MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Инкубатор Тем и Новых Форумов » Дорогая редакция! (Новости по развитию сайтов Редакции Юникорн-дартс!)
Дорогая редакция!
MegaDartsДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:54 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lawer555)
бесплатно ими были оборудованы секции в славном городе Череповец, не менее славном городе Озеры, и в городе Орле.

Совсем замечательно!
Будет особенно - если вы своим "коллегам" напишите и некоторые рекомендации, касательно того, каким именно образом эти клубы получили такую поддержку,
чтобы список славных городов был расширен.
На что люди могут расчитывать, а на что не смогут? Какую информацио о себе (своих клубах) им лучше сразу подготовить и предоставить?
Ведь понятие "оборудовать секцию" - очень растяжимое, на самом деле.

 
sanДата: Вторник, 29.09.2009, 17:33 | Сообщение # 62
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
...абсолютно солидарен. У меня свободное время "на посмотреть" и потренироваться дома есть только после 22-30ч. Но есть надежда, что юное поколение взращиваемое телеком обратит внимание на Дартс (хотя бы на время рекламы прерывающую сериалы на СТС, ТНТ и прочих "головоотшибателей").
 
VectorДата: Среда, 30.09.2009, 18:33 | Сообщение # 63
Группа: Владелец Сигмы
Саратов
Российская Федерация
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Почитал эту тему, уже не один раз, призадумался и вот что понял.
Коммерческие цели, личные амбиции, пытаемся преподать в красивой обертке.
Спонсорство, поддержка спортсменов - ради любви к дартс, чушь все это.
Пишите честно "я потратил XXX $" на спотсменов в 2009 году для очистки совести, так как на новичках, покупающих инвентарь заработал XXXXXX $.
Или же
"я потратил XXX $" на оборудование секций в 2009 году, так как на новичках, покупающих инвентарь в 2009 году заработаю XXXXXX $.
Кто-то продает Unicorn, кто-то Nodor, кто-то Harrows, (да, почему тут сторонников Harrows не видно, с ними никто в яростные дискусии не вступает? Уверен честно мне тут не ответят.)
Так к чему же клоню.
Уважаемые MegaDarts и Deniss, уверен что вам давно необходимо найти общий язык, забыть про свои амбиции и совместно заниматься развитием Дартс. Это покажется вам абсурдом, но такое сотрудничество с экономической стороны будет вам крайне выгодным, я не говорю уж об моральной выгоде такого сотрудничества.
Уважаемые любители и профессионалы дартс. Споры о том когда и по какому каналу будут показывать дартс, вообще неимеют смысла до тех пор пока дартс не будут смотреть столько же людей сколько смотрят в России футбол, хоккей, биатлон. Спасибо Г.М.Русанову, за то что это показывают, честно считаю эти трансляции большим подарком для нас. Давайте лучше сами что-нибудь конкретное сделаем для развития дартс. Возьмем, да и сходим в школы, договоримся с директорами и на уроке физкультуры или на другом уроке, каком нибудь, расскажем о дартс, пригласим ребят в секцию, потренируем немного. Может сами что-нибудь поинтереснее придумаете... А все что тут пишите - для удовлетворения личного самолюбия - не больше...
 
sanДата: Среда, 30.09.2009, 19:36 | Сообщение # 64
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vector)
Возьмем, да и сходим в школы, договоримся с директорами и на уроке физкультуры или на другом уроке, каком нибудь, расскажем о дартс, пригласим ребят в секцию, потренируем немного. Может сами что-нибудь поинтереснее придумаете... А все что тут пишите - для удовлетворения личного самолюбия - не больше..

Здравствуйте! Вы многое пишите правильно, но не со всем можно согласиться. Тренерская и преподавательская работа в нашей стране крайне мало оплачиваемая, хотя очень благое дело (в детстве подростковый клуб "Мужество" и мой Первый и Единственный тренер Бештень О.В. - его личная заслуга - вытащили меня с улицы, увлекли спортом. То было еще Советское время). Кто сейчас будет заниматься тренерской работой, за какие деньги? Кто предоставит свой спортзал для Дартс, если его уже несколько раз (по времени) перепродали, даже времени на обязательную влажную уборку не остается, да и убирать кто будет? Тренерской работой может заняться человек Абсолютно преданный Дартс или Умеющий и желающий Преподавать, это его основной заработок. Опять за себя скажу: есть работа, есть семья, дети. Есть ОГРОМНОЕ желание заниматься Дартс, участвовать во всех соревнованиях, даже если они и не имеют призового фонда (отпускала бы работа еще, Ижевск мимо меня пролетел на паровозе, жаль!), плачу членские взносы во все Федерации (местную, Российскую), короче болею за общее Дело. Наверно многие такие же как и я, которые не знают как еще можно помочь общему Делу. У большинства наверно такая же ситуация, когда Работа, Семья - занимают все основное Время, а то Время, что получается выкроить с радостью посвящают любимому спорту.
...А самолюбие, самолЮбование, здесь..., чем рисоваться-то?!
 
