MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Дартс Форум Удачи! » Фан-Клубы Игроков » Большие Имена в Дартс » Анастасия Добромыслова (Чемпионка мира 2007, многократная чемпионка России)
Анастасия Добромыслова
MegaDartsДата: Суббота, 14.11.2009, 02:12 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
АНАСТАСИЯ ДОБРОМЫСЛОВА ЗАЯВЛЯЕТ О СЕБЕ В МИРЕ ДАРТС

Ноябрь 11, 2009

Автор: Alyson Rudd

На вопрос на таможне, с какой целью она едет в Голландию, Анастасия Добромыслова ответила, что она едет играть в дартс. «Тогда где твоё брюхо?», - официально спросил таможенник и захохотал.

Заметьте, что Добромыслову никогда не дразнили из-за того, что она женщина. В России никогда её не попрекали из-за пола. Никто ни разу не осмелился сказать, что на турнире по дартс девушке не место.

И мне понятно почему. В ответ на вопрос, приняли ли её в том числе благодаря поддержке Фила “The Power” Тэйлора (Phil Taylor), Добромыслова просто пожала плечами – а затем ещё раз, вынудив меня предположить: «Вас это не волнует?»

«Нет, а должно? Мне всё равно, - говорит она. – Я знаю, что об этом много говорят, но в лицо ещё никто не сказал».

25-летняя Добромыслова – единственная девушка в рейтинге Профессиональной дартс корпорации (Professional Darts Corporation), а в субботу её можно будет увидеть на ITV на Grand Slam of Darts в Вулвергемптоне, где она сразится с Тэйлором.

Знаменитой она стала в прошлом году, когда ей как чемпионке мира Британской дартс организации (British Darts Organisation) среди женщин предложили место на конкурирующем Чемпионате мира по версии PDC.

Стив Моттерсхэд (Steve Mottershead), её агент, уже давно говорил, что она намного опережает других женщин, и первая реакция Добромысловой была защитить свой титул BDO. Но участие в отборе давало право на игры в турнирах PDC, у неё было 12 часов, чтобы принять решение. «Я подумала, что такая возможность вряд ли представится снова», - сказала Добромыслова.

Решение означало, что она не сможет защитить свой титул. Это могло быть воспринято как оскорбление игроков-женщин. Как можно серьёзно воспринимать женский спорт, если лучшая среди женщин перейдёт в мужскую лигу?

«Что ж, мне жаль, но большинство людей даже не знают, что девушки играют, - сказала она. – Разве показывают по ТВ женские турниры? Теперь они, по крайней мере, увидят меня по телевизору.

Это моя карьера, и я смогу совершенствоваться в PDC. Я заработала свой титул, и это уже никак не изменить. Я сделала всё, что могла. Если достаточное количество женщин перейдёт в PDC, то там, может, сделают женскую лигу».

Дартс не показывали по телевизору в Твери, недалеко от Москвы, когда Добромыслова – отец которой работал в типографии, а мать была пекарем – росла. Но была мишень в местном молодёжном клубе. «Тренер сказал, что я хорошо играю, - сказала она. – Дартс заинтересовал меня, но я никогда не думала, что он станет моей профессией».

Она выучилась на бухгалтера в колледже, изучала Европейскую и Восточную культуру в университете и продолжала тренировки у мишени. «В России, могу сказать, я выиграла всё, но не скажу, что это было легко», - говорит она.

Благодаря льготному месту на Чемпионате, Добромыслова стала самым очаровательным лицом дартс, когда она вышла на сцену в Alexandra Palace, на севере Лондона, перед шумной толпой зрителей чуть больше года назад. Количество зрителей перед экранами телевизоров удваивается, когда транслируются матчи с её участием.

«Это было невероятно, - говорит она. – Все хотели, чтобы я победила, это так давило на меня. Все приветствовали меня. Мне не на что жаловаться, но мне неудобно перед парнем, с которым я играла. По отношению к нему это было нечестно».

Её соперником был Ремко ван Ейден (Remco van Eijden), победивший со счётом 5-3, но всё же Добромыслова считает, что у неё было преимущество – зрители были на её стороне, но у неё нет ни капли сочувствия к тем, кто считает унизительным проиграть женщине. «Если я не выиграю, то выиграют у меня, - говорит она. – Если же я выиграю честно и справедливо, то это его проблема, а не моя».

