MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дартс Форум Удачи! » Фан-Клубы Игроков » Большие Имена в Дартс » Анастасия Добромыслова (Чемпионка мира 2007, многократная чемпионка России)
Анастасия Добромыслова
MegaDartsДата: Вторник, 13.01.2009, 01:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ

(дартс кавер-версия)

Голосовавшим в опросе про спонсорство, посвящается...

Не надо сейчас Настю спрашивать. Про домыслы комментаторов тоже не нужно гадать. Их сожаления вполне понятны. Можно посмотреть таблицу призовых и поторопиться обвинить дартс в дискриминации чемпионатов по половому признаку, но, только на одну минутку перед этим остановитесь и поймите, - а никаких других вариантов то и нет. Да, разница в призовых может быть в разы. В десять раз и более... А гостиницы будут стоить одинаково... А билеты на транспорт - тоже... По мне, за один только выход Насти на сцену она должна получать не менее, чем призовой фонд женского чемпионата... Потому что, эти чемпионаты все наши, это НЕ спорт... Что уж в своих то кругах кого-то обманывать, это шоубиз... Классный мыльный мюзикл... И его герои, по умолчанию, должны получать больше, чем разносчицы пива в зале... Даже если пиво будет разносить Мисс Планеты Всей!

И кто куда вернётся, и на каких условиях? Разве игроки PDC не играли бы с удовольствием и на турнирах BDO? Смею вас заверить, играли бы с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Следует заранее обратить внимание читателя на то, что Эрик Бристоу, по многолетним (неоднократным) признаниям Анастасии, является (являлся) её кумиром и образцом игрока и Чемпиона.
Вашему вниманию представляется перевод вот такой "скандальной" статьи из Дейли Мейл:



Легенда дартс Эрик Бристоу (Eric Bristow) был не особо рад включению яркой российской дартсменки Анастасии Добромысловой (Anastasia Dobromyslova) с состав участников Чемпионата мира PDC, и как обычно Лукавый Кокни был не слишком застенчив в высказывании своего мнения относительно вопроса.

Daily Mail Онлайн цитирует Bristow:

"Она не должна быть в этом," настаивает Бристоу. "Я не знаю, зачем это - все. Много профессиональных игроков не очень счастливы узнавать об этом."

"Они [профессионалы мужчины] путешествуют по всему свету, чтобы приобрести квалификацию чемпионата. Если бы несколько женщин присоединились к PDC в следующем году, и поиграли на региональных турнирах (кругооборот), и заработали себе право играть на самом большом турнире, не будет возражений ни от кого, потому что они оказались бы достойными своих мест."

"Но Вы не можете просто решить, что "вот оно вам такое исключение из правил". Я чувствую жалость к Трине Галливер. Она побеждала, мир отлично это воспринимал семь лет подряд. В прошлом году она проигрывает этой Анастасии. Неправильно, особенно если говорить о том, как она смотрит [на Трину]. Так или иначе, Трина не уродка какая-нибудь."

Учитывая комментарии Бристоу, нелепо узнать, например, что это именно он непосредственно, был тем кумиром в дартс, который вдохновил Анастасию играть в дартс с самых её первых занятий. Она росла между Санкт-Петербургом и Москвой в городе Твери, и это был DVD с уроками и играми Бристоу, просмотр которого привлёк ее интерес к спорту.

После комментариев Бристоу Анастасия упрекнула его в дискриминации по половому признаку, и теперь выпустила чаллэндж ему, чтобы он сразился против нее в Сражении Общего Дартс.

"Он сказал, что я не должна играть против мужчин."

"Итак, почему не сделать таким образом, - мы кладём по 5 000£ каждый в кубышку с призом и играем друг против друга, чтобы увидеть, прав ли он."

"Он думает, что женщины должны быть прикованы цепью к кухонной раковине и должны только быть зрительницами в дартс, чтобы сопровождать игроков, чтобы бегать для них за напитками и приносить эти напитки для них."

Анастасия не одинока, чтобы подготовиться у мишени и быть готовой психологически, Добромыслова пригласила Сильнейшего, Фил The POWER Тэйлор будет её инструктором непосредственно, чтобы помочь ей в подготовке к этому эпическому "откровенному обмену мнениями"!

Фил заметил: "я думаю [состязание в дартс между ними] является прекрасной идеей. Анастасия уже разговаривала со мной, чтобы спросить, может ли она подготовиться для состязания с моей помощью.

Я сказал ей, что она может приезжать в любое время, всякий раз, когда ей нравится. Я предоставлю ей всю помощь и тренировку, раз она так хочет."

