MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » ДваПиНгВиНа!! » Сначала ШтУрМуЕм Ма$кву!! (Часть Три - let's GO... аут тэк уот...)
Сначала ШтУрМуЕм Ма$кву!!
MegaDartsДата: Суббота, 20.09.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
«ДваПингвина [точка] NeT ... в дартс играют!!
- в чём секрет?
2пингвина [точка] CoM ... в DaRtS играют
с огоньком!!
2пингвина [точка] NeT ... сайт открыли
- вот О т В е Т !!
Hi!! - сказал TWOpenguins.rU
- Мы придёмся ко двору!!
Короли TwOpenguins.NeT в ДаРтС научат
весь Рунет!!
DVApingvina [точка] net -
всё для ДАРТС и для П-О-Б-Е-Д!!»


Заряж-жай!! Прямым текстом… Пли!! Братан,… конкретно!!

    Дорогая моя стоЛИЦА, Золотая моя… нах!!

А мы вот НЕ понаехали тут… Мы, - понаостались… ГЫ!!

    Фигасе… Скока кафе, ресторанов и бильяда? Цепко так сидят… папугайчеги…

Начинаем топтать лапами по Клавам – «…звените, а есть у Вас, на… Кроме хлеба, исчо и зрелистч интерактивных?
Да = НЕ… Без шестов… Ну, ДАРТС – типа с дротиками, а то мы всем филалагичьезким фак-уль-тетом Мэ-Гы-Уу к Вам на па-ти
хатим зазкачить? Нету? А чо так б-э-д-н-о? Бильярд? Нэа… Мы, шары по горизонту и в кроватке покатаем… ГЫ!!

    Значит, нет Дартс? А? Зря… …сам казёл!!» -

Вот и весь базар… и так по их ушам круглые сутки – танковыми гусеницами… На их парталых, сайтых, телефо-нах…

    Великий PoSt!! Месяцев пять… ПотОм ещё игровые залы закроют…

Жлобьё… выть начнёт: «…как же нас… сиротинушков… без н-а-в-а-р-а то оставило – серпом по егзам??» - А тут мы:

    «Д-а-р-т-с - это… круглое… И,… лицензированию НЕ подлежит, потому что = НЕ даёт выигрыша!!»

Выигрыш – мы сами себе берём… ГЫ!!

    И обязать их всех… - пингвинчегов наших прикармливать, создавать ЛИГИ районные,…

Имени их героев национально-освободительных = типа: ЛИГА «Мурада», ДИВИЗИОНА «ГоРнЫх» = КЛАН Ю-Н-И!!

    Внушает…

Два клана, четыре дивизиона, ЛИГ восемь смешанных, - и для мелких и для крупных. Мы, обязаны друг дружку расшевеливать
и развивать… Сильней заиграет только тот, кто всегда в самом пекле… в маслице… отж-жаритцца… Ага…

Чо там боссы спорта нам за ета зделают… = хараш-шо зделают… если мешать НЕ будут…
Чо там боссы торговлишки нам за ета зделают… хараш-шо зделают… если возьмут и вдруг зажгуцца… идеей… своих «фирмовых» КЛАНОВ…

    Ага…

На стосорокслишним мильёнов пиплз ин зе аур кантри = уверен, выковырнутся 12 суперПиНгВиНчЕгОв лет за нескалька и…
Датчам тогда, хоть о-б-к-о-с-я-ч-и-т-ь-с-я… на всю траву = ловить ужо нечаго… на просторах мирового дартс-оушена!!

    Возразишь, братишка – чо мол китайцыв больше…??

Ага… Больше то больше… Но это НЕ ко мне вопрос – эт-т-та… к Аф-фТаЛьМоЛыГу… ГЫ!!


Created by DMITRY 'The NEXT' ©2008
 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » ДваПиНгВиНа!! » Сначала ШтУрМуЕм Ма$кву!! (Часть Три - let's GO... аут тэк уот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 12:35