MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Однажды » Случилась такая дартс-история! » О дартс в Италии
О дартс в Италии
RenatusДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Offline
Товарищи, если кто знает, как обстоит дело с нашим любимым видом спорта в Италии, дайте, пожалуйста, знать.
Спрашиваю потому, что по долгу службы пришлось там побывать и придется периодически бывать, а играть, как меня многие поймут, хочется всегда, но о дартс никто там и не слыхивал... там - это к северу от Милана. Я, как порядочный гражданин, взял с собой свои дротики, взял по совету MegaDarts ремкомплект, о котором опрометчиво и не подумал, и, будучи уверенным, что хотя бы в отеле ну точно есть мишень, спокойно отправился в пусть... но ошибся: ни в отеле, нигде это дело не развито. А если спрашивал местных аборигенов про дартс, на меня начинали смотреть с подозрением...
Слышал я и совершенно обратное про Италию. Напишите, кто что знает....
Кстати, провез дротики в ручной клади без проблем, даже через убийственную итальянскую таможню... Это второй момент, на котором хотелось бы остановиться: кто что знает о провозе дротиков в самолетах? поделитесь опытом...
Спасибо!
 
Дартс Форум Удачи! » Однажды » Случилась такая дартс-история! » О дартс в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 06.05.2024, 23:18