Независимо от того, каким будет результат состязания, это - то, что привлечет всеобщее внимание, поскольку начинается новая сага в истории дротиков: Красота Дартс против "Животного Начала"!




 
MegaDartsДата: Вторник, 13.01.2009, 02:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Английские комментарии:

Quote (Orlando January 7th, 2009 2:13 pm)
Ничего себе! Каким образом произойдёт это значительное действие и где? Когда это состязание будет показано?

Quote (admin January 7th, 2009 3:57 pm)
Прямо сейчас я думаю, в скором времени, перчатка для вызова на дуэль была уже брошена Анастасией, но у меня еще нет никакой информации для того, чтобы назвать дату. Следите за новостями внимательно, только появятся хоть какие-нибудь, я узнаю и тут же их размещу!

Quote (polly January 10th, 2009 8:19 am)
Я надеюсь, что это действительно произойдёт, я сам заплатил бы деньги, чтобы видеть это. И большие деньги можно собрать на благотворительность. Я буду продолжать проверять эту страницу, чтобы увидеть дату и место встречи.



продолжение следует....
 
MegaDartsДата: Пятница, 16.01.2009, 05:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
PDC Players Championship Doncaster

Анастасия сыграла на своём первом этапном турнире как полноправная участница PDC.
Анастасия выиграла свою первую игру 6-1 против Энди Рельфа (Andy Relf), включая окончание 141 в одном из легов.
Во второй игре в этот же день против Кевина Ридэ (Kevin Reade) снова произошла победа со счётом 6-3 в пользу Анастасии.
После третьей игры, Анастасия выбыла с турнира, уступив 3-6 Стюарту Даттону (Stuart Dutton).

Анастасия зарабатывает £ 200 включаемых в лист-перечень Призового Списка у игроков.

Posted on 10 Jan 2009 by From Russia With Love

 
Warr1oRДата: Пятница, 16.01.2009, 08:21 | Сообщение # 19
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
После комментариев Бристоу Анастасия упрекнула его в дискриминации по половому признаку, и теперь выпустила чаллэндж ему, чтобы он сразился против нее в Сражении Общего Дартс. "Он сказал, что я не должна играть против мужчин." "Итак, почему не сделать таким образом, - мы кладём по 5 000£ каждый в кубышку с призом и играем друг против друга, чтобы увидеть, прав ли он." "Он думает, что женщины должны быть прикованы цепью к кухонной раковине и должны только быть зрительницами в дартс, чтобы сопровождать игроков, чтобы бегать для них за напитками и приносить эти напитки для них." Анастасия не одинока, чтобы подготовиться у мишени и быть готовой психологически, Добромыслова пригласила Сильнейшего, Фил The POWER Тэйлор будет её инструктором непосредственно, чтобы помочь ей в подготовке к этому эпическому "откровенному обмену мнениями"! Фил заметил: "я думаю [состязание в дартс между ними] является прекрасной идеей. Анастасия уже разговаривала со мной, чтобы спросить, может ли она подготовиться для состязания с моей помощью. Я сказал ей, что она может приезжать в любое время, всякий раз, когда ей нравится. Я предоставлю ей всю помощь и тренировку, раз она так хочет." Независимо от того, каким будет результат состязания, это - то, что привлечет всеобщее внимание, поскольку начинается новая сага в истории дротиков: Красота Дартс против "Животного Начала"!

а вот это очень даже интересно!!! А Эрик еще играет в дартс? cool
 
MegaDartsДата: Пятница, 16.01.2009, 16:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
А Эрик еще играет в дартс?

Лига Легенд и много выставок.

Доступно только для пользователей

 
MegaDartsДата: Суббота, 17.01.2009, 05:44 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ПЛАН РАБОТЫ - матчи 2009-2010 (Fixtures 2009-2010)

Январь 2009

Дата: 7th
Событие: Awards Dinner (праздничный ужин PDC, с вручением премий и поощрений за 2008 год)
Место: Dorchester Hotel, London

Дата: 10th
Событие: Bobby Bourn Memorial Players Championship
Место: Doncaster Dome

Дата: 11th
Событие: Blue Square UK Open NE Regional Final
Место: Doncaster Dome

Дата: 17 - 18th
Событие: Stan James Players Championship
Место: Gibralter

Дата: 30th - 1st Feb
Событие: Players Chamionship Final
Место: Purfleet

Quote
Февраль 2009

Дата: 13 - 15th
Событие: Dutch Masters
Место: Amsterdam Holland

Дата: 28th
Событие: Players Championship
Место: Gladbeck Germany

Март 2009

Дата: 7th
Событие: Players Championship
Место: Magnum Centre, Irvine

Дата: 8th
Событие: Blue Square UK Open Scottish Regional Final
Место: Magnum Centre, Irvine

