MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » ТОЛЬКО КРУГЛЫЕ КИСТИ! (Первая публикация на MegaDarts.com (old) - 23 Июня 2007)
ТОЛЬКО КРУГЛЫЕ КИСТИ!
MegaDartsДата: Вторник, 23.09.2008, 10:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Безрыбье,…Варёные раки…и MegaDarts!

23 Июня 2007 23/06/2007 03:00:00

Предисловие от The NEXT:

Чтобы не тревожить сознание конкурентов и общественности, нам, видимо, следовало бы выпускать российские материалы и новости на английском…

Да и по правилам противохода – это логично. Тесный, многотысячный круг читателей англо – форумов увлечённо бы всё это впитывал и осмысливал, пытаясь в бесчисленный раз понять «загадочную русскую душу», MegaDarts утонул бы мгновенно в потоке переписки с соболезнующими и прочая…

Ни одного российского Чемпиона Мира, мы никогда бы не получили…

But! I shouldn’t think of doing such a thing…


ПОКА ТОЛЬКО… «КРУГЛЫЕ КИСТИ»!

Пожив в России треть века или более, вообще можно перестать в какой-то момент удивляться по-крупному, но всё едино, непонятными останутся нюансы, а на них всегда ни времени, ни духовных сил…

Неделю назад, посещая в Москве очередной зародыш, очередного дартс-бара-мутанта, узрел перед входом в него… редкостную суету и трудолюбие…

Двенадцать таджиков (как выяснилось в последствии), усердно, с использованием только круглых оформительских кистей №22, двумя цветами масляной краски,… красили 15-ть погонных метров сварного металлического… забора?!

Удивлению моему, пределом стал подсчёт «участников соревнований» и КПД этого «проекта»…

Пришлось подходить и знакомиться… Расул, Зарима, Фатиха и т.д.,…в Москве недавно, город нравится, работать надо, потому-что…жить надо…

Фотоаппарата не взял, но они и так позировали, им польстило…

Тем более, что в радиусе 100 метров от нас… прохожих, кроме меня не было с самого начала их работ. Ну, это понятно почему…

На мой вопрос: «…зачем их так много», ответом стал… как раз тот Нюанс, который при всей своей простоте и прозрачности, так и остался для меня непостижимым: «…А так, Уважаемый,… б ы с т р е е…».

Салют Вам: Том Сойер с братишкой Хаком! (Хаккельбери)…

Ваше Дело живёт и побеждает!

Резюме: MegaDarts, тоже хочет быстрее… И красок побольше, и «масла в огонь»… И обо всём сразу, свежо и образно… и интервью, и блоги, и новостей со всего мира, и рейтингов со всех федераций, и ссылок, и статей, и писем, и продажи, и картинки, и флеш, и 3D, и все удобства пользователям сайта…

И мелких учить… и учить…и учить…

И придумать, чтобы взрослым,… стал наш спорт Работой и Карьерой.

И отличие наших Целей, от упомянутого Забора – всего одно.

Там, - быстрее… закончить. Здесь, - быстрее НАЧАТЬ!

Пока свежи эмоции зрителя от пропаганды с телевидения, от новых «чудес и фокусов», увиденных Им.

Роднит наши задачи, тоже Одно… - Оформительские Кисти №22…

«…а компрессор с краскопультом они чего не взяли с собой?» - спросите…, «…может у них…НЕТУ?». Я тоже спросил: «Может у вас нету?»…

«…Конечно Есть! Уважаемый!»- говорят, «…только Он новый, красивый! Хозяин купил, 7000 $ стоил, ему Он очень нравится! Его он не будет менять… А нашу бригаду, если нехорошо сделаем, - сразу поменяет… !» Честно в общем сказали, как умели…

Я же, по – всякому умею… Но возьму с таджиков пример…

Они, кистями красят, - потому-что… потому! А MegaDarts,…

… потому – что у нас хотя – бы уже есть Они…

… Дурацкие Круглые Кисти.


Дополнение от The NEXT:

Формат блога подразумевает ответную реакцию читателя, проявлением которой может стать вопрос или отзыв на нашем форуме.
Стеснение, в результате которого, мы имеем только письма на Эл.Почту… поверьте… Абсолютно Взаимное…

MegaDarts – это и он-лайн журнал!

Наш форум вполне позволяет и задавать вопросы и получать на них ответы… Но почта, приносящая ежедневно по сути одни и те же вопросы, не координирует зрителей… она им невидима…

Впрочем, мы станем публиковать и выдержки из переписки тоже.

Надеюсь на понимание.



Created by DMITRY 'The NEXT' ©2007
 
M_bot_ИЗГНАНДата: Вторник, 23.09.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Из вышеизложеного текста можно понять то, что каким бы ваш форум не был (информативным или нет)...он никуда не денется...так как "завязан" на Юникорне?
А все прочие сайты "таджики" (хорошо поискав там можно найти много толковой информации), коих много и учет их появления и пропажи никого не волнует...
Если смысл статьи другой, прошу указать истину...
 
MegaDartsДата: Вторник, 23.09.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
M_bot, спасибо за вопросы!

Сначала смотрим на дату написания статьи...

Потом представляем себе до 20!!! писем в день с одними и теми же вопросами в то время, на которые иные просто не стали бы отвечать, а нам было и остаётся интересно
отвечать, не получая взамен вообще ничего порой, даже и спасибо (фифти-фифти)...

Нам - это мне и всем, кого пытался привлечь к этому... (смотрим на подпись)...

Статья - художественное (публицистическое) произведение, но там написано только то, что там написано...
Если Вам захотелось или смоглось что-то видеть между строк или сквозь строки, впору серьёзно предложить Вам быть кандидатом в наши Оракулы для Раздела
Конкурсы и Викторины...

Данный Форум Удачи надёжно защищён от индексации поисковиками (!!!), и здесь можно высказывать любые мнения... можно ли это сделать на других "толковых" форумах...

Моё мнение - в России ещё нет толковых дартс-форумов для всех абсолютно, от школьника до академика, от новичка до Чемпионки мира! Хотя были и есть толковые начинания,
многие "сгинули"... Есть отличные форумы в Беларуси и на Украине, со своим особым языком и междометиями, но тоже НЕ универсальные... И ни один из русскоязычных пока не был
игровым (в первую очередь виртуально, доступно для всех - игровым)...

А вообще, бизнес - это спорт, спорт - это бизнес... Если ко всему этому добавляется элемент ШОУ, то происходит то, что и происходит со мной лично...
Это невероятный КАЙФ - заниматься своим любимым делом и получать за это вознаграждение...
А для кого-то, дартс - просто убогая торговлишка, или не убогая... или ещё что-то...
Поэтому, пришлось извиняться перед всеми за то, что всё происходило (и происходит) так медленно...
В десять раз медленней, чем нужно. И в сто раз медленней, чем хочется...

Удачи!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » ТОЛЬКО КРУГЛЫЕ КИСТИ! (Первая публикация на MegaDarts.com (old) - 23 Июня 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Воскресенье, 28.04.2024, 02:22