MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Однажды » Случилась такая дартс-история! » Что такое случай и как с ним быть? (Обсуждение случаев, когда стандартные правила бессильны...)
Что такое случай и как с ним быть?
master-kuzenДата: Четверг, 26.02.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Игрок Форума Удачи!
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю выкладывать ссылки на фото и видео с просьбами или без таковых о возможных путях решения курьёзных ситуаций.
как например эта

дротик выпал из сектора 20 и упёрся в булзАЙ повиснув на двух других пером..
считается ли он?

Добавлено (26.02.2009, 15:36)
---------------------------------------------
в догонку сообщению фото
http://megadarts.info/photo/2-0-282

 
EvstarДата: Четверг, 26.02.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Игрок Форума Удачи!
Челябинск
Российская Федерация
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ну если есть касание иглы мишени, biggrin то считается.
 
master-kuzenДата: Четверг, 26.02.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Группа: Игрок Форума Удачи!
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ну там как видно касается только железяки wacko
вот так со стороны выглядит

смотреть здесь и здесь



Сообщение отредактировал master-kuzen - Четверг, 26.02.2009, 16:30
 
UPSДата: Четверг, 26.02.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
imho бул должен быть засчитан, т.к. формально все выполнено, т.е. все 3 дротика остались в мишени, а этот отвисший касается результативного сектора концом своей иглы. т.е. все что не запрещено, то разрешено!!!

Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
UPSДата: Пятница, 27.02.2009, 10:28 | Сообщение # 5
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Жуть как смахивает на фото-монтаж!

тогда уж не на фотомонтаж, ибо ничего накладного там нет, а на постановочное фото.. (не в обиду автору)

но от себя добавлю что и такой вариант может случиться в реальной игре, несмотря на физику, а точнее благодаря ей..
представьте момент когда 3ий отскочивший дротик не просто повисает, а сначала ударяется скользяще об основание бареля другого дротика, тем самым получая вектор ускорения направленный к мишени, ну а попасть в бул и задержаться иглой в канавке була в таком положении - это уж запросто, далее по тем же законам физики дротик начинет падать, но падению мешает оперение..

в итоге имеем то что имеем на фото cool


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
master-kuzenДата: Пятница, 27.02.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Игрок Форума Удачи!
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
а моей практике отскочивший дротик все время висит в этой ситуации вертикально вниз ! Кто знаком с законами физики подтвердят это cool Или я ошибаюсь?

Эрик, это мнение ошибочное!
и прошу обратить внимание, что дротик не отскочил, а ВЫПАЛ из (60) так как перед тем как заскочит чирканул об окантовку и плохо держался.

последующий дротик своим пером, приподняв его (дротик), заставил по тем же законам КЛАССИЧЕСКОЙ физики скользя пером по хвостовику по касательной упасть в булл!

это если на счет того как я изначально разъяснял ситуацию, однако в реалии, как мне сегодня мои товарищи разъяснили (я в момент этой серии отвлекся) курьезный был последний из серии и пером зацепив тот что в 20-м и так как инерции не хватило то он не встрял а только слегка коснулся

при более сильном броске могло тупо слететь перо и тело бы попало в мишень или отскочило от окантовки булла

кажется так!!! В реальности курьезный кидался последним

 
SerjikДата: Четверг, 19.03.2009, 18:32 | Сообщение # 7
Группа: Читатель
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
То что вы видите на фото это полная реальность! Говорю уверенно, так как это случилось со мной :-)
Кстати сегодня же повторилось нечто подобное - дротик от кольца булзай отскочил практически вверх, причем пером вверх, и свечкой
упал на пол.

Эрик, покидай монету, вдруг она на ребро встанет... да и зависание ее в воздухе тоже никто не отменял...

 
MusДата: Четверг, 19.03.2009, 19:36 | Сообщение # 8
Группа: Читатель
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Жаркие тут у Вас дискуссии!)))

Я как раз третий участник данного курьёза, и всё это произошло на моих глазах!)))
Трудно в это поверить, но дротик действительно временами бьётся об окантовку трипл 20 и отскакивает вертикально вниз!
А в данном случае упасть ему помешало оперение! Зацепившись за хвостовики двух других дротиков он уткнулся остриём в окантовку булзАЙ)))

 
master-kuzenДата: Вторник, 07.04.2009, 01:18 | Сообщение # 9
Группа: Игрок Форума Удачи!
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
После столь громких изречений в мою сторону, будто бы это постанова была, все же выложу фото с тем, что произошло на той неделе.

Наша доска все так же удивляет нас!!!! как это могло случиться не возьмусь объяснять, но готов поклясться что не подстроено.
А героем (хозяином дротиков) является Савинков Александр.
в общем жду комментариев.....

http://megadarts.info/photo/2-0-343
http://megadarts.info/photo/2-0-344
http://megadarts.info/photo/2-0-345


Прикрепления: 3923593.jpg (322.8 Kb) · 1746152.jpg (226.8 Kb) · 5294103.jpg (310.2 Kb)
 
AineДата: Вторник, 07.04.2009, 01:48 | Сообщение # 10
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Offline
Такое бывает... Это 3 очка, потому что кончик иглы касается утроения сектора 1. И мишеньку вам неплохо было бы перевернуть, а то уже утроение 20 побито хорошенько...

Сообщение отредактировал Aine - Вторник, 07.04.2009, 01:49
 
Warr1oRДата: Вторник, 07.04.2009, 08:47 | Сообщение # 11
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
master-kuzen, листок бумаги пролазит между сектором и иглой?
 
DimДата: Вторник, 07.04.2009, 14:00 | Сообщение # 12
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (UPS)
Quote (Эрик)Жуть как смахивает на фото-монтаж! тогда уж не на фотомонтаж, ибо ничего накладного там нет, а на постановочное фото.. (не в обиду автору)

Да ну. Вполне нормальные ситуации. На старых мишенях ещё и не такое получается. Ничего сверхъестественного, у меня подобное бывало не раз, и не два. Однако забавные фотографии.


Who Dares Wins!
 
master-kuzenДата: Среда, 08.04.2009, 00:24 | Сообщение # 13
Группа: Игрок Форума Удачи!
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Warr1oR, нет, там игла нормально касается)))))
мы посчитали как 3 очка, однако обидно что игла не повернулась к 20-му сектору, 60 куда приятнее
 
Дартс Форум Удачи! » Однажды » Случилась такая дартс-история! » Что такое случай и как с ним быть? (Обсуждение случаев, когда стандартные правила бессильны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 06.05.2024, 14:13