Дата: 14th
Событие: Players Championship
Место: Robin Park Tennis Centre, Wigan

Дата: 15th
Событие: Blue Square UK Open NW Regional Final
Место: Robin Park Tennis Centre, Wigan

Дата: 21st
Событие: Players Championship
Место: Brentwood Centre

Дата: 22nd
Событие: Blue Square UK Open SE Regional Final
Место: Brentwood Centre

Дата: 28th
Событие: Players Championship
Место: Ricoh Arena, Coventry

Дата: 29th
Событие: Blue Square UK Open WM Regional Final
Место: Ricoh Arena, Coventry

Апрель 2009

Дата: 9th
Событие: Whyte & Mackay Premier League Darts
Место: Exeter

Дата: 11th
Событие: Players Championship
Место: Wellsprings Centre, Taunton

Дата: 12th
Событие: Blue Square UK Open SW Regional Final
Место: Wellsprings Centre, Taunton

Дата: 16th
Событие: Whyte & Mackay Premier League Darts
Место: Nottingham

Дата: 18th
Событие: Players Championship
Место: Moorways Leisure Centre, Derby

Дата: 19th
Событие: Blue Square UK Open EM Regional Final
Место: Moorways Leisure Centre, Derby

Май 2009

Дата: 9th
Событие: Players Championship
Место: Newport Centre

Дата: 10th
Событие: Blue Square UJ Open Welsh Regional Final
Место: Newport Centre

Дата: 15 - 16th
Событие: North American Darts Championship
Место: USA

Дата (Date): 16 - 17th
Событие (Event): PDC US Open
Место (Venue): USA

 
MegaDartsДата: Суббота, 07.03.2009, 19:50 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

Цель – чемпионат по дартс

By Andy Potts

Перед возрождающимся российским спортом поставлена новая цель – продвижение дартс - и чемпионка мира Анастасия Добромыслова намерена попасть точно в яблочко. 24-летняя спортсменка из Твери практически без всякой помощи принесла нашей стране известность в мировых дартс-кругах, одержав победу на Чемпионате мира среди женщин в 2008 году и став первой девушкой, сразившейся в мужском турнире в Лондоне в прошлом декабре. И теперь она хочет помочь продвижению дартс в России, проведя ряд мероприятий этой весной.

Идея состоит в том, чтобы провести несколько крупных показательных матчей в России, которые вдохновят школьников на занятия спортом по новой схеме, которая уже используется примерно в 100 британских школах и направлена на улучшения знаний математики. Добромыслова уверена, что у дартс есть большой потенциал, и этот вид спорта может обойти теннис и занять лидирующую позицию в стране.

«Возьмём, к примеру, Британию: тут футбол занимает только второе место по количеству телезрителей, - говорит Добромыслова. – Потенциал очень большой. У нас в стране популярны многие виды спорта, но если помочь дартс расти в нужном направлении, то и он может стать не менее популярным. Появляется всё больше и больше игроков, клубов в Москве и Санкт-Петербурге, есть даже два в моём родном городе, так что дартс как спорт развивается».

Конечно же, элегантная Анастасия – известная в дартс кругах под прозвищем «Из России с любовью» - полная противоположность стереотипа дартс: заполненные бары, пивные животы и яркие рубашки. «В России вы не увидите дартс в барах, - говорит она. – Я начала играть в 11 лет в детском клубе, куда ходила после школы. Я ничего не знала об этом спорте – он не был популярен и никто не играл в дартс серьезно». К счастью, молодой талант был замечен, и после выступления за юношескую сборную России Анастасия продолжила играть среди профессионалов в женской лиге, став 6-тикратной Чемпионкой России с 1999 по 2004 годы и завоевывая призы на европейских турнирах. В 2007 году она переехала в Британию, где теперь и живет в г. Эллесмер-порт с мужем, тоже дартсменом Тони Мартином.

Часы тренировок – она тренируется как минимум три-четыре часа в день – окупились, когда она поднялась на спортивную вершину среди женщин и одержала победу на Чемпионате мира 2008. Затем, вопреки всему, она перешла в декабре в мужскую Профессиональную дартс корпорацию – «У меня было 10 часов, чтобы принять решение», и она это сделала, после чего первым делом приняла вызов одного из величайших игроков дартс.