BeerLoverДата: Среда, 30.09.2009, 20:44 | Сообщение # 65
Группа: Модератор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Vector)
Споры о том когда и по какому каналу будут показывать дартс, вообще не имеют смысла до тех пор пока дартс не будут смотреть столько же людей сколько смотрят в России футбол, хоккей, биатлон.

Спора о том, по какому каналу будут показывать дартс, просто нет. Потому что регулярно дартс показывал только 7тв (из более-менее общедоступных). И информация была о полном прекращении этих трансляций. Так что разговор шел: будет вообще дартс на российском ТВ или нет. И что будет, если нет.
Факт в том, что дартс (как зрелище) продается у нас плохо. Хуже, чем игра "Трактора" с рижским "Динамо".


Играйте в литр-булл!
 
MegaDartsДата: Четверг, 01.10.2009, 00:14 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vector)
Пишите честно "я потратил XXX $" на спотсменов в 2009 году для очистки совести, так как на новичках, покупающих инвентарь заработал XXXXXX $.

Спасибо, что так откровенно написали! Но, обломс... Здесь, мало того, что никто играть не научился, здесь ещё и с доверием и наблюдательностью...
И никому из нас, я сейчас рискну ЗА ВСЕХ НАС сказать, из всех представительств, из всех магазинов и сайтов, ВООБЩЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ДЛЯ
ОЧИСТКИ СОВЕСТИ... У нас всё нормально... Нам НЕ требуется решать какие-то проблемы грехов, за неимением проблем, любезнейший...

Вы описали нормальную, идеальную бизнес-схему... Вложил, взрастил, состриг купоны... Это так и должно было бы происходить... Но не происходит!!!

Пишу честно, - я потратил "Х-денег" на дартс в 2009 году, после чего я должен всем, на хер, около 100000 рублей. Какой же я мудак...
Но так же, примерно, было и в 2007, и в 2008 году. Хотя я тогда потратил меньше, но запасов было больше, и я в долгах долго не пребывал.
В следующем году, я уже не смогу столько потратить, я сначала верну долги. А потом уже потрачу опять все свои деньги на спортсменов, чтобы, лять, мне жизнь, сука,
малиной НЕ казалась. Потому что, Вы, мои любимые покупатели, все, = или бедные, или вообще не фанатичные спортсмены (не знаю, как мягче сказать), или очень аккуратные и экономные, хорошие люди, которых здесь абсолютное большинство... но, не будете вы тащить на своей шее никакой "популяризации"... Даже объединиться за 20 лет не смогли толком!

Но по-любому, у меня, в отличие от британских бизнесменов - других нет и не будет, а значит я буду няньчиться с вами, выискивая всё-таки того, кто станет Чемпионом Мира с моей помощью, после чего, я уже пошлю всё это к чёрту, и уеду подыхать в свою любимую Н-Зеландию.

Вы намного более странные, чем я полагал лет пять назад, и чем я сам)))) Хочу процитировать своего друга, которого безгранично уважаю, хотя он проблядствовал уже половину своей жизни,
но так и не перестал удивляться миру и любить людей, и доверяться им. Он никогда не был моим бойфрендом, поэтому я его не стану представлять.

Quote
Порою смотришь на все это многообразие умников и невольно начинаешь чувствовать себя идиотом. Самокритика это прекрасно.

А вообще, вас, просто в 10 раз меньше, чем нужно, даже для того, чтобы мы (продавцы дартс-инвентаря) могли хоть как-то жить по-человечески... и развиваться вместе с дартс.
Нам приходится выбирать, либо мы сейчас развиваем дартс, либо сами именно сейчас живём не в проголодь!

