MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Андовер & Питерсфилд, гр. Гемпшир, Великобритания. » Дартс Академия Юникорн в Питерсфилде (P1. The Unicorn Petersfield Darts Academy - 21 Ноября 2008)
Дартс Академия Юникорн в Питерсфилде
MegaDartsДата: Четверг, 18.12.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Автор: Крис Скиннер (Chris Skinner)

За последние несколько лет Дартс Лига Питерсфилда медленно стала приходить в упадок - снизилось количество команд в лиге, и, как следствие, сократилось количество игроков. И поэтому, как только я занял пост Председателя Лиги около 3 лет назад, мы вместе с новым комитетом решили, что нужно что-то сделать, чтобы снова поднять популярность игры в городе.

Во-первых, нужно было продвинуть лигу вперёд, в 21 век, и мы это сделали, создав вебсайт лиги. Это был необходимый шаг, чтобы соответствовать времени, но наши действия встретились с обычной критикой: «почему мы не можем оставаться с тем, что уже есть», но в целом сайт оказался полезен, и в настоящее время у нас почти 35000 посещений за 3 года. Во-вторых мы чувствовали, что необходимо предложить людям больше соревнований в рамках лиги, чтобы каждый, независимо от возможностей, имел шанс состязаться с людьми того же уровня, и это оказалось большим успехом. Очень приятно видеть, что каждый год разные люди что-то выигрывают.

В-третьих, я обнаружил необходимость побуждения молодёжи города заниматься дартс, чтобы лига могла существовать много лет. У нас было несколько играющих ребят, но по большей части их привели мамы или папы, которые тоже играют. Поэтому я настоял на том, чтобы учредить в некотором роде молодёжную академию и привлечь ещё больше подростков в дартс.

После многих дискуссий мне указали на очень успешную Андоверскую Молодёжную Академию. Я занялся организацией проекта и связался с Гленом Доукинзом (Glen Dawkins), и началось обсуждение открытия нашей академии. Я рассчитывал учредить её ко времени ежегодного общего собрания лиги в июне этого года, и поэтому мог сложить с себя полномочия председателя, достигнув и сделав всё, что было необходимо. Но как я уже говорил, работа была прежде всего, это означало, что прогрессировали мы медленно, и я остался главой лиги ещё на год.

В июле этого года после утверждения моего плана на ежегодном собрании, мы провели первую встречу нашей академии, чтобы назначить членов комитета, так как нас ожидали шесть месяцев хлопот до планируемой мной даты открытия в январе 2009 года. Была выбрана рабочая группа, и каждый получил задание. Мы посетили Андоверскую Академию, чтобы новый комитет мог посмотреть, что мы пытаемся сделать, и я думаю, что размах задачи поразил всех.

Итак, где мы сейчас. Прежде всего я хотел добиться поддержки кого-то из большой игры, и случайная встреча с господином Эдвардом Лоуи (Mr. Lowy) из Юникорн Дартс в мае, когда я посещал Академию в Андовере, была первым успехом, а после встречи в сентябре мы примкнули к Юникорн Дартс, чему я очень благодарен. Через Юникорн мы связались с некоторыми лучшими игроками мира, и Джеймс Вэйд (James Wade) теперь Почётный Президент нашей Академии. Мы также обратились за помощью в муниципальный совет и в жилищно-строительную ассоциацию, а ещё в полицию Гэмпшира, от которой ждём ответа.

Итак, в понедельник, 1 декабря 2008 года мы проведём вечер открытия нашей Академии перед большим Запуском в январе 2009 года. Поэтому, если вы близко живёте и интересуетесь дартс, милости просим. Подробности вы можете найти на нашем вебсайте.




Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline

Академия дартс Юникорн в Питерсфилде


Вечер открытия

Автор Крис Скиннер (Chris Skinner) 27 Января 2010 21:00

В понедельник 18 января состоялся вечер открытия Дартс Академии в Питерсфилде. Мероприятие посетило более 40 молодых людей, которые являются членами академии и принимали участие в соревнованиях, проходивших с сентября до Рождества. Это был фантастический вечер, каждый участник что-то выиграл, и никто не ушёл с пустыми руками.

Было здорово пригласить на этот вечер Дэвида Броутона, коммерческого директора Unicorn Darts. Его назначили Почетным вице-президентом Академии и вручили сертификат и памятное групповое фото со всеми членами Академии.

Дэвид прокомментировал: «Ежегодное вручение наград в Дартс Академии Юникорн в Питерсфилде было свидетельством того, что может быть достигнуто в сочетании самоотверженности, энтузиазма и отличной организации. Академия, под грамотным руководством Криса Скиннера, набирает силу, и с помощью специальной команды тренеров и помощников Академия продолжит развиваться и расти».

