MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Однажды » Случилась такая дартс-история! » Абсолютные мировые дартс-рекорды! (Правда, вымыслы, слухи...)
Абсолютные мировые дартс-рекорды!
MegaDartsДата: Суббота, 22.11.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Для всех нас будет очень полезно освежать в памяти уникальные события и рекорды происходившие и всё ещё происходящие
в дартс-мире.

Некоторые из них были спланированы и стали достоянием "книг" рекордов. Они были подтверждены свидетелями и видео/кино/фото- съёмкой.

Некоторые - так и остались слухами и витают и живут среди нас, как рыбацкие байки.

Во многих случаях, они происходили совсем рядом с нами, и жаль, что мы не поприсутствовали, но ведь всё-таки можем про них рассказать...
Авось... кто-нибудь загорится и попробует повторить!

Итак:

1. Этот случай произошёл на зимнем дартс-фестивале в 2007 году в Москве, при достаточном количестве свидетелей. Жаль, но мне не довелось это видеть, я это... слышал.
Поскольку в тот момент находился... прямо напротив того места, куда игрок бросал. То есть судил игру других людей по другую сторону стендов.

Раздались крики, визги, смех и гулом прокатились по всему залу... Что случилось?

А вот что:

- игрался лег в 501, игрок на первом подходе поразил максимум в 180!
- на втором подходе, снова попал в потолок 180!

И что бы вы думали?

- седьмой дротик в Т20!!!

А потом?

- восьмой дротик в Т20 ???
- девятый дротик в Т20 !!!

ПеРеБоР......

Вот такие чудеса! У меня уже есть продолжение, возможно - это абсолютный мировой рекорд произошедший в дартс-клубе Таганка, чуть ли не вчера... Для меня - снова облом, я проспал и появился после... Верить, не верить? Пока не знаю.... Расскажу вам о сути, после того, как увижу ваши примеры РЕКОРДОВ, которые вы можете позаимствовать из различных проверенных (с указанием ссылок) интернет-источников. Спасибо!



Мини-викторина: просьба указать здесь фамилию и имя этого игрока с московского дартс-фестиваля! Ваш приз: 5 (пять) ББ!
 
temmДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и у меня подобная история была ( MegaDarts'у, кстати, я её уже рассказывал)

Играю 501, вышел на окончание - 160. Типовое такое окончание, понимашь. Ничего заумного кажется...

Ну и 3 раза по T20. Зачем? А всё дело в башне! Просто когда "потолки" редки, от возможности его "забить" (как там у батюшки Иван Андрееча? кажется) "в зобу дыханье спёрло". А недостаток кислорода приводит к нарушениям мозговой деятельности. smile
Обидно другое, в том подходе все три броска удалось очень хорошо контролировать. Легко мог закрыться...

А вообще мне ещё нравятся ситуации, когда "бог дартса помогает".
Ну типа бросаешь, а бросок не получается: дротик в полёте колбасит - мама не горюй. Центр тяжести - далеко за пределами выбранного сектора. Но игла каким-то мистическим образом всё-таки втыкается куда надо. У меня первые 180 так получились. Два дротика хорошо пошли, а третий - как-то через одно место, но попал.
Или с тем же удвоением. Первый дротик - мимо. За пределы секторов. А следующий - попадает в первый, отскакивает и попадает ... в удвоение! Мелочь, а приятно smile

Сообщение отредактировал temm - Понедельник, 24.11.2008, 11:50
 
Дартс Форум Удачи! » Однажды » Случилась такая дартс-история! » Абсолютные мировые дартс-рекорды! (Правда, вымыслы, слухи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Вторник, 07.05.2024, 06:43