«Это не намного сложнее, - утверждает она. – Игроки, правда гораздо сильнее, но на самом деле нет разницы, с кем сражаться – с мужчиной или с женщиной – надо всего лишь играть свою игру. Тем не менее, сейчас мне приходится тренироваться гораздо больше. Уровня женской лиги недостаточно для сражений с мужчинами». Не все были рады этим новостям – Уэйн «Гавайи 501» Мардл признался, что если он проиграет Анастасии, то сразу же покинет спорт и уедет жить в Лас Вегас. Однако во время подготовки к турниру Dutch Masters, который пройдёт в Амстердаме в эти выходные, она уже сняла пару скальпов, выиграв у Энди Рельфа (Andy Relf) и Кевина Рида (Kevin Reade) и дойдя до третьего круга Чемпионата (Players Championship) в г. Донкастер.

В то время как её карьера находится на подъёме, она знает, что её соотечественникам приходится бороться за место в спорте – и весенние показательные игры, финансируемые ведущим производителем инвентаря для дартс, компанией Юникорн, могут помочь в исправлении сложившейся ситуации.

«Я по-настоящему счастлива, - сказала она. – У меня есть возможность ездить на турниры, а у многих такой возможности нет. Во-первых, это стоит приличных денег, затем есть проблемы с визами. Для работающих людей это означает, что надо пропустить много рабочего времени. Но есть ряд игроков, которые, будь у них такая возможность, с удовольствием бы ездили на турниры, где выступили бы успешно».

Её менеджер, Стив Моттерсхэд (Steve Mottershead), который также является представителем 14-тикратного Чемпиона мира Фила «The Power» Тэйлора, надеется, что при поддержке кабельного канала НТВ и канала 7ТВ игра начнёт преуспевать. «Мы воспользуемся помощью Анастасии в продвижении игры, но, в конечном счёте, мы хотим провести международный турнир с крупным призовым фондом в России, - сказал он. – Мы собираем игроков из Канады, США, Южной Африки и Скандинавии. Турнир пока ещё не дотягивает до уровня британских и голландских игроков, но за пять лет, я уверен, он поднимется на нужный уровень. Профессионализм и деньги в спорте делают его гораздо более привлекательным по всему миру – включая и Россию».

Ссылка на источник: http://mnweekly.rian.ru/sport/20090212/55367042.html

 
MegaDartsДата: Четверг, 19.03.2009, 14:45 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

Mark Webster & Anastasia
 
MegaDartsДата: Суббота, 09.05.2009, 16:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
World Record holder
Anastasia appeared on the World record breakers programme this evening, Anastasia equalled the world record of 7 bulls/25 in one minute of throwing.
Posted on 03 May 2009 by From Russia With Love

 
MegaDartsДата: Вторник, 02.06.2009, 12:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ANASTASIA CELEBRATES UNICORN DEAL
1 June 2009

ANASTASIA

From Russia with Love… to Team Unicorn and a three-year-deal!
Анастасия Добромыслова подписала трёхлетний чемпионский контракт с Командой Юникорн!

Из России с любовью... в команду Юникорн на три года!
Бывшая чемпионка мира среди женщин Анастасия Добромыслова сделала это! Юникорн – 27-кратный чемпион мира!

И она выступит на своём первом турнире под знамёнами Юникорн на этой неделе в Болтоне, на UK Open Finals, где примет вызов Энди Робертса (Andy Roberts) из Стоука в 1-м круге.

«Для меня это потрясающе, быть в лучшей дартс-компании в мире. Я хочу побеждать и всё время повышать своё мастерство. Я знаю, что могу сражаться, и этот контракт, определённо, поможет мне перевести мою игру на другой уровень», - сказала Анастасия.

Добромыслова уже произвела большое впечатление на публику, когда рискнула перейти в PDC в конце прошлого года. На момент перехода она была лучшим игроком среди женщин в мире и уже победила нескольких мужчин в PDC Pro Tour, включая таких дартсменов, как Стив Битон (Steve Beaton) и Кевин МакДайн (Kevin McDine).

Свою мечту стать Чемпионкой Мира Анастасия исполнила в 2008 году, когда одержала победу над Триной Гулливер (Trina Gulliver) в финале в Лэйксайд.

«Я не думаю, что мне нужно кому-то что-то доказывать, - сказала она. – Я получаю удовольствие от своей игры и чувствую, что мой уровень всё время растёт».

Анастасия недавно вернулась со своей родины, где она в 7-й раз выиграла Чемпионат России. И последовала по горячим следам Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), вступив в Команду Юникорн.

«Это честь для меня, быть Чемпионом Мира Юникорн, вместе со столькими легендами дартс».

24-летняя россиянка также будет тесно сотрудничать с Юникорн при разработке новых дротиков, и она продолжает подниматься в PDC Order of Merit. Если Анастасия победит Робертса в Reebok в четверг, то дальше во втором круге её будет ждать Стив Битон перед камерами Sky Sports.

