MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » ДваПиНгВиНа!! » Борьба Общества Со Смайлами! (Доколе... Отступать некуда... Терять нечего...)
Борьба Общества Со Смайлами!
Warr1oRДата: Четверг, 30.04.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
судя по всему дротиками закидают?? biggrin
 
MegaDartsДата: Пятница, 01.05.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Конкретинизированная смайлогастрограмма:

Я: [выхожу один я на дорогу] Вот! Да... Я и сам [помехи]... Такая ситуация на сегодняшний день.

Покажите мне хоть одного нормального смайла.
Взрослого, ответственного, с формально-конкретной устойчивой жизненной позицией и принципами.
С незапятнанной репутацией и солидным амплуа (или партийным стажем)... В правовом поле... один не воин...

Что? - всё просто... Нету... Вот... Да!

Только все эти кривляния. Подпрыгивания на сегодняшний день. Заискивание перед западом.
Прошли... Вот. Да. Славные времена комсомольских героев. Настоящих бойцов, импресарио c искренним чистоганом в руке и с горячим сердцем
и красной книжкой в кармане у сердца, - про колобка и его пламенную борьбу с происками вражеских наймитов, ...[помехи: неразборчивый мат соседа, визг падающего кота за окнами]... лисиц империализма там всяких и грей вульфов оппортунизма. Не секрет, что это постоянно замалчивается, но каждый день на все стороны трубится, когда и сказать нечего...

Не хочу обещать, но... Значит... нарисуем эту книжицу (там только одни картинки, посколько буквы надо и... знать, и читать неудобно, на самом деле). Есть предварительные договорённости с УолтомДиснеем и прочими МакДональдсами... И будем носить... Номиналом бесценного груза. Шашлычок там, девочки... все дела, тьфу-тьфу, и лучше, я так лично считаю, чтобы на афгано-пакистанской границе в конце зимы - начале осени, это - как они это видят, да. И серебристый значок на лацкане. Если уж не КГБ, то... ЦКБ... хммм... и результат бывалого смайла и массовая экзальтация молодых перспективных смайлов, одно от другого, как наш экспорт без углеводородов,.... да. И там и встретимся... Вот. Да. И нас всех вылечат!

Второй вопрос: А нужна ли нам всем такая книжица? - да... мне - точно нужна. Моему экземпляру необходима и внешняя атрибутика, нашей с вами прострации... С номером ОДИН, выделанной кожей ...[помехи, неразборчивая реплика постороннего].... хммм, да... и золотым тиснением. Только ради неё всё готов и делать... В лепёшку расшибусь, но себе сделаю... А ещё для чего... И для кого? Для личного удовольствия что-ли... Я не индивидуалист. Обещаю, вы все тоже в лепёшку расшибётесь у меня ради этого. Хоть смайлы - дело сугубо личное.

Следующий вопрос... Вероятно - очередной, а не просто второй там или какой-то. Нам не всё равно...

Я вижу это следующим образом. Как узкая специализация. Каждый на своём месте - один вложил, другой отмыл, остальные пилят. Не в одной куче. Да и по нашему Кодексу, группа - это хуже. Гораздо.
Каждый ответит за своё, не в одной куче... представьте, все рисовать бы умели... для смайла только головы... (был очень удивлён, когда был в этом году на обследовании в соседнем санатории,... там каждый день кормят! Любого возраста... Скажем, и в 5 лет накормят (и ведь как ловко... да... активно этот малыш хавал мясцо-то настоящее, а не растишку какую-нибудь... вот... там и железо...)... и в 93... (не всегда вольфрам делает своё дело, если вы облизываете пальцы, чтобы вы не считали, что это тяжёлый металл) - то есть соседи кормят явно чаще и дольше, чем наш привычный уровень в окружающей прострации. Вот это результат! ... Результат, я понимаю... нерациональный) [неразборчиво]... будет проще - одна голова хорошо (на местном урове, на уровне глав регионов, в пределах их потенции), а вот на общем? - всё просто - две лучше!! Или только и умели бы делать, допустим... одни ноги. (в другом санатории... вот... да... постоянные процедуры и анализы поскольку там все помешаны на этих исследованиях просто, всех хотят исправить.... так... было доказано, что те, кто может рисовать головы, мог бы и... ноги... связано с тем, что уже всё заточено под эту ситуацию... так сказать... две руки, два глаза... Только представьте, какая открывается перспектива... в нашей с вами прострации, но увы... это там) Прилепливать формально, как я уже сказал.

А будет: одни лепят две головы, другие делают ноги...

Хвала и вечная память простому фольклорному русскому колобку. А в Гурмании - другой... Вот такой [показываю] Хана ему. Да! Вот. На сегодняшний день.
Одни вот эти формальные смайлики... Я всё сказал! Есть вопросы?

ГОЛОС: Дааааа....

Я: ...дВааааа.... Ёпта...

Но.... оч-ч-ч-ень красивые smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)

РЕАКЦИЯ САНИТАРОВ: Активные хороводы, индивидуальный гопак, общие сольные фуэте...
 
MegaDartsДата: Суббота, 02.05.2009, 22:08 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
~~~ Партийное задание №1 ~~~

Находим на страницах сайта Юникорн-Дартс.РУ вот такого смайла... [показываю] ... и...
СДАЁМ его с потрошками здесь, вот, да.

Получаем формальные 50 [пятьдесят] ББ и дальше идём с [помехи] и там...
их меняем на [неразборчиво], вот. Да, ... такая ситуация на сегодняшний день!

Но оч-ч-ч-чень красивая!!

 
JaWAДата: Суббота, 02.05.2009, 23:17 | Сообщение # 19
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
MegaDarts, я надеюсь это НЕ http://unicorn-darts.ru/blog/1-0-26
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:37 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (JaWA)
я надеюсь это НЕ http://unicorn-darts.ru/blog/1-0-26

НЕ понял... пройдите пожалуйста сами по вашей ссылке... Куда путь?

Читается как 26-й блог (общий номер), дата - НУЛЕВОЕ января...
Такая ошибка выбросит пользователя только на страницу анонсов Раздела...

 
ROMANДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:44 | Сообщение # 21
Группа: Царь Горы!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Warr1oR)
судя по всему дротиками закидают??

это самое лучшее что они могут сделать))))
о худшем промолчу......))

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » ДваПиНгВиНа!! » Борьба Общества Со Смайлами! (Доколе... Отступать некуда... Терять нечего...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 19:23