MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Устройство Форума Удачи! (Технические вопросы и советы...)
Устройство Форума Удачи!
MegaDartsДата: Среда, 25.02.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Начну с самого весёлого, который испугал и автора... и меня (всегда жду подвоха).

ВОПРОС:

Что означает * над моим ником в списке форумчан???

ОТВЕТ:

То, что это ВЫ! И Вы находитесь на Форуме в данный момент......
Если не возражаете, я с сохранением инкогнито напишу этот вопрос на форуме. Самый невинный и задорный вопрос!!!

ВОПРОС:

Без проблем. Просто раньше я видел * у ника EVGENY

ОТВЕТ:

Всё дело в цвете звёздочки. Если она красная - БАН (временная, вплоть до бесконечности блокировка активности, измеряемая в сутках), её видят все.
Если СИНЯЯ, то её видите только Вы, говорит о том, что Вам принадлежит такой-то аккаунт.

 
SementДата: Вторник, 10.03.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Мож глупый вопрос, но не могу найти информацию - как присваивается статус Игрок Форума Удачи?
 
MegaDartsДата: Среда, 11.03.2009, 00:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Приветствую, Sement!

Хороший вопрос.

Статус ИГРОК ФОРУМА УДАЧИ присваивается Зарегистрированному Пользователю Форума Удачи (по определению - ЧИТАТЕЛЮ), после совершения таким Пользователем
нескольких действий:

а) подтверждение своего аккаунта через указанный адрес эл. почты при регистрации

и

б) создание одного или нескольких сообщений на форуме, НЕ нарушающих правил форума и прочих приличий.

Пользователь может отказаться от любого присвоенного ему статуса в любое время, с изменением его статуса на "менее значимый", сообщив об этом желании
в ЛС Администратору. Также, как, например и изменить свой Никнейм или получить другую техническую помощь по осваиванию функциональных возможностей сайта.

ИГРОК ФОРУМА УДАЧИ (и все владельцы других статусов, кроме - Редакторы и Читатели) может отказаться от участия в Еженедельных Розыгрышах ББ по своему усмотрению.


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Пятница, 27.03.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (прислано в ЛС)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне вставить свою фотку на форуме???

Вставить какую фотку и куда вставить?

Варианты:
1. Аватар меняете в профиле Пользователя.
2. Картинку на форум вставляете: ОБЗОР->выбираете файл на своём компьютере->ДОБАВИТЬ ОТВЕТ.
Картинка будет доступна в виде ссылки Прикрепления. Если угодно поставить превью картинки (помимо ссылки), в
нужном месте поля Редактора (Новый oтвет) вставляете тег $IMAGE1$ если картинка одна. Если их несколько,
соответственно меняете цифру после слова ИМИДЖ в теге. Картинка будет уменьшена в размерах автоматически с возможностью
просмотра большого изображения при наведении на превью курсора и нажатия левой клавиши мыши.
3. Пользуетесь кодом img: нажимаете клавишу "img" в горизонтальном баре Новый oтвет, IMG->вставляете адрес картинки в интернете->OK->Добавить ответ.


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
MegaDartsДата: Пятница, 10.04.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Переписка в ЛС:

MegaDarts: Спасибо за создание темы! Из темы "кафе" я это снесу. Итак уже никто не помнит, где что обсуждали.... А через год?
[+] UPS: я сам пытался удалить посты из кафе, не нашел как это сделать
[+] MegaDarts: Это запрещено на форуме всем и никогда не будет разрешено. Также, как html.
--------------------------------------------------------------------------------
UPS: не буду критиковать, но сам факт возможности удаления топиков можно и оставить, пусть например через модерацию, т.е. юзер не напрямую удаляет мессагу, а как бы помечает ее к удалению, а уж далее воля админа оставить или удалить.. в итоге хоть свой мусор сами бы смогли подчищать, пусть и через вас..

MegaDarts: Возможности удаления никогда и не было и не будет. Азбука веб-администрирования. На сто нормальных найдётся один, который всех достанет такими удалениями, хотя и не будет причин для его блокировки. Создавать сто групп с разными правами? Обсуждать это так же бесполезно, как обсуждать с Системой юКоз появление PHP. Нет и никогда не будет. Закрытый код...

Вопрос решается с помощью кнопки "Доложить", когда-нибудь сделаем кнопку с менее совковым названием.



Мой вопрос:
У меня ЛС завалены такими обсуждениями "ценными". Это что - коммерческая информация личного характера о ваших заказах? Или это просьба о срочной помощи? Всё это можно обсуждать на форуме отличным образом и получать ответы от всех. И все будут в курсе ответов на такие вопросы.
 
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Устройство Форума Удачи! (Технические вопросы и советы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 01.05.2024, 03:08