MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Бонусная Система Юникорн Дартс » Привилегии Форума Удачи » Вопросы и Ответы по НАЧИСЛЕНИЮ Бонусных Баллов!
Вопросы и Ответы по НАЧИСЛЕНИЮ Бонусных Баллов!
MegaDartsДата: Среда, 27.08.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Друзья!

Задавайте свои вопросы в этой теме.
Помогайте новичкам своими ответами на их вопросы!

Админ Форума Удачи не будет здесь дежурить круглосуточно и его роль постепенно сведётся к технической поддержке форума,
то есть, - кому как не самим Игрокам, Авторам и Пользователям протянуть руку помощи и подставить плечо новичкам, делающим первые несмелые шажки...

Спасибо, заранее!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
WatsonДата: Четверг, 18.12.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тольятти
Российская Федерация
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я немножко не понял всё-таки. Бонусные былы разыгрываются и добавляются форумчанам, да? Судя по таблице розыгрыша, я два раза выиграл по три ББ, получается 6 (шесть), и один ББ мне прислали с заказом, итого 7 (семь). Тогда почему в моем профиле указано 2 (два) ББ???
 
MegaDartsДата: Четверг, 18.12.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Watson)
Я немножко не понял всё-таки. Бонусные былы разыгрываются и добавляются форумчанам, да? Судя по таблице розыгрыша, я два раза выиграл по три ББ, получается 6 (шесть), и один ББ мне прислали с заказом, итого 7 (семь). Тогда почему в моем профиле указано 2 (два) ББ???

Нажмите на кнопку правее надписи копилка ББ

Эти цифры и проценты в скобках НИЧЕГО не означают (если совсем точно; то двойка означает наличие у вас разницы в две записи поступлений (+) по отношению к записям списаний (-)), мы пользуемся модулем "репутация", который нельзя изменить.
Нажимаем на эту ссылку, видим содержимое Копилки.

Тот образец бланка Бонусного Балла всем всегда рассылаем, чтобы Вы знали, как именно он выглядит в реальности. На тот случай, если у них будет и игровое содержание и в качестве билетов (приглашений, пропусков) куда-либо.

 
WatsonДата: Пятница, 19.12.2008, 09:28 | Сообщение # 4
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тольятти
Российская Федерация
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Всё понял, спасибо :)
 
MegaDartsДата: Пятница, 26.12.2008, 23:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Из переписки в ЛС)
что нужно делать на сайте чтобы получать баллы???? Plizz

wacko bash book dollar applause Люди! Подскажите товарищу, плиз!!!!! Если не поможет, пожалуйста пройдите по этой ссылке... http://s6.ucoz.net/sm/24/faint.gif


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Warr1oRДата: Среда, 18.03.2009, 08:31 | Сообщение # 6
Группа: Царь Горы!
Киев
Украина
Сообщений: 332
Награды: 2
Статус: Offline
В знак своей благодарности Форуму удачи и его жителям, я хочу подарить свои ББ нашим пользователям. Распределит пусть Megadarts на свое усмотрение cool

Сообщение отредактировал Warr1oR - Среда, 18.03.2009, 08:34
 
MegaDartsДата: Среда, 18.03.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Warr1oR)
я хочу подарить свои ББ нашим пользователям

Ой! Спасибо... Я может шутил тогда, Warr1oR, а теперь уже не стану брать слов назад.
Спасибо, что Вы с нами.

Хорошо, распределю. Знаю, что есть ребята-девчонки у нас здесь "с минусами" (но не Владельцы Сигмы - они и так наверстают).
Вот им и достанется.

Только, вот вопрос: а на Лигу-Шанхай, что останется у Вас, Warr1oR...

 
MegaDartsДата: Среда, 18.03.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
У Warr1oR я оставил символический 1 ББ.

А подумав, что на самом деле, своему приезду в Россию он должен быть признателен и Владельцам во многом,
именно от них тогда поступили недостающие заказы, вот и двум Владельцам чуть-чуть.

Спасибо ещё раз!

 
UPSДата: Среда, 18.03.2009, 17:57 | Сообщение # 9
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Хорошо, распределю. Знаю, что есть ребята-девчонки у нас здесь "с минусами"

немного офтопим в теме, но все равно спрошу раз ушел пошел этот диалог, а как так вышло что у ребят минусы?
просто по логике не могут ББ в минусы уйти вроде, или что-то путаю?