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.10.2009, 03:04 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vector)
Уверен честно мне тут не ответят

А вопрос то в чём? Напоминает анекдот про игнорирование...
Я то просто, мимоходом, напомню вам и читателям, вот что:

Господа и дамы, Вы, даже если вы этого не сможете принять, находитесь на Форуме Сайта Юникорн-Дартс[точка]Ру... и довольно странно ожидать, что тут... ну, типа того, как
вы пришли бы в дилерский центр BMW и возмущались отсутствием менеджеров от Mersedes, или что-то рассказывали о преимуществах Toyota...
tongue

Мои ученики успешно играли и играют дротиками других производителей! Или используют какие-либо аксессуары... У нас, что вообще-то уже перебор, весь Тема-Марафон проводился
Редактором Юникорн Дартс ARAN501, управлявшим Юникорновским Турниром, одетым в нашу командную рубашку, с дротиками другого производителя и яркими перьями,
светившимися рядом с нашим Единорожеком, я ругалсоооо)))) А много ли игроки Тема-Марафона слышали на свои уши ПРОПАГАНДЫ Юникорн, например из моих уст?
Было ли "членство" в числе покупателей нашей продукции - жёстким условием возможности поучаствовать в любой из наших выставок или марафоне?

Дополнительно, здесь поддерживается московская дартс-тематика, и в скором будущем вполне вероятно, появится Раздел ФДМ, со своим официальным форматом,
своей модераторской командой и т.д., т.е. людьми, которые НЕ работают в Редакции Юникорн Дартс, и не получают от Представительства Юникорн никаких субсидий/вознаграждений.

Помимо вышеуказанного, Форум Удачи, признан руководителем клуба АРКС, как одна из (пока - основная), информационная форум-площадка, представляющая официальную информацию
клуба АРКС.

Также, любой клуб, любого города, или любое общественное объединение может (и потихоньку это делают) размещать здесь свою информацию, и сообщать о своих спонсорах и т.д.
И совершенно не всегда - этими спонсорами/помощниками/меценатами является бренд Юникорн...

Здесь есть и обрывочная информация ФДР, публикуемая мной тогда, когда я могу быть уверен в источниках её получения. Если там будут слова, в порядке бреда, - "не играйте дротиками Юникорн!", это тоже будет размещено без купюр, но, разумеется, и прокомментировано.

Здесь есть и ссылки на дартс-сайты, размещаемые администрацией этих сайтов, даже при том, что я лично могу быть совершенно не фанатом этих идей/людей/брендов/сайтов...
Но это и не важно, чему я лично рад... Чему я не совсем рад, так это СТРАННОМУ отсутствию ответных вменяемых ссылок, или полному отсутствию ответных, на тех сайтах, о которых речь (понятно, что кроме конкурентных интернет-магазинов). Иногда я возникаю по этому поводу, и в очередной раз прилюдно ссорюсь с людьми, причин такого отношения к НОРМАЛЬНОМУ, от которых, я просто отказываюсь понимать... Это ведь не всегда такая же наивность, как вопрос в офис Юникорн: "Может ли Юникорн поставить на любительский чемпионат в третью страну свою мишень Эклипс Про БЕЗ ЭМБЛЕМЫ PDC? Дескать, чтобы не портить отношения той федерации с WDF..." - просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Итого, огромная просьба: Перестаньте бредить, уважаемый! Вы написали отличные вещи, помимо некоторой чуши... В школы пойти, например. Людей привлекать и учить бесплатно... Пойдите! Я хожу! Роман ходит... Dim, ariezzz, BeerLover, Bagira, Kross, ARAN501. К кадетам, в институты, в школы, в соцприюты, в детдома. Многие ходят. Без всяких оплат, без всяких афиш, хотя и не отказались бы от обычного доверия и уважения, и благодарности.

Quote (Vector)
Это покажется вам абсурдом, но такое сотрудничество с экономической стороны будет вам крайне выгодным, я не говорю уж об моральной выгоде такого сотрудничества.

Идея объединения усилий и нового расширенного круглого стола - отличная! Так и будет... И будет намного выгодней, мне не придётся удивляться... Договорившись, мы перестанем тратить чрезмерные средства, и сможем перестать давать чрезмерные заманушные скидки... Потому что нам, по-сути, приходится завоёвывать внимание одного и того же покупателя, вместо того, чтобы спокойно поделить десять. Я = только ЗА! Иду уничтожать Раздел СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Баста! Теперь мы будем жить по-новому)))))

Вообще, пребывание в инете, это очень маленькая часть жизни многих из тех, кого многие только по интернету и знают... Мне не хочется верить в то, что вы - такой же "оригинал", как люди, с которыми во время игры приходится безмерно удручаться... Бросишь тут 41 - верят на слово... Бросишь 140 - подбегают чуть ли не к мишени и перепроверяют на **й...
Я не хочу больше играть с такими... Ни во что!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.10.2009, 16:52 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Кто , по вашему, из "145" может претендовать на спонсорскую помощь?

