MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » Берег ПРЕДСКАЗАНИЙ... (1. Река времени и... Аррон Монк... ИТОГ ЕСТЬ!)
Берег ПРЕДСКАЗАНИЙ...
MegaDartsДата: Вторник, 30.09.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Понятно, что такие вопросы сложны...

... и всё же!

Время течёт, как вода у наших ног, то бурным потоком в горной реке, то неспешным движеньем бескрайних массивов. Нам, в любом случае сначала быть на берегу, и, лишь затем мы бросаемся в это течение... Кто-то себе ищет место получше, чтобы по течению плыть... А кто-то, просто - дожидается случая... Случая может не быть!

Кто знает? Всё в нашей игре располагает к предвидению и лишь успешные в нём, становятся успешными в итоге...

~~~ 1 ~~~

Мои вопросы в этой теме будут высказаны в самой простой форме... А ответов у меня нет. Нам придётся ждать этих ответов... Иногда - долго...

Вот, - первая "заброшенная удочка"... Клюнет - не клюнет? Я люблю рыбную ловлю за удовольствие от процесса...

Тем же, кто уважает результат, сегодня предлагается высказать своё мнение и получить приз через несколько месяцев, в конце января 2009:

На фотографии, крайний справа - Аррон Монк, про него Вы сможете иногда почитать в ЮниБлогах Глена Доукинса. Парень - хороший игрок... Давно жду его приглашения в Команду Юникорн Поколение 180, а его (этого приглашения), всё нет и нет. Был уверен, что вот-вот пригласят... Но, - молчок, тишина... Значит, что-то мне неведомо...

Теперь спрошу у Вас... Как считаете: пригласят ли Аррона в Команду Юникорн до конца января 2009 или НЕТ... ?

Все, кто ответит правильно, получат по 10 (десять) Бонусных Баллов.

Свой ответ нужно обосновать. У каждого претендента есть только ОДНА попытка ответа: "ДА, потому что",... или "НЕТ, потому что", а по ходу течения времени,
менять "снасти и наживку", т.е. свой ответ, Вам нельзя...

Итог подводим 30 января c 00:01!

 
temmДата: Вторник, 30.09.2008, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
А не пригласят. Просто потому, что на физиономию он старовато выглядит для поколения180 (там почти дети), а в претендентах и так столпотворение. Значит, если он не выиграет что-либо достаточно значительное, брать его в команду особого смысла нет.
 
MegaDartsДата: Вторник, 16.12.2008, 03:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
15 december 2008

ARRON CoMe Onnnnnnnnnnnn!
& Welcome...
YEAH!

http://unicorn-darts.ru/blog/2008-12-15-332

http://www.unicorn-darts.com/Uniblog/detail.asp?entry=322

Голосование ОКОНЧЕНО! Поздравляю Аррона, его тренеров, отца и родных, всю Академию, с таким огромным и заслуженным достижением!

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Конкурсы и Викторины! » Берег ПРЕДСКАЗАНИЙ... (1. Река времени и... Аррон Монк... ИТОГ ЕСТЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 08.05.2024, 20:50