MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » Unicorn открывает школу Дартс в Лондоне! (ЮниОбзор - лето 2007, первый эфир на MegaDarts.com (old))
Unicorn открывает школу Дартс в Лондоне!
MegaDartsДата: Суббота, 06.09.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Unicorn открывает школу Дартс в Лондоне!

Информация публикуется в формате репортажа.

По материалам вебсайта: www.DartsHome.com

Посетите сайт Лондонской школы дартс Unicorn: http://www.geocities.com/londondartschool/index.html

~~~~~~~ Сообщение от Линды Джеймс (Linda James) от 27 Августа 2007. ~~~~~~~

Привет, ребята!

Мы только что вернулись с Открытого Молодёжного Кубка Андовера – невероятно гордыми!
Нам уже есть, чем гордиться.
Наш самый первый Турнир и мы великолепно «продержались»…

В нашей команде было 11-ть детей, 10-ть мальчиков и одна девочка, трое по 16-ть лет, а остальным от 12-ти до 14-ти.
Четверо играли в младшей подгруппе, другие уже со старшими.

Добавлю, что… Росс Далтон (Ross Dalton) в свои 14-ть лет дошёл до 16-ти Лучших в старшей группе, соревнуясь с игроками Графства (Гемпшир) и парнями намного старше себя, но всё же наша звезда сегодня – Джеймс Виндер (James Winder)… 14-ть лет, победивший в Пяти из Шести своих игр, и уступивший только в финале Юниоров…

Какой превосходный день для всех нас!
Команда показала храбрость и талант,… все они были Звёздами сегодня…

С уважением, Линда.

~~~~~~~ Сообщение от 22 Июля 2007 ~~~~~~~

Вторая неделя работы Лондонской дартс – школы Юникорн, - появляются всё новые и новые дети.

Почти все, кто был на открытии, снова здесь.
Ожидается, что в связи с каникулами, ещё больше детей придут на следующей неделе…

Потом, через неделю, конечно, снова обычная школа будет у них на первом месте, пока же… всё время – для забав и развлечений!

~~~~~~~ Сообщение от 20 Июля 2007 ~~~~~~~

В вводный день работы Лондонской дартс – школы Unicorn, - записалось более 50-ти детей, чтобы показать на что способны перед мишенями…

Юникорн представляли: Эдвард Лоуи (Edward Lowy), Дэвид Бротон (David Broughton) и Ванесса Снипп (Vanessa Snipp)… Они беседовали с тренерами и детьми, с большим вниманием смотрели на всё происходящее.

Тренерами являются участники Западной Лондонской Дартс Лиги, и многие отпросились с основной работы в этот день, поскольку дети очень стремились учиться, а детей ожидалось и появилось весьма не мало, что показало их любовь к игре, и потребность в этой школе, - организованной Линдой Джеймс.

~~~~~~~ Сообщение от 8 Июля 2007 ~~~~~~~

Генеральная репетиция открытия Лондонской дартс – школы Юникорн прошла вчера успешно и можно надеяться на большой успех на следующей неделе при официальном открытии.

Но сколько хлопот это приносит Линде Джеймс – невероятно просто…

Приглашаем Вас на помощь Линде, и те, кто сможет проснуться, - пожалуйста подходите к 10-ти утра и помогайте украшать и готовить помещение. Возможно тогда,- после мною написанного, она сможет и сама немного отдохнуть и спокойно провести ночь в следующую пятницу!

