MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Андовер & Питерсфилд, гр. Гемпшир, Великобритания. » ОЖИВШАЯ МЕЧТА (6. Living the Dream - 24 Июня 2007)
ОЖИВШАЯ МЕЧТА
MegaDartsДата: Четверг, 18.09.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Автор: Глен Доукинс (Glen Dawkins) 24 Июня 2007 02:14

На прошлой неделе я был удостоен чести сопровождать Джейми Келлинга (Jamie Kelling), первого выпускника Андоверской Академии, вошедшего в команду Generation 180 (Поколение 180), на презентацию каталога Юникорн 2008.

В поездке без семьи мне было немного грустно, но я получил хорошую возможность понять образ мыслей и увидеть процессы, которые происходят внутри мирового лидера в спортивной индустрии дартс.

Будучи человеком, не совсем незнакомым с процессом запуска на рынок нового продукта, хотя я сталкивался в основном с расходными материалами, я был очарован тем, как стратегические планы исследовательских бюро, маркетинговых отделов и возможности современных масс-медиа используются для взаимодействия с обычными любителями дартс.

Особо стоит отметить, что крупные события не формализуются сверх меры. «Крупная компания как одна семья», где игроки и офисные сотрудники свободно общаются. На мероприятии царила атмосфера, будто «отмечаем 70-летие, но намерены и дальше быть впереди всех в своей области».

Разговор шёл о том, что аудитория Премьер Лиги Дартс (Premier League Darts) находится на одном уровне с аудиторией Футбольной Премьер Лиги, и, при всех проблемах, Премьер Лига Дартс добилась таких же успехов, как и футбольная – и это при том, что наш спорт фактических находился в руках фанатов – во всяком случае, если смотреть с этой точки зрения.

Меня также убедили, что в компании искренне заинтересованы в нашей Академии как в партнёре, это не преходящий каприз или рекламный трюк – компания Юникорн постоянно преуменьшает свою роль, которую она играет в жизни нашей Академии.

Руководство компании по-настоящему СЛУШАЕТ – за это я могу поручиться: наша Академия находится в постоянном диалоге с Юникорном вот уже год с тех пор, как мы работаем вместе над популяризацией спорта среди обычных людей.

Особенности мышления и обучения явно видны в том, как Команда Юникорн организована. Она объединяет не только таких легенд дартс, как Лоу (Lowe) и Андерсон (Anderson), Тэйлор (Taylor) и Патт (Part), которые находятся на вершине пирамиды, но включает и много развивающихся талантов, которые вполне могут стать завтрашними чемпионами. Ассортимент продукции продолжает расширяться и улучшаться, и я уверен, что новые ‘Latinum and Lab’ ждёт ошеломительный успех.

Для меня, как игрока и фаната, провести пару дней среди этих известных людей было похоже на то, что чувствует «ребёнок, которого пустили в кондитерскую» - и без чувства перенасыщения в конце.

Казалось, там не было никакой напряжённости среди видных игроков, фактически даже наоборот, так как игроки сами предлагали себя в качестве объекта для одной очень забавной шутки: смотрите на плакатах «Lock Stock and Three Smoking Barrels»; эту фотосессию я запомню надолго.

Я тоже был рад за Джейми – не смотря ни на что, для него это был самый значимый день в дартс! Не так уж много 17-летних пацанов удостаиваются внимания стольких великих игроков. Постепенно осознавая, что это не сон, а реальность, новоиспечённый член команды Generation 180 не только спрашивал совета, но и смеялся и свободно общался со своими героями.

Никто не может оспорить возможность Джейми присоединиться к такой отборной команде, ради этого он столько трудился и показал большой потенциал.

Generation 180 показало всем юношам с похожими стремлениями, что подобная возможность реальна – Академия Андовера и Джейми служат доказательством этому!

Видя желание развивать продукцию и поддерживать игроков в будущем, мне кажется, что мы увидим, как Юникорн придёт ПОБЕЖДАТЬ.



Оригинал статьи на русском: http://unicorn-darts.ru/blog/2007-06-24-264

Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008

 
MegaDartsДата: Четверг, 18.09.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Комментарии:

1. Edward Lowy: 24/06/2007 11:07:00

Спасибо, Глен, за твои слова, было очень приятно видеть тебя и Джейми в понедельник/вторник. Я точно могу сказать, мы все также довольны презентацией, и рады видеть активное участие каждого. Иногда мы считаем достижения всех наших игроков само собой разумеющимся, но нельзя поощрять наше самодовольство. Рады видеть Джейми, принимающего всё это, давайте надеяться, что это побудит его на ещё большие достижения, чем сейчас.

2. Warren Ackary: 25/06/2007 08:42:00

Привет, Глен, дружище! Я очень рад видеть, что твой 5-тилетний план осуществляется и точно соответствует планам относительно молодёжи. В конце концов, сегодняшняя молодёжь – это игроки завтрашнего дня, и неважно, откуда они появились!



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008

 
Дартс Форум Удачи! » Города и Клубы » Андовер & Питерсфилд, гр. Гемпшир, Великобритания. » ОЖИВШАЯ МЕЧТА (6. Living the Dream - 24 Июня 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 04.05.2024, 19:06