Вопрос был не ко мне, а к ПивоЛюбу, но, кроме шуток (Пётр Александрович Кротов и Г.М.Русанов НЕ позволят мне соврать),-
на вопросы: "Кто, по-вашему мнению, Мега, мог бы действительно играть на профи-уровне за Россию от мужчин? Кто заслуживает безоговорочного
включения в сборную и т.д.? Кого вы видите или хотели бы видеть Президентом реальной федерации дартс страны? (когда ещё не было А.В.Белова и т.д.)" -

... так вот, на эти вопросы я отвечал - тот, кто слишком сильно завяз в дартс и уже не вырвется!

Почему? А ему "деваться некуда"))) Если не он, то кто? Ему по работе положено уметь играть... И ему придётся уметь, в-отличие от большинства, кому "не особо положено"...

Теперь ещё, думаю, так пойдёт дело, что идеальная сборная, года через три, будет состоять только из представителей Представительств....

кто-то = от Harrows
кто-то = от Unicorn
кто-то = от своей любимой марки...
кто-то = от своей...
=================
Итого: мы славно представим всё разнообразие производителей дартс-инвентаря, и сделаем свою работу...

Потому что, похоже, больше никому работа не нужна. А у нас она уже есть, нам так положено.
А вам, любимые покупатели, тоже скучно не будет, просто немножко цены поднимем на всё в один день, и забудем про скидки...
Извините, нам же надо усиленно тренироваться, ездить на турниры, поддерживать престиж огромной страны...

Я уже вдохновилсооооо.... Остались сущие пустяки, - создать имидж, сшить жилетку круче, чем у австралийца (!), облагородить внешний вид моей игровой перчатки некоторым вкраплением маленьких брильянтов и изумрудов в золоте, платине и серебре, и, ГЛАВНОЕ - получить в подарок дюжину комплектов КРАСНЫХ >-->

Если не мы, то КТО ???

 
sanДата: Четверг, 01.10.2009, 18:48 | Сообщение # 69
Группа: Игрок Форума Удачи!
Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
2. Кто , по вашему, из "145" может претендовать на спонсорскую помощь?

...Простите, снова вмешиваюсь. Мне кажется, что на спонсорскую помощь может претендовать, скажем, первая пятерка (а лучше десятка) Российского рейтинга. Мне кажется, что это может простимулировать нижние ряды, коими и сам являюсь. Эта помощь, даже пусть не очень большая, поможет в приезде на какое-нибудь соревнование (даже одно (!), если хватит средств, может заказать недорогое проживание) или купить какой-нибудь инвентарь (только спонсирующего Бренда), может привести к большей лояльности к Бренду-Спонсору... Наверно и соревнования станут интереснее, т.к. может возрасти желание у всех игроков приезжать на большее кол-во турниров, чтобы улучшать рейтинговую сумму.
...Наверно таковой и должна быть мотивационная поддержка лучших спортсменов, которую должна оказывать Федерация.

Добавлено (01.10.2009, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (san)
А вам, любимые покупатели, тоже скучно не будет, просто немножко цены поднимем на всё в один день, и забудем про скидки...
Извините, нам же надо усиленно тренироваться, ездить на турниры, поддерживать престиж огромной страны...

...Это будет прискорбно. Я и у Вас (благодаря Dita) заказываю инвентарь.
Скидки так радЫвают, ва-а-ще! biggrin

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.10.2009, 18:58 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (san)
Скидки так радЫвают, ва-а-ще!

ШпасибА!!! По-чесноку!!! smile

P.S. А про спонсорство - всё предельно элементарно: Будь вы кто угодно, откуда угодно, в любом возрасте -

шаг 1: показываете стабильный набор 83 на три = спонсоры показывают вам настоящие деньги,

шаг 2: показываете стабильный набор 93 на три = спонсоры вам эти деньги отдают!

шаг 3: показываете стабильный набор 103 на три = а вам ещё интересны российские спонсоры? Indeed! ... biggrin

 
MegaDartsДата: Четверг, 01.10.2009, 21:38 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
И ещё три новости, сводным хором в этой теме, чтобы не распылятьсоооооо

1. Замечательному московскому игроку и наставнику молодёжи, Александру Шелепову, вчера исполнилось 60 лет!
2. ФДР - прошла переаккредитацию, поздравляем!
3. Налаживаю модуль интернет-магазина по адресу unicorndarts|unicorn-darts[точка]РУ. Меня вдохновила идея объединения.
Пингвины мастдай)))

И ещё тройка слухов...

