MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Видео и комментарии » DVD/CD - ДАРТС на дисках! (Покупка, продажа, советы!)
DVD/CD - ДАРТС на дисках!
MegaDartsДата: Суббота, 18.10.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline







 
Sup4ikДата: Пятница, 24.10.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Игрок Форума Удачи!
Жуковский
Российская Федерация
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Диск, что вы дали не смог я открыть. Или скорее всего ошибка при записи была или записан был в файловой системе, отличной от винды воспроизведения, Если укажете в какой файловой системе записан он был попробую её указать при открытии диска. Хотя, как я уже написал, скорее всего записан неверно сам диск =\
 
MegaDartsДата: Пятница, 24.10.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Вы, нужное в ауре Звёздные войны смогли говорить нам. Возможно вы родственник Йодо, а он лишь бесплотная мысль. Понять бы смогли мы, но только не нам ли воздействовать нужно?



А теперь тоже самое по-русски: Я тут на днях вручал очередные DVD-диски из коллекции "9 дисков", в этот раз, при записи на минусовых болванках не была
отмечена функция финализации, поэтому на 99% устройств диск читается как чистый... Первый способ, дописать что-то и финализировать, но скорее всего iso-файл не прочитается.
Второй вариант: выбросить этот диск и получить нормальный. Насколько это понятно и интересно читать всем присутствующим - большой вопрос?
 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Видео и комментарии » DVD/CD - ДАРТС на дисках! (Покупка, продажа, советы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Вторник, 30.04.2024, 13:43