Сейчас она готовится к UK Open, занимаясь общей физической подготовкой с Амиром Ханом (Amir Khan) в Болтоне! Будем ждать, что Анастасия огорчит букмекеров и докажет, что дартс – это не только «Мир Мужчин!»

Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



http://unicorn-darts.ru/news/2009-06-01-803
 
CRanKy-sPaRkДата: Вторник, 02.06.2009, 20:00 | Сообщение # 26
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 1727
Награды: 8
Статус: Offline
Ура!!! biggrin
 
MegaDartsДата: Среда, 03.06.2009, 02:12 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
АНАСТАСИЯ ГОТОВИТСЯ К UK OPEN

2 Июня 2009

Новенькая из Команды Юникорн, Анастасия Добромыслова,
заручилась поддержкой сенсации из мира бокса Амира Хана (Amir Khan),
и он помогает ей готовиться к FA Cup of Darts.

Русская восходящая звезда настраивается на турнир UK Open, который состоится на этой неделе,
занимаясь в личном тренажёрном зале Хана в Болтоне.

После тренировки с наставником Аланом Митчеллом (Alan Mitchell) она провела спарринг с братом Амира,
Харуном Ханом (Haroon Khan), действующим чемпионом ABA среди юношей.

24-летняя экс-чемпионка мира среди женщин уже победила нескольких мужчин в турнирах по всей Британии,
и теперь надеется, что новый режим физической подготовки поможет ей окрепнуть перед тем,
как она примет вызов мужчин в Болтоне в Reebok Stadium.

В первом круге Анастасии предстоит схватка с Энди Робертсом (Andy Roberts) в четверг.

«Не нужно иметь волосатый торс, чтобы играть в дартс на таком уровне, - шутит она.
– Всё дело в желании соревноваться и улучшать свою игру насколько это возможно».

Также Добромыслова уверена, что контракт с Юникорн поможет ей вывести свою игру на новый уровень.

Фото любезно предоставлено Chris Sargeant



http://unicorn-darts.ru/news/2009-06-02-804
 
CraYДата: Пятница, 19.06.2009, 23:07 | Сообщение # 28
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Тут смотрел финал Премьер лиги. Показывали Анастасию. Причем показывали секунду с небольшим, а комментатор рассыпался в комплиментах :"Beatyful woman, very beatyful"
Определенно, не только из-за чемпионства ее так хорошо принимают smile Гулливер может и не "уродка какая-нибудь", как сказал Эрик Бристоу, но перед Анастасией у нее шансов просто нет wink
А PDC приобрел секс-символ в женском дартс в лице Анастасии smile


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!


Сообщение отредактировал CraY - Пятница, 19.06.2009, 23:15
 
WatsonДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:49 | Сообщение # 29
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тольятти
Российская Федерация
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Не пойму, что же такого плохого сказал Эрик Бристоу??? Он всего лишь указал на то, что КАЖДЫЙ спортсмен должен попадать на главную "арену сражений" после прохождения отборочных турниров, и не должно быть никаких исключений. Я, конечно, очень рад за Анастасию, но и в словах Бристоу не вижу ничего осудительного, он за справедливость, вроде...

Добавлено (22.06.2009, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (CraY)
Определенно, не только из-за чемпионства ее так хорошо принимают. Гулливер может и не "уродка какая-нибудь", как сказал Эрик Бристоу, но перед Анастасией у нее шансов просто нет. А PDC приобрел секс-символ в женском дартс в лице Анастасии

Согласен на все 100%
 
MegaDartsДата: Пятница, 13.11.2009, 18:22 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

http://www.pdc.tv/page/WorldChampsDetail/0,,10180~1850564,00.html

http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/more_sport/article6911545.ece
( все статьи связанные с Настей в Таймс: Press Here
Примечание: для ИЕ у сайта timesonline, возможно будет срабатывать блокировщик повторной загрузки страниц. Иными словами, открыв страницу один раз, второй раз
вам выдаст ошибку. Чтобы это вас не беспокоило, есть несколько решений:
- перезайдите на статью со страницы поисковой выдачи (указана выше);
- зайдите с другого браузера;
- зайдите через два часа ))))
- очистите кеш браузера.
- не парьтесь
tongue

Прикрепления: 3961562.jpg (22.5 Kb)
 
Дартс Форум Удачи! » Фан-Клубы Игроков » Большие Имена в Дартс » Анастасия Добромыслова (Чемпионка мира 2007, многократная чемпионка России)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 29.04.2024, 05:31