1. Дартс-клуб Таганка будет закрыт, через некоторое время...
2. ФДМ может открыть свой вебсайт, через некоторое время...
3. PDC не возражает против проведения регионального турнира в России, через некоторое время...


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
CraYДата: Суббота, 03.10.2009, 21:19 | Сообщение # 72
Группа: Редактор Юникорн Дартс
Киров
Российская Федерация
Сообщений: 391
Награды: 4
Статус: Offline
Дорогая редакция! Планируются ли новые викторины? А то открыт только Венок Сонетов, да и то давно ничего там не происходит... А так было бы очень интересно. Много интересных фактов можно узнать...
Я, жаль, поучаствовать не успел...
Был пост со словами о том, что нужен еще один модератор, отвечающий за викторины и подобные дела. Жаль, если на это времени не хватает у MegaDarts


My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!


Сообщение отредактировал CraY - Суббота, 03.10.2009, 23:09
 
MegaDartsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:50 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (CraY)
Я, жаль, поучаствовать не успел...

Салют! А кто мешает поучаствовать в ВЕНКЕ СОНЕТОВ... ?
Конституция не запрещает. Всякие вопросы там образовавшиеся могли бы пытливого человека не останавливать, да и всё...

Вторым Администратором смог бы стать человек которому я доверяю как самому себе. А учитывая частые приступы недоверия и к самому себе, -
представляете, этим человеком (вторым админом) смог бы стать только дважды мегаЯ в квадрате)))) Кандидат есть... smile


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
JaWAДата: Вторник, 06.10.2009, 15:37 | Сообщение # 74
Группа: Игрок Форума Удачи!
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
http://www.lenta.ru/news/2009/10/06/seven/

На телеканале 7ТВ намерены сменить концепцию и отказаться от спортивной направленности. Об этом, как пишет в номере за 6 октября издание "Коммерсант", рассказал гендиректор канала Константин Лиходедов.

По словам руководителя 7ТВ, причиной такого решения стало снижение рейтинга телеканала и как следствие падение его рекламных доходов. Этому предшествовал его переход от популярных видов спорта к узконаправленным, таким как покер, дартс, бильярд, настольный футбол. Не осталось в программе и ежедневных выпусков спортивных новостей.

И не надо обсуждать какие трансляции нужнее: вечерние или дневные/утренние biggrin

Добавлено (06.10.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Кризис однако!

 
MegaDartsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:03 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Готовимся к Новому Году. Дело не только в том, что мы закупаем Плюшевых Тигров и Подарки...

Дело в психологической готовности работать несколько иначе в следующем году.

Немного о новшествах:

1. Заканчиваем Бесплатную Регистрацию в Клубе Владельцев Сигмы. Далее будет платная, с ежегодными взносами. Выгоды будут настолько убойными, что Сигму, Фазу, и Блэк Титаниум станут покупать ради них)))
2. Заканчиваем предоставление ББ на Дни Рождения в количестве ЛЕТ именинников. Каждый новорожденный будет получать одинаковое количество Бонусных Баллов, по номеру текущего года. Но, не 2010, а всего ДЕСЯТЬ. smile
3. Основным вариантом получения ББ станут реверсы с покупок. Масса программ Редакции и далее будет увязана с ББ.
4. Для владельцев дротиков Юникорн будут проходить отдельные турниры, без допуска чужаков.
5. Расширяем программу переводов, скорее всего, в неё будет включён сайт PDC.
6. Начинаем активно пропагандировать подписку на прямые трансляции PDCtv и участвовать в распространении.
7. Включаем огромное количество способов оплаты заказов в интернет-магазине и Редакции. Банковские Карты, Терминалы, Чеки, Пополнения электронных счетов и пр. Теперь, практически из любой точки страны, в радиусе 1км. в населённом пункте, найдётся способ отплатить заказ в МегаДартс.ком.
8. Готовим открытие Клуба Юникорн Дартс в Москве, собираем подписчиков на Абонементы этого клуба и программ Редакции. К осени сл. года открываем клуб.
9. Продолжаем турнирную серию, надеюсь - в Тема-Баре. Теперь уже с участием игроков в формировании фондов Рейтинга и Призов. Возможность играть бесплатно останется по-прежнему.

 
Дартс Форум Удачи! » Всякая всячина » Инкубатор Тем и Новых Форумов » Дорогая редакция! (Новости по развитию сайтов Редакции Юникорн-дартс!)
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 04.05.2024, 18:28