остальном, - такие отличные программы сейчас стали писать соотечественники Тёмы, прямо диву даёшься.
Хотя, всему есть пример для подражания, - скажем, на сайте Джона Лоу, есть (сейчас не работает) виртуальный бот "Джон Лоу" ( http://www.legendsofdarts.com/John%20Lowebot.php ), можете с ним о погоде побеседовать... про дартс не надо, а то тема слишком избитая))) ...и появился он задолго до всяких массовых примочек, на одном из первых сайтов Джона.

Сейчас вот заглянул... Да! А жаль... Крис пока так и не восстановил этот сайт. Было несколько сайтов разных у Джона в разное время. То взлом, то погром... одни напасти...

P.S. Меня сложно назвать любезным человеком, сразу прошу извинить. Но снова хочется немного напрячь и попросить в двух трёх предложениях
о себе написать в теме Приветствия и Знакомство. По-хорошему зацепило приятное совпадение нескольких компонентов вашей регистрации и содержание первого сообщения, это отразилось на ускорении изменения статуса на "Игрок", надеюсь знакомство продолжится.

Но общаться с совершенно неизвестным человеком заведомо тяжелее для всех.

 
MegaDartsДата: Вторник, 05.05.2009, 23:42 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эрик)
Посмотри мультик "Трое из Простоквашино". Им на корову хватило.

Хороший мультик! Уважаю,.. читал... все четырнадцать томов, одним махом... Макси Горький написал, известный итальянский писатель эпохи Rinascimento, идеалист.
Только что-то не помню я, - а кто там из поленьев самогон то гнал, чтобы им на корову хватило... ?

Это вроде другой мультик был, документальный: "Буратино и его эвристическая харизма", называлсоооо.
Вот, это как раз наш случай!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Среда, 06.05.2009, 18:19 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Корректировка:

Первый мастер-класс переносится на 20 мая (ориентировочно). Необходимо подготовить промо-материалы и рекламную работу провести!
Не переживайте, начинаем плотно заниматься ТЕМОЙ.

Вопрос к спортсменам:

Каким вы видите вариант промежуточных вознаграждений для вас, исходя из того, что основные ресурсы организаторы намерены вкладывать именно в призовые фонды Главных Турниров. Если внимательно прочитать проект правил, - в нём НЕТ призовых для спортсменов на промежуточных этапах.

Пожалуйста выскажитесь откровенно и конструктивно. Спасибо заранее.

 
MarineДата: Четверг, 07.05.2009, 10:09 | Сообщение # 29
Группа: Игрок Форума Удачи!
Смоленск
Российская Федерация
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
привет. у меня вопрос, я так понимаю, что разделения на женские и мужские турниры не будет, можно ли в таком случае играть среди мужчин? разумеется среди спортсменов, в любители меня наверно не возьмут.... с удовольствием приеду поиграть.
 
MegaDartsДата: Четверг, 07.05.2009, 10:30 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Marine, Можно и НУЖНО играть среди мужчин!

Особенно с вашим уровнем в 25,5 на дротик smile

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Тема-Марафон! » Тема-БАР (Прогулки по Москве...)
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 01.05.2024, 21:00