MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fran4eska, Dima  
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Города: Питер и...? » Финляндия или еще какое-набудь играющее ближнее зарубежье (интересно куда ездят и ездят ли вообще наши любители дартса)
Финляндия или еще какое-набудь играющее ближнее зарубежье
Fran4eskaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Вдруг морозным вечером, смотря очередной турнир маcтеров в Англии, в голову пришел вопрос, - а поближе где-нибудь не играют?

Было бы интересно выбраться на какой-нибудь интернациональный турнир, если для этого не надо, конечно, быть лучшей в России и это не стоит каких-нибудь умопомрачительных денег. Ведь наверняка в Финляднию или Эстонию можно ездить не только за одеждой и осмотром достопримечательностей, но и для спорт совершенсвования.

Если кто-нибудь об этом уже писал, то можно смело отослать меня туда, буду вполне давольна любой информацией.


Оригинальность начинается с открытия общеизвестного:)
 
DitaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Offline
Об этом не писали. Я точно знаю, что в Финляндию ездят. На что и как - без понятия.
Из Белaруси многие игроки в Литву ездят - но это уже самих белорусов надо просить подробнее рассказать, что куда и как :-)

А также 17-18 января в Белaруси, в Минске будет турнир. Туда собираются приехать представители из России (Ростов-на-Дону, Смоленск), вроде будут литовцы и украинцы. Чем не интернациональный турнир? ;-)

 
Fran4eskaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется просто, что Финляндия близко и это не займет много времени, а значит и средств. А в середине января у медиков сессия, поэтому Минск я пока не рассматриваю.

Оригинальность начинается с открытия общеизвестного:)
 
Fran4eskaДата: Среда, 21.01.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
а в Калининграде или Таллине не играют?как интересно выйти на эти города,не может же там вообще ничего не быть,интернет ничего толкового не дает...

Оригинальность начинается с открытия общеизвестного:)
 
AineДата: Среда, 21.01.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Насчет Таллинна не знаю, но это можно посмотреть на сайте дартс в Прибалтике

http://www.balticdarts.com

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Города: Питер и...? » Финляндия или еще какое-набудь играющее ближнее зарубежье (интересно куда ездят и ездят ли вообще наши любители дартса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 06.05.2024, 13:36