MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Благодарности! (In & outside of our Forum of Fortune!)
Благодарности!
MegaDartsДата: Суббота, 11.10.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Просьба ко всем:

- Вам помогли узнать что-то новое и полезное;
- кто-то НЕ из участников форума произвёл на Вас неизгладимое положительное впечатление;
- нравятся мысли участников Форума Удачи!
- личная симпатия и пр.

Не ленитесь поблагодарить этого человека в теме "Благодарности". Спс.

 
МихаилДата: Пятница, 22.05.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Начну я тогда! Первая благодарность выносится мегауважаемому MegaDarts! respect За все что он делает для дартс. Хотел вчера будучи в Москве наконец познакомится лично и поиграть, но было всего 5 часов. sad и меня увезли обратно! Ну ничего...
 
MegaDartsДата: Суббота, 23.05.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Ну ничего...

Даааааааа, вот это обидно.

На Таганке были танки в это время, нууу, московские монстры тренировалисоооо т.е. И монстрики))))
Самое то, чтобы знакомитьсоооо... Ну ничего.

Сегодня допустим там никого официально не было, готовился к завтрашнему (суббота 23 мая 2009) "уличному" празднику в ДДС. Это буквально в 400 метрах от нас. Прямо по Рабочей улице, дом 53.

Кому интересно - милости просим!
КОДОВОЕ СЛОВО: Хочу ББ! Пять ББ в одни лапы сразу smile
Начинаем в 13:00, заканчиваем к 16:00. Из призов только грамоты. Играем на переносных стендах в большом спортивном зале Дворца Детcкого Спорта.
Ожидается принудительное появление детей из окружающих школ и только-лишь. Стендов 4.
До встречи!

Так вот. Пока готовился, выслушивал очередные наставления нашего малыша местного (сын сотрудника ЦСИ), он нас с Челноковым учит играть в дартс и иногда учит жизни. Говорит: "Когда я был маленьким, всё было сложно. Теперь проще - больше умею и знаю. Но силёнок ещё маловато, приходится пользоваться чужими силами. Потом тоже буду пользоваться, но для других дел!" Вероятно вырастет миллионером. cool

А пока, приходится терпеть его нравоучения)))) Но, улучив возможность, я дверку всё же прикрыл, а силёнок её открыть ему ещё действительно не хватает = 8 лет, рост 1 метр с кепкой. Только закрыл, в дверку кто-то, тук-тук... Я затаилсоооо))))) Типа = мебель там! Оно опять, нагло так, тук-тук! Слышу голос малыша: "Там никого нет сейчас, если вы дверь открыть не можете..." Басовитый ответ: "Если нет, зачем пытаться открыть?" Логика убедила и меня, открыл сам. Смотрю баскетболист какой-то, под 2 метра. Чёрная куртка, весь такой боевой.

Ну, думаю, наконец-то пришли родимые... Ща будем пальцы гнуть... "Хвостовики здесь можно купить?, я в Спортмастерах был, там ничего нет..." Я говорю: "Покажите мне, где здесь на двери написано МАГАЗИН, - возможно после этого будет можно)))))" Короче, ещё минут пять ссорились с товарищем, потом - слово за слово, начали мини-мастер-класс.

Алексей из Кирова, в Москве проездом, с Гущиным знаком. Про Таганку узнал в интернете. Играет два года на работе, на соревнованиях никогда не был. Может стать очень перспективным игроком, а классным человеком уже является. Вот, чистая случайность, а приятно. Не зря ездил на Таганку, хоть и вне всяких планов.

Но лучше всё-таки сначала мне позвонить. Или Роману. Или Александру.

 
medvedДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Mосква
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность MegaDarts за то, что тренировал меня эти полгода. И ещё, я был на тренировке когда произошла эта история с баскетболистом и всеми остальными? biggrin
 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Поздравляем! » Благодарности! (In & outside of our Forum of Fortune!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 14:45