Линда творит,… и смогла не только всё устроить но и написала стихотворение, способное вдохновлять, - оно есть на сайте лондонской дартс – школы.

~~~~~~~ Сообщение от 16 Июня 2007 ~~~~~~~

Линда Джеймс – консультант Комитета Развития Школ Лондона, сообщила, что дело покровительства и субсидирования было согласовано с Unicorn на первые 18-ть месяцев.

«Я очень волновалась на этих переговорах о нашем финансировании» - сказала Линда, «…теперь у нас есть средства, которые мы можем сконцентрировать на нашей программе развития и обучения дартс, вместо того, чтобы беспокоиться только об оборудовании» - включая в этот пакет помощи от Юникорн и всю форму для тренеров, которая поможет, разумеется, в самом начале всем детям и взрослым ориентироваться и узнать официального тренера.

Школа планирует провести несколько репетиций перед открытием и будет давать объявления об этом на своём сайте за несколько недель.

День открытия школы, намечаемый на 14-е Июля 2007 в Сэнт-Августинс Холле в Хаммерсмите (St. Augustine’s Hall in Hammersmith w.6) приближается и мы ожидаем увидеть 40-50 детей, которым предстоит пройти ознакомительный курс и… испытание перед мишенями, чтобы видеть их желание и способности к игре…

Членство в школе и вход – бесплатные, и вся ребятня, любых начальных способностей, будет желанными гостями.
Нам даже подарили электронные мишени и дротики от Британской Ассоциации СофтТипа, может ведь и пригодится!

Все тренеры прошли проверку CRB и полностью готовы к этой работе.
Дети в возрасте до 12-ти лет должны сопровождаться взрослыми.

Если Вам потребуется дополнительная информация о записи в школу и Расписании работы дартс – школы, пожалуйста связывайтесь с Линдой Джеймс по телефону: 07901923601 или по Email : [указана электронная почта],

Тема Вашего письма: Открытие Лондонской Дартс – Школы Unicorn!

Линда Джеймс – консультант развития в лондонской дартс-школе, работает в Миссии Милосердия, базирующейся в Виктории, и занимается проведением благотворительных акций, включая работу с неграмотными в местах лишения свободы (исправительной системы) и оплачивает ресурсы и уроки, когда одни заключённые учат других заключённых читать и писать.

Линда воспитала четырёх сыновей и совершенно точно, - очень опытный руководитель молодёжных коллективов, поскольку 8-мь лет была Управляющим Центра Молодёжи.

Цель открыть дартс-школу развилась из её собственного опыта игры в дартс, в течение прошлых 12-ти лет… Она играла в различных лигах по всему Фулхэму и Хаммерсмит. Она заметила, что дартс – является отличным способом знакомства людей и учит Вас терпимости и терпеливости, и лучше, чем что-либо ещё, улучшает Ваши навыки устного счёта.

Хотя, повсеместно дартс – только забава и развлечение, есть виды на его всемирное развитие и в качестве Большого Спорта!

Достаточно было услышать выступление г-на Ричарда Каборна (Richard Caborn) министра по делам спорта, который хвалил Дартс, теперь являющийся в Великобритании Официально Признанным Видом Спорта и слышать его надежду на получение Олимпийского Статуса для Дартс, чтобы идея Линды сформировалась очень быстро. Образовательная цель всего мероприятия – вместе с Волонтёрами из Различных Лиг, которые с удовольствием станут инструкторами и тренерами этой и других дартс-школ, - изменить имидж Дартс и создать безопасную для нравственного совершенствования молодёжи и счастливую окружающую атмосферу спортивного роста, чтобы учиться играть и конкурировать, а не только «тусоваться» в питейных заведениях…

Данная программа внедрения дартс-обучения была написана именно для школьников, преподавателем Вторых Курсов Бристольского Университета, Доктором философии Ричардом Петтигрю (Richard Pettigrew). Изучение дартс предполагает все четыре базовые дисциплины математики: вычитание, умножение, сложение и деление чисел. После прохождения курса, всё это становится для учеников «Жизненным Навыком», подобным умению «кататься на велосипеде», то есть – незабываемым!

Линда полагает что к 2016-му году Школа может взрастить потенциальных игроков для сборной команды страны, к участию в Олимпийских Играх ‘2016… Если же НЕ… - Тогда Высшая Лига, Лиги Графств и всё Общество получат только выгоду от такого «урожая» подготовленной и адаптированной молодёжи, социальными навыками которой, будет владение Этикетом и Дисциплиной.

Линда: «…если мы не сможем произвести нового Чемпиона, то, по крайней мере, - будем ответственны за появление следующего поколения Бухгалтеров!»

Школа открывается 14-го Июля 2007 в Сэнт-Огастинс Холле, в Хаммерсмит w.6 и станет работать каждую субботу с 10-ти до 12-ти часов утра.

Вводный день включает показательные выступления Игроков Молодёжной Сборной Графства Миддлезекс и… многое другое.



Translated by DMITRY 'The NEXT' ©2007
 
Дартс Форум Удачи! » События и Комментарии » Статьи и комментарии » Unicorn открывает школу Дартс в Лондоне! (ЮниОбзор - лето 2007, первый эфир на MegaDarts.com (old))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Суббота, 27.04.2024, 18:55