Она встретила Тони Мартина (Tony Martin), игрока BDO, на турнире в Голландии, но это не было похоже на романтичное ухаживание. «Он всё время доставал меня», - говорит она. Они поженились в прошлом октябре. Анастасия рассказывает, что они вместе тренируются, но обычно это воспринимается слишком серьёзно. «Это наше личное дело».

Вечерами по вторникам они вместе играют в местном пабе в Эллсмер Порт, Чешир, и Добромыслова пока ещё только ученик и признаётся, что не всегда выигрывает у профессиональных игроков. Русские говорят, что она играет эмоционально. «Я всегда старалась не показывать свои чувства, но это не всегда удаётся», - говорит она.

В субботу она наденет не облегающее платье, а розово-черную рубашку для дартс, впервые сшитую для неё. Она недовольно хмурит брови на предположение, что это поможет проявить привлекательность в мужской игре. «Никто никого не отвлекает от игры, - говорит она. – Но если получится это сделать – почему бы и нет? Если бы у вас была такая возможность, разве вы бы ею не воспользовались?»



Источник: http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/more_sport/article6911545.ece

Логотип Unicorn Darts - Юникорн Дартс

Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
MegaDartsДата: Вторник, 17.11.2009, 00:30 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
КОРОЛЕВА ДАРТС АНАСТАСИЯ ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ С RILEYS

12 ноября 2009

Логотип Unicorn Darts - Юникорн Дартс - Анастасия Добромыслова

Rileys, ведущая компания по продаже инвентаря для пула и снукера на рынке Соединённого Королевства, подписала контракт с королевой дартс Анастасией Добромысловой и сделала её своим представителем.

Rileys открывают Darts Zones (Зоны Дартс) в своих 128 клубах по всей стране, и 25-летняя Анастасия будет консультантом по разработке нового хай-тек оборудования.

Она будет выступать на выставках и помогать совершенствовать навыки игры в дартс обычным людям – привнося элемент праздника в игру.

Анастасия, Экс-чемпионка Мира среди женщин, недавно стала первой женщиной, которая сражается наравне с мужчинами в турнирах Профессиональной Дартс Корпорации (Professional Darts Corporation - PDC).

Анастасия говорит: «Это очень захватывающе – стать представителем Rileys.

Следующий год обещает быть весьма интересным для дартс и игроков, а с Rileys, которая размещает оборудование в своих клубах и вкладывает средства в развитие дартс в массах, мы по-настоящему можем начать развивать дартс 21 века.

Мы хотим, чтобы больше людей, особенно женщин, стали не только соревноваться в крупных турнирах, но и просто активнее занялись бы дартс».

Unicorn Darts - Юникорн Дартс - Анастасия Добромыслова

Генеральный директор Rileys Морис Келли (Maurice Kelly) сказал: «Мы рады, что Анастасия Добромыслова станет нашим представителем. Она – одна из величайших звёзд в мире дартс.

Rileys и Анастасия хотят привнести элемент праздника в игру.

Анастасия сделает Darts Zones интересным местом в нашей сети из 128 клубов по всей стране, где мы организовали первоклассные места для тысяч посетителей в зоне для некурящих».

Во вторник, 10 ноября, Анастасия присоединится к легенде дартс 14-кратному Чемпиону Мира Филу ‘The Power’ Тэйлору (Phil Taylor) на открытии новейшей Darts Zone Rileys в клубе в г. Джиллингем; графство Кент.

В Джиллингеме находится девятая Darts Zone, предыдущие был открыты в Кройдоне (южный пригород Лондона – прим. пер.), Бутле (Ливерпуль), Чорлтоне (Манчестер), Гуле, Эдинбурге, Вулвергемптоне, Солихалле и Вустере.

Анастасия примет участие в Grand Slam of Darts в Вулвергемптоне, который стартует 14 ноября.


Источник: http://www.rileys.co.uk/news/25

Логотип Unicorn Darts - Юникорн Дартс

Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
3xgamДата: Вторник, 17.11.2009, 18:10 | Сообщение # 33
Группа: Волшебник
Красногорск
Российская Федерация
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Теперя дело за малым dwarf ЧТОБЫ в РОССИЮ привезла зальчик-DARTS ZONES.
Метких бросков.!!!!
 