Он продолжил: «Энтузиазм участников был налицо, и награды отражают их растущие умения и опыт. Известность Академии привлекает ребят не только из Питерсфилда, но и из всего Гэмпшира, и даже из Суссекса. Юникорн гордится тем, что является главным спонсором Академии с самого начала, и мы рады подтвердить, что будем оказывать поддержку в 2010 году и далее».

Глава Академии ответил следующее: «Я бы хотел лично поблагодарить Юникорн за их помощь академии, потому что без их поддержки и руководства мы бы не собрались сегодня здесь. Также я хочу поблагодарить EHDC, Drum housing, Petersfield Town Council, The community safety partnership и Get Active East Hants за субсидии, которые мы с благодарностью приняли. Без этих необходимых средств Академия не имела бы возможности создать такие материальные условия, какие мы можем предложить в этом году.

Также я хочу поблагодарить комитет Социального Клуба Питерсфилда за то, что разрешили нам использовать зал не только по понедельникам, но и в другие дни, когда мы проводим турниры для сбора средств, и, наконец, самое большое спасибо моим коллегам, членам комитета: Карлу Хискоку, Мартину Пэйну, Саре Холл, Венди Бентли, Гэри Хиту, и «Папаше» Хискоку, без которых мы бы не смогли учредить Академию.

Главным событием вечера стало вручение первой награды «Игрок Года», и решение далось комитету нелегко. Сначала было 4 претендента, потом список сократился до двух, но выбрать было так трудно, и поскольку один из них был юниором, мы вручили две награды.

Джек Бентли получил приз как юниор, показавший наибольший рост за весь год, но награда «Игрок Года-2009» среди всех участников досталась Аарону Бентли, который продемонстрировал огромный прогресс с того момента, как он пришёл. Уровень его игры неизменно возрастал в течение всего года, о чём свидетельствуют соревнования, где он занимал 1-2 места, а также выступления вне стен академии на других турнирах и в лигах.

В качестве награды Аарон получил не только кубок, но и специальную рубашку Академии, мишень Pro Trainer и, от Юникорн Дартс, дротики на выбор и аксессуары из текущего каталога. Также он был удостоен специального приза – 2-часовой индивидуальной тренировки с бывшим Чемпионом Мира Бобом Андерсоном.

Unicorn Darts также объявили, что следующий Игрок Года получит приглашение в «Generation 180», часть Команды Юникорн, для него сделают именные дротики, которые затем пойдут в массовую продажу. Это потрясающий шанс, как для Академии, так и для игроков, у нас есть цель на 2010 год, и мы должны доказать, что Академия Питерсфилда может достигнуть высочайшего уровня.

180 - Joe Kavanagh, Ryan Groves, Harry Annals, Jack Marriner, Aarron Bentley

Bobs 27
Серебряный призёр Aarron Farr
Победитель Harry Annals

Snooker
Серебряный призёр Scott Pearson
Победитель Jack Holloway

101 Outshot
Серебряный призёр Hallam Brown
Победитель Aarron Farr

Dartsathlon
Серебряный призёр Aarron Farr
Победитель Aarron Bentley

Pentathlon
Серебряный призёр Matt Weller
Победитель Joe Kavanagh

Target Darts
Серебряный призёр Jason Dearlove
Победитель Jack Bentley

Charge the Bull
Серебряный призёр Harry Annals
Победитель Matt Weller

League Game (Team)
Серебряные призёры Harry Annals, Mark Hamilton, Matt Weller, Ryan Groves, George Albery, Steven Wharton
Победители Aarron Farr, Hallam Brown, Aarron Bentley, Jack Marriner, Lewis Clue, Zak Fullick

Junior/Senior Doubles
Серебряные призёры Harry Annals, Jack Bentley
Победители Jack Marriner, Aston Delamont

Handicapped 501
Серебряный призёр Hallam Brown
Победитель Zak Fullick

Junior Doubles
Серебряные призёры Jack Bentley, Simon Allen
Победители Dayle Goffin, James Kidd

Senior Doubles
Серебряные призёры Jack Marriner, Josh Crease
Победители Harry Annals, Aarron Bentley

Junior Singles
Серебряный призёр Georgia Delamont
Победитель Jake Hickman

Senior Singles
Серебряный призёр Aarron Farr
Победитель Joe Kavanagh

Игрок Года
Aarron Bentley






Логотип Unicorn Darts - Юникорн Дартс
Перевод: ©Русская Редакция Юникорн Дартс, 2010
 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Андовер & Питерсфилд, гр. Гемпшир, Великобритания. » Дартс Академия Юникорн в Питерсфилде (P1. The Unicorn Petersfield Darts Academy - 21 Ноября 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Четверг, 18.04.2024, 04:44