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
MegaDartsДата: Среда, 18.03.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (UPS)
не могут ББ в минусы уйти вроде, или что-то путаю?

Спасибо, хороший вопрос.

1. У Владельцев Сигмы МОГУТ по-определению...
Это особая Группа Покупателей, ради которых, во многом, эти ББ и Форум и были созданы.
К сожалению, их оказалось не так много пока.

2. Мы не благотворительная организация и давать "безумные" скидки всем уже не можем, не имеем права и не хотим.
"Безумная", - это всё, что больше 5%. 20% - это уже распродажа на самом деле. Или мегаПривилегия.

3. Могут уйти "в минуса", пока ситуация с бюджетом у Редакции настолько критическая, что была 2-месячная заморозка работ
и до сих пор есть риск полной остановки всей деятельности редакции. (Не покупают у торговцев. Не находят... Покупают у торгашей, но им
развитие дартс = ультрафиолетово. А мне их "развитие"). Когда ситуация выправится, а так сейчас и происходит -
никаких минусовых продаж не останется. Есть скидка - получаете со скидкой. Нет, извините, можете договориться с теми, у кого она есть
(речь о наших игроках, разумеется).

4. Получившие эту "незаслуженную" скидку люди ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ДЕЛАЮТ для дартс в этой стране. И такая "привилегия", то - смехотворно немногое,
что мы ещё способны сделать для них.


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
UPSДата: Среда, 18.03.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Группа: Игрок Форума Удачи!
Мытищи
Российская Федерация
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaDarts)
Получившие эту "незаслуженную" скидку

а разве кто-то упоминал о незаслуженности чего-либо? wink
наоборот считаю вполне правильным решение о таком распределении ББ от вариора, ну и боле-мене стало понятно насчет отрицательных ББ, кстати можно придумать и что-то более радикальное, например раз в квартал/полугодие по какому-либо розыгрышу устраивать одному из минусовых форумчан амнистию с обнулением баланса отрицательных ББ..


Заглянул, осмотрелся, обвыкся.. O_o
 
master-kuzenДата: Четверг, 19.03.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Группа: Игрок Форума Удачи!
Таганрог
Российская Федерация
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Мы не благотворительная организация и давать "безумные" скидки всем уже не можем, не имеем права и не хотим.
"Безумная", - это всё, что больше 5%. 20% - это уже распродажа на самом деле. Или мегаПривилегия.

я считаю, что то, что MegaDarts (как организация а не личность) делает для игроков форума и покупателей вообще - это настолько БОЛЬШОЙ ПОДАРОК для них (потребителей), что не всякая компания способна идти на такого рода "поблажки" и скидки и т.д..

при покупке дротиков лично столкнулся с их щедростью и после этого появилась огромное желание "купить что-нибудь ненужное" и участвовать в различного рода турнирах, соревнованиях и просто общаться на форуме с этими людьми))))
так что......ББ это прикольная штука smile

 
DartsmanДата: Вторник, 19.05.2009, 00:37 | Сообщение # 13
Группа: Игрок Форума Удачи!
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
опять меня "прокатили" с розыгрышем баллов sad
Уважаемый Мегадартс! Объясните как попасть в заветный список на следующий розыгрыш. Спасибо
 
MegaDartsДата: Вторник, 19.05.2009, 00:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Dartsman)
опять меня "прокатили" с розыгрышем баллов

Ой! Виноват... эта система очень часто даёт сбой... Сейчас исправлю. Извините пожалуйста...

P.S. Просьба ко всем, кто уверен, что создавал сообщения за текущий месяц, но не увидел своего Ника в Списке Кандидатов, пожалуйста:
1. Не обижайтесь (система не работает в автоматическом режиме и модерируется вручную);
2. Не стесняйтесь об этом сообщить (здесь или в ЛС).

Примечание: Данное условие не применяется к статусу "Царь Горы".

Спасибо!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
DartsmanДата: Пятница, 22.05.2009, 01:31 | Сообщение # 15
Группа: Игрок Форума Удачи!
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, Мегадартс!
 
Дартс Форум Удачи! » Бонусная Система Юникорн Дартс » Привилегии Форума Удачи » Вопросы и Ответы по НАЧИСЛЕНИЮ Бонусных Баллов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Воскресенье, 05.05.2024, 02:35