MegaDartsДата: Среда, 25.11.2009, 02:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
АНАСТАСИЯ ЗАВОЕВЫВАЕТ ВСЁ ВНИМАНИЕ НА GRAND SLAM!

Posted by Unicorn at 22:58 on 15th November 2009 in Unicorn Darts News

Девочка, вперёд!

Какую прекрасную игру показала Анастасия Добромыслова – заработавшая, возможно, самую значительную победу, которую одерживала девушка за всю историю профессионального дартс.

Настя, проигрывая 1-3, показала блестящую игру и выиграла последний решающий лег у Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort) – результат, до основания потрясший Grand Slam!

Это было великолепно.

«Я потрясена, - сказала она. – Раньше я очень близко подходила к победе над ведущими игроками, и я считаю, что я этого достойна».

«В начале я столько раз промахнулась мимо удвоений, мне казалось, что шанс потерян, но в конце – это просто потрясающе, реакция зрителей просто непередаваема», - добавила Настя.

Кроме триумфа на Чемпионате Мира, это величайшая победа в её карьере, а то, что это произошло в прямой трансляции, делает её ещё более значимой.

До перерыва она отставала 1-3, попав всего в одно удвоение за 12 попыток, но потом всё изменилось.

Анастасия была великолепна… её первые 180 и D6 помогли отыграть лег, а затем был невероятный лег за 12 дротиков, включая попадания 180, 140 и закрытие 121 через булл.

Ван дер Вуурт явно ощущал давление. Следующие два лега были закрыты на начале соперника, включая три попадания 140 в 8-м леге от россиянки, благодаря которому дело дошло до решающего девятого.

Напряжение чувствовалось даже в воздухе… это была настоящая драма… сначала голландец не попал D16, закрывая 110, затем настал черёд Анастасии, которой надо было закрыть 100 очков, чтобы вписать своё имя в историю дартс.

И она сделала два лучших броска в своей жизни… утроение 20 и топс – эмоции вырвались наружу после великолепного закрытия 100 очков за два дротика.

Теперь Анастасия знает, что если она не упустит шанс в последнем матче подгруппы с Марком Вебстером (Mark Webster), то выйдет в плэй-офф!

Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с Grand Slam



Оригинал статьи на русском:
Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2009
 
MegaDartsДата: Вторник, 06.04.2010, 03:13 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline




www.anastasiadarts.com
 
DimaДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:08 | Сообщение # 36
Группа: Игрок Форума Удачи!
С-Пб
Российская Федерация
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline
22 октября в Бельгии на турнире по дартс Top of Ghent (WDF 2 кат.) состоялся русский финал Анастасия Добромыслова со счетом 2-1 переиграла Ирину Армстронг.

Прикрепления: 9234532.jpg (47.2 Kb)
 
DimaДата: Среда, 23.11.2011, 14:22 | Сообщение # 37
Группа: Игрок Форума Удачи!
С-Пб
Российская Федерация
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline


Анастасия Добромыслова заняла 1 место на Кубке Мира по софт-дартс в разряде крикет!!! и 2 место на Кубке Мира в разряде 501.

Видео финала:
http://www.tudou.com/programs/view/NTuyBj4nut0/
Прикрепления: 1003895.jpg (174.5 Kb)
 
CraYДата: Суббота, 26.11.2011, 12:04 | Сообщение # 38
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Молодец Анастасия! Теперь в Лэйксайде надо себя показать будет.

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
CraYДата: Пятница, 13.01.2012, 19:48 | Сообщение # 39
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Для тех, кто в танке - Анастасия - в финале ЧМ, и сыграет там с Дитой Хэдман. В полуфинале выбила Трину Гулливер.

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!
 
CraYДата: Суббота, 14.01.2012, 13:01 | Сообщение # 40
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Рад Вам сообщить: АНАСТАСИЯ ДОБРОМЫСЛОВА - ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА!

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!


Сообщение отредактировал CraY - Суббота, 14.01.2012, 13:01
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:22 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
band
 
Дартс Форум Удачи! » Фан-Клубы Игроков » Большие Имена в Дартс » Анастасия Добромыслова (Чемпионка мира 2007, многократная чемпионка России)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Пятница, 29.03.2024, 08:21